Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:12:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: BitBitBoom.club | Получайте прибыль от 150% всего за 20 дней  (Read 502 times)
1ceStorm (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 08:41:49 PM
Last edit: July 16, 2021, 12:16:14 PM by xandry
 #1




Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 08:47:52 PM
 #2

На первый взгляд проект выглядит достаточно серьезно. Кто нибудь уже получал с него выплаты? Стоит ли игра свечь?
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 09:05:03 PM
 #3

На первый взгляд проект выглядит достаточно серьезно. Кто нибудь уже получал с него выплаты? Стоит ли игра свечь?
Я только сегодня вообще заметил этот проект. Закинул Эфирку, погляжу как получу первую выплату, сразу сюда маякну.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 09:45:10 PM
 #4

На первый взгляд проект выглядит достаточно серьезно. Кто нибудь уже получал с него выплаты? Стоит ли игра свечь?
Я только сегодня вообще заметил этот проект. Закинул Эфирку, погляжу как получу первую выплату, сразу сюда маякну.
Было бы неплохо. Мне тоже проект нравится, но пока что инвестировать боюсь, риски довольно велики. С другой же стороны, любая инвестиция это риск.
1ceStorm (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 09:55:24 PM
 #5

На первый взгляд проект выглядит достаточно серьезно. Кто нибудь уже получал с него выплаты? Стоит ли игра свечь?
Проект стабильно платит, это факт. Если вам нужны доказательства, то можете присоединится к телеграмм чату, там вы найдёте аргументы. https://t.me/bitbitboom_group
lisa951
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 10:06:10 PM
 #6

Как работают "Бустеры"  и "Апгрейды" ? Я так понял за апгрейд аккаунта нужно доплачивать?
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 11:09:42 PM
 #7

Как работают "Бустеры"  и "Апгрейды" ? Я так понял за апгрейд аккаунта нужно доплачивать?
Информацию взял с сайта.

Апгрейды – это дополнительные опции, которые может приобрести себе пользователь, чтобы улучшить свой аккаунт. Они позволяют увеличить реферальный бонус до 8%, 9% или 10% от депозитов первого уровня программы.
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 04, 2018, 11:19:08 PM
 #8

Как работают "Бустеры"  и "Апгрейды" ? Я так понял за апгрейд аккаунта нужно доплачивать?
Информацию взял с сайта.

Апгрейды – это дополнительные опции, которые может приобрести себе пользователь, чтобы улучшить свой аккаунт. Они позволяют увеличить реферальный бонус до 8%, 9% или 10% от депозитов первого уровня программы.

Ну это для рефероводов больше функция. А вот Бустеры - интересная затея, но она тоже подходит для более крупных инвесторов. С моими копейками пришлось заходить в проект по обычному, без этих доп возможностей.
Lelibvep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:13:08 PM
 #9

Как работают "Бустеры"  и "Апгрейды" ? Я так понял за апгрейд аккаунта нужно доплачивать?
Информацию взял с сайта.

Апгрейды – это дополнительные опции, которые может приобрести себе пользователь, чтобы улучшить свой аккаунт. Они позволяют увеличить реферальный бонус до 8%, 9% или 10% от депозитов первого уровня программы.

Ну это для рефероводов больше функция. А вот Бустеры - интересная затея, но она тоже подходит для более крупных инвесторов. С моими копейками пришлось заходить в проект по обычному, без этих доп возможностей.
Всё верно, тут нужно обратить внимание на сумму инвестиции, если деп выше 100$, то смело можно пользоваться бустерами.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 02:50:20 PM
 #10

Каков минимальный депозит в долларовом Эквиваленте?
Я не очень то доверяю подобным проектам, но хочу сделать пробный депозит, ради эксперимента.
qalyyk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 04:45:13 PM
 #11

Каков минимальный депозит в долларовом Эквиваленте?
Я не очень то доверяю подобным проектам, но хочу сделать пробный депозит, ради эксперимента.
5 американских рублей.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 05:57:39 PM
 #12

Даже не думал, что проект настолько популярен, вкладов на 800к баксов, неслабо так и всего за 14 дней работы.
NedStrex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
December 05, 2018, 07:04:53 PM
 #13

Даже не думал, что проект настолько популярен, вкладов на 800к баксов, неслабо так и всего за 14 дней работы.
Может быть счётчик накручен?  Не думал об этом?
Я ничего не утверждаю, а только предостерегаю.
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 08:09:19 PM
 #14

Даже не думал, что проект настолько популярен, вкладов на 800к баксов, неслабо так и всего за 14 дней работы.
Может быть счётчик накручен?  Не думал об этом?
Я ничего не утверждаю, а только предостерегаю.
Нельзя исключать и это. Я ситу в чате данного проекта, возмущений по поводу того, что проект не выплачивает, я не видел.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 09:23:36 PM
 #15


Нельзя исключать и это. Я ситу в чате данного проекта, возмущений по поводу того, что проект не выплачивает, я не видел.
Есть такая услуга, что бы отключить уведомления чата, стоимостью 10 зеленых. Мне вот интересно, часто ли инвесторы пользуются этой функцией?
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 10:06:42 AM
 #16


Нельзя исключать и это. Я ситу в чате данного проекта, возмущений по поводу того, что проект не выплачивает, я не видел.
Есть такая услуга, что бы отключить уведомления чата, стоимостью 10 зеленых. Мне вот интересно, часто ли инвесторы пользуются этой функцией?
Вряд ли, какая то вообще глупая услуга. Ну а если в общем, данный хайп выглядит не плохо, всякие там статусы, бустеры - это хороший маркетинговый ход.
Grizer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 02:40:38 PM
 #17


Нельзя исключать и это. Я ситу в чате данного проекта, возмущений по поводу того, что проект не выплачивает, я не видел.
Есть такая услуга, что бы отключить уведомления чата, стоимостью 10 зеленых. Мне вот интересно, часто ли инвесторы пользуются этой функцией?
Вряд ли, какая то вообще глупая услуга. Ну а если в общем, данный хайп выглядит не плохо, всякие там статусы, бустеры - это хороший маркетинговый ход.
Согласен, приманка в виде бустеров очень бодро сморится. Нужно попробовать.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 05:18:23 PM
 #18

А что будет после того как я получу 150% от моего депозита, выплаты перестанут идти на мой кошелек?
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 06:49:45 PM
 #19

А что будет после того как я получу 150% от моего депозита, выплаты перестанут идти на мой кошелек?
Вам нужно будет сделать новый депозит и снова начнёте получать выплаты. Маркетинг же простой и понятный.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Julein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 08:01:12 PM
 #20

Количество вкладов растёт каждый день, а в чате самого проекта идут долгие дискуссии, это говорит о том, что проект честно выплачивает деньги своим пользователям. Я не знаю, будет ли он платить их вечно, но пока что платит)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!