Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:58:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205168 times)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 01:24:20 PM
 #261

В 2019 планирую купить еще больше крипты, чем в 2018. Думаю, в следующем году цены на криптовалюту будут настолько низкими, что отказаться от покупки не сможет никто. Мечтаю купить биткоин по 1000$ и эфир по 50$, но пока еще не совсем уверен, что эти мои мечты осуществятся.

СМЕ отдыхает до 5 декабря. Причина- траур по старшему Бушу. Если за эти 2 дня не сформируют новый низ, то считай, что дно этого года готово. Падение составило более 60%, срок падения практически год. Наверное стоит ждать серьезный откат к 10К прежде чем думать про новые низы

А когда же ждать откат к десятке? Какие события могут повлиять кроме СМЕ? Может можешь подсказать какой-нибудь календарь, где смотреть предстоящие события по крипте?
я думаю, что komorrov  погорячился. для битка стоимость в 10к - неосуществимая мечта в ближайшие несколько лет. и тут даже не от него зависит. сейчас не найти новых любителей крипты после такого краснючего года.

Почему же и нет? До этого тоже были существенные скачки и падения и скажем 4 года назад никто бы и не предложил 20к за биток!
Я думаю тут все циклично, скоро закончется цикл - надеюсь в следующем году- и все пойдет по новой
а сейчас тоже никто не может предположить, когда же биток вернется к отметки в 20000$, теперь кажется, что это все займет очень много времени, что рынок будет восстанавливаться очень медленно

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 03, 2018, 01:28:28 PM
 #262

Планы  , увидеть наконец-то растущий крипторынок и соответственно рост тех монет , в которые инвестировал в 2018

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 03, 2018, 01:40:59 PM
 #263

Планы  , увидеть наконец-то растущий крипторынок и соответственно рост тех монет , в которые инвестировал в 2018

Это не планы, это мечты, а они обычно не сбываются, так как нe имеют ничего общего с реальностью.
А реальность, как вcегда прозаична, как говорил Mr Freeman "никаких  сантиментов и жевание соплей, только жестач и правда в чистом виде, досвидулки и пошли вон" ))
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 02:00:04 PM
 #264

Планы  , увидеть наконец-то растущий крипторынок и соответственно рост тех монет , в которые инвестировал в 2018

Это не планы, это мечты, а они обычно не сбываются, так как нe имеют ничего общего с реальностью.
А реальность, как вcегда прозаична, как говорил Mr Freeman "никаких  сантиментов и жевание соплей, только жестач и правда в чистом виде, досвидулки и пошли вон" ))
Это вы  правильно про жестокую реальность навряд ли наши мечті по поводу роста криптовалют в 2019 году осуществятся  рост будет скорее всего через пару лет но иногда ведь бывают и исключения из правил .
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 02:14:00 PM
 #265

У меня большие надежды на 2019 год,  я очень хочу увидеть хоть какой-то рост и прогресс потенциальных монет что я себе присмотрел.

supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 03, 2018, 02:23:33 PM
 #266

Рынок обязательно начнет расти и я планирую ,учитывая ошибки этого года,в следующем году хорошо заработать ориентируясь на молодые монеты.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
December 03, 2018, 02:30:32 PM
 #267

я считаю что даунтренда уже не будет и серьезных праливов мы не увидем, но и роста не будет, месяцев на 8 во флете,а то и на целый год
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
December 03, 2018, 02:53:30 PM
 #268

Я думаю тут все циклично, скоро закончется цикл - надеюсь в следующем году- и все пойдет по новой
А раз все циклично, то мы должны увидеть рост биткоина не до 20к, а сущенственно выше этой цены. Иначе это будет не цикличность, а замкнутый круг.

Психологически должны быть пробиты новые отметки ли бо 25к либо 2,5к
Прогнозов много, но и имеют они сугубо развлекательный характер,
хорошо, когда есть волатильность на рынке, а не стогнация.
Рынок криптовалют живой и молодой, думаю нас ждет много изменений в 2019 году и направлены они будут на регулирование крипто мира.

Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 02:57:22 PM
 #269

Я думаю тут все циклично, скоро закончется цикл - надеюсь в следующем году- и все пойдет по новой
А раз все циклично, то мы должны увидеть рост биткоина не до 20к, а сущенственно выше этой цены. Иначе это будет не цикличность, а замкнутый круг.
Если сильный рост пойдет, то народ подхватит этот разгон, потому-что уже давно его ждут и срок ожидания будет только расти, а с ростом еще и вера вернется.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 03:30:09 PM
 #270

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:37:02 PM
 #271

Планы конечно наполеоновские но как поведет себя криптовалюта это вопрос конечно интересный,  будет ждать и молиться.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 03, 2018, 03:44:31 PM
 #272

Я думаю, что 2019 год не будет отличатся этого года. Я думаю, что мы не скоро увидем рост криптовалют. Для этого нужно куча времени. Не стоит ждать раньше 2020 года.
Я надеюсь на рост в 2019 году, думаю она будет отрастать целый год и уже в 2020 году надеюсь будет новые максимумы поставлены
Рост длиною в целый год на фоне того что еще даже близко не найдено реально дно, ни малейшей предпосылки для разворота пока, не готовы люди.
Тоже думаю что нас будут продолжать мариновать ещё долго, остались потому что еще стойкие парни, не желающие расставаться с биточками, нужно вытрясти по максимуму. Нужно подготовить 2 элемента для начала роста - это полный инструментарий со страховкой для входа институциональных инвесторов в крипту и сладкую цену для них. Когда эти 2 условия будут выполнены ждите ту зе мун.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 03, 2018, 03:48:42 PM
 #273

Я думаю, что 2019 год не будет отличатся этого года. Я думаю, что мы не скоро увидем рост криптовалют. Для этого нужно куча времени. Не стоит ждать раньше 2020 года.
Я надеюсь на рост в 2019 году, думаю она будет отрастать целый год и уже в 2020 году надеюсь будет новые максимумы поставлены
Рост длиною в целый год на фоне того что еще даже близко не найдено реально дно, ни малейшей предпосылки для разворота пока, не готовы люди.
Тоже думаю что нас будут продолжать мариновать ещё долго, остались потому что еще стойкие парни, не желающие расставаться с биточками, нужно вытрясти по максимуму. Нужно подготовить 2 элемента для начала роста - это полный инструментарий со страховкой для входа институциональных инвесторов в крипту и сладкую цену для них. Когда эти 2 условия будут выполнены ждите ту зе мун.
Тут двоякая ситуация. По чатам куда не глянь уже все черствые стали дальше некуда, очень часто вижу готовых держать вплоть до нуля. Маркетмейкер не дурак и должен это понимать. Вопрос сколько нас готовы возить по низам, переусердствовать с этим тоже легко.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 03:53:50 PM
 #274

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 08:08:46 PM
 #275

Я очень жду и надеюсь на рост криптовалютного рынка в 2019 году. Планы особо не строю, так как понял, что криптовалютный рынок не предсказуем. Паническим настроениям не поддался, сливать не ринулся. Остаётся ждать. Возможно при определенных благоприятных обстоятельствах, я смогу начать строить определённые планы.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 03, 2018, 08:14:39 PM
 #276

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно

Если такая тенденция будет весь 19 год, то рынок очиститься и станет меньше раз в 10. По сути сейчас это и нужно, так что идеальным вариантом будет флет очень долгий без падения ниже 2к

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 03, 2018, 08:16:38 PM
 #277

Не думаю что 2019 год будет хорошим для криптовалют, надеюсь падать больше не будем, но пару лет придется переждать для очередного хая, слишком много холдеров которых бы надо опустошить
Просто если такая тенденция будет еще весь 2019, то возможно биток сдохнет и крипта вместе с ним. А этого никому не нужно, поэтому я думаю в 2019 все будет позитивно
Никуда биток не денется даже если негативная тенденция сохраниться, он продолжает быть спекулятивным инструментом даже в столь продолжительном медвежьем рынке. Вы просто не застали те времена когда он точно в таком же процентном соотношении падал с 1к$ до 200$ и ниже, тогда также хоронили биток каждый день и он правда ушел на дно на пару лет, но позже картина изменилась кардинально ,так почему не повториться такому сценарию в будущем?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 03, 2018, 08:18:26 PM
 #278

2019 год будет очень интересным и важным для крипты, особенно его первая четверть. Думаю мы увидим очень резкие скачки цен и надеюсь некоторые унесут хороший профит

Примерно то же самое говорили в конце 2017 года про наступающий 2018 год.  Grin Лишь криптологии известно, как оно будет на самом деле.))) Знаю и хочу лишь одного: чтобы уже поскорее пришел разворот рынка в сторону быков ...
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 08:24:34 PM
 #279

2019 год будет очень интересным и важным для крипты, особенно его первая четверть. Думаю мы увидим очень резкие скачки цен и надеюсь некоторые унесут хороший профит

Примерно то же самое говорили в конце 2017 года про наступающий 2018 год.  Grin Лишь криптологии известно, как оно будет на самом деле.))) Знаю и хочу лишь одного: чтобы уже поскорее пришел разворот рынка в сторону быков ...
Мне думается что разворот придет в конце 2019 ,в это время уже мало народу останется в крипте ,большинство отсеется и она начнет расти .

Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 03, 2018, 08:46:47 PM
 #280

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool

О каких планах идёт речь? Сколько заработаешь и на что потратишь или о стратегии? По первому варианту даже планы и не надо строить , они всегда есть, а по поводу второго варианта, всё будет зависеть от поведения рынка

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!