Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:05:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]TECO  (Read 569 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 07, 2019, 09:11:52 AM
 #21

Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?

Softcap и Hardcap указаны непосредственно на сайте. KYC желателен, чтобы вести ограничение для граждан США, ну и при выплате дивидендов в будущем.



Вот это я не понял, если я куплю ваши токены на бирже после листинга, чтобы получать дивиденды мне нужно KYC проходить? Во многих проектах в автомате дивиденды идут на кошелёк на котором лежат токены.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714136708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136708
Reply with quote  #2

1714136708
Report to moderator
1714136708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136708
Reply with quote  #2

1714136708
Report to moderator
ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 05:51:42 PM
 #22

Интересная тема с дивидендами.

У меня не открывается Свидетельство на право собственности в разделе Документы. Можно уточнить адрес будущего завода по утилизации? И есть ли разрешение на это строительство?

Свидетельства пока нет, кнопка сделана для привязки документов в скором времени. Адрес будущего завода: Ростовская область, г. Новочеркасск, Харьковское шоссе 10, литера 71. Переговоры на разрешение строительства ведутся.
ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 06:03:25 PM
 #23

Я white paper два раза просмотрел и не нашёл суммы по софткапу и хардкапу. Нужен ли KYC для инвесторов?

Softcap и Hardcap указаны непосредственно на сайте. KYC желателен, чтобы вести ограничение для граждан США, ну и при выплате дивидендов в будущем.



Вот это я не понял, если я куплю ваши токены на бирже после листинга, чтобы получать дивиденды мне нужно KYC проходить? Во многих проектах в автомате дивиденды идут на кошелёк на котором лежат токены.

Когда наступит конец периода, на последнюю дату это периода будет сделана выгрузка с etherscan, по которой будет видно где и на каких кошельках находятся токены, и соответственно на эти кошельки будут начислены дивиденды в эфире. По поводу KYC, после листинга его нужно будет проходить на бирже.


Francheska_Rettordini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 11:45:02 AM
 #24

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,хочу узнать много ли у вас конкурентов в регионе и куда будете сбывать продукцию?
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 15, 2019, 12:08:13 PM
 #25

Собираюсь немого инвестировать в данный проект, он меня заинтересовал. Вот только не нашел информации об лимитах инвестиций.  Есть минимальный порог инвестирования? На данный момент имею не достаточное количество средств, потому хотел бы, чтобы вы озвучили минимальный и максимальный пороги инвестирования. Спасибо.
EcoLogistic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 12:24:16 PM
 #26

Собираюсь немого инвестировать в данный проект, он меня заинтересовал. Вот только не нашел информации об лимитах инвестиций.  Есть минимальный порог инвестирования? На данный момент имею не достаточное количество средств, потому хотел бы, чтобы вы озвучили минимальный и максимальный пороги инвестирования. Спасибо.
Добрый день! Минимальные инвестиции 1 Эфир, максимальные ограничены Hardcap 5000000$  превысить максимальный порог не даст смарт-контракт, он фиксирует сколько уже проинвестировано.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 16, 2019, 12:23:44 PM
 #27

Интересная задумка. На волне "мусорных" проблем в России очень перспективная. Тем более раздельный сбор мусора уже начинает внедряться в регионах.
Интересен вопрос причины использования именно ico как формы привлечения средств. Можно же использовать заемные средства, банковские займы , деньги от инвесторов или на крайний случай краудфандинг.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
February 16, 2019, 12:50:25 PM
 #28

Из вашей информации на сайте как я понял,у вас уже есть свое транспортное предприятие и вы хотите еще построить завод?Интересно,почему именно переработка покрышек?
Kuala Lumpur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 69


View Profile
February 16, 2019, 01:44:17 PM
 #29

Приветствую вас, команда TECO, не давно наткнулся на ваш проект, у меня есть к вам вопрос такого плана, если ICO пройдет успешно и начнете строится, как вообще это можно будет увидеть. Меня интересует информирование инвесторов?
Буду благодарен за быстрый ответ.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 02:17:14 PM
 #30

А когда у вас закончится ICO именно дата какая?
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 16, 2019, 02:46:55 PM
 #31

Из вашей информации на сайте как я понял,у вас уже есть свое транспортное предприятие и вы хотите еще построить завод?Интересно,почему именно переработка покрышек?
И вот такой еще вопрос. Сейчас в России очень маленькое количество мусора перерабатывается. Даже можно сказать совсем не перерабатывается. Будет ли расширение ассортимента ?
Знаю, что совсем не занята ниша по переработке тетрапаков. Совсем. Во всей РФ нет НИ ОДНОГО завода, который бы занимался этим. Будут ли другие направления деятельности?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 05:32:03 PM
 #32

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,хочу узнать много ли у вас конкурентов в регионе и куда будете сбывать продукцию?
В Ростовской области их нет, ближайший конкурент находится за тысячу километров от нас. Сбыт продукции всегда найдется, так резиновая крошка много где применяется и в асфальтопокрытии и в строительстве детских спортивных площадок. А металлический корд можно сдать и получить дополнительную прибыль.

ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 05:41:45 PM
 #33

А когда у вас закончится ICO именно дата какая?
В данный момент наше ICO до 1-ого июня 2019 года.
Janush1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 07:38:02 PM
 #34

Хотел бы узнать,если запустите производство,как вы хотите дальше развиваться?Будете какие-то  новые направления развивать или такое же производство в другом регионе открывать?
ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 10:22:58 AM
 #35

Хотел бы узнать,если запустите производство,как вы хотите дальше развиваться?Будете какие-то  новые направления развивать или такое же производство в другом регионе открывать?
Развиваться мы будем как в текущем регионе, будут подключаться новые линии по остальным видам отходов(пластик, тетропак, картон, биоотходы), также будет строиться собственная электростанция, работающая на отходах, а в дальнейшем конечно же будем развиваться и в других регионах.
EcoLogistic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 06:55:16 AM
 #36

Приветствую вас, команда TECO, не давно наткнулся на ваш проект, у меня есть к вам вопрос такого плана, если ICO пройдет успешно и начнете строится, как вообще это можно будет увидеть. Меня интересует информирование инвесторов?
Буду благодарен за быстрый ответ.
Добрый день! Первый этап это выкуп земли, получение лицензии, разрешения на строительства, проект производственного корпуса.. все эти документы будут выложены на сайт в разделе документы, далее при старте строительства будут установлены камеры для контроля данного процесса, и на сайте будет ссылка на он-лайн трансляцию.
EcoLogistic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 09:57:14 AM
 #37

Интересная задумка. На волне "мусорных" проблем в России очень перспективная. Тем более раздельный сбор мусора уже начинает внедряться в регионах.
Интересен вопрос причины использования именно ico как формы привлечения средств. Можно же использовать заемные средства, банковские займы , деньги от инвесторов или на крайний случай краудфандинг.

ICO упрощает работу с иностранными инвесторами, тем более в связи с постоянным санкционным давлением. Но от венчура мы не отказываемся, ICO и венчур очень просто совместить.
ZverVKedax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 05:39:27 PM
 #38

Из вашей информации на сайте как я понял,у вас уже есть свое транспортное предприятие и вы хотите еще построить завод?Интересно,почему именно переработка покрышек?
Да все верно.

Ну во-первых с 1 января 2019 года вступило в силу распоряжение Правительство РФ о запрете захоронения старых автопокрышек, что делает наш проект наиболее актуальным на сегодня.
Во-вторых мы радеем за экологию не только нашего региона, но и всей страны в целом. Чисто по человечески надоели горы свалок из покрышек в гаражных кооперативах и даже в самом городе, можете ознакомиться на нашем ютуб-канале, где есть подробно снятое видео об этом.
В-третьих всего по стране 4 похожих завода, которые занимаются этим направление, однако этого мало для растущих объемов отработанных покрышек. В частности ближайший от нас аналогичный завод находится в более чем тысяче километрах.

Думаю Мы информативно ответили на Ваш вопрос. Smiley





 
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 08:14:41 AM
 #39

Скажите, а планируете ли вы привлечение инвестиционных фондов или расчёт только на частного инвестора? 
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 09:32:23 AM
 #40

Привет всем,так хорошо,у меня к вам тоже есть вопрос,к вашему проекту есть интерес со стороны иностранных инвесторов? Smiley

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!