Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: В Google возобновился рост поисковых запросов l  (Read 1114 times)
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:41:14 PM
 #41

Я смотрел запросы - они опять пошли вниз. Значит это ещё далеко не дно, будем падать пока упоминания не достигнут максимума в трендах.
Наверное они и выросли потому что биткоин пробил дно, люди начали искать подробности этого. Но теперь колебание на 3000$ уже тоже не новость, поэтому поисковые запросы снижаются. Интерес был, когда биткоин рос

I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
December 06, 2018, 09:25:21 PM
 #42

Только теперь вместо запросов "купить биткоин", "биткоин растет", "почему биткоин растет", люди ищут "продать биткоин", "почему падает биткоин" ))
Это точно, народ как правило активно обсуждает либо уж очень хорошие новости, либо катастрофы, типа землетрясений, наводнений, дефолтов или вот падение битка. Я бы на эту статистику вообще внимания не обращал, не от нее зависит курс монеты - думаю все согласятся, что если поисковые запросы вырастут до небес, то это равнозначно может означать и очередной хайп и еще более резкое падение.

DCT.XIX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 09:37:40 PM
 #43

С такими колебаниями на рынке и неудивительно, что популярность биткоина снова растет. Людям просто интересно, а что дальше Smiley
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 10:47:46 PM
 #44

Нужно чаще искать Биткоин в поиске. может и курс вырастет.На рынке все меньше новичков и им уже не нужно гуглить слово Биткоин.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 07, 2018, 08:10:03 PM
 #45

Да, был недавно небольшой отскок по биткоину и возможно из-за этого запросы выросли, но сейчас опять вся тускло, но надежда все равно есть на рост.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 07, 2018, 08:34:14 PM
 #46

Не уверен что гугл тренд это абсолютный индикатор движения рынка, но если сравнить курс битка и график запросов в гугле, действительно есть сходства

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
December 08, 2018, 05:31:32 AM
 #47

Это конечно положительная тенденция, что стали чаще интересоваться биткоином и криптовалютой в целом, надеюсь следующим шагом будет положительная динамика роста.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 05:37:36 PM
 #48

Ну как началось так и закончилось, самая интересное что народу и вправду очень очень мало становится, русская ветка форума очень сильно упала в онлайне, как анг ветка я не знаю но вот русс пострадала в количестве.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 08, 2018, 06:09:07 PM
 #49

Ну как началось так и закончилось, самая интересное что народу и вправду очень очень мало становится, русская ветка форума очень сильно упала в онлайне, как анг ветка я не знаю но вот русс пострадала в количестве.
Вполне возможно стало меньше мультов-джуниоров участвующих в подписных, да и вообще народа участвующего в баунти-компаниях и набивающих посты. Бессмысленных сообщений тоже ведь меньше стало.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 10, 2018, 06:05:47 PM
 #50

Настроения обычных людей зачастую просто руководствуется эмоциями и новостным фоном. Вообще индикатор очень важен, в современном информационном фоне.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 13, 2018, 06:33:29 PM
 #51

Ну как началось так и закончилось, самая интересное что народу и вправду очень очень мало становится, русская ветка форума очень сильно упала в онлайне, как анг ветка я не знаю но вот русс пострадала в количестве.
Я согласен с вами, тоже заметил, что русская ветка сильно просела. Стало гораздо меньше новых тем создаваться, мало каких-то свежих обсуждений, в целом общаются одни и те же никнеймы. Наверное с нового года ситуация ещё хуже станет

dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
December 14, 2018, 12:37:17 AM
 #52

Как не крути, а хайп есть - будь-то рост или спад, главное чтоб об этом говорили! Говорят обычно либо хорошее, либо плохое! А как всем известно черный пиар - тоже пиар! Поэтому все с новыми силами рынулись на изучение этого дивного криптовалютного мира!
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 02:28:39 AM
 #53

Паниксейл творит свои чудеса инвесторы и прочие зеваки сходят с ума и на то есть свои причины в отряды слабых рук записываются порой те от кого этого не ждешь...такие реалии жизни.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 02:34:09 AM
 #54

Сама в шоке уже как шальная с утра по раньше в поисковик лезу что да как вроде нет особых причин а все на месте так примерно и весь мир за место утреннего чая проводит утренний обряд как я Cheesy
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:07:45 PM
 #55

Как не крути, а хайп есть - будь-то рост или спад, главное чтоб об этом говорили! Говорят обычно либо хорошее, либо плохое! А как всем известно черный пиар - тоже пиар! Поэтому все с новыми силами рынулись на изучение этого дивного криптовалютного мира!
Уже не говорят и не хайпят, кратковременный рост запросов был, потому что появился слух, что биткоин пробил дно. Людям интересно почитать о падении, год назад все пугались его росту и расстраивались, что не вложились

YrikMurikk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 09:24:56 PM
 #56

Теперь народ пытается в гугле найти ответ чего так падает,а другие смотрят есть ли перспективы в дальнейшем и думают не купить ли по 3к что год назад продавали по 20к.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 15, 2018, 09:39:13 PM
 #57

Теперь народ пытается в гугле найти ответ чего так падает,а другие смотрят есть ли перспективы в дальнейшем и думают не купить ли по 3к что год назад продавали по 20к.
Что-то мне подсказывает, что счастливчиков второго типа было не так много и они без гугла уверенно знают, что делать дальше. А запросами в поисковиках балуются те, кто не в теме и активно криптовалютами не пользуются

Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 11:31:59 AM
 #58

возможно люди начнут скупать на низах биткоины и курс пойдет вверх или мы получим новое дно и побриють снова вновь Хомяков. одним словом запасаемся попкорном. это будет интересно

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 06:19:07 PM
 #59

возможно люди начнут скупать на низах биткоины и курс пойдет вверх или мы получим новое дно и побриють снова вновь Хомяков. одним словом запасаемся попкорном. это будет интересно
Да уже полгода запасаемся попкорном. Запасы попкорна уже громадны. Но ничего интересного на самом деле не происходит все это время
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 19, 2018, 05:45:11 PM
 #60

возможно люди начнут скупать на низах биткоины и курс пойдет вверх или мы получим новое дно и побриють снова вновь Хомяков. одним словом запасаемся попкорном. это будет интересно
Самое удивительное что людихомяки будут закупаться когда биткоин будет снова подходить к 20к, а пока закупаются те кто больше всего ругает биткоин, всякие там Соросы и Баффеты.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!