Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:13:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 5 Мегават почти даром  (Read 171 times)
RedWojak (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 09:32:08 AM
Last edit: December 04, 2018, 01:01:41 PM by RedWojak
 #1

Уважаемые майнеры (особенно обращаюсь к счастливым обладателям укомплектованных контейнеров)!

В Курской области есть завод с собственной газотурбинной подстанцией. Особенность работы завода заключаются в том, что потребление энергии у него значительно ниже вырабатываемой подстанцией мощности. Варьировать выработку энергии не представляется технически возможным. Следовательно около 5 Мегават энергии улетучивается в воздух. Владельцы завода заинтересованы в том, чтобы эту мощность по возможности реализовать на гарантированно взаимовыгодных условиях (т.к. лучше продать по 10 копеек чем сжечь энергию бесплатно) - варианты оплаты намайненым тоже можно рассмотреть. К сожалению, помещения, которое можно было бы переоборудовать во что-то уровня дата центра для майнинга - нет, однако есть огромная охраняемая территория, стабильный интернет и, разумеется, электричество, а значит разместить несколько контейнров проблемой не будет.

Если вам интересно, я могу организовать встречу в Москве и, разумеется, выезд на объект в Курской области. Если нужны какие-то детали (например, описания трансформаторов на подстанции) - обращайтесь, буду рад помочь и ответить на любые вопросы.
rvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 05:11:10 PM
 #2

Привет! Можешь кинуть в личку контакт для обсуждения?
RedWojak (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 07:54:04 AM
Last edit: December 05, 2018, 08:18:47 AM by RedWojak
 #3

Привет! Можешь кинуть в личку контакт для обсуждения?
Привет,

У вас в профиле стоит флаг "не получать сообщения от новичков" - не могу в личку ничего кинуть. Видимо сейчас у всех стояи эти флаги по умолчанию. Я у себя снял - если что, пишите в ПМ.

Мой e-mail RedWojak@gmail.com - смело пишите туда любые вопросы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!