Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Уганда регулирует криптовалютность в кач  (Read 106 times)
DCT.XIX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 09:20:46 PM
 #1

Уганда будет стремиться регулировать криптоактивные активы, чтобы преступники не могли использовать цифровые валюты для обмана граждан. Это происходит, когда тысячи угандийцев стали жертвами ряда схем Понци, включая Клуб D9, который обещал выплатить членам биткойн. Государственный министр финансов (планирования) Давид Бахати сказал, что правительство завершило разработку законопроекта о национальных платежах, который будет представлен в парламент на утверждение в декабре...
https://news.bitcoin.com/uganda-to-regulate-cryptocurrency-as-fake-bitcoin-schemes-surge/
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
November 25, 2018, 08:25:16 AM
 #2

Пример идиотов у власти. Вместо того, чтоб бороться с причиной, т.е. с тупорылостью колхозного населения, которое верит в МММ, путем повышения качества образования, они регулируют что то там. Я думаю многие могут в этом увидеть такое же действие властей своих стран. 

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 25, 2018, 08:53:13 AM
 #3

Пример идиотов у власти. Вместо того, чтоб бороться с причиной, т.е. с тупорылостью колхозного населения, которое верит в МММ, путем повышения качества образования, они регулируют что то там. Я думаю многие могут в этом увидеть такое же действие властей своих стран. 

У нас тоже схемы прокатывают, и без криптовалют. Несут сознательные граждане имеющие высшее образование в пирамиды свои кровные, еще и зазывают всех подряд, вспомните кешберри. Плохо что крайним у них выставили биткоин, в других приамидах где все делается за фиат доллар почему то не гнобят.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!