Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:18:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: ⭐[ANN][MN/PoW] Hostmasternode(HMN)|⭐Мастернода для всех!⭐  (Read 1108 times)
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 24, 2018, 10:18:01 AM
 #61

Ну что ж. Вчера первая моя нода на сервисе Hostmasternode стартанула, что радует. Выплат, естественно, пока никаких. На недельке планирую запустить такую же, но собственную - буду сравнивать. Если тут у ребят всё будет по честноку, то, учитывая что тут технически всё проще сделать, можно еще и в другие вложиться. Посмотрим - время покажет.
1715217508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217508
Reply with quote  #2

1715217508
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2018, 10:44:46 AM
 #62

Ну что ж. Вчера первая моя нода на сервисе Hostmasternode стартанула, что радует. Выплат, естественно, пока никаких. На недельке планирую запустить такую же, но собственную - буду сравнивать. Если тут у ребят всё будет по честноку, то, учитывая что тут технически всё проще сделать, можно еще и в другие вложиться. Посмотрим - время покажет.

Спасибо за первый заказ, мы будем точны все время с узлами. В то время как мы переносим все узлы в систему обмена Instat, которая является новой и мгновенной службой. Будет опубликован подробный отчет о процессе миграции.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 26, 2018, 01:21:54 PM
 #63

Парни, я верю в Ваш проект. И мне баксы жгут ляжку... Но это нормально, что за три дня мастернода не принесла не копейки? Или я что-то не так или не там смотрю?
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 11:48:55 AM
 #64

Парни, я верю в Ваш проект. И мне баксы жгут ляжку... Но это нормально, что за три дня мастернода не принесла не копейки? Или я что-то не так или не там смотрю?


Каков статус masternode, если это ошибка с истекшим сроком действия, вам необходимо установить дозор с VPS. Если какая-либо другая проблема свяжется с нами в DIscord и Telegram для получения помощи.

Разногласия: https://discord.gg/GZNYjuN
Телеграмма: t.me/hostmasternode

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
October 30, 2018, 02:12:17 PM
 #65

заработало... отражается в графе REWARDS TRANSACTION. Предполгагал, что информация должна быть в MASTERNODE INFORMATION, но видимо ошибся. Что интересно, согласно https://masternodes.online/currencies/MRI/, оборачиваемость (возвратность инвестиций) монеты 133 дня, но у Вас получается 263 дня... Видимо за счет % платформы (с учетом моего маленького инвест объема). Буду наблюдать дальше.  Grin
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 19, 2018, 03:57:11 PM
Last edit: November 19, 2018, 06:00:22 PM by MandexTer
 #66

Интересное кино. Внес долю 20окт18, как пробный камешек, долю в шаре MRI на платформе https://sn.hostmasternode.com/. Благо стоит 3 копейки. Запустили шару 23окт18. Параллельно с этим, для теста, запустил свою оригинальную ноду MRI. С оригинальной раз в три дня стабильно капает прибыль. С Hostmasternode упало два раза до сего дня. И с 10ноя18 - тишина. Мне кажется сервис работает не очень четко. Или уже совсем не работает?  Grin Хотя, твоя мастернода, я вижу приносит деньги:


в чем же дело?
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 05:04:10 AM
 #67

Интересное кино. Внес долю 20окт18, как пробный камешек, долю в шаре MRI на платформе https://sn.hostmasternode.com/. Благо стоит 3 копейки. Запустили шару 23окт18. Параллельно с этим, для теста, запустил свою оригинальную ноду MRI. С оригинальной раз в три дня стабильно капает прибыль. С Hostmasternode упало два раза до сего дня. И с 10ноя18 - тишина. Мне кажется сервис работает не очень четко. Или уже совсем не работает?  Grin Хотя, твоя мастернода, я вижу приносит деньги:


в чем же дело?


В настоящее время мы работаем с Instant Но приходя к MRI, у нас есть задержка с установкой, и команда была немного занята всеми мгновенными настройками и одним щелчком мыши на платформе, чтобы сделать ее идеальной со всех сторон. MRI, мы рассмотрим это как приоритет для мгновенной установки.

У нас есть несколько задержек, когда мы постоянно обновляемся на нашем канале Discord в отношении распределения общей награды. Во всех отношениях платформа и команда HMN будут честными в распределении вознаграждения и обмене информацией по общим узлам и поддержке.


MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 28, 2018, 10:06:54 PM
 #68

Да, ты прав - монеты, хоть и с задержкой приходят. Цена на hmn сегодня я вижу выросла. Так что не всё так плохо. Хотя, как мне кажется, на рынок надо выходить с более готовым продуктом, Ваш пока как-то сыроват...
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 28, 2018, 10:35:41 PM
 #69

Почему количество нод HMN увеличилось вдвое за пару дней буквально, непонятно. На бирже покупают очень мало, откуда тогда они появились?
Дорожная карта уже нарушена и сервис действительно еще сырой и мало функций. Такими темпами и нарушениями собственных заявленных планов будет трудно составить конкуренцию GIN и GTM.
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2018, 06:34:37 AM
 #70

Почему количество нод HMN увеличилось вдвое за пару дней буквально, непонятно. На бирже покупают очень мало, откуда тогда они появились?
Дорожная карта уже нарушена и сервис действительно еще сырой и мало функций. Такими темпами и нарушениями собственных заявленных планов будет трудно составить конкуренцию GIN и GTM.


Мы работаем над «Дорожной картой», чтобы рассмотреть все возможные работы, которые будут завершены вовремя. Куда мы продолжим с «Дорожной карты» к 12 декабря точно.

Прибытие в узлы HMN, все они являются инициативными инвесторами, где они создают свои собственные узлы, так как сообщество прилагает все усилия, чтобы сделать платформу HMN гладкой, все наши предпродажные владельцы не желают сбрасывать монеты, чтобы поддержать нас в долгосрочной перспективе. Где мы установили автоматическую службу One-Click Setup, предоставляемую платформой, они используют эту услугу для создания своих масснодов.

hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2018, 06:38:49 AM
 #71

Да, ты прав - монеты, хоть и с задержкой приходят. Цена на hmn сегодня я вижу выросла. Так что не всё так плохо. Хотя, как мне кажется, на рынок надо выходить с более готовым продуктом, Ваш пока как-то сыроват...

Да, вы правы, мы работаем над одним и тем же, улучшая и предоставляя более гладкую платформу с поддержкой более 100 монет, которые оцениваются и выбираются из каталога masternode. 75% Проекты, которые поддерживаются монетой HMN, идут с 2 проверками (проверка команды и концепция проекта (или) обзоры монет), которые будут перечислены таким образом, у нас есть бесплатный список монет.

Команда в настоящее время работает над изменениями / улучшениями в текущем интерфейсе платформы, мобильных приложениях и общей платформе платформ.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 29, 2018, 09:47:27 AM
 #72

Мы работаем над «Дорожной картой», чтобы рассмотреть все возможные работы, которые будут завершены вовремя. Куда мы продолжим с «Дорожной карты» к 12 декабря точно.

Прибытие в узлы HMN, все они являются инициативными инвесторами, где они создают свои собственные узлы, так как сообщество прилагает все усилия, чтобы сделать платформу HMN гладкой, все наши предпродажные владельцы не желают сбрасывать монеты, чтобы поддержать нас в долгосрочной перспективе. Где мы установили автоматическую службу One-Click Setup, предоставляемую платформой, они используют эту услугу для создания своих масснодов.
Удачи, надеюсь у вас все получится из задуманного. Сейчас мало хороших проектов с мастернодами, а хостинг мастернод направление перспективное и потребность в таких платформах будет только увеличиваться. Тем более, что новые монеты постоянно добавляются к вам на сервис и своевременно оказывается командой техническая поддержка по возникающим вопросам.
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
December 01, 2018, 06:21:25 AM
 #73

Мы работаем над «Дорожной картой», чтобы рассмотреть все возможные работы, которые будут завершены вовремя. Куда мы продолжим с «Дорожной карты» к 12 декабря точно.

Прибытие в узлы HMN, все они являются инициативными инвесторами, где они создают свои собственные узлы, так как сообщество прилагает все усилия, чтобы сделать платформу HMN гладкой, все наши предпродажные владельцы не желают сбрасывать монеты, чтобы поддержать нас в долгосрочной перспективе. Где мы установили автоматическую службу One-Click Setup, предоставляемую платформой, они используют эту услугу для создания своих масснодов.
Удачи, надеюсь у вас все получится из задуманного. Сейчас мало хороших проектов с мастернодами, а хостинг мастернод направление перспективное и потребность в таких платформах будет только увеличиваться. Тем более, что новые монеты постоянно добавляются к вам на сервис и своевременно оказывается командой техническая поддержка по возникающим вопросам.
Thank You.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!