Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:49:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Где найти работу за крипту❓❓❓  (Read 619 times)
leonid_0 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 11:50:11 PM
 #1

Уже долгое время (4-5 месяцев) блуждаю по форуму (и не только) в поисках работы с оплатой в btc/eth либо других криптовалютах, но все никак не могу найти.  Sad
Я сейчас не имею ввиду оплату за какое-то простое действие которое со стороны напоминает airdrop.
Неужели до сих пор нет человека (компании), который до сих пор не ввел оплату в монетах.
P.S. видел 1-2 вакансии баунти менеджера, но туда мне ещё рановато, хотелось бы что-то вроде чат модератора/SMM/переводчика.
Уважаемые обитатели форума, прошу вашей помощи.
Возможно кто-то видел, находил, знает или даже имеет вакансию с оплатой в криптовалютах.
Опыт работы в блокчейн проектах есть.
Telegram @leonid_0
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 01, 2018, 06:27:23 AM
 #2

Такого не существует....
Так как дропы и баунти оплачиваются именно в бесполезных говно-монетах.
Создатели оных не лохи же, они продают своё гамно за битки/эфир, а ты получишь первое  Grin Grin

Есть только официальные вакансии за бугром, но надо знать язык, иметь бабки на визу/билеты/проживание, знать программирование или работать манагером, но надо знать трудовое законодательство страны....ну и нах ты там никому не сдался  Grin Grin

Работай на обычной работе, получай бесполезные рубли и скупай крипту, если так сильно хочется.
Или переродись в лютого программера и тебя везде с руками оторвут)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 01, 2018, 09:47:59 AM
 #3

Есть баунти которые платят эфиром. Встречал пару людей, которые в них участвовали. А так чтобы прямо на работу устроиться за эфир-битки... Вы думаете стоит?
зы. можно майнингом заняться. но походу сейчас это дело невыгодное

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
leonid_0 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 10:03:50 AM
 #4

Такого не существует....
Так как дропы и баунти оплачиваются именно в бесполезных говно-монетах.
Создатели оных не лохи же, они продают своё гамно за битки/эфир, а ты получишь первое  Grin Grin

Есть только официальные вакансии за бугром, но надо знать язык, иметь бабки на визу/билеты/проживание, знать программирование или работать манагером, но надо знать трудовое законодательство страны....ну и нах ты там никому не сдался  Grin Grin

Работай на обычной работе, получай бесполезные рубли и скупай крипту, если так сильно хочется.
Или переродись в лютого программера и тебя везде с руками оторвут)
Программирование это понятно...

У меня к тебе ещё вопрос тогда Grin
Сейчас реально что-то заработать на баунти (300-400$ в месяц)(делая фб/контент)?
И как лучше поступать с монетами которые тебе заплатили, сразу менять на биток/эфир или лучше холдить до лучших времён и ждать пока выростут?
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
December 01, 2018, 10:14:48 AM
 #5

Мне кажется сейчас ничего хорошего просто нет. Если есть, то там требования высокие и хорошо заработать сможет Легенда, Герой и то не факт. Советую поискать монеты которые раздаются аирдропом, сейчас это gptcash и x-cash, но опять же из за спада на рынке надеяться на быстрый заработок не стоит.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
December 01, 2018, 11:33:17 AM
 #6

Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 01, 2018, 12:02:32 PM
 #7

Мне кажется сейчас ничего хорошего просто нет. Если есть, то там требования высокие и хорошо заработать сможет Легенда, Герой и то не факт. Советую поискать монеты которые раздаются аирдропом, сейчас это gptcash и x-cash, но опять же из за спада на рынке надеяться на быстрый заработок не стоит.
Сейчас можно найти работу за крипту и это не только баунти, можно писать статьи и все в таком роде

naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:40:49 PM
 #8

Придумать можно что-то свое, главное включить голову и все получится
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 16, 2018, 09:33:05 PM
 #9

Такого не существует....
Так как дропы и баунти оплачиваются именно в бесполезных говно-монетах.
Создатели оных не лохи же, они продают своё гамно за битки/эфир, а ты получишь первое  Grin Grin

Есть только официальные вакансии за бугром, но надо знать язык, иметь бабки на визу/билеты/проживание, знать программирование или работать манагером, но надо знать трудовое законодательство страны....ну и нах ты там никому не сдался  Grin Grin

Работай на обычной работе, получай бесполезные рубли и скупай крипту, если так сильно хочется.
Или переродись в лютого программера и тебя везде с руками оторвут)
Программирование это понятно...

У меня к тебе ещё вопрос тогда Grin
Сейчас реально что-то заработать на баунти (300-400$ в месяц)(делая фб/контент)?
И как лучше поступать с монетами которые тебе заплатили, сразу менять на биток/эфир или лучше холдить до лучших времён и ждать пока выростут?
На фб врятли, а на контенте еще можно ухватить себе кусочек, все зависит от того, сколько вы будите вести баунти, и в каких проектах учавствовать, еще могу порекомендовать скупать аккаунты и вести подписные, сейчас цены на аккаунты очень сильно упали, из-за такого рынка.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 17, 2018, 02:46:58 PM
 #10

Можно посоветовать заходить в чат новых, развивающихся проектов и предлагать админам организовать и вести русскоязычное сообщество.  Криптоактивных людей, говорящих по русски много, страна в первой пятерке по инвестированию в ICO.  Поэтому я думаю, что любой проект будет рад качественной поддержке  русскоговорящего сообщества.
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:08:37 PM
 #11

Можно посоветовать заходить в чат новых, развивающихся проектов и предлагать админам организовать и вести русскоязычное сообщество.  Криптоактивных людей, говорящих по русски много, страна в первой пятерке по инвестированию в ICO.  Поэтому я думаю, что любой проект будет рад качественной поддержке  русскоговорящего сообщества.
Это один из способов, а вообще таких способов вообще очень много, думаю нужно просто найти то, что будет нравится
inoccoroefire
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 04:26:41 PM
 #12

Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно конечно же, но должен быть и опыт, который приходит с годами

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 18, 2018, 05:00:32 PM
 #13

Уже долгое время (4-5 месяцев) блуждаю по форуму (и не только) в поисках работы с оплатой в btc/eth либо других криптовалютах, но все никак не могу найти.  Sad
Я сейчас не имею ввиду оплату за какое-то простое действие которое со стороны напоминает airdrop.
Неужели до сих пор нет человека (компании), который до сих пор не ввел оплату в монетах.
P.S. видел 1-2 вакансии баунти менеджера, но туда мне ещё рановато, хотелось бы что-то вроде чат модератора/SMM/переводчика.
Уважаемые обитатели форума, прошу вашей помощи.
Возможно кто-то видел, находил, знает или даже имеет вакансию с оплатой в криптовалютах.
Опыт работы в блокчейн проектах есть.
Telegram @leonid_0


Вряд ли сейчас где-нибудь можно получать зарплату в криптовалютах. Криптовалюта - это своего рода цифровая акция. А акциями зарплату никто не будет платить. Акции надо самому покупать, торговать, менять и так далее  Smiley

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 19, 2018, 01:12:38 PM
 #14

Уже долгое время (4-5 месяцев) блуждаю по форуму (и не только) в поисках работы с оплатой в btc/eth либо других криптовалютах, но все никак не могу найти.  Sad
Я сейчас не имею ввиду оплату за какое-то простое действие которое со стороны напоминает airdrop.
Неужели до сих пор нет человека (компании), который до сих пор не ввел оплату в монетах.
P.S. видел 1-2 вакансии баунти менеджера, но туда мне ещё рановато, хотелось бы что-то вроде чат модератора/SMM/переводчика.
Уважаемые обитатели форума, прошу вашей помощи.
Возможно кто-то видел, находил, знает или даже имеет вакансию с оплатой в криптовалютах.
Опыт работы в блокчейн проектах есть.
Telegram @leonid_0


Вряд ли сейчас где-нибудь можно получать зарплату в криптовалютах. Криптовалюта - это своего рода цифровая акция. А акциями зарплату никто не будет платить. Акции надо самому покупать, торговать, менять и так далее  Smiley
Да много кто получает,фрилансеры,да те же баунтисты,тут дело в другом что нет заморочек с переводами.Попробуй переведи фиат с одной страны в другую и сколько выскочит % да и возможные заморочки с органами.Просто привязывают при договоре по зарпл.фиат..а рассчитываются криптой. пример 100дол-0.1бтк...на время оплаты он уже 0.2..вот 0.2 и отдают,или наоборот.
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 03:43:14 PM
 #15

Уже долгое время (4-5 месяцев) блуждаю по форуму (и не только) в поисках работы с оплатой в btc/eth либо других криптовалютах, но все никак не могу найти.  Sad
Я сейчас не имею ввиду оплату за какое-то простое действие которое со стороны напоминает airdrop.
Неужели до сих пор нет человека (компании), который до сих пор не ввел оплату в монетах.
P.S. видел 1-2 вакансии баунти менеджера, но туда мне ещё рановато, хотелось бы что-то вроде чат модератора/SMM/переводчика.
Уважаемые обитатели форума, прошу вашей помощи.
Возможно кто-то видел, находил, знает или даже имеет вакансию с оплатой в криптовалютах.
Опыт работы в блокчейн проектах есть.
Telegram @leonid_0


Вряд ли сейчас где-нибудь можно получать зарплату в криптовалютах. Криптовалюта - это своего рода цифровая акция. А акциями зарплату никто не будет платить. Акции надо самому покупать, торговать, менять и так далее  Smiley
Почему же, баунти, можно сказать и есть работа за крипту, только это немного не тот заработок, который все хотели
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
December 22, 2018, 11:47:17 PM
 #16

В России и странах снг вряд ли найдешь такие работы, разве что быть таксистом и отправить объявление о том, что ты берешь крипту)
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:29:31 PM
 #17

В России и странах снг вряд ли найдешь такие работы, разве что быть таксистом и отправить объявление о том, что ты берешь крипту)
Согласен или можно создать свой бизнес, где можно ввести крипту, как оплату
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:43:34 PM
 #18

Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно создать свой сайт с новостями про крипту, но их очень много и сложно будет выбиться в топовый
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 04:42:53 PM
 #19

Как вариант можно вести проект здесь на биткоинталк, или вести фейсбук или твиттер , можно стать консультантом в телеграм. Варианты есть, осталось договоритса с командой.
Можно создать свой сайт с новостями про крипту, но их очень много и сложно будет выбиться в топовый
Ваше утверждение не совсем верно Wink
Это контекст интервью попалось мне в телеграмме, сфера в которой он (человек) работает не так важна, но рассуждения у него верны
_______________
Насколько данный бизнес актуален и как бороться с конкурентами?

Не нужно ни с кем бороться. Просто будьте лучшими. Конкуренция - это постоянное развитие. Лучше работайте над качеством, чем над ценой. Сейчас в этой нише столько шарлатанов и неумёх, что те кто пром о делают свою работу хорошо уже выделяются на общем фоне. Будьте вежливыми и честными. Не придумывайте себе статус, говорите все как есть. Если у вас нет офиса, скажите это. Ведь в итоге все предложения почти одинаковые. Клиент в конце концов выбирает основываясь на личностных качествах исполнителя.
_______________

P.S. И так везде, нужна искать себя и заниматься то чем нравится Smiley
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 10:32:37 AM
 #20

Навряд ли сейчас найти такую работу.Только вот так-участвовать в подписных,аирдропах и прочей .
Может где и есть то за бугром-а туда надо бабки ,знание языка да и связи.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!