Bitcoin Forum
July 14, 2024, 03:24:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35351 times)
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 21, 2018, 10:48:59 PM
 #121

Да , не жирные условия участия в такой баунти. Я смотрю что и народ не спешит подключать свои фермы Grin Баунтистов значительно поубавилось.....

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 21, 2018, 11:08:06 PM
 #122

Да , не жирные условия участия в такой баунти. Я смотрю что и народ не спешит подключать свои фермы Grin Баунтистов значительно поубавилось.....

нужно сказать, что баунтистов в целом колоссально поубавилось - если глянуть на всем известную ветку "баунти и дропы", то будет видно большое снижение активности. Однако, данная баунти далеко не самая "слабая", если взглянуть на рынок в целом.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 21, 2018, 11:21:12 PM
 #123

Да , не жирные условия участия в такой баунти. Я смотрю что и народ не спешит подключать свои фермы Grin Баунтистов значительно поубавилось.....

нужно сказать, что баунтистов в целом колоссально поубавилось - если глянуть на всем известную ветку "баунти и дропы", то будет видно большое снижение активности. Однако, данная баунти далеко не самая "слабая", если взглянуть на рынок в целом.
Проект планирует собрать 96 миллионов долларов, с учетом сегодняшнего рынка это не простая задача. Токены которые не продадут, что с ними будет?

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 21, 2018, 11:50:10 PM
 #124

Привет всем! Кто установил приложение от Huobi Russia, скажите, настолько ли оно круто и отличается в положительную сторону от сайта биржи, чтобы стать причиной приобретения смартфона, которого у меня нет по определенным причинам?
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 22, 2018, 07:25:37 AM
 #125

Привет всем! Кто установил приложение от Huobi Russia, скажите, настолько ли оно круто и отличается в положительную сторону от сайта биржи, чтобы стать причиной приобретения смартфона, которого у меня нет по определенным причинам?

Не уверен, что нужно сравнивать сайт и приложение. У каждого свой функционал. Для меня приложение удобно проверкой состояния счета и можно перекинуть ордера быстро. Каждому свое)

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 22, 2018, 10:22:22 AM
 #126

Да , не жирные условия участия в такой баунти. Я смотрю что и народ не спешит подключать свои фермы Grin Баунтистов значительно поубавилось.....

нужно сказать, что баунтистов в целом колоссально поубавилось - если глянуть на всем известную ветку "баунти и дропы", то будет видно большое снижение активности. Однако, данная баунти далеко не самая "слабая", если взглянуть на рынок в целом.
Проект планирует собрать 96 миллионов долларов, с учетом сегодняшнего рынка это не простая задача. Токены которые не продадут, что с ними будет?

Такую сумму, конечно, сейчас собрать будет не легко, да и баунтистов в разы меньше стало после многих скамных проектов, но все же баунти от Huobi Russia далеко не самая плохая. И время на баунти выделено не маленькое. Я лично планирую принять участие в баунти программе. Сейчас изучаю все требования и буду регистрироваться. 



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 22, 2018, 01:46:10 PM
Last edit: December 22, 2018, 02:23:48 PM by sg1983
 #127

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)
Вот этот момент до конца не понятен: 2% от тотала, но при этом награда фиксированна в токенах - как это между собой будет совмещаться?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1168


View Profile
December 22, 2018, 02:29:16 PM
 #128

Quote
BOUNTY PROGRAM HUOBI RUSSIA NOT AVAILABLE IN THE USA AND ASIA. IF YOU ARE A CITIZEN OR A RESIDENT OF THE USA OR ASIA, YOU DO NOT HAVE THE RIGHT TO PARTICIPATE IN THIS PROGRAM AND WILL NOT RECEIVE ANY FEES. HUOBI RUSSIA WILL STRICTLY APPLY THIS RULE THROUGH OUR KYC PROCEDURES

Получается KYC в обязательном порядке придется проходить?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 22, 2018, 03:32:29 PM
 #129

Quote
BOUNTY PROGRAM HUOBI RUSSIA NOT AVAILABLE IN THE USA AND ASIA. IF YOU ARE A CITIZEN OR A RESIDENT OF THE USA OR ASIA, YOU DO NOT HAVE THE RIGHT TO PARTICIPATE IN THIS PROGRAM AND WILL NOT RECEIVE ANY FEES. HUOBI RUSSIA WILL STRICTLY APPLY THIS RULE THROUGH OUR KYC PROCEDURES

Получается KYC в обязательном порядке придется проходить?
Там нужно будет пройти базовую верификацию на хуоби раша. Базовая верификация это всего лиш доки свои (ну или не свои) загрузить, но никто не гарантирует, что потом не заставят расширенную пройти.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
December 22, 2018, 04:28:09 PM
 #130

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)
Вот этот момент до конца не понятен: 2% от тотала, но при этом награда фиксированна в токенах - как это между собой будет совмещаться?

я думаю очень просто: если баунтисты налопатят токенов более 2% от проданного количества, то им, указав на этот пункт, просто срежут награду со словами мы же говорили  
Quote
нэ более 2% прОцентов
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 22, 2018, 04:41:11 PM
 #131

Вызвало недоумение, что баунти-кампания от российского проекта размещена на англоязычной территории форума и не на русском языке. По условиям кампании граждане США и Азии отсекаются, а с ними китайский, индийский и солидная часть английского языков. В результате преобладающим остается испанский. Но проект все же российский.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 22, 2018, 04:52:44 PM
 #132

Вызвало недоумение, что баунти-кампания от российского проекта размещена на англоязычной территории форума и не на русском языке. По условиям кампании граждане США и Азии отсекаются, а с ними китайский, индийский и солидная часть английского языков. В результате преобладающим остается испанский. Но проект все же российский.

Сегодня разместили баунти в РУ ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5087981

denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
December 22, 2018, 05:46:13 PM
 #133

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))

Это смотря с чем сравнивать. В моей практике бывало и 5 баксов за всю кампанию Grin. Не попадал еще ни раз на жирные баунти. А тут если учесть цену HTR в 1 доллар, и 2% от всего пула, может выйти нормально.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 22, 2018, 05:48:44 PM
 #134

Вызвало недоумение, что баунти-кампания от российского проекта размещена на англоязычной территории форума и не на русском языке. По условиям кампании граждане США и Азии отсекаются, а с ними китайский, индийский и солидная часть английского языков. В результате преобладающим остается испанский. Но проект все же российский.

это сделано для того, чтобы не попасть под жернова их правосудия - там за мошенничество и подобные деяния можно надолго присесть в отличии от российской юрисдикции...
sidoroffalex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
December 22, 2018, 06:01:23 PM
 #135

Отличный ход со стороны разработчиков платформы, ведь россия огромная страна с кучей новых пользователей. Вот только чем отличие от оригинальной? Продали франшизу что ли какому-то олигарху из России?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
December 22, 2018, 07:08:55 PM
 #136

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))

Это смотря с чем сравнивать. В моей практике бывало и 5 баксов за всю кампанию Grin. Не попадал еще ни раз на жирные баунти. А тут если учесть цену HTR в 1 доллар, и 2% от всего пула, может выйти нормально.
может быть я ошибаюсь, поправьте если что: 1 доллар стоит HT, а сколько будет стоить HTR после окончания ICO х.з. Они ведь не в жесткой связке?
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 22, 2018, 08:59:54 PM
Last edit: December 22, 2018, 09:11:27 PM by tihonov82
 #137

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)
Вот этот момент до конца не понятен: 2% от тотала, но при этом награда фиксированна в токенах - как это между собой будет совмещаться?

я думаю очень просто: если баунтисты налопатят токенов более 2% от проданного количества, то им, указав на этот пункт, просто срежут награду со словами мы же говорили  
Quote
нэ более 2% прОцентов

Тогда закрадывается вопрос, почему тогда начисляют токены а не доли? При начислениях в долях мне кажется и выплаты получатся более выгодные для подписантов и главное перерасхода не будет из пула по баунти! А так получается придется высчитывать сколько уже начислили и есть ли в пуле еще токены. А по причине что на подпись дают для фула 80 долларов в месяц, а баунти будет идти ну очень долго вот люди и не торопятся идти, сделаййте все в долях и людей пойдет больше. А так получается что на баунти 2% от 200 млн токенов? это выходит 4 миллиона это очень приличная сумма вот только ее не освоят и куда пойдут остатки этих токенов?

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
December 22, 2018, 09:12:24 PM
 #138

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))


2% от тотала это совсем не копейки. Рекомендую внимательно изучить каждое направление баунти кампании и награды, а потом уже делать выводы)
Вот этот момент до конца не понятен: 2% от тотала, но при этом награда фиксированна в токенах - как это между собой будет совмещаться?

я думаю очень просто: если баунтисты налопатят токенов более 2% от проданного количества, то им, указав на этот пункт, просто срежут награду со словами мы же говорили  
Quote
нэ более 2% прОцентов

Тогда закрадывается вопрос, почему тогда начисляют токены а не доли? При начислениях в долях мне кажется и выплаты получатся более выгодные для подписантов и главное перерасхода не будет из пула по баунти! А так получается придется высчитывать сколько уже начислили и есть ли в пуле еще токены
Ну Вы ж сами знаете математику: если напишут 2%, то надо раскидать весь выделенный пул по баунтистам (хотя конечно и тут возможны варианты и мы их наблюдали многократно). А в монетках может быть меньше чем 2%, особенно если народа останется как сейчас  Grin Хотя это всё мои домыслы, на фоне молчания команды.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 09:47:00 PM
 #139

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))

Это смотря с чем сравнивать. В моей практике бывало и 5 баксов за всю кампанию Grin. Не попадал еще ни раз на жирные баунти. А тут если учесть цену HTR в 1 доллар, и 2% от всего пула, может выйти нормально.
может быть я ошибаюсь, поправьте если что: 1 доллар стоит HT, а сколько будет стоить HTR после окончания ICO х.з. Они ведь не в жесткой связке?
Вроде бы сейчас HTR стоит 1 USDT,а после окончания токен-сейла цена конечно же будет другой.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
December 22, 2018, 10:25:07 PM
 #140

Как всегда, по русский, выделить копейки для баунтистов.
За контент могли бы и больше заплатить.

Вот к примеру: "Coverage from 1001 people - 35 HTR"
За  статью 35 токенов, они что, будут по 100 баксов продаваться  ?
Я ваще поражаюсь вашей жадности ))

Это смотря с чем сравнивать. В моей практике бывало и 5 баксов за всю кампанию Grin. Не попадал еще ни раз на жирные баунти. А тут если учесть цену HTR в 1 доллар, и 2% от всего пула, может выйти нормально.
может быть я ошибаюсь, поправьте если что: 1 доллар стоит HT, а сколько будет стоить HTR после окончания ICO х.з. Они ведь не в жесткой связке?
Вроде бы сейчас HTR стоит 1 USDT,а после окончания токен-сейла цена конечно же будет другой.

на бирже я видел HT по 1,18USDT, а HTR - это ж рамках ICO - (минус) скидки/бонусы, ну и традиционные горки после его окончания. как бы не 0,1  или хуже Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!