Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:48:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 11:10:09 AM
 #461

Да по нынешней цене действительно можно смело заходить. Даже с учётом того, что в последствии всё может и не выгореть, потеря при этом не будет уж слишком велика. По крайней мере не так ощутима как для тех кто зашёл сюда в январе-феврале месяцах.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
1714855720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855720
Reply with quote  #2

1714855720
Report to moderator
1714855720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855720
Reply with quote  #2

1714855720
Report to moderator
1714855720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855720
Reply with quote  #2

1714855720
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855720
Reply with quote  #2

1714855720
Report to moderator
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 13, 2018, 11:22:49 AM
 #462

Да по нынешней цене действительно можно смело заходить. Даже с учётом того, что в последствии всё может и не выгореть, потеря при этом не будет уж слишком велика. По крайней мере не так ощутима как для тех кто зашёл сюда в январе-феврале месяцах.
Так а какая разница , по какой цене заходить , потери то будут в фиате вложенном . Вложил тысячу баксов и потерять можешь тысячу .
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 13, 2018, 11:33:21 AM
 #463

Да по нынешней цене действительно можно смело заходить. Даже с учётом того, что в последствии всё может и не выгореть, потеря при этом не будет уж слишком велика. По крайней мере не так ощутима как для тех кто зашёл сюда в январе-феврале месяцах.
Так а какая разница , по какой цене заходить , потери то будут в фиате вложенном . Вложил тысячу баксов и потерять можешь тысячу .
Разница в том, что год назад с 1000$ ты бы купил 0.7 эфира, а сегодня 12 эфиров. И на тот период на пампе прогореть было в 100 раз вероятнее чем сейчас на полных низах. И потеря как я написал выше не будет так ощутима, потому что даже при падении того же эфира ещё в 2 раза она не принесёт таких убытков как могло бы быть год назад. Я думаю все мы реалисты и понимаем что эфиру не дадут лечь ещё ниже.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
December 13, 2018, 12:11:57 PM
 #464

У меня пока один план это дождаться активизации рынка чтобы у меня появилась снова вера в рынок и в криптовалюту вообще.
Хорошая стратегия тоже ее поддерживаю потому что не вижу сейчас смысла инвестировать просто тратить деньги не хочеться,  будет ждать.
Мне кажется, что постоянное ожидание, это не лучшее состояние души. Ведь можно и не дождаться и тогда будет большое разочарование. А вот забыть (а точнее ЗАБИТЬ) на время про крипту, как про дурной сон - это самое то, что нужно в такой ситуации. И тогда, возможная активизация рынка, будет воспринята как бонус, как манна небесная. И снова появится вера в рынок и в криптовалюту вообще.  Grin
в такие времена, как сейчас, нужно действительно вообще отойти от рынка криптовалют, не сидеть и не мозолить глазами эти биржи, или балансы, или графики, найти другой вид деятельности
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
December 13, 2018, 02:10:38 PM
 #465

Возможно на рынке появятся топовые криптовалюты, которые привлекут свежие инвестиции в криптоиндустрию и изменения в сфере ICO, для привлечения новых инвесторов
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 13, 2018, 03:50:03 PM
 #466

Хороший вопрос, планы думаю у каждого свои, но мне почему-то кажется нас ждет время еще хуже чем 2018, так что нужно забыть на время о крипте и идти на завод работать Grin
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 13, 2018, 05:16:45 PM
 #467

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
А я думаю, что весь 2019 год надо будет заниматься чем=то иным, чем криптовалюта, план действий надо разрабатывать не на 2019 год, а на свои дальнейшие действия во все последующие годы.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 13, 2018, 05:49:32 PM
 #468

Те , кто ждали целый год, тем уже наверное все равно 2019 или 2020 год. Уже кроме того, как только ждать разворота рынка, больше ничего не остается. А если ждут значит планы грандиозные.
ну сейчас конечно уже многие понимают, что такими темпами, как рынок шел в 2017 году, рынок не всегда может идти, и после быстрых всплесков будут долгие периоды восстановления, тут плюс-минус год-два
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:01:20 PM
 #469

У меня пока один план это дождаться активизации рынка чтобы у меня появилась снова вера в рынок и в криптовалюту вообще.
Хорошая стратегия тоже ее поддерживаю потому что не вижу сейчас смысла инвестировать просто тратить деньги не хочеться,  будет ждать.
Мне кажется, что постоянное ожидание, это не лучшее состояние души. Ведь можно и не дождаться и тогда будет большое разочарование. А вот забыть (а точнее ЗАБИТЬ) на время про крипту, как про дурной сон - это самое то, что нужно в такой ситуации. И тогда, возможная активизация рынка, будет воспринята как бонус, как манна небесная. И снова появится вера в рынок и в криптовалюту вообще.  Grin
это же хорошо, когда ты думаешь, что все пропало, тогда хотя бы ты перестаешь постоянно думать про то, когда же рост, когда же будет профит, а сколько он будет, а когда фиксироваться и тд, тут ты просто отпускаешь ситуацию, и рост будет очень приятной неожиданностью, чем вот так вот с ума сходить
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 13, 2018, 06:03:30 PM
 #470

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
А я думаю, что весь 2019 год надо будет заниматься чем=то иным, чем криптовалюта, план действий надо разрабатывать не на 2019 год, а на свои дальнейшие действия во все последующие годы.

Какой может быть план действий если непонятно , что будет? Думаете всем дадут спокойно слить монеты выше цены закупки? Очень сомневаюсь, а вот , что стадо ждет роста которого не будет - скорее всего

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 13, 2018, 06:16:57 PM
 #471

Хороший вопрос, планы думаю у каждого свои, но мне почему-то кажется нас ждет время еще хуже чем 2018, так что нужно забыть на время о крипте и идти на завод работать Grin
У меня пока нет большого оптимизма на следующий год, но, думаю, вряд ли 2019 будет еще хуже, чем 2018. Уходящий год на уже приучил, что крипта - это далеко не всегда легкие деньги и от мнений и знаний большинства из нас здесь вообще мало что зависит.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:18:30 PM
 #472

Хороший вопрос, планы думаю у каждого свои, но мне почему-то кажется нас ждет время еще хуже чем 2018, так что нужно забыть на время о крипте и идти на завод работать Grin
У меня пока нет большого оптимизма на следующий год, но, думаю, вряд ли 2019 будет еще хуже, чем 2018. Уходящий год на уже приучил, что крипта - это далеко не всегда легкие деньги и от мнений и знаний большинства из нас здесь вообще мало что зависит.
Да большую роль играет удача, в криптовалюте и быть в то время и в том месте,  потому что иногда не опыт не знания не спасают тебя от потерь.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 06:54:23 PM
 #473

Да что тут за панические настроения на ветке. Здесь ведь сейчас в основном же баунти хантеры сидят и рейдеры а не инвесторы вошедшие в биток и эфир на пике в январе. Поэтому у нас то как раз таки и будет всё нормально. В новом году увидим увеличение своих портфелей я вам это гарантирую на 100%. Wink

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 13, 2018, 07:09:21 PM
 #474

я на данный момент просто выжидаю. есть очень много вопросов по реализации некоторых вещей и лучше вне рынка или в тетере сидеть чем в крипте. как только увидим разворот и увеличения ликвидности только тогда можно будет войти.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 07:09:34 PM
 #475

Да что тут за панические настроения на ветке. Здесь ведь сейчас в основном же баунти хантеры сидят и рейдеры а не инвесторы вошедшие в биток и эфир на пике в январе. Поэтому у нас то как раз таки и будет всё нормально. В новом году увидим увеличение своих портфелей я вам это гарантирую на 100%. Wink
Да я очень надеюсь что криптовалюта в новом году себя покажет из самой лучшей стороны,  потому что уже много ушло из-за этого дна.

AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 07:20:49 PM
 #476

Да что тут за панические настроения на ветке. Здесь ведь сейчас в основном же баунти хантеры сидят и рейдеры а не инвесторы вошедшие в биток и эфир на пике в январе. Поэтому у нас то как раз таки и будет всё нормально. В новом году увидим увеличение своих портфелей я вам это гарантирую на 100%. Wink
Согласен так и будет, примерно во втором полугодие.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 07:22:24 PM
 #477

Да что тут за панические настроения на ветке. Здесь ведь сейчас в основном же баунти хантеры сидят и рейдеры а не инвесторы вошедшие в биток и эфир на пике в январе. Поэтому у нас то как раз таки и будет всё нормально. В новом году увидим увеличение своих портфелей я вам это гарантирую на 100%. Wink
Да я очень надеюсь что криптовалюта в новом году себя покажет из самой лучшей стороны,  потому что уже много ушло из-за этого дна.
Да пускай уходят. Нам как говориться больше достанется. Grin Я в принципе предрекал в самом начале падения что к концу года мы достигнем дна. И прекрасно понимаю что 2019 год возможно будет, этаким годом возрождения, но сильных иллюзий по этому поводу всё равно не питаю. Мы должны понимать что лучшими годами для крипты всегда были годы халвинга или последующие за ними. А это по графику 2020-2021 годы. Так что затягиваем потуже пояса и ждём, но всё равно в глубине души верим и в 2019 год.

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 13, 2018, 07:23:24 PM
 #478

Возможно на рынке появятся топовые криптовалюты, которые привлекут свежие инвестиции в криптоиндустрию и изменения в сфере ICO, для привлечения новых инвесторов
Я вот надеюсь, что хардфорки эфириума вернут интерес к этой монете. Хотя тут уже все будет зависеть от того, через сколько хардфорков появится возможность ПОСа. А рост эфириума традиционно потянет за собой большинство альтов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 13, 2018, 07:29:38 PM
 #479

Такого хайпа как был в 2017 врятли стоит ждать. Уж слишком рынок опустили.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 07:34:33 PM
 #480

Сейчас в крипте панический настрой, никто особо сильно не верит в рост, все смирились с флетом. Январь - февраль должны проявить себя как говорят. Но разговоров пустых было уж слишком много в последнее время. Неопределенность убивает)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!