Bitcoin Forum
July 21, 2024, 09:53:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service  (Read 15112 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Zizellyneann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 05:04:28 AM
 #501

привет. торги на обменах продвигаются даже не имея рабочих прототипов.  походу можно зайти купить немного токенов на долгосрок, хотя не знаю развитие медленное.
Vonapperess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 05:30:29 AM
 #502

привет. торги на обменах продвигаются даже не имея рабочих прототипов.  походу можно зайти купить немного токенов на долгосрок, хотя не знаю развитие медленное.
видимо они сосредоточились на разработке платформы и пока не делают каких либо анонсов. Но будем ждать альфа-версии там посмотрим.
dmccool85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 05:29:01 PM
 #503

привет. торги на обменах продвигаются даже не имея рабочих прототипов.  походу можно зайти купить немного токенов на долгосрок, хотя не знаю развитие медленное.
видимо они сосредоточились на разработке платформы и пока не делают каких либо анонсов. Но будем ждать альфа-версии там посмотрим.
ну посмотрим. я пока не уверен что проект будет реализован. Потому что я должнен быть уверен что команда ведет работу.
Zivorice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 05:44:36 PM
 #504

интересная тема при наличии бизнес партнеров может реально выстрелить. Так что к проекту стоит присмотреться однозначно.
StillMark31
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
March 28, 2019, 05:58:51 PM
 #505

интересная тема при наличии бизнес партнеров может реально выстрелить. Так что к проекту стоит присмотреться однозначно.
если вы уверены что команда реализует проект и проведет хороший маркетинг то полет на луну обеспечен.
Petrunovskiy2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 05:36:57 AM
 #506

интересная тема при наличии бизнес партнеров может реально выстрелить. Так что к проекту стоит присмотреться однозначно.
если вы уверены что команда реализует проект и проведет хороший маркетинг то полет на луну обеспечен.
рынок уже пошел на луну) так что можешь следить за ценой на бирже если у тебя есть токены. Думаю можно разогнать депозит по битку.
harroucheamiravo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 06:23:44 AM
 #507

интересная тема при наличии бизнес партнеров может реально выстрелить. Так что к проекту стоит присмотреться однозначно.
если вы уверены что команда реализует проект и проведет хороший маркетинг то полет на луну обеспечен.
рынок уже пошел на луну) так что можешь следить за ценой на бирже если у тебя есть токены. Думаю можно разогнать депозит по битку.
ну сейчас нужно внимательно смотреть в какой крипте пересидеть это все дело. сейчас 10% в день в легкую можно.
jules88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 08:00:40 AM
 #508

скажите пожалуйста у вас  уже есть какие либо партнеры? Просто успех проекта будет зависеть от мощных партнеров.
jmethel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 08:46:40 AM
 #509

скажите пожалуйста у вас  уже есть какие либо партнеры? Просто успех проекта будет зависеть от мощных партнеров.
если они предложат условия которые выгодные для всех то проект будет однозначно востребован у сетевых заведений.
salmonson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 09:33:18 AM
 #510

скажите пожалуйста у вас  уже есть какие либо партнеры? Просто успех проекта будет зависеть от мощных партнеров.
если они предложат условия которые выгодные для всех то проект будет однозначно востребован у сетевых заведений.
походу сначала будет памп а потом уже будут долетать новости. Так что надо скорее следить за ценой на обменах.
ну я взял немного токенов не знаю выстрелит или нет. Посмотрим что команда покажет дальше.
ну объемы торгов растут уже сейчас. видимо некоторые люди знаю больше инфы и хотят заработать на короткий срок.
harroucheamiravo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 10:47:11 AM
 #511

скажите пожалуйста у вас  уже есть какие либо партнеры? Просто успех проекта будет зависеть от мощных партнеров.
если они предложат условия которые выгодные для всех то проект будет однозначно востребован у сетевых заведений.
походу сначала будет памп а потом уже будут долетать новости. Так что надо скорее следить за ценой на обменах.
ну я взял немного токенов не знаю выстрелит или нет. Посмотрим что команда покажет дальше.
ну объемы торгов растут уже сейчас. видимо некоторые люди знаю больше инфы и хотят заработать на короткий срок.
Ну я бы не был так уверен. видимо это просто на фоне роста всего рынка. Но будем ждать инфы от разрабов.
salmonson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 04:51:17 AM
 #512

привет. скажите что насчет партнеров этого проекта. С кем ведутся переговоры сейчас?  Хотелось бы знать об этом.
я думаю все таки сложно привлечь партнеров не имея каких то рабочих прототипов . так что будем ждать новостей по этому поводу.
Saidwac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 04:59:38 AM
 #513

привет. скажите что насчет партнеров этого проекта. С кем ведутся переговоры сейчас?  Хотелось бы знать об этом.
я думаю все таки сложно привлечь партнеров не имея каких то рабочих прототипов . так что будем ждать новостей по этому поводу.
думаю лучше следить за ценой токена на бирже. там быстрее отражаются все события связанные с проектом.
fabianomg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 03:19:20 PM
 #514

привет. скажите что насчет партнеров этого проекта. С кем ведутся переговоры сейчас?  Хотелось бы знать об этом.
я думаю все таки сложно привлечь партнеров не имея каких то рабочих прототипов . так что будем ждать новостей по этому поводу.
думаю лучше следить за ценой токена на бирже. там быстрее отражаются все события связанные с проектом.
ну тут ты прав там хотя бы можно получить прибыль на короткий срок. к примеру если проект не будет реализован в этом году или что то такое. Так уже можно выйти по ордеру будет.
jules88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 04:42:26 PM
 #515

привет. скажите что насчет партнеров этого проекта. С кем ведутся переговоры сейчас?  Хотелось бы знать об этом.
я думаю все таки сложно привлечь партнеров не имея каких то рабочих прототипов . так что будем ждать новостей по этому поводу.
думаю лучше следить за ценой токена на бирже. там быстрее отражаются все события связанные с проектом.
ну тут ты прав там хотя бы можно получить прибыль на короткий срок. к примеру если проект не будет реализован в этом году или что то такое. Так уже можно выйти по ордеру будет.
да я уже профит несколько раз. в целом для торгов токен годный пампится переодически. Но а так что будет с проектом я пока не знаю.....

идея в любом случае стоящая. думаю команда может должна быть максимально заинтересована чтобы реализовать проект. если все сделать правильно на этом миллионы можно поднять как по мне.
Mikhailxzx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 05:26:25 AM
 #516

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
Aidonker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2019, 05:38:55 AM
 #517

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
gerathrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 02:23:23 PM
 #518

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
nguyen08kx1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 02:52:02 PM
 #519

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
ну все таки хотелось бы получить анонсы немного заранее,чтобы иметь возможность заработать в кратчайшие сроки
Saidwac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 03:10:09 PM
 #520

привет. есть какие то новости от команды на данный момент? как можно с ними связаться? Хотелось бы задать пару вопросов лично.
у них есть канал в телеге можешь подписаться и написать админу. там обычно отвечают более активно.
да лучше просто зайти на биржу. там по сути отражаются все цены которые будут четко реагировать на новости от команды)
ну все таки хотелось бы получить анонсы немного заранее,чтобы иметь возможность заработать в кратчайшие сроки
такая информация по сути никогда не дается. вы будете видеть только по факту. так что я бы особо не рассчитывал на это.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!