Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:22:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Ценность Bitcoin'а на дистанций 100 лет.  (Read 1128 times)
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 04:34:39 PM
 #61

да думаю через сто лет будет что то покруче криптовалюты )  хотя может либо ту зе мун) или лопнет в ближайшее время
а в общем пофиг наверно)
А почему нет варианта, что крипта будет очень развита и без нее жизни уже не будет у обычного человека Smiley
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
January 20, 2019, 06:20:02 PM
 #62

да думаю через сто лет будет что то покруче криптовалюты )  хотя может либо ту зе мун) или лопнет в ближайшее время
а в общем пофиг наверно)
А почему нет варианта, что крипта будет очень развита и без нее жизни уже не будет у обычного человека Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078483.msg49024924#msg49024924

Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:25:32 PM
 #63

Я не знаю, но мне кажется что Bitcoin and Ethereum - является ядром в Blockchain.
Не думаю, что так правильно думать, потому что биткоин и эфир это продукты блокчейна, могу ошибаться

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 05:49:22 PM
 #64

Думаю через сотню лет биток мало кому будет интересен, уже сейчас аналитики из WeissRatings, подчеркивают, что сети по типу рипла, тоесть платежные сети, превзойдут биток, ибо они как правило несут более важную потребность для комьюнити, а дед это всего лишь средство сохранения активов.

Да биток сейчас выступает как золото на рынке и только для этого он и нужен, есть более крутые проекты
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 02:02:31 AM
 #65

Нет, я конечно тоже оптимист, но чтобы настолько чтобы жить ещё 100 лет Grin   Хотел бы я так-же верить в биток, может уверую со временем Smiley
Если мои копейки продать по таким ценам (мысленно уходит в подсчёты  Roll Eyes ) Будем надеяться что всё произойдёт гораздо раньше...
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 23, 2019, 07:42:25 AM
 #66

Думаю через сотню лет биток мало кому будет интересен, уже сейчас аналитики из WeissRatings, подчеркивают, что сети по типу рипла, тоесть платежные сети, превзойдут биток, ибо они как правило несут более важную потребность для комьюнити, а дед это всего лишь средство сохранения активов.

Да биток сейчас выступает как золото на рынке и только для этого он и нужен, есть более крутые проекты
Да, с технологической точки зрения возможности блокчейна битка уступают другим проектам, но биток был первым, поэтому всегда будет в цене. Хотя может когда-нибудь и смарт контракты на сети биткоина запустят.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 23, 2019, 10:53:51 AM
 #67

Знаете, тут на относительно короткий срок никто не смог и не сможет предугадать курс биткоина и криптовалют в целом, а вы рассуждаете о перспективе в 100 лет! Это, получается, мы уже не анализируем, а философствуем, что, возможно, и полезно, но, однозначно, не здесь - здесь и сейчас, думаю, мы преследуем совсем другие цели.
Egornik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
January 23, 2019, 04:26:46 PM
 #68

да думаю через сто лет будет что то покруче криптовалюты )  хотя может либо ту зе мун) или лопнет в ближайшее время
а в общем пофиг наверно)
Самый классный прогноз какой я видел.
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2019, 05:37:50 PM
 #69

да думаю через сто лет будет что то покруче криптовалюты )  хотя может либо ту зе мун) или лопнет в ближайшее время
а в общем пофиг наверно)
Самый классный прогноз какой я видел.
Ага Grin Человек наверное сам не знает, что будет с криптой, потому что у нее очень много путей развития

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 07:19:11 PM
 #70

Я не знаю, но мне кажется что Bitcoin and Ethereum - является ядром в Blockchain.
Не думаю, что так правильно думать, потому что биткоин и эфир это продукты блокчейна, могу ошибаться
Вряд ли биток и эфир ядро блокчейна, можно сказать про биток, что он золото криптовалюыт и не более того
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:20:11 PM
 #71

Думаю через сотню лет биток мало кому будет интересен, уже сейчас аналитики из WeissRatings, подчеркивают, что сети по типу рипла, тоесть платежные сети, превзойдут биток, ибо они как правило несут более важную потребность для комьюнити, а дед это всего лишь средство сохранения активов.

Да биток сейчас выступает как золото на рынке и только для этого он и нужен, есть более крутые проекты
Не думаю, что биток просто так на рынке находится, все таки для чего то он надо
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:42:14 PM
 #72

С такими темпами развития техники даже через 50 лет, банальным брутфорсом поломается весь блокчейн, и ценность будет нулевой.
Думаю не нужно загадывать, что будет с биткоином даже через 10 лет, потому что случится с блокчейном и криптой, все что угодно
Интересно... В 2009-2011 году так же люди думали?
Мне кажется нет, потому что крипта было совсем другая, может по технологии та же, но в другом она сильно поменялась
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:23:51 AM
 #73

С такими темпами развития техники даже через 50 лет, банальным брутфорсом поломается весь блокчейн, и ценность будет нулевой.
Думаю не нужно загадывать, что будет с биткоином даже через 10 лет, потому что случится с блокчейном и криптой, все что угодно
Интересно... В 2009-2011 году так же люди думали?
Мне кажется нет, потому что крипта было совсем другая, может по технологии та же, но в другом она сильно поменялась
Вообще, зачем знать, что с ней будет через 100 или 1000 лет? Вообще глупый и бессмысленный вопрос. Но есть ответ, рано или поздно - всему приходит конец.
Ullanthad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 06:44:20 AM
 #74

Биткоин - это самый топовый криптоактив, за ним настоящее и будущее, он двигатель всего развития криптоиндустрии. Очень круто, что сейчас у нашего поколения есть возможность увидеть переворот в мышлении людей, и возможно скоро мы будем использовать новую гибридную финансовую систему.
CryptoEducation
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 03:38:58 PM
 #75

Биткоин - это самый топовый криптоактив, за ним настоящее и будущее, он двигатель всего развития криптоиндустрии. Очень круто, что сейчас у нашего поколения есть возможность увидеть переворот в мышлении людей, и возможно скоро мы будем использовать новую гибридную финансовую систему.

EOS - быстрый и маштабируемый. биток - медленный и дорогой. не за битком развитие индустрии. Биток лишь золото в крипте. технически его каждая третья монета из топ 100 обходит по всем параметрам
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 02:37:16 PM
 #76

Слишком большой срок для каких то предположений но тут только два варианта , или биток значительно вырастет в цене заменив в какой то мере обычную валюту или обесценится совсем если прижмут или еще что то случиться.
Согласен, тут вообще не нужно гадать, потому что через 100 лет вообще все, что угодно может произойти
Гадать конечно же не нужно, но все же хочется пофантазировать, что будет с криптой, через 100 лет
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:26:31 PM
 #77

Думаю через сотню лет биток мало кому будет интересен, уже сейчас аналитики из WeissRatings, подчеркивают, что сети по типу рипла, тоесть платежные сети, превзойдут биток, ибо они как правило несут более важную потребность для комьюнити, а дед это всего лишь средство сохранения активов.

Да биток сейчас выступает как золото на рынке и только для этого он и нужен, есть более крутые проекты
Не думаю, что просто как золото или отец на рынке, биток, как реклама всей крипты и в 2017 году он создал хайп
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:48:11 AM
 #78

Очень большой отрезок времени в котором может произойти все, что угодно, но хотелось бы все эти годы видеть биток живым и развивающемся

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
Farid-Ozy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 07:00:55 PM
 #79

За такой период биткойн может быть перестать основной криптовалютой или устареть
Но так же биток за такое время может и остаться на первом месте, тут уже всякое может быть, да и гадать не нужно
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 05:59:11 PM
 #80

С такими темпами развития техники даже через 50 лет, банальным брутфорсом поломается весь блокчейн, и ценность будет нулевой.
Думаю не нужно загадывать, что будет с биткоином даже через 10 лет, потому что случится с блокчейном и криптой, все что угодно
Интересно... В 2009-2011 году так же люди думали?
Мне кажется нет, потому что крипта было совсем другая, может по технологии та же, но в другом она сильно поменялась
Конечно же изменения в крипте были за столько времени, люди конечно же раньше по другому думали, да и думали они о битке по типу "Он все равно скоро упадет до 0!"
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!