Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:13:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [CBC] - CryptoBossCoin (Максим Мернес)  (Read 1802 times)
Julein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 04:31:25 PM
 #21

Закупил по 2$ на ico уже 8-10$ норм
но еще будут листинги+ сожгут кол-во монет не проданных
туземун короче
Я тоже брал по 2$, жаль конечно что цена на Эфир слегка упала за это время, так бы прибыль была еще выше.
А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 06:23:27 PM
 #22


А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
1ceStorm (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 07:21:23 PM
 #23


А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
Очень интересная система. Я заметил, что токен уже торгует на Yobit, но ведь и с другими биржами ведутся переговоры? Могу увидеть список этих бирж?
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 08:27:20 PM
 #24


А за счёт чего вообще токены растут в цене? Объясните мне, как так получается?
Токены подкреплены рядом проектов, что обеспечивает спрос уже сейчас. Грубо говоря на эти токены будет спрос со стороны инвесторов.
Очень интересная система. Я заметил, что токен уже торгует на Yobit, но ведь и с другими биржами ведутся переговоры? Могу увидеть список этих бирж?
Наверняка переговоры ведутся, ведь токен CBC представляет сразу несколько сервисов, но список бирж не афишируется.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 09:29:15 AM
 #25

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 09:56:17 AM
 #26

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 11:18:26 AM
 #27

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Dauka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 01:10:39 PM
 #28

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Ожидается листинг на HitBTC в конце декабря
JohnMeltzer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 01:28:58 PM
 #29

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Ожидается листинг на HitBTC в конце декабря
HitBTC - очень хороший выбор, эта биржа как раз подходит для молодых и не сильно больших проектов.
SHALARIBA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 02:11:30 PM
 #30

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Бизнес план работает, токен постепенно растёт в цене, риски минимальны.
А что будет после 9 декабря, рост цены токенов остановится?
Ожидается листинг на HitBTC в конце декабря
Супер, ждём!
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 02:26:27 PM
 #31

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Эфир сейчас серьезно подешевел, по этому можно инвестировать более крупные суммы, проект начал свою работу недавно, так что можно сорвать куш.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 02, 2018, 04:48:14 PM
 #32

Без сомнений, проект заслуживает внимания. Думаю можно закинуть пару Эфирок для проверки.
Эфир сейчас серьезно подешевел, по этому можно инвестировать более крупные суммы, проект начал свою работу недавно, так что можно сорвать куш.
Многие аналитики утверждают, что совсем скоро рынок начнёт расти. Я и мои партнеры с нетерпением ждём этого момента.
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 02, 2018, 05:23:27 PM
 #33

В какой валюте принимаются взносы? Я бы хотел купить пару тысяч токенов, могу ли я оплатить покупку в евро?
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 07:26:53 PM
 #34

В какой валюте принимаются взносы? Я бы хотел купить пару тысяч токенов, могу ли я оплатить покупку в евро?
Я сам ранее инвестировал в проект, подняв 100% от депа скинул токены на бирже, а теперь жалею, ведь цена продолжает расти. Депы только в ETH принимают.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 07:36:44 PM
 #35

странно что анонс сделан только пару дней назад,до этого тут не попадалась инфа,так же смущают ньюби которые пишут только тут и по пару сообщений.какие планы у проекта на близжаешее время?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 09:24:43 PM
 #36

странно что анонс сделан только пару дней назад,до этого тут не попадалась инфа,так же смущают ньюби которые пишут только тут и по пару сообщений.какие планы у проекта на близжаешее время?
Да план прост как 5 копеек, постепенно толкать цену токена вверх и при этом зарабатывать всем, как админам, так и инвесторам.
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 09:53:04 PM
 #37

странно что анонс сделан только пару дней назад,до этого тут не попадалась инфа,так же смущают ньюби которые пишут только тут и по пару сообщений.какие планы у проекта на близжаешее время?
Да план прост как 5 копеек, постепенно толкать цену токена вверх и при этом зарабатывать всем, как админам, так и инвесторам.
Если посмотреть на ценовой график, то видно, что план рабочий. Всех благSmiley
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:18:19 AM
 #38

Я знаю это ICO , участвовал в нем. И за творчеством Максима давно наблюдаю на Ютубе. Токены свои пока продавать не планирую, буду ждать роста рынка. Надеюсь идея эта окажется перспективной и принесет много прибыли.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 03, 2018, 09:33:04 AM
 #39

Я знаю это ICO , участвовал в нем. И за творчеством Максима давно наблюдаю на Ютубе. Токены свои пока продавать не планирую, буду ждать роста рынка. Надеюсь идея эта окажется перспективной и принесет много прибыли.
Дайте ссылку на ютуб на бывшие проекты данного руководства. Прошлые проекты добились успеха?
Julein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 09:59:19 AM
 #40

Проект платит, это самое главное. Лично закинул порядка 1,2 Эфира.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!