Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:43:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: На G20 обсудили налогообложение криптовалю  (Read 541 times)
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 05, 2018, 07:29:58 PM
 #21

Да. Я тоже читал итоговый документ по G20. В принципе каких-либо прорывов там нет, в основном декларативный и не раз обсуждаемые заявления.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 08:01:44 PM
 #22

Да. Я тоже читал итоговый документ по G20. В принципе каких-либо прорывов там нет, в основном декларативный и не раз обсуждаемые заявления.
На самом деле это ведь намерения, а не итоговый документ. До 2020 года еще несколько раз все поменяется и думаю каждая из стран будет разрабатывать свои законопроекты относительно крипты.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 09:26:07 PM
 #23

Как удобно для государств - кроме традиционной системы налогообложения благодаря криптовалютам можно ещё и трансграничные налоги собирать, просто мечта. Но я думаю, криптовалюты в будущем научатся и это обходить, вот и всё

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 10:17:22 PM
 #24

Да уж, непонятные решения выносят власти. Для чего откладывать регуляцию данной сферы, когда ее губят манипулянты? Оставаться в роли наблюдателей, но зачем Huh

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:20:06 AM
 #25

Обсудили Cheesy ведать не долго думали и планы у каждого были более важные а то что результат такого обсуждения крайне ничтожный говорит только о том что основные дела будут решаться в новом году.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 12:16:54 PM
 #26

Ну а вы ожидали от марионеточных правительств чего то другого, банкиры выстроили систему и схемы в которых они сами кормятся и кормят тех кто следит за исполнением законов, а тут пришли изменения которые им будут мешать зарабатывать.
Ну а без их решения,  мало что поменяемся в криптомире, мы в какой то степени то же марионетки
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 06, 2018, 12:23:59 PM
 #27

Как удобно для государств - кроме традиционной системы налогообложения благодаря криптовалютам можно ещё и трансграничные налоги собирать, просто мечта. Но я думаю, криптовалюты в будущем научатся и это обходить, вот и всё
А много ли будет желающих декларировать доходы с трансграничных сделок?
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 06, 2018, 05:13:02 PM
 #28

Меня всегда намного больше интересовали заявления и решения финансовых регуляторов. Да того же SEC к примеру. А джи20 - политика и балаболы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 06, 2018, 05:28:04 PM
 #29

Все остаются на своих местах, криптовалюта не проявила себя пока как достойная кормушка, так что сидим в своей криптовалютной песочнице и лепим свои песочные пирожки.
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 06:22:05 PM
 #30

В декларации заявляется, что все страны «большой двадцатки» финализизируют свою работу в следующем году в Японии, таким образом окончательная версия будет готова к 2020 году.
___________________________________________
в следующем году эту позицию займет Синдзи Абэ из Японии, где криптовалюты имеют статус официального платежного средства.
Самое важное, в данной новости, а выводы делайте дальше сами  Roll Eyes
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 06:25:32 PM
 #31

Год уже заканчивается и нет особого смысла что либо усложнять все самое интересное начнется в новом как думаю более успешном году тем более что позитива собралось приличное количество.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 06, 2018, 08:12:21 PM
 #32

Как удобно для государств - кроме традиционной системы налогообложения благодаря криптовалютам можно ещё и трансграничные налоги собирать, просто мечта. Но я думаю, криптовалюты в будущем научатся и это обходить, вот и всё
А много ли будет желающих декларировать доходы с трансграничных сделок?
Да кто угодно в любой ситуации не хочет декларировать свои доходы с любых сделок, но значит будут думать, как реализовать тотальный контроль. Одно радует, G20 почти ни в чем никогда не достигают консенсуса, будут годами идти к созданию контролирующей системы

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 10:50:53 AM
 #33

В декларации заявляется, что все страны «большой двадцатки» финализизируют свою работу в следующем году в Японии, таким образом окончательная версия будет готова к 2020 году.
___________________________________________
в следующем году эту позицию займет Синдзи Абэ из Японии, где криптовалюты имеют статус официального платежного средства.
Самое важное, в данной новости, а выводы делайте дальше сами  Roll Eyes

Не факт что Япония будет продвигать крипту по всему миру и помогая ей преодолеть какие то барьеры. Япония действует с согласия Америки, вот кто может оказать большое влияние на мир криптовалют, но судя по всему Америка сейчас занята нефтью.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 12, 2018, 11:44:16 AM
 #34

Все остаются на своих местах, криптовалюта не проявила себя пока как достойная кормушка, так что сидим в своей криптовалютной песочнице и лепим свои песочные пирожки.
Боюсь не всё так просто. Гайки уже начинают закручивать, главная цель обложить крипту налогом и идентифицировать пользователей и их платежи. Конечно быстро это не сделают, но через пару лет думаю с анонимностью в крипте ситуация ощутимо ухудшится.
jekuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 12:10:40 PM
 #35

Когда вывод в фиат зарегулируют жёстко это и будет конец, т.к. за фантики хлеба не купишь.
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:23:09 PM
 #36

Все остаются на своих местах, криптовалюта не проявила себя пока как достойная кормушка, так что сидим в своей криптовалютной песочнице и лепим свои песочные пирожки.
Боюсь не всё так просто. Гайки уже начинают закручивать, главная цель обложить крипту налогом и идентифицировать пользователей и их платежи. Конечно быстро это не сделают, но через пару лет думаю с анонимностью в крипте ситуация ощутимо ухудшится.

Из-за последних событий и падения битка, правительства начали наоборот выжидать, что будет с ней, что произойдет.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 04:00:22 PM
 #37

Все остаются на своих местах, криптовалюта не проявила себя пока как достойная кормушка, так что сидим в своей криптовалютной песочнице и лепим свои песочные пирожки.
Боюсь не всё так просто. Гайки уже начинают закручивать, главная цель обложить крипту налогом и идентифицировать пользователей и их платежи. Конечно быстро это не сделают, но через пару лет думаю с анонимностью в крипте ситуация ощутимо ухудшится.
Ничего не выйдет. Половина крипты будет с идентификацией но никто не будет пользоваться такой криптой а другая крипта будет анонимной и все ей будут пользоваться.
Я не слышал чтобы на G20 про крипту говорили, новость не фейк?
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 04:14:54 PM
 #38

Возможно, даже хорошо, что правительства различных государств начинает более подробно интересоваться криптоиндустрией . Возможно именно благодаря этому мы и получим совершенно новый и свежий приток мыслей в эту индустрию. Ибо пока что можно увидеть только отрицательную тенденцию!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 12, 2018, 04:23:54 PM
 #39

ХОрошо что на таких конференциях криптовалюты вообще обсуждают, как то не чувствуешь себя покинутым.  А то многие из мира крипты уходят, многие разуверились. 
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 12, 2018, 07:58:00 PM
 #40

На двадцадтке не могли пропустить эту тему, так как она очень актуальная и животрепещущая. Ведь это живые деньги, которые можно получать уже сейчас.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!