Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:33:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35336 times)
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 19, 2018, 10:49:29 PM
 #101

все время торговали и торгуем и на китайских и на прочих биржах и ни разу не было надобности в русской бирже, точнее с русской поддержкой, а если бабки залочат по какой то весомой причине то личный визит точно не поможет
Хм... напоминает ответ парня, когда ему говорят, что пора жениться.  Grin
Время массового использования криптобирж столь незначительно, что не может даже издалека напоминать о каких-то традициях. Время экспериментов продолжается. И почему бы русскоязычному криптосообществу не познакомиться с территориально более родным филиалом одной из самых популярных бирж мира? А вдруг?!
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 11:20:06 PM
 #102

Я вообще ничего не понял. Зачем проводить токенсейл,если уже и так есть биржа хуоби? И к чему этот филиал? Как-то очень странно все выглядит. Это отдельная биржа будет?

Кино такое сюровское, просто решили заработать денег побольше на ровном месте как всегда. Не могу понять зачем открывать вторую биржу с приставкой ru? В интернете открыть и пользоваться Хуеби не вариант?

Если смотреть с точки зрения бизнеса, то цели явно видны. Как никак, но трейдеров со стран СНГ достаточно много. Почему они должны торговать в Китае и отдавать деньги другим? Так что открытие филиала, тем более по франшизе, - это очень крутой бизнес и инвестиция. Особенно включая тот факт, что на этом пространстве толковых бирж нет в принципе.

Что касается трейдеров, вообще не понимаю вашего негодования... Вам дают ликвидность хуоби глобал, поддержка русскоязычная, есть офис, в который можно заявиться с вопросами/претензиями/пожеланиями или чем угодно другим. Вы сами посудите, ну залочат вам деп где-нибудь на Полыне или Биттрексе... че делать будете? В штаты ехать? Как никак, а до москвы ближе... имхо, конечно.

И да, токены покупать вас "под дулом пистолета" никто не заставляет!

Мне ехать в Штаты ближе и надежней чем ехать в москву. Да и правовое поле сравнивать не стоит, в любом случае больше доверия заслуживают Штаты.

И да, покупать не буду, смотрю как на аферу.
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 02:39:08 AM
 #103

Как насчёт конфиденциальности клиентов? Вы не предоставите отчёт по операциям трейдеров по первому требованию налоговой, гб, мвд?
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 20, 2018, 08:05:56 AM
 #104

Как насчёт конфиденциальности клиентов? Вы не предоставите отчёт по операциям трейдеров по первому требованию налоговой, гб, мвд?
думаю предоставят) а нам скажут что ничего не предоставляют) да так сейчас практически везде) уверен в телеграмм тоже самое) но это только я так считаю)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 08:27:48 AM
 #105

филиал биржи Huobi Group в России не будет лишним, зачем токенсейл тоже вроде бы понятно: привлечь внимание к бирже и набрать круг инвесторов, заручиться поддержкой бизнеса из банковской сферы, возможно даже есть планы по работе со счетами в рублях в российских банках.

Банки прям бегут и падают покупать неведомые токены... Только вот для клоунов - они по законам РФ не имеют право вкладываться в подобные "активы".

токенсейл создан исключительно с целью баблишка поднять, а возвратной экономики во вменяемые сроки(хотя бы 6-7 лет) не предусмотрено.

банки не пройдут мимо новой финансовой отрасли, которая будет играть ключевую роль  в управлении обществом, рано или поздно им прийдется либо интегрироваться с новой системой или уйти с этого рынка.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 20, 2018, 10:57:50 AM
 #106

Я вообще ничего не понял. Зачем проводить токенсейл,если уже и так есть биржа хуоби? И к чему этот филиал? Как-то очень странно все выглядит. Это отдельная биржа будет?

Кино такое сюровское, просто решили заработать денег побольше на ровном месте как всегда. Не могу понять зачем открывать вторую биржу с приставкой ru? В интернете открыть и пользоваться Хуеби не вариант?

Если смотреть с точки зрения бизнеса, то цели явно видны. Как никак, но трейдеров со стран СНГ достаточно много. Почему они должны торговать в Китае и отдавать деньги другим? Так что открытие филиала, тем более по франшизе, - это очень крутой бизнес и инвестиция. Особенно включая тот факт, что на этом пространстве толковых бирж нет в принципе.

Что касается трейдеров, вообще не понимаю вашего негодования... Вам дают ликвидность хуоби глобал, поддержка русскоязычная, есть офис, в который можно заявиться с вопросами/претензиями/пожеланиями или чем угодно другим. Вы сами посудите, ну залочат вам деп где-нибудь на Полыне или Биттрексе... че делать будете? В штаты ехать? Как никак, а до москвы ближе... имхо, конечно.

И да, токены покупать вас "под дулом пистолета" никто не заставляет!

все время торговали и торгуем и на китайских и на прочих биржах и ни разу не было надобности в русской бирже, точнее с русской поддержкой, а если бабки залочат по какой то весомой причине то личный визит точно не поможет

Вот поэтому будет неплохо если будет свой источник ликвидности. Официальное юр лицо используя которое можно будет официально и легально торговать крипту. Возможно что это приведет к возникновению налоговых обязательств но это лучше чем лок денег на банковском счете Grin
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:37:26 PM
 #107

Как насчёт конфиденциальности клиентов? Вы не предоставите отчёт по операциям трейдеров по первому требованию налоговой, гб, мвд?
думаю предоставят) а нам скажут что ничего не предоставляют) да так сейчас практически везде) уверен в телеграмм тоже самое) но это только я так считаю)

С юридической стороны мы защищены от подобных событий. Биржа зарегистрирована в Сингапуре, все торговые операции и счета не могут быть выданы гос. органам в России, поэтому конфиденциальность клиентов сохранена.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 20, 2018, 08:06:59 PM
 #108

Вот тебе и российская биржа  Cheesy
Выходит всё что в вас имеется "российского" это поддержка на русском языке?
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 21, 2018, 01:40:42 AM
 #109

Вот тебе и российская биржа  Cheesy
Выходит всё что в вас имеется "российского" это поддержка на русском языке?
Да, остальное все китайское. И планируемые согласно дорожной карте офисы, майнинг-отели, страховой и еще какой-то фонды, множество сервисов... И даже сам Андрей Грачев, официальный представитель Huobi Russia, вице-президент РАКИБ по трейдингу. Ну ничего нет российского!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 21, 2018, 08:11:20 AM
Last edit: December 21, 2018, 08:32:12 AM by Akond
 #110

Российская биржа это Graviex, к примеру. У них юридический адрес в Москве, а здесь обычная франшиза, с таким же успехом её можно было назвать Huobi Italia или ещё какой страны.
И при чем здесь офисы и фонды, сингапурская биржа может их открывать в любой стране, ну или почти любой, и нанимать к себе на работу жителей этих стран. А РАКИБ это всего лишь негосударственная некоммерческая организация, та ещё контора.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 21, 2018, 11:41:47 AM
 #111

Как насчёт конфиденциальности клиентов? Вы не предоставите отчёт по операциям трейдеров по первому требованию налоговой, гб, мвд?
думаю предоставят) а нам скажут что ничего не предоставляют) да так сейчас практически везде) уверен в телеграмм тоже самое) но это только я так считаю)

С юридической стороны мы защищены от подобных событий. Биржа зарегистрирована в Сингапуре, все торговые операции и счета не могут быть выданы гос. органам в России, поэтому конфиденциальность клиентов сохранена.

Вот даже не знаю хорошо ли это или нет. Мне нравится то, что у Huobi Russia есть приложения для Андроид и Мака. Ну а на счет регистрации в Сингапуре... Юридически они защищены, но офис в который можно зайти в Москве тоже не плохо.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 21, 2018, 12:02:50 PM
 #112

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 21, 2018, 02:12:25 PM
 #113

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 21, 2018, 02:18:03 PM
 #114

а где вы условия смотрите?
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 02:27:28 PM
 #115

Как насчёт конфиденциальности клиентов? Вы не предоставите отчёт по операциям трейдеров по первому требованию налоговой, гб, мвд?
думаю предоставят) а нам скажут что ничего не предоставляют) да так сейчас практически везде) уверен в телеграмм тоже самое) но это только я так считаю)

С юридической стороны мы защищены от подобных событий. Биржа зарегистрирована в Сингапуре, все торговые операции и счета не могут быть выданы гос. органам в России, поэтому конфиденциальность клиентов сохранена.
Хочется в это очень надеяться и верить. Но по сути у вас эту информацию все же могут запросить государственные органы и думаю что они могут найти на это массу причин, а так же иметь давление на биржу, есть ли какие то мысли по этому поводу?  Мне бы тоже не хотелось что бы моей информацией располагали в открытую.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 21, 2018, 03:05:19 PM
 #116

Рады объявить, что сегодня стартовала Bounty кампания. Детали и условия кампании указаны на форуме bitcointalk. Вопросы и комментарии по Bounty просьба оставлять в ветке форума или в телеграм чате


Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 21, 2018, 03:26:37 PM
 #117

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)
Вполне неплохо, тем более, что и рабочая платформа уже имеется. Сейчас обычно больше обещаний, что-то в будущем создать, а тут уже всё есть.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 21, 2018, 04:27:20 PM
 #118

Хочется в это очень надеяться и верить. Но по сути у вас эту информацию все же могут запросить государственные органы и думаю что они могут найти на это массу причин, а так же иметь давление на биржу, есть ли какие то мысли по этому поводу?  Мне бы тоже не хотелось что бы моей информацией располагали в открытую.
Твоя регистрация на этом форуме уже открыла доступ тем "кто ищет, тот всегда найдет" не только к твоим личным данным, но и к манипулированию самим тобой и твоей дальнейшей жизнью. Возможно даже, что следующие твои слова будут продиктованы тебе извне, а не написаны тобой самостоятельно.
NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 21, 2018, 10:13:14 PM
 #119

Рады объявить, что сегодня стартовала Bounty кампания. Детали и условия кампании указаны на форуме bitcointalk. Вопросы и комментарии по Bounty просьба оставлять в ветке форума или в телеграм чате

Отлично, я могу заработать токены HTR и в дальнейшем смогу не только их продать, а и пользоваться преимуществами держателя, особо интересна возможность участия в принятии решений относительно развития проекта, подобные вещи редкость.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 21, 2018, 10:35:35 PM
 #120

Отлично, я могу заработать токены HTR и в дальнейшем смогу не только их продать, а и пользоваться преимуществами держателя, особо интересна возможность участия в принятии решений относительно развития проекта, подобные вещи редкость.

только на вскидку - ХПТ, ХТ, кони, БНБ, ОКБ....
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!