Bitcoin Forum
July 08, 2024, 08:53:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Arround очередное отечественное мошенничество  (Read 638 times)
moreovver (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 05:41:07 AM
 #1

Очередной проект под названием Arround, с российской командой, собрал в ноябре хард кап 30 миллионнов долларов и.... в добрых российских традициях не преминул кинуть своих вольнонаемных работников в столь тяжелые для всего криптосообщества времена. Опять бессовестная команда обула баунти хантеров, уменьшив размер вознаграждения уже после завершения ICO в несколько раз, заявив что токены которые они отобрали у людей пригодятся им для следующей рекламной кампании их продукта. Почему именно российские команды поступают таким образом, создавая стойкий образ мошенников у работников и инвесторов со всего мира, таким образом другие проекты вообще не смогут собрать денег только потому что у них в команде будут русские. Начинать свой бизнес с мошенничества, заливая в фундамент мертвые труды очень бедных на сегодня вольнонаемных распространителей вашей рекламы однажды аукнется вам товарищи Arroundцы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4961058.0 -топик баунти кампании.
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 08:41:08 AM
 #2

Самое главное, что уже были случаи когда баунтисты устраивали скандал и это отрицательно отражалось на репутации проекта. С тем же all.me пример. Но все равно находятся новые умники, которые пытаются кинуть баунтистов. Надеюсь участники баунти смогут добиться справедливости

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2018, 09:38:46 AM
 #3

Интересная компания при том что урезали всё равно получится приличное вознаграждение как то интересно привязали к $ так понимаю по ценам ico за ставку
Twitter - 4.63 $
Facebook - 4,86 ​​$
Linkedin - 3,82 $
Подписи - 9,72 $
Vkontakte - 4.86 $
Телеграмма - 2 $
Medium & Instagram - 2,43 $
Блог и медиа - 9,72 $
Переводы - 9,72 $
Download & Share - 4.86 $
Bug's bounty - 2.43 $
12 недель подписная Member $233 + Тв $555 + Фб $408 + Лн $458 + Вк $374... по кругу больше $2к можно назвать жирной баунти на сегодняшний день.
Наверное не так много участников и руководство жаба задавила выплачивать обещанное хотя они этого и не скрывают так и указали «Посредством расчета ставок мы обнаружили, что в некоторых случаях цена за ставку неоправданно высока» А в подписной было всего 200 участников.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 09:51:44 AM
 #4

Слава богу я знаком их менеджерами и он однажды кинул всех в каком-то проекте, поэтому-же не зашел в их баунти...
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 09:52:48 AM
 #5

По моим наблюдением они ничего не урезали, а проста изменили % распределение, по больше % соц. сетям досталась. А что справедлива , а что нет спорит с этим нету смысла, вот для меня такое решение разработчиков выгодна, для кого-та не выгодна, а эту уже чисто субъективна оценивается. Самое главное это не количества фантиков, а чтобы  команда после листинга не забил на проект. Недавно я получил монету по ценам ico 2000 долларов. Эти мои монеты после листинга стали 3 доллара.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 07, 2018, 10:06:48 AM
 #6

Интересная компания при том что урезали всё равно получится приличное вознаграждение как то интересно привязали к $ так понимаю по ценам ico за ставку
Twitter - 4.63 $
Facebook - 4,86 ​​$
Linkedin - 3,82 $
Подписи - 9,72 $
Vkontakte - 4.86 $
Телеграмма - 2 $
Medium & Instagram - 2,43 $
Блог и медиа - 9,72 $
Переводы - 9,72 $
Download & Share - 4.86 $
Bug's bounty - 2.43 $
12 недель подписная Member $233 + Тв $555 + Фб $408 + Лн $458 + Вк $374... по кругу больше $2к можно назвать жирной баунти на сегодняшний день.
Наверное не так много участников и руководство жаба задавила выплачивать обещанное хотя они этого и не скрывают так и указали «Посредством расчета ставок мы обнаружили, что в некоторых случаях цена за ставку неоправданно высока» А в подписной было всего 200 участников.
Как бы эти цены не упали в несколько раз после листинга. Никто ведь не знает сколько действительно собрал проект. Это покажет только рынок

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 07, 2018, 10:22:22 AM
 #7

А что справедлива , а что нет спорит с этим нету смысла, вот для меня такое решение разработчиков выгодна, для кого-та не выгодна, а эту уже чисто субъективна оценивается.
Если не секрет в чем выгода? Наверное нужно в любой ситуации находить для себя положительные стороны, но всё-таки мошенничество со стороны команды и удар по своему карману считать выгодно это на мой взгляд не стандартная логика. Жульничество руководителей проекта на лицо можно получить выплаты и требовать недополученную выгоду.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
December 07, 2018, 11:04:03 AM
 #8

Легендарный ранг за подписную кампанию получил тоже самое что и участники тв+фб. Где вы вообще видели в последнее время что бы за социальные сети столько выходило? Награду за медиум и инстаграм вообще порезали в хламину(типо мало участников), впринципе как и видосы, и статьи. Короче очередное отечественное кидалово, если и заплатят хоть что-то баунтистам, не уверен что эти фантики можно будет где-нибудь продать.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 07, 2018, 11:17:21 AM
 #9

Очередной проект под названием Arround, с российской командой, собрал в ноябре хард кап 30 миллионнов долларов и.... в добрых российских традициях не преминул кинуть своих вольнонаемных работников в столь тяжелые для всего криптосообщества времена. Опять бессовестная команда обула баунти хантеров, уменьшив размер вознаграждения уже после завершения ICO в несколько раз, заявив что токены которые они отобрали у людей пригодятся им для следующей рекламной кампании их продукта. Почему именно российские команды поступают таким образом, создавая стойкий образ мошенников у работников и инвесторов со всего мира, таким образом другие проекты вообще не смогут собрать денег только потому что у них в команде будут русские. Начинать свой бизнес с мошенничества, заливая в фундамент мертвые труды очень бедных на сегодня вольнонаемных распространителей вашей рекламы однажды аукнется вам товарищи Arroundцы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4961058.0 -топик баунти кампании.

Криптовалюта во многих нормальных странах является законным средством платежа. Следовательно все финансовые транзакции и договоренности о получении криптовалюты за выполнение конкретных действий попадут под определенные юридические действия. Так же как и не выполнение взятых на себя обязательств. Это мягкий намек что можно сделать если есть желание побороться за свои кровные
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 12:15:48 PM
 #10

Как только вижу российскую команду сразу вычёркиваю её из своего списка, так как не хочу работать на шару и продвигать мошенников. Нет доверияю Хотя я сам русский из СССР.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 07, 2018, 12:27:15 PM
 #11

мне кажется, что нельзя сравнивать эту кампанию с тем же олми. тут команда на много адекватнее, а БМ Дима, на мой взгляд, красавчег.
еще бы там в спредшидах повыкидывать мультов, тогда оплата будет очень добротная.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 12:56:56 PM
 #12

Итоги насчитанных токенов по подписной оставляют желать лучшего. Социалки напротив - очень порадовали участников. Надо было репостики в твиттере делать, а не в подписной участвовать. Кто бы знал.. Впрочем, в любом случае при выходе на биржу это будет -Х5 сразу. В лучшем случае.
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 07, 2018, 02:26:22 PM
 #13

Итоги насчитанных токенов по подписной оставляют желать лучшего. Социалки напротив - очень порадовали участников. Надо было репостики в твиттере делать, а не в подписной участвовать. Кто бы знал.. Впрочем, в любом случае при выходе на биржу это будет -Х5 сразу. В лучшем случае.
Да может и нормальный прайс будет. Суть в том, что благодаря данному проекту об русских ICO теперь будут ещё худшего мнения. И да, мне также не верится, что им удалось собрать капу в 30 лямов всего за пару недель.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 02:54:58 PM
 #14

Ну от них не ожидал, кстати насчет хардкаппа не уверен конечно. Ну пул резать, это уже у всех в привычку входит. Ну а что мы можем сделать, по сути они могут крутить пуллом как хотят, у нас нет рычагов давления на них.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 08, 2018, 07:19:27 AM
 #15

Итоги насчитанных токенов по подписной оставляют желать лучшего. Социалки напротив - очень порадовали участников. Надо было репостики в твиттере делать, а не в подписной участвовать. Кто бы знал.. Впрочем, в любом случае при выходе на биржу это будет -Х5 сразу. В лучшем случае.
Да может и нормальный прайс будет. Суть в том, что благодаря данному проекту об русских ICO теперь будут ещё худшего мнения. И да, мне также не верится, что им удалось собрать капу в 30 лямов всего за пару недель.
Не думаю, что о русских ико можно думать еще хуже, чем думают о них сейчас. А на счет капы - время покажет и рынок расставит все на свои места

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 08:51:07 AM
 #16

Я вот честно не понимаю, почему в основном русские так поступают? Они что самые жадные что ли? Ну вот как только проект русский так в конце баунти жди какой нибудь выходки. Либо вообще скам, либо урежут, либо еще что то придумают, как обмануть хантеров.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
December 10, 2018, 05:51:15 AM
 #17

Я вот честно не понимаю, почему в основном русские так поступают? Они что самые жадные что ли? Ну вот как только проект русский так в конце баунти жди какой нибудь выходки. Либо вообще скам, либо урежут, либо еще что то придумают, как обмануть хантеров.
А потому что в рублях наверное все считают)) Такие огооооо три тыщи за 3 месяца жирновато будет, вот и режут.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 10, 2018, 06:10:03 AM
 #18

Для подписантов конечно это по большей части удар, для остальных даже в плюс, это что касается баунти, но само приложение прикольное у них,есть куда двигаться.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
December 10, 2018, 06:37:20 AM
 #19

Для подписантов конечно это по большей части удар, для остальных даже в плюс, это что касается баунти, но само приложение прикольное у них,есть куда двигаться.
Да они конечно реально ошиблись только с подписной кампанией, все остальное справедливо порезано.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 06:43:19 AM
 #20

В последнее время мне не удивительно читать об очередном отечественном мошенничестве. Достойных отечественных проектов можно по пальцам пересчитать. Как мне кажется, здесь загадка кроется в команде. Если проект собрал капу, то все зависит от команды. Банально, но факт.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!