Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:47:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: p2ptrade.io - децентрализованная p2p торговая платфор  (Read 309 times)
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
November 29, 2018, 08:30:53 AM
Last edit: January 21, 2019, 08:20:33 AM by p2ptrade
 #1


p2ptrade.io- первый брокер бинарных опционов,  основан на блокчейне сети Ethereum

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Bitcointalk! Хотим представить Вам новый продукт в мире  трейдинга Бинарных опционов.
Платформа создавалась с одной целью: предоставить возможность зарабатывать трейдерам. Бизнес модель продумана так, что брокеру выгодно чтобы вы торговали и делали оборот, с которого брокер зарабатывает комиссию.

Немного о платформе:

Принцип работы платформы: Трейдеры торгуют между собой без участия третьей стороны(т.е. интереса брокера и т.д)
Smart Contract: Технология обеспечивает открытый доступ к информации в любое время, все транзакции  по сделкам можно отследить в etherscan.io"
Provably fair: Зароботок платформы зависит от торговых обьемов а не от проигрыша трейдеров.
No deposit: Ваши средства (ETH) хранятся не на счетах платформы а  в браузерном кошельке  MetaMask, к которому доступ есть только у трейдера.
Instant payouts:Вывод происходит автоматически по завершению экспирации сразу же на кошелек MetaMask.

Для торговли на платформе вам необходимо установить браузерное расширение Ethereum кошелька Metamask, и иметь ETH на счету.

Никаких верификаций.Платформа никак не влияет на процесс торговли и предоставляет только лишь возможность трейдерам торговать между собой, все автоматизировано и работает через Смартконтракт Ethereum.

Минимальная сумма сделки Минимальная сумма составляет 0.02 ETH, или примерно 1.5$ на момент написания статьи. Данная сумма заложена логикой для того, чтобы при загруженой сети транзакции доходили без препятствий.


Котировки: На платформе реализована функция отслеживания котировок в "real time" режиме. В данный момент присутствуют только котировки криптовалютных пар. В дальнейшем планируем добавить и другие популярные активы

Безлимитная торговля: Торги любыми суммами, по любым стратегиям. Никаких запретов и ограничений.

Время экспирации Максимальное вермя экспирации - 7 дней. Минимальное, пока что 20 мин. Работаем над уменьшением времени, все упирается в функционал сети Ethereum

На начальном этапе саппорт будет через телеграм чат: CHAT


P.S. Готовится много обновлений по платформе, контента о брокере, мануалов, реферальная программа и мобильные приложения. Следите за обновлениями!

P.S.S. Друзья,  в связи с  тем, что наш профиль является новым - мы вынуждены создавать данный пост без картинок. спасибо за понимание!

p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2018, 12:53:26 PM
 #2

Данная статья поможет Вам разобраться в работе платформы, указан живой примерSmiley
https://golos.io/p2p/@p2ptrade/decentralizovannaya-platforma-2p2-trade
niklich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 09:08:21 AM
Last edit: December 15, 2018, 12:16:01 PM by niklich
 #3

Действительно хорошая идея и прорывная технология.
Посмотрел видео, немного начал разбираться.
https://www.youtube.com/watch?v=XWURPAXjTr8&t=
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2019, 12:23:29 PM
 #4

Мы открыты!
Платформа полностью готова!

Всем профитаSmiley

Добавляйтесь к нам в чат: CHAT
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:41:51 AM
 #5

Темерь сумма минимальной сделки - 0.02 ETH вместо 0.1 ETH
Время минимальной экспирации - 20 мин вместо 60.

Мы усердно работаем над обновлениями!

Совсем скоро вы увидите первые  видео обзоры Wink

p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:08:31 PM
 #6

Совсем скоро добавим демо счет в тестнете ЭфириумаSmiley
И тогда вы полноценно сможете протестировать платформу!
Rurt2003
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 10:40:45 PM
 #7

Это супер!!! Хорошо было бы ещё добавить, чтобы отражалось количество ставок до того, как делаешь ставку) А то я вчера сделала ставку на эфир 10+10 минут, а в итоге после истечения 10 минут отразилось, что в пуле ставок я поставила одна на понижение Grin Ставку я выиграла и мне просто вернулась моя ставка обратно на кошелёк))) В итоге ничего не заработала, а потеряла только на комиссии при переводе ставки🙈😂
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2019, 06:55:51 PM
 #8

Это супер!!! Хорошо было бы ещё добавить, чтобы отражалось количество ставок до того, как делаешь ставку) А то я вчера сделала ставку на эфир 10+10 минут, а в итоге после истечения 10 минут отразилось, что в пуле ставок я поставила одна на понижение Grin Ставку я выиграла и мне просто вернулась моя ставка обратно на кошелёк))) В итоге ничего не заработала, а потеряла только на комиссии при переводе ставки🙈😂

Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв!)

Когда вы совершаете сделку, то там:
1) показываются обьемы справа с колличеством сделок вверх и вниз
2) возле суммы инвестиции показывается точная сумма выигрыша

Добавляйтесь к нам в Чат: https://t.me/joinchat/B3XDqE-89ZQRJIAgQ0GcCg

Так же на днях будет Демо счетSmiley Там как следует вы сможете все протестировать) По любым вопросам обращайтесь в чат!)

p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:30:24 PM
 #9



Теперь у нас есть демо счет
Вы можете изучить инструкцию у нас на главной странице сайта: p2ptrade.io

Для получения бесплатного эфира, присоединяйтесь к нашему телеграм ЧАТУ
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2019, 11:32:30 AM
 #10

Сегодня, 10 февраля! У нас конкурс!:)

p2ptrade.io

⭕ Все еще торгуешь на DEMO БЕСПЛАТНО?

💰Сегодня мы разделим на троих 0.4ETH (45$) которые покажут лучший результат на DEMO счете.

1️⃣ Место - 0.25 ETH

2️⃣ Место - 0.1 ETH

3️⃣ Место - 0.05 ETH

📝Регистрация для участия проходит до 18:50 по МСК.

⏱Начало турнира 19:00 МСК
💶Подведение итогов 22:00 МСК

Для участию пиши ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НА DEMO сюда: телеграм t.me/@satonakamoto

Группа конкурса: t.me/p2ptread


Основной тред: ССЫЛКА
p2ptrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2019, 11:37:05 AM
 #11

​⭕ ОЧЕРЕДНОЙ ТУРНИР НА DEMO!


💰19 февраля во вторник мы разделим на троих 0.5 ETH (+-60$) которые покажут лучший результат на DEMO счете.

1 Место - 0.25 ETH

2 Место - 0.15 ETH

3 Место - 0.1 ETH

📝Запись участников проходит до 19 февраля 18:50 по МСК.

⏱Начало турнира 19:00 МСК
💶Подведение итогов 21:00 МСК

Для участия пиши «ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НА DEMO» сюда: ➡https://t.me/satonakamoto

Подробная информация, инструкции, общение, поддержка в нашем чате 👉
https://t.me/joinchat/EH7_GRRw1DBBXSrKO-9Q3w
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!