Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:56:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Smartolution.org] | Революционный фонд накопления Ethereum  (Read 1849 times)
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 06:08:50 PM
 #41

Могу ли я инвестировать доллары или евро? Мне крайне неудобно и дорого работать с Эфиром или Биткоином.
Смарт код работает исключительно с Эфиркой, но эфир очень легко купить на практически любой криптовалютной бирже.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 06:45:21 PM
 #42

Могу ли я инвестировать доллары или евро? Мне крайне неудобно и дорого работать с Эфиром или Биткоином.
Смарт код работает исключительно с Эфиркой, но эфир очень легко купить на практически любой криптовалютной бирже.
Например Я покупаю ETH на онлайн обменнике, очень удобно и быстро, правда немножко дороже. В проект залил 0,4 ETH, выплаты уже получал.
Tesatnan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 07:42:45 PM
 #43

Могу ли я инвестировать доллары или евро? Мне крайне неудобно и дорого работать с Эфиром или Биткоином.
Смарт код работает исключительно с Эфиркой, но эфир очень легко купить на практически любой криптовалютной бирже.
Например Я покупаю ETH на онлайн обменнике, очень удобно и быстро, правда немножко дороже. В проект залил 0,4 ETH, выплаты уже получал.
Ну обменники созданы для новичков, там завышенный курс Эфириума, не советую обращаться к ним, к тому же всегда есть риск, что вас кинут. Лучше всего работать с биржами.
JohnMeltzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 09:22:24 PM
 #44

Несколько дней присматривался к этому проекту. Сегодня всё таки решился и закинул пару Эфирок, очень надеюсь, что проект окажется честным.
Ну пока что, проект платит. Я не могу сказать ничего негативного про Смартсолюшион, но вливать в хайпы довольно рискованно.
SmartCams
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 04:34:10 AM
 #45

Команда проекта SEC совсем не боится?)
dima234
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 09:10:40 AM
 #46

Решил поддержать проект, влил 100 зеленых.
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 11:12:45 AM
 #47

Решил поддержать проект, влил 100 зеленых.
Верное решение, в такие проекты как Smartolution нужно вливаться в первый месяц после открытия, тогда вы гарантированно получите свой деп обратно + проценты.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 02:23:02 PM
 #48

Довольно неплохо написан смарт код, мне нравятся честные инвестиционные проекты. Аудит от криптоманьяков положительный.
lisa951
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 03:16:08 PM
 #49

Есть ли требования к минимальной инвестиции? Если допустим мой депозит будет око 0,3 ETH, я могу участвовать в проекте?
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 06:23:56 PM
 #50

Есть ли требования к минимальной инвестиции? Если допустим мой депозит будет око 0,3 ETH, я могу участвовать в проекте?
Я не видел каких либо ограничений. Обычно, в хайпы на смарт контакте можно инвестировать от 0,01 ETH.
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 07:11:06 PM
 #51

Объясните новичку систему выплат.
Мне не совсем понятно, вот я каждый день вкладываю в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
Или же профит идет каждый день и его можно выводить ?

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
1ceStorm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 08:08:07 PM
 #52

Объясните новичку систему выплат.
Мне не совсем понятно, вот я каждый день вкладываю в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
Или же профит идет каждый день и его можно выводить ?
Система действует так - что каждый последующий после первой транзакции реинвест заказывает выплату ваших процентов, который постепенно растет. С первых реинвестов будут более низкие начисления, но каждый последующий увеличивает начисленное.
RosemaryNet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 05:24:38 AM
 #53

Команда проекта SEC совсем не боится?)
этот госорган тут никаким боком . нечего бояться, нужно инвестировать
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 09:29:38 AM
 #54

Объясните новичку систему выплат.
Мне не совсем понятно, вот я каждый день вкладываю в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
Или же профит идет каждый день и его можно выводить ?
Система действует так - что каждый последующий после первой транзакции реинвест заказывает выплату ваших процентов, который постепенно растет. С первых реинвестов будут более низкие начисления, но каждый последующий увеличивает начисленное.
Допустим с системой реинвеста разобрались, а как понять, сумму этого реинвеста?
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 11:10:45 AM
 #55

Объясните новичку систему выплат.
Мне не совсем понятно, вот я каждый день вкладываю в течении 45 дней что бы получить в итоге профит?
Или же профит идет каждый день и его можно выводить ?
Система действует так - что каждый последующий после первой транзакции реинвест заказывает выплату ваших процентов, который постепенно растет. С первых реинвестов будут более низкие начисления, но каждый последующий увеличивает начисленное.
Допустим с системой реинвеста разобрались, а как понять, сумму этого реинвеста?
На сайте есть специальный калькулятор, на нём очень легко почитать все реинвесты, а так же окончательную прибыль.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 01:13:34 PM
 #56

Проект прошёл аудит прошел просто огненно, никаких багов и дыр в контракте не найдено. Я приятно удивлён, Лайк криптоманьякам.
JohnMeltzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 01:56:04 PM
 #57

Проект прошёл аудит прошел просто огненно, никаких багов и дыр в контракте не найдено. Я приятно удивлён, Лайк криптоманьякам.
Это действительно хороший знак. Я сделал депозит в проект на 0,9 Эфира и не жалею, выплаты идут.
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 05:11:28 PM
 #58

Сегодня получил уже третью выплату, пока что, полёт нормальный.
Система реинвестирования слегка напрягает.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 06:44:27 PM
 #59

Сегодня получил уже третью выплату, пока что, полёт нормальный.
Система реинвестирования слегка напрягает.
К системе реинвестов нужно привыкнуть и всё. Самое главное, что если проект будет работать честно и соблюдать этот маркетинг, то он просуществует довольно долго.
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 09:44:39 PM
 #60

Парни, а что насчёт безопасности и честности админов? Увы, но у большинства хайпов плохая история, где гарантии?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!