Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:20:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35334 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 15, 2018, 03:42:29 PM
 #61

У меня к вам вот какие вопросы: ввод-вывод фиата будет и если будет, то будет ли вариант с наличкой?  Будете стучать в налоговую?

Если у них появится наличка, то первым делом тебе придётся процедуры KYC пройти в офисе(по простому - паспорт показать, а от сумм 500к данные о твоих покупках пойдут дальше по системе) - это требование законодательства нашего.
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 15, 2018, 06:08:41 PM
 #62

У меня к вам вот какие вопросы: ввод-вывод фиата будет и если будет, то будет ли вариант с наличкой?  Будете стучать в налоговую?

Ввод/вывод фиатных средств планируется, детали будут уже на следующей неделе. Что касается наличных средств - пока нет законодательной базы для такой функции, поэтому нет.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 15, 2018, 07:57:11 PM
 #63

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.

Всякое может быть. Может и привлечет это крупный капитал. Хотя я сомневаюсь, что открытие Huobi Russia прям уж так привлечет новый капитал, что это повлияет на крипту в целом. Может совсем немного... Но в целом ситуацию это не сменит.
Я больше смотрю на открытие ОТС, не только на Huobi Russia, но и на других площадках. Не знаю какие реальные инвесторы и с какими средствами хотят зайти на криптовалютный рынок, особенно после такого обвала как в этом году. Но все же считаю, что это может дать свой результат, хочется надеяться, что все наладится.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 16, 2018, 04:32:38 PM
Last edit: December 17, 2018, 12:28:25 AM by Hunky
 #64

Будет ли система HUSD реализована в рамках проекта Huobi Russia?
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 04:56:04 PM
Last edit: December 16, 2018, 06:00:22 PM by bitinka
 #65

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.

Всякое может быть. Может и привлечет это крупный капитал. Хотя я сомневаюсь, что открытие Huobi Russia прям уж так привлечет новый капитал, что это повлияет на крипту в целом. Может совсем немного... Но в целом ситуацию это не сменит.
Я больше смотрю на открытие ОТС, не только на Huobi Russia, но и на других площадках. Не знаю какие реальные инвесторы и с какими средствами хотят зайти на криптовалютный рынок, особенно после такого обвала как в этом году. Но все же считаю, что это может дать свой результат, хочется надеяться, что все наладится.

Я тоже очень надеюсь, что результат будет. В любом случае мы это сможем увидеть своими глазамиSmiley  Уже зарегистрировалась и даже токенов их хочу купить немного. Разбираюсь с этим всем сейчас.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 17, 2018, 03:34:59 PM
 #66

Можно ли ожидать на новой бирже снижение торговой комиссии хотя бы до среднерыночных, чтобы массово привлечь трейдеров, предпочитающих опережающие Хуоби по этому показателю конкурирующие биржи, или скидки все же будут привилегией только владельцев HTR?
oleg.yudin.1978
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 04:13:28 PM
 #67

Пошла жара, уже криптовалютные биржи начали торговать своими франшизами, а кто бы мог подумать пару лет назад. Еще и баблосбор под это дело замутили, ну красавчики, чувствуется русская предпринимательская жилка.

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 17, 2018, 04:24:41 PM
 #68

fzkto Ты когда уже их ( Huobi Russia ) подпись  оденешь  Grin
 Смотри - Антиреклама , это ведь тоже реклама  Grin , А ты на каждой странице присутствуешь Wink
Ладно без обид ?
 Мне тоже эта мысль постоянно не даёт покоя --зачем такой крупной только развивающейся платформе ,нужен этот геморрой связки с Россией?
Ведь можно на этом таких шишек набить , что потом век еще припоминать будут.

 Пока мы не знаем ответа на этот вопрос .

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 17, 2018, 04:48:26 PM
 #69

fzkto Ты когда уже их ( Huobi Russia ) подпись  оденешь  Grin
 Смотри - Антиреклама , это ведь тоже реклама  Grin , А ты на каждой странице присутствуешь Wink
Ладно без обид ?
 Мне тоже эта мысль постоянно не даёт покоя --зачем такой крупной только развивающейся платформе ,нужен этот геморрой связки с Россией?
Ведь можно на этом таких шишек набить , что потом век еще припоминать будут.

 Пока мы не знаем ответа на этот вопрос .

Рекомендую ознакомиться с этой статистикой.



Скоро будет анонс о старте Bounty кампании.

romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 06:29:40 PM
 #70

Кстати, маржинальная секция планируется, никто не знает? Я не видел такой инфы, но мейби пропустил где-то. Просто на Huobi Global есть маржа, правда там без стопов, что бы веселее было трейдить))
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 17, 2018, 06:43:10 PM
 #71

Кстати, маржинальная секция планируется, никто не знает? Я не видел такой инфы, но мейби пропустил где-то. Просто на Huobi Global есть маржа, правда там без стопов, что бы веселее было трейдить))

там сейчас аукцион повеселее есть - фьючи и до х20 плечи

https://www.hbdm.com/en-us/contract/exchange/


fzkto Ты когда уже их ( Huobi Russia ) подпись  оденешь  Grin
 Смотри - Антиреклама , это ведь тоже реклама  Grin , А ты на каждой странице присутствуешь Wink
Ладно без обид ?
 Мне тоже эта мысль постоянно не даёт покоя --зачем такой крупной только развивающейся платформе ,нужен этот геморрой связки с Россией?
Ведь можно на этом таких шишек набить , что потом век еще припоминать будут.

 Пока мы не знаем ответа на этот вопрос .

Рекомендую ознакомиться с этой статистикой.



Скоро будет анонс о старте Bounty кампании.


Вменяемые люди не будут светиться на биржах в российской юрисдикции. Некоторые особо умные депутаты вон предлагают за критику власти сажать народ, а уж когда о бабках речь тут вообще веры 0.

п.с. подпись надевать не буду, тема с этими токенами не окупаема для инвесторов.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 07:49:56 PM
 #72

А чего можно ожидать от ОТС площадки? Зашел туда - там идут внебиржевые торги криптоактивами за юань. Я так понимаю, вскоре должны появится и рублевые предложения. ОТС Huobi Russia и Huobi Global связаны между собой?
Это отделение центрального офиса. Как они работают в юридической плоскости с центральным офисом Huobi Global, это лучше узнать у кураторов проекта. Я от ОТС ожидаю прилив новых инвестиций от крупного капитала, для спасения крипты. Увы, это пока мои хотелки. Что из этого выйдет будем посмотреть.

Всякое может быть. Может и привлечет это крупный капитал. Хотя я сомневаюсь, что открытие Huobi Russia прям уж так привлечет новый капитал, что это повлияет на крипту в целом. Может совсем немного... Но в целом ситуацию это не сменит.
Конечно же на саму  крипту открытие Huobi Russia никак думаю не повлияет,но вот работу с ней может заметно облегчит.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 17, 2018, 11:03:56 PM
Last edit: December 17, 2018, 11:20:56 PM by Hunky
 #73

Мне тоже эта мысль постоянно не даёт покоя --зачем такой крупной только развивающейся платформе ,нужен этот геморрой связки с Россией?
А зачем России нужен этот геморрой связки с какой-то только развивающейся платформой? Угадай с одного раза.


Вменяемые люди не будут светиться на биржах в российской юрисдикции. Некоторые особо умные депутаты вон предлагают за критику власти сажать народ, а уж когда о бабках речь тут вообще веры 0.

п.с. подпись надевать не буду, тема с этими токенами не окупаема для инвесторов.
Вот неугомонный!  Grin Ты мне чем-то напоминаешь кота, метящего все углы и постоянно гадящего в тапочки. Начинаю сомневаться, что за это ты не получаешь тугрики от проекта.


Quote
Так Баунти-кампания все же будет или все это только слухи? В презентации вроде было сказано о 2 %-ах от объема токенов, которые будут заморожены на 1 месяц, но эта инфа не совсем понятна.
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:23:29 AM
 #74

Кстати, маржинальная секция планируется, никто не знает? Я не видел такой инфы, но мейби пропустил где-то. Просто на Huobi Global есть маржа, правда там без стопов, что бы веселее было трейдить))

На данный момент маржинальная торговля доступна по специальным условиям. Детали можно посмотреть в ветке для Трейдеров: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078250

Так Баунти-кампания все же будет или все это только слухи? В презентации вроде было сказано о 2 %-ах от объема токенов, которые будут заморожены на 1 месяц, но эта инфа не совсем понятна.

Bounty компания вскоре будет представлена, следите за новостями.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 18, 2018, 10:10:15 AM
 #75

Кстати, маржинальная секция планируется, никто не знает? Я не видел такой инфы, но мейби пропустил где-то. Просто на Huobi Global есть маржа, правда там без стопов, что бы веселее было трейдить))

На данный момент маржинальная торговля доступна по специальным условиям. Детали можно посмотреть в ветке для Трейдеров: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078250


для маржи х5 нужен депозит 200 битков и от 5 миллионов баксов суточных объемов торгов... Вы на этом форуме таких клиентов явно не найдете.
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 18, 2018, 03:58:52 PM
 #76

Кстати, маржинальная секция планируется, никто не знает? Я не видел такой инфы, но мейби пропустил где-то. Просто на Huobi Global есть маржа, правда там без стопов, что бы веселее было трейдить))

На данный момент маржинальная торговля доступна по специальным условиям. Детали можно посмотреть в ветке для Трейдеров: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5078250


для маржи х5 нужен депозит 200 битков и от 5 миллионов баксов суточных объемов торгов... Вы на этом форуме таких клиентов явно не найдете.

На форуме ж не только одни баунтисты. Есть много участников форума, которые используют движения на форуме как индикатор. У каждого своя какая-то стратегия и он ее придерживается).
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 18, 2018, 06:37:41 PM
 #77

Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению - Huobi Russia!

14 декабря в Москве на закрытом митапе инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia официальные представители Huobi Global Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри вручили награду лучшему партнеру биржи в России - Андрею Грачеву, официальному представителю Huobi Russia, вице-президенту РАКИБ по трейдингу. Главы российского и зарубежного подразделений биржи вместе с лидерами мнений, крупными инвесторами и профессиональными трейдерами обсудили перспективы развития Huobi на российском рынке.


Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:11:11 PM
 #78

Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению - Huobi Russia!

14 декабря в Москве на закрытом митапе инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia официальные представители Huobi Global Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри вручили награду лучшему партнеру биржи в России - Андрею Грачеву, официальному представителю Huobi Russia, вице-президенту РАКИБ по трейдингу. Главы российского и зарубежного подразделений биржи вместе с лидерами мнений, крупными инвесторами и профессиональными трейдерами обсудили перспективы развития Huobi на российском рынке.

Ну, вот. официальные лица Huobi Global вручают премию Андрею Грачеву. Кто-то еще сомневается, что русская Huobi это тру проект? Что хоть обсуждали? Есть инсайды?)) Когда развернет?)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 18, 2018, 07:33:35 PM
 #79


Ну, вот. официальные лица Huobi Global вручают премию Андрею Грачеву. Кто-то еще сомневается, что русская Huobi это тру проект? Что хоть обсуждали? Есть инсайды?)) Когда развернет?)

И каким образом они определили что они лучшие, если они ещё и не работают толком?  Grin Grin Grin
Они такие статуэтки на каждом митапе вручают по разным поводам.
Если не ошибаюсь, то Акт буквально где-то недавно получил подобную...
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:10:58 PM
 #80

Я вообще ничего не понял. Зачем проводить токенсейл,если уже и так есть биржа хуоби? И к чему этот филиал? Как-то очень странно все выглядит. Это отдельная биржа будет?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!