Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Лукашенко для Белару  (Read 528 times)
#Cryptoman (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 20, 2018, 05:16:14 PM
 #1

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1714662150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662150
Reply with quote  #2

1714662150
Report to moderator
1714662150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662150
Reply with quote  #2

1714662150
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662150
Reply with quote  #2

1714662150
Report to moderator
1714662150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662150
Reply with quote  #2

1714662150
Report to moderator
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 23, 2018, 08:59:34 AM
 #2

На мои взгляд Лукашенко сделал одно важное дело:
Он не позволил в сложные годы свершиться грабительской приватизации,
подобные Российской и Украинской, как впрочем и в других бывших
республиках СССР.
Даже если он уйдет, полагаю вероятность подобных приватизаций будет
уже маловероятна.

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 19, 2020, 05:29:46 AM
Last edit: September 19, 2020, 05:43:57 AM by steklomoy
 #3

Александр Григорьевич Лукашенко

Цитаты:
Quote
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.
Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.
У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны. — (Лукашенко родился 30 августа 1954 г.)
Я атеист, но я православный атеист!
Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Я вышел из того же дерьма, которое я видел на прошлой неделе.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.
Я вырос на стихах Василя Быкова. — (Василь Быков стихов не писал)
Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот. — (с белорусским акцентом)
Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
И т.д.

Вот это вообще гениально:
Quote
Я по образованию и происхождению - экономист.
Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.
 Cheesy
https://ru.wikiquote.org/wiki/Александр_Григорьевич_Лукашенко

Просто жесть. Виктор Степанович отдыхает  Grin
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2222
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
September 19, 2020, 07:02:47 PM
Merited by steklomoy (1)
 #4

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

Уже не важно, что он сделал,... В истории он останется узурпатором и кровопийцей, так же как гитлер, сталин, кадафи, хусейн и ещё много кто...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
navi_mihail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 20, 2020, 03:09:36 PM
 #5

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

Уже не важно, что он сделал,... В истории он останется узурпатором и кровопийцей, так же как гитлер, сталин, кадафи, хусейн и ещё много кто...
Согласен, то хорошее, что он делал до этого, перекрывает весь пиздец, происходящий сейчас.
Oy._Oy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
September 20, 2020, 09:32:01 PM
 #6

было бы символично если бы Лукаш и Путя в новый год заплакали и ушли
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2020, 12:46:34 AM
 #7

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

Уже не важно, что он сделал,... В истории он останется узурпатором и кровопийцей, так же как гитлер, сталин, кадафи, хусейн и ещё много кто...
Именно! Так постараться испортить себе некролог не каждый может.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
September 21, 2020, 01:03:09 AM
 #8

Quote
Почему начальник УСБ МВД РБ Паршин заявил:
«я не завидую тем маргиналам, которые посмеют сунуться к членам наших семей, к нашим сотрудникам. Мало не покажется…Подумайте о своем здоровье…И не думайте, что вы скроетесь где-то за границей. Найдем и достанем всех».
https://twitter.com/vvmaltsev/status/1307731744070799367

"Эти вечные 2% говна маргиналов"  Smiley
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
September 28, 2020, 11:27:45 AM
 #9

Лукашенко - настоящий батько Белоруссии. Кто был в Белоруссии, тот скажет что дороги обслуживание на высшем уровне, на улицах чистота, там нет торгашей и никто тебе ничего не впаривает. Качественная Белорусская продукция, минимум коррупции. Что будет потом, когда Луашенко уйдет, еще не известно.

krasik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
September 28, 2020, 09:59:07 PM
 #10

Лукашенко - настоящий батько Белоруссии. Кто был в Белоруссии, тот скажет что дороги обслуживание на высшем уровне, на улицах чистота, там нет торгашей и никто тебе ничего не впаривает. Качественная Белорусская продукция, минимум коррупции. Что будет потом, когда Луашенко уйдет, еще не известно.
Что было - то было. А как вам то, что происходит сейчас? Если тиран сделал очень много хорошего, то на его садистские методы можно закрыть глаза?
bibaas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 02, 2020, 10:21:20 PM
 #11

Ну для приезжих, Берарусь выглядит очень даже неплохо, везде хорошие отремонтированные дороги, в сёлах есть работа, так как идёт большой упор экономики страны на сельскую хозяйственность, многие говорят что зарплаты якобы там неплохие(хотя я слышал и обратное) и не задерживают, ибо батька наказывает за это строго. Если сравнивать с Украиной, то все же наверное в Белоруссии уровень жизни повыше будет.
Может для приезжих она и выглядит неплохо, может и белорусов, что зарабатывают в европе, меньше, тем не менее, пожив там достаточное количество времени, понимаешь, насколько там не идеально (и это еще мягко сказано).
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
November 01, 2020, 12:31:40 AM
 #12

Чё б он не сделал-сейчас он всё это успешно заговнял и запомнится он скорее всего совсем не хорошим
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 01, 2020, 05:21:55 AM
 #13

Чё б он не сделал-сейчас он всё это успешно заговнял и запомнится он скорее всего совсем не хорошим

Директор совхоза мог построить только совхоз. Поэтому, когда все начало рушится, то ничего окромя говна и не должно было остаться  Grin
finyr2021
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 17, 2020, 12:11:52 PM
 #14

Ну для приезжих, Берарусь выглядит очень даже неплохо, везде хорошие отремонтированные дороги, в сёлах есть работа, так как идёт большой упор экономики страны на сельскую хозяйственность, многие говорят что зарплаты якобы там неплохие(хотя я слышал и обратное) и не задерживают, ибо батька наказывает за это строго. Если сравнивать с Украиной, то все же наверное в Белоруссии уровень жизни повыше будет.

А для большинства жителей страны выглядит все ужасно и это факт неоспоримый.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 01:08:16 PM
 #15

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 02:55:16 PM
 #16

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 05:05:05 PM
 #17

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 06:38:27 PM
 #18

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 06:52:19 PM
 #19

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .

Ну да, мразина поставила свои интересы выше миллионов людей, которые живут на этой земле и содержат этого упыря, но я не понимаю что тебе с этого и что ты видишь в этом хорошего?
Люди бегут за границу, чтобы избежать пыток и смерти и это правильно, а вот упырям от которых они бегут гореть в аду  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 06:59:01 PM
 #20

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .

Ну да, мразина поставила свои интересы выше миллионов людей, которые живут на этой земле и содержат этого упыря, но я не понимаю что тебе с этого и что ты видишь в этом хорошего?
Люди бегут за границу, чтобы избежать пыток и смерти и это правильно, а вот упырям от которых они бегут гореть в аду  Wink
а кто сказал что будет легко?
плохая власть по своей воли редко уходит. только по принуждению
должен ли я жалеть народ белорусии? так же как и народ россии? наверное должен . но ведь каждый народ достоин своего правителя. люди пожимают плоды своего безразличия. это сейчас больше о россии чем об белорусии. хотя и белорусы не смогли толком ничего изменить. кто виноват? все в ваших руках дорогие мои!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!