Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:37:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 📌 Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777.io - до 12% ETH в день 🚀  (Read 26316 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (37 posts by 1+ user deleted.)
coinminer1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:25:47 AM
 #21

Проект действительно выглядит очень круто. Многие инвесторы могут им заинтересоваться. У меня только один вопрос. Почему именно eth? Разработчики считают, что эта крипто валюта более перспективная?
Мне кажется, что эфириум действительно может сейчас стать основной валютой на крипто рынке. Я конечно, не специалист, но из-за кризиса многие валюты потеряли свои позиции и нет уверенности, что дальше будет как-то иначе.
1714693057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693057
Reply with quote  #2

1714693057
Report to moderator
1714693057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693057
Reply with quote  #2

1714693057
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693057
Reply with quote  #2

1714693057
Report to moderator
1714693057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693057
Reply with quote  #2

1714693057
Report to moderator
1714693057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693057
Reply with quote  #2

1714693057
Report to moderator
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:30:41 AM
 #22

Проект действительно выглядит очень круто. Многие инвесторы могут им заинтересоваться. У меня только один вопрос. Почему именно eth? Разработчики считают, что эта крипто валюта более перспективная?
Мне кажется, что эфириум действительно может сейчас стать основной валютой на крипто рынке. Я конечно, не специалист, но из-за кризиса многие валюты потеряли свои позиции и нет уверенности, что дальше будет как-то иначе.
Может быть ты прав в этом плане. Крипторынок довольно нестабилен сейчас. Невозможно угадать, как и что там дальше будет. Стоит воспользоваться возможностью заработать пока она есть
coinminer1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:35:29 AM
 #23

Проект действительно выглядит очень круто. Многие инвесторы могут им заинтересоваться. У меня только один вопрос. Почему именно eth? Разработчики считают, что эта крипто валюта более перспективная?
Мне кажется, что эфириум действительно может сейчас стать основной валютой на крипто рынке. Я конечно, не специалист, но из-за кризиса многие валюты потеряли свои позиции и нет уверенности, что дальше будет как-то иначе.
Может быть ты прав в этом плане. Крипторынок довольно нестабилен сейчас. Невозможно угадать, как и что там дальше будет. Стоит воспользоваться возможностью заработать пока она есть
Абсолютно согласен с тобой. Кроме того, разработчики обещают очень неплохую прибыль. Очень финансово привлекательный проект. Благодаря усилиям разработчиков все довольно просто и понятно.
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:40:51 AM
 #24

Да, все верно. Я зашел на их вебсайт и действительно у меня практически не осталось вопросов. Все четко и ясно объяснено. Видно, что создатели проекта действительно постарались.
coinminer1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:46:30 AM
 #25

Да, все верно. Я зашел на их вебсайт и действительно у меня практически не осталось вопросов. Все четко и ясно объяснено. Видно, что создатели проекта действительно постарались.
Приятно видеть, что команда проекта думает о инвесторах и членах комьюнити. Тем более, становится ясно, что им нечего скрывать. Мне очень нравятся подобного рода проекты.
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:52:24 AM
 #26

Да, все верно. Я зашел на их вебсайт и действительно у меня практически не осталось вопросов. Все четко и ясно объяснено. Видно, что создатели проекта действительно постарались.
Приятно видеть, что команда проекта думает о инвесторах и членах комьюнити. Тем более, становится ясно, что им нечего скрывать. Мне очень нравятся подобного рода проекты.
И мне тоже. Я действительно задумываюсь над тем, чтоб вложить небольшую сумму в этот проект. А там посмотрим по обстоятельствам. Но мне кажется, я останусь доволен.
coinminer1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:57:26 AM
 #27

Да, все верно. Я зашел на их вебсайт и действительно у меня практически не осталось вопросов. Все четко и ясно объяснено. Видно, что создатели проекта действительно постарались.
Приятно видеть, что команда проекта думает о инвесторах и членах комьюнити. Тем более, становится ясно, что им нечего скрывать. Мне очень нравятся подобного рода проекты.
И мне тоже. Я действительно задумываюсь над тем, чтоб вложить небольшую сумму в этот проект. А там посмотрим по обстоятельствам. Но мне кажется, я останусь доволен.
И я искренне в этому уверен. Главное вовремя успеть, я считаю. Невозможно предсказать что будет завтра происходить на рынке. Что ж, желаю тебе удачи. Я думаю эта сделка будет удачной.
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:01:23 AM
 #28

Надеюсь ты прав. Я очень рассчитываю, что оберну свой депозит раз в пять. Тогда это точно будет удачной сделкой. Мне кажется, время покажет на что способен eth777.
yflypu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:08:47 AM
 #29

Очень впечатляющий проект. Надеюсь, что он настолько безопасный, насколько утверждают это разработчики. Очень интересно как он дальше будет развиваться и есть ли какие-то еще интересные предложения у этой платформы.
runepanther
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:14:41 AM
 #30

Очень впечатляющий проект. Надеюсь, что он настолько безопасный, насколько утверждают это разработчики. Очень интересно как он дальше будет развиваться и есть ли какие-то еще интересные предложения у этой платформы.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под интересными предложениями. У проекта есть достаточно интересная реферальная программа. Можно получить дополнительные выплаты на свой кошелек.
yflypu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:19:22 AM
 #31

Очень впечатляющий проект. Надеюсь, что он настолько безопасный, насколько утверждают это разработчики. Очень интересно как он дальше будет развиваться и есть ли какие-то еще интересные предложения у этой платформы.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под интересными предложениями. У проекта есть достаточно интересная реферальная программа. Можно получить дополнительные выплаты на свой кошелек.
Вот примерно это я и имел в виду. Спасибо за эту информацию, но я бы хотел знать побольше деталей. Не подскажите, где я могу узнать все подробности реферальной программы?
runepanther
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:26:08 AM
 #32

Очень впечатляющий проект. Надеюсь, что он настолько безопасный, насколько утверждают это разработчики. Очень интересно как он дальше будет развиваться и есть ли какие-то еще интересные предложения у этой платформы.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под интересными предложениями. У проекта есть достаточно интересная реферальная программа. Можно получить дополнительные выплаты на свой кошелек.
Вот примерно это я и имел в виду. Спасибо за эту информацию, но я бы хотел знать побольше деталей. Не подскажите, где я могу узнать все подробности реферальной программы?
На сайте есть все необходимая информация по этому вопросу. Просто пролистайте до faq и вы все увидите. Действительно стоящий проект, и я считаю, что нужно воспользоваться такой возможностью.
yflypu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:31:17 AM
 #33

Не стану спорить с вами. Меня очень устраивает то, что предлагают разработчики. Все выглядит довольно безопасно. Очень инетерсно как дальше он будет продвигаться.
runepanther
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:36:28 AM
 #34

Не стану спорить с вами. Меня очень устраивает то, что предлагают разработчики. Все выглядит довольно безопасно. Очень инетерсно как дальше он будет продвигаться.
Ну, по крайней мере, число заинтересованных в проекте растет с каждой минутой. Есть все шансы, что этот проект станет очень успешным. Стоит дать немного времени.
rachidharduz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 10:45:41 AM
 #35

 Grin eth777, 333eth и тд сколько еще eth будет? Пока аудит не пройдет в проект не инвестирую, но вроде бы я посмотрел код, он неплохой и без косяков
arguelles84 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 01:49:07 PM
Last edit: July 16, 2021, 07:37:42 PM by Xal0lex
 #36

Мальчики, а знаете в чем главное преимущество этого проекта?
18 марта 2019 года стартует ICO Единой криптосистемы будущего ETH777. Токены единой криптосистемы будущего пройдут листинг на криптовалютных биржах. Держатели токенов смогут получать до 10000% прибыли. Капитализация криптосистемы к 1 июня 2019 года составит от 50000ETH до 1000000ETH за счет использования ETH777 в играх и приложениях.

Каждый вкладчик ETH777 получит столько токенов сколько будет составлять его вклад вместе с начисленными процентами за все время вклада, в независимости получались ли вкладчиком проценты. Чем раньше вложишь тем больше получишь количество токенов единой криптосистемы будущего ETH777.

Grin eth777, 333eth и тд сколько еще eth будет? Пока аудит не пройдет в проект не инвестирую, но вроде бы я посмотрел код, он неплохой и без косяков
Между прочим, проект Eth777 прошел аудит у криптоманьяков и доступен на их канале на youtube.
Поэтому можете смело инвестировать
Mirza Fahad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 04:12:51 PM
 #37

 Kiss Люблю админа, получил уже 3 выплаты с проекта
harshey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 09:14:44 PM
 #38

Смарт-контракты они и в Африке смарт-контракты, здесь хотя бы админ себе все вывести не сможет в отличие от хайп проектов
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:29:48 AM
 #39

Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 03:36:10 AM
 #40

Не слишком ли много хайпа вокруг проекта? Я согласен, что некоторые проекты могут быть довольно сомнительными. Хочется надеется, что eth777 не один из таких проектов.
Да, мне кажется, что не о чем беспокоится. Я имею в виду, что проект проверен и многие уже получали с него выплаты. Все-таки смарт-контракт придает больше уверенности в безопасности проекта.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!