Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:14:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 📌 Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777.io - до 12% ETH в день 🚀  (Read 26318 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (37 posts by 1+ user deleted.)
arguelles84 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 11:34:44 PM
Last edit: December 20, 2018, 02:39:42 PM by arguelles84
 #1


| Сайт | Etherscan.io | Telegram чат |
 


eth777.io
Обзор и анализ проекта


Финансовая инновационная Криптосистема базируется на самом совершенном  смарт-контракте ETH777, который автоматически начисляет и управляет вкладчикам ежедневный процент. ETH777 загружен в Blockchain Ethereum
 и будет работать ВЕЧНО, с возможностью передачи вклада по наследству или по дарению.
 Теперь никто и ничто не сможет повлиять на вечную автономную работу Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem.




Что такое Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem?
Криптосистема ETH777 это все самое лучшее что есть в Blockchain, объединенное воедино для для получения каждым пользователем нашей криптовалютной платформы прибыли в краткосрочной (от 1 дня), среднесрочной(ежемесячно), долгосрочной (ежедневно каждый год) перспективе.
Криптосистема ETH777 это совокупность трех ключевых Blockchain:
1. Ежедневные выплаты Ethereum с самого совершенного смарт-контракта Ethereum в размере от 5% до 12%
2. Специальный токен, который будет приносить до 10000% в год. Старт ICO  с 18 марта 2019 года.
3. Ежемесячные розыгрыши (лотерея) 5 номинаций призов: Lamborghini, BMW, MacBook, Iphone, Игровой ПК.

Вкладывая от 5 Эфиров, каждый пользователь получает доступ ко всем сервисам и всей Cryptosystem Blockchain ETH777.

Мы объединили воедино три отрасли Blockchain и взяли из каждого только самое лучшее.
Самая совершенная, самая перспективная Blockchain Ethereum Cryptosystem в мире только для наших пользователе, инвесторов и партнеров.

Приходи и присоединяйся к самой самой совершенной и бесперебойной криптосистеме в мире и богатей вместе с нами.
На волатильном криптовалютном рынке это потрясающее создание - Innovative Blockchain Ethereum Cryptosystem ETH777 является поистине единственным пристанищем для вложений криптовалюты на текущий момент, ведь твоя криптовалюта будет умножаться независимо от падения рынка, а при росте самого рынка твои вложения увеличатся в несколько раз. И это прекрасно, дорогие друзья.  
Мы вместе достигнем небывалых высот с единственной инвестороориентированной криптосистемой будущего ETH777.
Не пропустите ТУЗЕМУН, друзья!
Вместе с Eth777.io




Для осуществления вклада в проект достаточно перечислить минимум 0.01 ETH с вашего ETH кошелька* на адрес смарт-контракта проекта.
 Система запомнит адрес кошелька с которого был сделан вклад, и автоматически, каждые 24 часа с момента вклада или с последнего списания накопленного процента, будет производить начисления в ETH вкладчикам,
 пока в фонде для выплат есть средства. Размер начислений составляет 5%—12% от суммы всех вкладов вкладчика в смарт-контракт.

Участвуйте в нашей реферальной программе и получайте свои дополнительные до 15%



18 марта 2019 года стартует ICO Единой криптосистемы будущего ETH777. Токены единой криптосистемы будущего пройдут листинг на криптовалютных биржах. Держатели токенов смогут получать до 10000% прибыли. Капитализация криптосистемы к 1 июня 2019 года составит от 50000ETH до 1000000ETH за счет использования ETH777 в играх и приложениях.

Каждый вкладчик ETH777 получит столько токенов сколько будет составлять его вклад вместе с начисленными процентами за все время вклада, в независимости получались ли вкладчиком проценты. Чем раньше вложишь тем больше получишь количество токенов единой криптосистемы будущего ETH777.






Полную инструкцию вы можете прочитать на нашем сайте https://www.eth777.io/ru/

1 - Зарегистрировать и пополнить ETH кошелек

2 - Отправить любую сумму от 0.01 ETH на адрес смарт-контракта: 0xdDFc21DF6f2556528b21574695c7b33f22e60A70

3 - Проверить и отследить транзакцию

4- Получайте выплаты в любое удобное время!
































💰В рамках предстоящих праздников, наша инновационная криптосистема ETH777 начинает беспрецедентную акцию "Зимний беспредел" с розыгрышем призов!

Внимание!!! Призы распределяются между инвесторами нашей инновационной криптосистемы ETH777 только этой зимой, только 3 раза!!! Только три раза-до старта нашего ICO 18 марта 2019 г.!
Каждый месяц мы разыграем 4 приза, а всего 12 супер-потрясающих призов!
Не упусти свой шанс! Каждый* инвестор ETH777, помимо дивидендов и токенов, получает свой приз!!! Новый Год не за горами, сделай шаг к своему подарку уже сейчас!

Каждый* инвестор инновационной криптосистемы ETH777 получает один из следующих призов:
- безрамочный суперсовременный смартфон iPhone XS Max

- мощнейший ноутбук Macbook Pro 15” последнего поколения

- умопомрачительный игровой ПК DigitalStorm Ultimate на базе новейшего процессора Intel Core i9-9980XE и супермощной видеокарты GeForce RTX 2080 Ti 11GB

- современнейший внедорожник от всемирного лидера автомобилестроения в суперкомплектации BMW X6 xDrive30d M Sport

- самый быстрый в мире полноприводный спорткар Lamborghini Aventador COUPÉ оснащенный 770-сильный бескомпромиссным 12-цилиндровым бензиновым двигателем

Условия получения призов простые и доступные буквально каждому нашему инвестору!

Для получения приза надо всего лишь инвестировать в наш проект не менее 10ETH - и приз уже практически ваш!

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715080465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080465
Reply with quote  #2

1715080465
Report to moderator
1715080465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080465
Reply with quote  #2

1715080465
Report to moderator
1715080465
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715080465

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715080465
Reply with quote  #2

1715080465
Report to moderator
Harold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:02:52 AM
 #2

Очень интересный проект. Мне кажется, eth777 ждет большое будущее. Я действительно не помню таких много обещающих проектов. Такой смарт-контракт может приносит отличные дивиденды.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:09:23 AM
 #3

Очень интересный проект. Мне кажется, eth777 ждет большое будущее. Я действительно не помню таких много обещающих проектов. Такой смарт-контракт может приносит отличные дивиденды.
Согласен. Проект очень интересный. Я не совсем понял как начисляются проценты. То есть, они по идее начисляются через определенный промежуток времени, так?
Harold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:15:20 AM
 #4

Очень интересный проект. Мне кажется, eth777 ждет большое будущее. Я действительно не помню таких много обещающих проектов. Такой смарт-контракт может приносит отличные дивиденды.
Согласен. Проект очень интересный. Я не совсем понял как начисляются проценты. То есть, они по идее начисляются через определенный промежуток времени, так?
Да, все верно. Проценты начисляются каждый час. А снимать можно каждые сутки. Мне кажется, такой вариант действительно удобен для вкладчиков. Разработчики действительно постарались.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:21:29 AM
 #5

Очень интересный проект. Мне кажется, eth777 ждет большое будущее. Я действительно не помню таких много обещающих проектов. Такой смарт-контракт может приносит отличные дивиденды.
Согласен. Проект очень интересный. Я не совсем понял как начисляются проценты. То есть, они по идее начисляются через определенный промежуток времени, так?
Да, все верно. Проценты начисляются каждый час. А снимать можно каждые сутки. Мне кажется, такой вариант действительно удобен для вкладчиков. Разработчики действительно постарались.
Это очень впечатляет. Проект ждет большое будущее. Вечно работающий смарт-контракт это что-то совсем уникальное. Мне действительно очень интересно как все это будет развиваться дальше
Harold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:27:18 AM
 #6

Если разработчики будут придерживаться своего плана – дальше будет только лучше. Очень многообещающий проект. Я надеюсь число инвесторов увеличится во много раз.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:33:42 AM
 #7

Если разработчики будут придерживаться своего плана – дальше будет только лучше. Очень многообещающий проект. Я надеюсь число инвесторов увеличится во много раз.
А сколько уже сейчас есть инвесторов у eth777? Сколько уже всего вложено в eth777? Я бы хотел знать намного больше о проекте. Где можно найти такие детали?
Harold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:38:13 AM
 #8

Если разработчики будут придерживаться своего плана – дальше будет только лучше. Очень многообещающий проект. Я надеюсь число инвесторов увеличится во много раз.
А сколько уже сейчас есть инвесторов у eth777? Сколько уже всего вложено в eth777? Я бы хотел знать намного больше о проекте. Где можно найти такие детали?
Мне кажется, такая информация доступна на их веб-сайте. Они постоянно обновляют информацию о проекте, насколько мне известно. Кстати, с разработчиками можно связаться в телеграмме, если остались еще вопросы.
jajajaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:43:09 AM
 #9

Если разработчики будут придерживаться своего плана – дальше будет только лучше. Очень многообещающий проект. Я надеюсь число инвесторов увеличится во много раз.
А сколько уже сейчас есть инвесторов у eth777? Сколько уже всего вложено в eth777? Я бы хотел знать намного больше о проекте. Где можно найти такие детали?
Мне кажется, такая информация доступна на их веб-сайте. Они постоянно обновляют информацию о проекте, насколько мне известно. Кстати, с разработчиками можно связаться в телеграмме, если остались еще вопросы.
Отлично. Спасибо большое за ответы. Я очень давно уже ищу достойный проект, чтобы вложить средства и похоже я его нашел. Но, все таки, сначала узнаю о нем как можно больше информации.
Harold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:51:08 AM
 #10

Правильное решение. Надо сначала прозондировать почву, а потом уже принимать какие-то решение. Я считаю, что eth777 это выгодное вложение. Я желаю тебе удачи.
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:00:23 AM
 #11

Весьма удачный проект. Выглядит очень продуманно, но я не уверен, что вечно работающий смарт-контракт это что-то реальное. Очень сложно в это поверить и главное доказать обратное.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:06:13 AM
 #12

Весьма удачный проект. Выглядит очень продуманно, но я не уверен, что вечно работающий смарт-контракт это что-то реальное. Очень сложно в это поверить и главное доказать обратное.
Вот именно. Проект выглядит круто. Разработчики утверждают, что он было полностью проверен. Стоит дать шанс такому проекту. Это отличный источник пассивного дохода.
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:13:19 AM
 #13

Весьма удачный проект. Выглядит очень продуманно, но я не уверен, что вечно работающий смарт-контракт это что-то реальное. Очень сложно в это поверить и главное доказать обратное.
Вот именно. Проект выглядит круто. Разработчики утверждают, что он было полностью проверен. Стоит дать шанс такому проекту. Это отличный источник пассивного дохода.
Да, возможно ты прав. Я бы хотел посмотреть обзоры на этот проект или какие-то отзывы. Может подскажешь, где я могу их найти? Я пока не очень много информации знаю о проекте.
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:18:45 AM
 #14

Весьма удачный проект. Выглядит очень продуманно, но я не уверен, что вечно работающий смарт-контракт это что-то реальное. Очень сложно в это поверить и главное доказать обратное.
Вот именно. Проект выглядит круто. Разработчики утверждают, что он было полностью проверен. Стоит дать шанс такому проекту. Это отличный источник пассивного дохода.
Да, возможно ты прав. Я бы хотел посмотреть обзоры на этот проект или какие-то отзывы. Может подскажешь, где я могу их найти? Я пока не очень много информации знаю о проекте.
Проще погуглить. Я заходил в чат в телеграмме и многие уже вложились в проект и очень довольны. Может и тебе стоит зайти и пообщаться с другими. Я уверен это будет полезно
howtion52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:23:30 AM
 #15

Спасибо за совет. Может ты и прав. Eth777 определенно может стать очень популярной платформой. Особенно для разработчиков для других крипто проектов. Это может помочь собрать первый капитал
Aleksey1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:28:14 AM
 #16

Спасибо за совет. Может ты и прав. Eth777 определенно может стать очень популярной платформой. Особенно для разработчиков для других крипто проектов. Это может помочь собрать первый капитал
Кстати, неплохая мысль. Действительно очень удобно, особенно если это начинающие специалисты. Eth777 может дать возможность собрать начальный капитал.
gostman2006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 03:27:43 PM
 #17

В день очень большой процент получается, не знаю хорошо это или плохо, но я закинул немного на ваш смарт-контракт, посмотрим что из этого получиться
Kosta20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 05:47:27 PM
 #18

Сейчас только начинаю вникать в крипто пирамид, до этого участвовал только в хайп проектах. Интересно что в крипто пирамидах деньги все на показ и можно посмотреть код смарт-контракта, реально прикольная движуха началась, понимаю что и здесь есть риски, но в любом случае это намного безопасней всяких проектов типо кэшбери
futuro21oro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 09:34:44 PM
 #19

Размер начислений составляет 5%—12% от суммы всех вкладов вкладчика в смарт-контракт. - А где можно посмотреть какой процент сейчас и будет ли он меняться если например я инвестирую при 5% в день, а через неделю у вас будет 7%, я буду получать 7% или я буду получать при котором инвестировал?
На сайт трудно зайти посмотреть, там есть вся информация. Вы будете получать процент который идет в фонде, если в фонде будет 10%, значит вы будете получать 10%
josephbayo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 03:20:56 AM
 #20

Проект действительно выглядит очень круто. Многие инвесторы могут им заинтересоваться. У меня только один вопрос. Почему именно eth? Разработчики считают, что эта крипто валюта более перспективная?
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!