Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:39:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35334 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 13, 2018, 02:19:05 PM
 #41

А на счет внутреннего токена, то я так понял, их переодически будут выкупать тем самым обеспечивая волатильность для держателей HTR. Тоесть теоретически на токене можно будет заработать.  

а если прочитать внимательно дорожку, то их будут выкупать чисто для дальнейшей продажи, а не сжигания(с целью дальнейшего развития площадки).
Если даже не будут сжигать, это не значит, что на росте токена нельзя будет спекулировать. Лично мне это и надо. И судя по всему качать будут HTR неслабо, чтоб привлечь больше пользователей и объемы с других бирж. Не вижу ничего плохого. А вот покупать на публичном сейле или нет - это уже право каждого.

и откуда взялся этот выделенный жирным бред? Все биржевые токены без обратного выкупа и сжигания обесценивались сразу после выхода на рынок.
Зачем людям брать токен без доходности за бакс, если можно взять токен с доходностью 12 процентов годовых за 40 центов?
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 13, 2018, 02:53:25 PM
 #42

А на счет внутреннего токена, то я так понял, их переодически будут выкупать тем самым обеспечивая волатильность для держателей HTR. Тоесть теоретически на токене можно будет заработать.  

а если прочитать внимательно дорожку, то их будут выкупать чисто для дальнейшей продажи, а не сжигания(с целью дальнейшего развития площадки).
Если даже не будут сжигать, это не значит, что на росте токена нельзя будет спекулировать. Лично мне это и надо. И судя по всему качать будут HTR неслабо, чтоб привлечь больше пользователей и объемы с других бирж. Не вижу ничего плохого. А вот покупать на публичном сейле или нет - это уже право каждого.

и откуда взялся этот выделенный жирным бред? Все биржевые токены без обратного выкупа и сжигания обесценивались сразу после выхода на рынок.
Зачем людям брать токен без доходности за бакс, если можно взять токен с доходностью 12 процентов годовых за 40 центов?

FZ, раслабся, а то уже полыхает =) Поживем увидим. Я не вижу смысла распродать свой токен и на этом закрыть доходный бизнес.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 13, 2018, 05:09:40 PM
Last edit: December 13, 2018, 05:24:41 PM by Hunky
 #43

и откуда взялся этот выделенный жирным бред? Все биржевые токены без обратного выкупа и сжигания обесценивались сразу после выхода на рынок.
Зачем людям брать токен без доходности за бакс, если можно взять токен с доходностью 12 процентов годовых за 40 центов?
Я, признаюсь, новичок в крипте и не мне судить о полезности твоих реплик. Но от них попахивает слишком агрессивным негативом в сторону презентуемой биржи. Просмотрев эту ветку задаюсь вопросом, зачем ты тут тусуешься? Это типа игры в хорошего и плохого полицейского или тебе нужны мериты? Буду рад отметить благородство и бескорыстие твоих намерений к своим читателям и предмету обсуждения.

Что дает заморозка токенов команды и баунти-кампании? Каким образом это влияет на цену токена?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 13, 2018, 05:25:31 PM
 #44

и откуда взялся этот выделенный жирным бред? Все биржевые токены без обратного выкупа и сжигания обесценивались сразу после выхода на рынок.
Зачем людям брать токен без доходности за бакс, если можно взять токен с доходностью 12 процентов годовых за 40 центов?
Я, признаюсь, новичок в крипте и не мне судить о полезности твоих реплик. Но от них попахивает слишком агрессивным негативом в сторону презентуемой биржи. Просмотрев эту ветку задаюсь вопросом, зачем ты тут тусуешься? Это типа игры в хорошего и плохого полицейского или тебе нужны мериты? Буду рад отметить благородство и бескорыстие твоих намерений к своим читателям и предмету обсуждения.

Я к Хуоби Россия отношения не имею для игры в хороший-плохой, мне не нравится как они подобной схемой сбора бабла обсирают Хуоби Глобал на которую пойдёт весь негатив после того как инвесторы "вдруг" обнаружат, что их токен нафиг не нужен на рынке, да ещё и на рынок кроме них его ещё биржа доливает, дампя этим цену.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 13, 2018, 05:37:51 PM
 #45

Я к Хуоби Россия отношения не имею для игры в хороший-плохой, мне не нравится как они подобной схемой сбора бабла обсирают Хуоби Глобал на которую пойдёт весь негатив после того как инвесторы "вдруг" обнаружат, что их токен нафиг не нужен на рынке, да ещё и на рынок кроме них его ещё биржа доливает, дампя этим цену.
Думаешь, центр Хуоби Глобал не предусматривал такой сценарий, заключая соглашение на проект Хуоби Раша? Сомневаюсь в такой недальновидности.
И вряд ли центр Хуоби Глобал нуждается в супер-хуоби-менах, решивших в одиночку бороться с несправедливостью.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 13, 2018, 05:48:04 PM
 #46

14 декабря Huobi Russia проведет закрытый* митап инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia для инвесторов и трейдеров.
Встреча включает в себя не только панельную дискуссию с инвестиционными экспертами и лидерами мнений, но и награждение лучшего криптовалютного трейдера России. Конечно же всех гостей ждет конкурс и возможность лично пообщаться с официальным представителем Huobi Russia Андреем Грачевым.
Помимо основной части встречи, участники смогут стать членами закрытого клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia**. До скорой встречи!

*Вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным
**Члены клуба получают бонусы в виде скидок на транзакционные комиссии и личного финансового помощника


fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 13, 2018, 06:04:58 PM
 #47

Я к Хуоби Россия отношения не имею для игры в хороший-плохой, мне не нравится как они подобной схемой сбора бабла обсирают Хуоби Глобал на которую пойдёт весь негатив после того как инвесторы "вдруг" обнаружат, что их токен нафиг не нужен на рынке, да ещё и на рынок кроме них его ещё биржа доливает, дампя этим цену.
Думаешь, центр Хуоби Глобал не предусматривал такой сценарий, заключая соглашение на проект Хуоби Раша? Сомневаюсь в такой недальновидности.
И вряд ли центр Хуоби Глобал нуждается в супер-хуоби-менах, решивших в одиночку бороться с несправедливостью.

Я где сказал, что защищаю интересы Хуоби Глобал? Я сказал, что мне это не нравится.

Ну и как "счастливым" инвесторам в ветке не разжевать, что дорожка в первом посте это большой кусок Г, в котором вариант возврата инвестиций инвесторам не предусмотрен?
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 13, 2018, 06:21:32 PM
 #48

Ну и как "счастливым" инвесторам в ветке не разжевать, что дорожка в первом посте это большой кусок Г, в котором вариант возврата инвестиций инвесторам не предусмотрен?
Инвесторы этого не оценят, так как эта дорожка, возможно являясь маркетинговым ходом, лишь малый и незаметный штрих в мире капитала, царящим на нашей планете. И бороться с этим значит уподобиться рыцарю печального образа, сражающимся с ветряными мельницами.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
December 13, 2018, 06:22:45 PM
 #49

Задано несколько конкретных вопросов, и ни одного ответа не увидел!
Или надо что то негативное написать ,что бы получить ответ?
Данное молчание расценивать,как не владение информацией или пренебрежение к потенциальным клиентам?
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 13, 2018, 07:01:45 PM
 #50

Задано несколько конкретных вопросов, и ни одного ответа не увидел!
Или надо что то негативное написать ,что бы получить ответ?
Данное молчание расценивать,как не владение информацией или пренебрежение к потенциальным клиентам?

Интересует вопрос,по каким критериям будет проходить листинг проектов?
Насколько я понял его проводит агентство Rusinternetcom – официальный партнер Huobi Russia по листингу проектов в Проектном центре Huobi?
Но на сайте rusinternetcom.ru не фигурирует myhuobi.ru  как партнёр.
Не очень понятна ситуация.

Просим прощение за задержку с ответом.
Партнерство с Rusinternetcom касается проектов, которые требуют финансирования.Основной критерий размещения проекта в Проектном центре Huobi - проект должен быть из области IT технологий. Также проект должен иметь хорошо подготовленные OnePager, WhitePaper, проект должен быть "чист" с юридической стороны и иметь готовое предложение для инвесторов.

На данный момент Huobi Russia добавлен в партнеры на сайте http://www.rusinternetcom.ru
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 08:08:33 PM
Merited by Vitaly2142 (1)
 #51

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:45:40 PM
 #52

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 04:52:35 PM
 #53

Сегодня не смог авторизоваться на бирже. Может неправильный пароль ввожу, я его не запомнил и забыл записать. Попытка восстановления успеха не принесла( Написал в сапорт - надеюсь помогут. За одно и заценю оперативность тех.поддержки
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 05:31:59 PM
 #54

Сегодня не смог авторизоваться на бирже. Может неправильный пароль ввожу, я его не запомнил и забыл записать. Попытка восстановления успеха не принесла( Написал в сапорт - надеюсь помогут. За одно и заценю оперативность тех.поддержки
Через что вы пытались восстановить свой пароль?Обычно везде через емейл восстанавливается быстро и легко.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 06:47:36 PM
 #55

Сегодня не смог авторизоваться на бирже. Может неправильный пароль ввожу, я его не запомнил и забыл записать. Попытка восстановления успеха не принесла( Написал в сапорт - надеюсь помогут. За одно и заценю оперативность тех.поддержки
Через что вы пытались восстановить свой пароль?Обычно везде через емейл восстанавливается быстро и легко.

А вообще нельзя так относиться к секьюрным данным. Пароль это довольно серьезная штука. А если бы там деньги были заведены? Но вообще, обычно, восстанавливают их довольно легко и просто. Так что должны быстро вам помочь.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 14, 2018, 07:01:53 PM
 #56

Huobi Russia - как это работает?

Как усилить безопасность с помощью Google authenticator?
Google Authenticator - является специальным мобильным приложением, предназначенным для усиления безопасности доступа к определённому аккаунту, генерируя динамический одноразовый код, который меняется через каждые 30 секунд. Этот код
пользуется для проверки при входе в учетную запись, снятии средств, изменении настройки безопасности и т. д.

Вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Выберите каким способом хотите произвести загрузку приложения в зависимости от вашего устройства
2. Откройте приложение, затем вам будут предложены два варианта для получения кода: можно сканировать QR код или скопировать указанную ссылку и вставить её в приложении.
3. Введите 6-значный код, после чего вам на почту придет пароль который нужно ввести для подтверждения

Если у вас возникли вопросы, звоните +7 (495) 006 57 89 или пишите на почту support@huobi.mx


artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 14, 2018, 08:09:30 PM
 #57

Huobi Russia - как это работает?

Как усилить безопасность с помощью Google authenticator?
Google Authenticator - является специальным мобильным приложением, предназначенным для усиления безопасности доступа к определённому аккаунту, генерируя динамический одноразовый код, который меняется через каждые 30 секунд. Этот код
пользуется для проверки при входе в учетную запись, снятии средств, изменении настройки безопасности и т. д.

Вам необходимо сделать следующие шаги:
1. Выберите каким способом хотите произвести загрузку приложения в зависимости от вашего устройства
2. Откройте приложение, затем вам будут предложены два варианта для получения кода: можно сканировать QR код или скопировать указанную ссылку и вставить её в приложении.
3. Введите 6-значный код, после чего вам на почту придет пароль который нужно ввести для подтверждения

Если у вас возникли вопросы, звоните +7 (495) 006 57 89 или пишите на почту support@huobi.mx


Я без Google authenticator уже года 3 даже в почте не регистрируюсь. А на бирже это вообще первоочередное дело. При чем неважно новая и не раскрученая или популярная биржа. Безопастность превыше всего. И на Huobi тоже первым делом над настройками безопасности поработал



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 07:47:07 AM
 #58

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.

Всякое может быть. Может и привлечет это крупный капитал. Хотя я сомневаюсь, что открытие Huobi Russia прям уж так привлечет новый капитал, что это повлияет на крипту в целом. Может совсем немного... Но в целом ситуацию это не сменит.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 15, 2018, 03:07:53 PM
 #59

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.
Всякое может быть. Может и привлечет это крупный капитал. Хотя я сомневаюсь, что открытие Huobi Russia прям уж так привлечет новый капитал, что это повлияет на крипту в целом. Может совсем немного... Но в целом ситуацию это не сменит.
Ребята, Huobi Russia - это не только сайт в окне браузера на вашем компе или приложуха на телефоне. Это целый комплекс мероприятий, представленных в дорожной карте. Думаю, команда молодого проекта знает, что делает.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 15, 2018, 03:08:09 PM
 #60

У меня к вам вот какие вопросы: ввод-вывод фиата будет и если будет, то будет ли вариант с наличкой?  Будете стучать в налоговую?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!