Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:03:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Николас "DataDash" Мертен о биткоине  (Read 131 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
November 22, 2018, 07:44:26 PM
 #1

Николас "DataDash" Мертен о биткоине

Французкий крипто-блог взял небольшое интервью у молодого предпринимателя с либеральными идеями и одного из самых популярных ютуберов в криптоиндустрии с более чем 315 000 подписчиков.

  Когда люди спрашивают вас: «В чем заключается ваша работа?» Что вы отвечаете?

Моя работа заключается в том, чтобы найти возможность подняться с моей аудиторией на новый уровень в наших общих интересах. Ежедневно я трачу часы на изучение криптовалют и других рынков, таких как акции, сырьевые товары и обычные валюты. Причина, по которой я делаю это, - это то, что я торгую на рынке с макро перспективой. Я пытаюсь дать общую картину и показать, как объединяется криптография с мировой экономикой. Мало кто может превратить свою страсть в повседневную работу, но я один из тех везунчиков.

Как вы попали в крипту?

Я узнал о Биткойне в 2011 году. В то время я пытался понять глобальную финансовую систему, и пришел к тому же выводу, что нам нужно найти альтернативную систему, которая не оставила бы банковские учреждения наедине с нашими деньгами. Затем, случайно, я наткнулся на биткоин. К сожалению, мой циничный характер не позволил мне изучить эту технологию дальше, и в течение многих лет я понятия не имел, что это такое. Так было до 2016 года, когда я прочитал о биткоине. Это было похоже на пощечину. Я не злился, что упустил прекрасную инвестиционную возможность, скорее, я был расстроен тем, что важная вещь в демонтаже архаичной банковской системы была перед моими глазами на протяжении многих лет...https://crypto.kg/threads/nikolas-datadash-merten-o-bitkoine-ehto-bylo-poxozhe-na-poschechinu.699/#post-704
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2018, 09:09:29 PM
 #2

Да уж, таких людей, которые знали о Биткоине в те года много, но мало кто из них верил в данную технологию, скорее думали, что это пустышка и врятли власти будут заинтересованы в ее развитии

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 22, 2018, 10:24:45 PM
 #3

Если бы да кабы все в 2011 пришли в биткоин, он бы не стал так популярен в 16-17 годах. А сейчас и вовсе непонятно, преодолеет ли биткоин после пика своей популярности очередную яму, или все-таки технология канет в лету

lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 02:52:30 AM
 #4

Если бы да кабы все в 2011 пришли в биткоин, он бы не стал так популярен в 16-17 годах. А сейчас и вовсе непонятно, преодолеет ли биткоин после пика своей популярности очередную яму, или все-таки технология канет в лету
Закрывать тему битка особо не кто не собирается этот актив весьма волатилен что дает повод для спикуляции на рынке что в свою очередь дает ему право на жизнь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!