Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:38:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужные телеграм каналы о криптовавалютах  (Read 139 times)
Gginger (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
November 29, 2018, 06:58:34 AM
Last edit: November 29, 2018, 07:24:44 AM by Gginger
 #1



Не большое вводное: Я понимаю что таких тем на этом форуме и других источниках куры не клюют. Далее я объясню причину создания новой темы.

Скоро ровно год с момента как я запустил свой телеграм канал, и за путь длинною в 360 дней, и более 1000 опубликованных лично постов хочу кратко рассказать о том, как обстоят дела внутри администрирования канала телеграм по тематике криптовалют на фоне падающего курса. Вы знаете что по графику гугла популярности биткоина, можно описать движение его курса. Здесь практически тоже самое, канал буквально тает когда курс падает, и растет когда и курс цветет. Исходя из этого, я лично знаю много владельцев телеграм каналов которые не смотря на такое положение дел, вообще не продают рекламу на канале (считая это не правильным), при этом чуть ли не ежедневно делясь ценнейшей информацией с аудиторией.

Я принял решение что бы хоть как то поощрить труд коллег по цеху, написать грамотную оптимизированную статью про выдающиеся телеграм каналы по криптовалютам, которой не стыдно поделится.

Тема не коммерческая.
Сюда не попасть каналам ни за деньги, ни просто потому что они "реальна качиственные".
Единственный способ разместиться здесь (если ваш канал не порекомендовали) бесплатно:
1. Написать мне в телеграм (ссылка)
2. После обсуждения с другими владельцами телеграм каналов мы примем решение о размещении
3. Ждать ответа

Справедливости ради, мой телеграм канал будет отсутствовать в подборке.

Телеграм каналы по криптовалютам

Надеюсь вы поддержите каналы из моей подборки. Некоторые из них вносят свой, пусть и минимальный вклад в развитие индустрии в целом.

🔶 https://t.me/alfablock - Авторский канал, где раз в неделю публикуются лонгриды по ситуации на рынке. Личное мнение автора по моим наблюдениям уже не раз совпадало с дальнейшим развитием событий. Помимо этого Сергей делится своими стратегиями торговли, не упуская возможности дать совет подрастающему трейдеру. Рекомендую

🔶 https://t.me/Coin_Trade - Телеграм канал преимущественно по техническому анализу. Помимо телеграм, автор ведет свой канал на ютубе где преподносит только выжимку полезного контента по анализу крипты. КПД канала выше чем у некоторых продаваемых курсов на рынке. Рекомендую

Пока список не большой, что не удивительно.
Причиной тому перенасыщение рынка телеграм каналов, шлакообразными проектами, ни во что не ставящих своих подписчиков.

Если у форумчан есть на примете каналы которыми они хотели бы поделиться, можем обсудить добавление.



Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!