Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:15:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35303 times)
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
December 24, 2018, 10:53:02 PM
 #181

Почему Макдоналс не сам лично строит маки в каждом городе мира, а работает по франшизе?
Плохой пример. Не будем обсуждать мак, это вообще другая сфера и почему они так делают - всем понятно и так.
Вопрос в другом, я понимаю, зачем делать другую обёртку, но не понимаю, почему нельзя сделать один общий пул биржевых заявок на покупку продажу, и проводить матчинг этих заявок централизованно в одном месте? Т.е. терминалы могут быть вообще хоть какие, саппорт местный и тд и тп, но пул должен быть один. Ликвидность будет в таком случае огромной, а это будет очень сильной стороной.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 25, 2018, 09:29:54 AM
 #182

Открывается филиал и сразу начинается продажа токенов. Похоже на очередной повод собрать с народа бабла под именем известного бренда

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 25, 2018, 12:16:49 PM
 #183

Открывается филиал и сразу начинается продажа токенов. Похоже на очередной повод собрать с народа бабла под именем известного бренда
Пока это работает до тех пор подобные мероприятия будут пользоваться спросом и по сути в этом нет ничего плохого, очередной способ заработать одним и немного потратиться другим, что из этого выйдет увидим позже и тогда по факту можно будет делать выводы.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 25, 2018, 12:45:34 PM
 #184

Почему Макдоналс не сам лично строит маки в каждом городе мира, а работает по франшизе?
Плохой пример. Не будем обсуждать мак, это вообще другая сфера и почему они так делают - всем понятно и так.
Вопрос в другом, я понимаю, зачем делать другую обёртку, но не понимаю, почему нельзя сделать один общий пул биржевых заявок на покупку продажу, и проводить матчинг этих заявок централизованно в одном месте? Т.е. терминалы могут быть вообще хоть какие, саппорт местный и тд и тп, но пул должен быть один. Ликвидность будет в таком случае огромной, а это будет очень сильной стороной.

Ну почему же плохой, принцип работы франшизы глобально не меняется от сферы деятельности. К тому же, тут ликвидность единая с Huobi Global, так что все как Вы и хотели Wink а все остальное - терминал, поддержка, офис - отдельно.

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 25, 2018, 02:12:32 PM
 #185

Почему Макдоналс не сам лично строит маки в каждом городе мира, а работает по франшизе?
Плохой пример. Не будем обсуждать мак, это вообще другая сфера и почему они так делают - всем понятно и так.
Вопрос в другом, я понимаю, зачем делать другую обёртку, но не понимаю, почему нельзя сделать один общий пул биржевых заявок на покупку продажу, и проводить матчинг этих заявок централизованно в одном месте? Т.е. терминалы могут быть вообще хоть какие, саппорт местный и тд и тп, но пул должен быть один. Ликвидность будет в таком случае огромной, а это будет очень сильной стороной.

Ну почему же плохой, принцип работы франшизы глобально не меняется от сферы деятельности. К тому же, тут ликвидность единая с Huobi Global, так что все как Вы и хотели Wink а все остальное - терминал, поддержка, офис - отдельно.

Ну раз Вы так не желаете обсуждать тему с баунти давайте начнем обсуждать а кто собственно говоря стоит за так называемой франшизой биржи RU. Есть ли у этих героев юр лицо, почему это юр лицо не фигурирует ни в одном документе представленном на сайте? И почему собственно говоря все документы на сайте не на русском языке?
Извольте объяснить эти казусы

PS

И я ДА знаю что такое франшиза. И особенности законодательства. В частности каким образом биржа собирается не допустить нарушения Закона "О защите персональных данных" если у биржи нет собственного юр лица?
Это самый простой вопрос из сотни сложных Grin
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
December 26, 2018, 12:31:40 AM
 #186


Ну почему же плохой, принцип работы франшизы глобально не меняется от сферы деятельности. К тому же, тут ликвидность единая с Huobi Global, так что все как Вы и хотели Wink а все остальное - терминал, поддержка, офис - отдельно.
А где почитать технические особенности объединённого пула ордеров с материнской биржей? Жёлтая или хотя бы белая бумага есть? На сайте из шапки не нашел, может не туда смотрелSmiley
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 26, 2018, 01:44:47 AM
Last edit: December 26, 2018, 01:55:09 AM by Hunky
 #187

Ну раз Вы так не желаете обсуждать тему с баунти давайте начнем обсуждать а кто собственно говоря стоит за так называемой франшизой биржи RU. Есть ли у этих героев юр лицо, почему это юр лицо не фигурирует ни в одном документе представленном на сайте? И почему собственно говоря все документы на сайте не на русском языке?
Извольте объяснить эти казусы

PS

И я ДА знаю что такое франшиза. И особенности законодательства. В частности каким образом биржа собирается не допустить нарушения Закона "О защите персональных данных" если у биржи нет собственного юр лица?
Это самый простой вопрос из сотни сложных Grin
Ах, сударь, утомляют, право, эти придирки и подозрительно чрезмерное усердие в склонении к обсуждению столь незначительных нюансов, которые, признаться, и выеденного яйца не стоят. Прожект, являющийся основным предметом обсуждения сей темы, достаточно молод для того, чтобы делать преждевременные выводы, однако, ежели судить не предвзято, не смотря на подмеченные опытным взглядом казусы, вряд ли он вызывает какое-либо недоверие, равно как и сомнения в непременном успехе всех его начинаний.
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 26, 2018, 05:50:47 AM
 #188

DASH
Dash

DASH является криптовалютом с открытым исходным кодом (P2P), который обеспечивает мгновенные, анонимные транзакции и альтернативные валютные функции... https://www.huobi.com.ru/ru-ru/exchange/#s=dash_usdt

Medicalchain использует технологию блок-цепь для безопасного хранения записей о здоровье и поддержания единственной версии правды. Различные организации, такие как врачи, больницы, лаборатории, фармацевты и страховые компании, могут запрашивать записи пациентов для достижения своих целей и связывания записей в блоках.
 Medicalchain предлагает решения для сегодняшних проблем со здоровьем. Платформа может безопасно хранить и распространять электронные медицинские записи. Путем оцифровки записей о здоровье и дать права пользователем, можно использовать синергию бесчисленных отраслей... https://www.huobi.com.ru/ru-ru/exchange/#s=mtn_eth

 Smiley
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
December 26, 2018, 08:39:19 AM
 #189

Quote
Я несказанно рад Баунти-кампании не столько за то, что можно что-то заработать, сколько за иллюзию моей необходимости и кажущуюся занятость, которые мне были так необходимы в тяжелый период безысходности и утери всякой надежды. Но теперь впереди - целых полгода полноценной жизни!


Ну ты выдал!  Grin А у меня, кстати, огород остался не вскопанным... Брат, ты мне нужен! И я тоже готов дать тебе надежду!
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 26, 2018, 09:31:20 AM
 #190

Доброго дня всем.
Админы скажите пожалуйста, почему в поле верификации можно добавить только один скрин? По правилам верификации пройти ее можно предоставив следующие документы (Номер паспорта, водительского удостоверения или другого документа). В частности, я использую всегда водительское удостоверение, чтобы избежать проблем с засветкой своего паспорта, ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...

Так вот к чему я это все веду, водительское в РФ нового образца имеет номер на обратной стороне, а не на тыльной как это было раньше. Отправив документ где фото и нет номера, не проходит. Как быть?

Сделайте второе поле для ввода скрина в кабинете. А то получается ответ от биржи - номер документа не соответствует имени владельца аккаунта.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 26, 2018, 09:56:05 AM
 #191

Ну раз Вы так не желаете обсуждать тему с баунти давайте начнем обсуждать а кто собственно говоря стоит за так называемой франшизой биржи RU. Есть ли у этих героев юр лицо, почему это юр лицо не фигурирует ни в одном документе представленном на сайте? И почему собственно говоря все документы на сайте не на русском языке?
Извольте объяснить эти казусы

PS

И я ДА знаю что такое франшиза. И особенности законодательства. В частности каким образом биржа собирается не допустить нарушения Закона "О защите персональных данных" если у биржи нет собственного юр лица?
Это самый простой вопрос из сотни сложных Grin
Ах, сударь, утомляют, право, эти придирки и подозрительно чрезмерное усердие в склонении к обсуждению столь незначительных нюансов, которые, признаться, и выеденного яйца не стоят. Прожект, являющийся основным предметом обсуждения сей темы, достаточно молод для того, чтобы делать преждевременные выводы, однако, ежели судить не предвзято, не смотря на подмеченные опытным взглядом казусы, вряд ли он вызывает какое-либо недоверие, равно как и сомнения в непременном успехе всех его начинаний.

Шикарный ответ  Grin так тролить даже я ещё не могу!
Однако я б на месте баунти менеджера этой темы тебя отстранил бы от участия  Grin зачем тебе понадобилось так дискредитировать да ещё в этой ветке! 

HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:29:23 AM
 #192


Ну почему же плохой, принцип работы франшизы глобально не меняется от сферы деятельности. К тому же, тут ликвидность единая с Huobi Global, так что все как Вы и хотели Wink а все остальное - терминал, поддержка, офис - отдельно.
А где почитать технические особенности объединённого пула ордеров с материнской биржей? Жёлтая или хотя бы белая бумага есть? На сайте из шапки не нашел, может не туда смотрелSmiley

К сожалению, детальные подробности непосредственного сотрудничества Huobi Russia с Huobi Global являются конфиденциальной информацией. О том, что ликвидность общая Вы можете убедиться на личном примере: взять любую пару с объемом 0 на Huobi Russia и совершить сделку - убедитесь, что ликвидности будет достаточно Smiley
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 26, 2018, 11:34:40 AM
 #193

Доброго дня всем.
Админы скажите пожалуйста, почему в поле верификации можно добавить только один скрин? По правилам верификации пройти ее можно предоставив следующие документы (Номер паспорта, водительского удостоверения или другого документа). В частности, я использую всегда водительское удостоверение, чтобы избежать проблем с засветкой своего паспорта, ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...

Так вот к чему я это все веду, водительское в РФ нового образца имеет номер на обратной стороне, а не на тыльной как это было раньше. Отправив документ где фото и нет номера, не проходит. Как быть?

Сделайте второе поле для ввода скрина в кабинете. А то получается ответ от биржи - номер документа не соответствует имени владельца аккаунта.

Передал информацию в технический отдел.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 26, 2018, 12:24:51 PM
 #194

ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...
Это что-то новое, хотите сказать вы сейчас распечатаете скрин моего поспорта и пойдете возьмете кредит на мое имя? Это где такое? Прям непаханное поле для афериста. Без заверений соответственных органов со сканом любого документа можно разве что сходить в туалет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 26, 2018, 12:41:24 PM
 #195

Доброго дня всем.
Админы скажите пожалуйста, почему в поле верификации можно добавить только один скрин? По правилам верификации пройти ее можно предоставив следующие документы (Номер паспорта, водительского удостоверения или другого документа). В частности, я использую всегда водительское удостоверение, чтобы избежать проблем с засветкой своего паспорта, ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...

Так вот к чему я это все веду, водительское в РФ нового образца имеет номер на обратной стороне, а не на тыльной как это было раньше. Отправив документ где фото и нет номера, не проходит. Как быть?

Сделайте второе поле для ввода скрина в кабинете. А то получается ответ от биржи - номер документа не соответствует имени владельца аккаунта.
Я тоже вот уже третий день бьюсь с англо-китайской службой поддержки, пытаясь пройти проверку с помощью обычного гражданского паспорта. Я его сфотографировал и есть копия со сканера. И в JPG, и в PNG. Использовал все варианты. Отвечают, что они не поддерживают ни фотокопии, ни сканкопии документов. Что-то есть еще, что можно туда загрузить?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 26, 2018, 12:52:01 PM
 #196

Доброго дня всем.
Админы скажите пожалуйста, почему в поле верификации можно добавить только один скрин? По правилам верификации пройти ее можно предоставив следующие документы (Номер паспорта, водительского удостоверения или другого документа). В частности, я использую всегда водительское удостоверение, чтобы избежать проблем с засветкой своего паспорта, ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...

Так вот к чему я это все веду, водительское в РФ нового образца имеет номер на обратной стороне, а не на тыльной как это было раньше. Отправив документ где фото и нет номера, не проходит. Как быть?

Сделайте второе поле для ввода скрина в кабинете. А то получается ответ от биржи - номер документа не соответствует имени владельца аккаунта.
Можно подумать, что до этого вы никогда и нигде не оставляли скан своего паспорта и ни в какой конторе ваш паспорт конечно же не сканировали и паспорт нигде и никогда не оставляли в залог.
Сканы паспортов гуглятся по одноимённому запросу, скан вашего паспорта уже давно слит и гуляет по сети.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
December 26, 2018, 12:58:13 PM
 #197

ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...
Это что-то новое, хотите сказать вы сейчас распечатаете скрин моего поспорта и пойдете возьмете кредит на мое имя? Это где такое? Прям непаханное поле для афериста. Без заверений соответственных органов со сканом любого документа можно разве что сходить в туалет.

Как вы долеки от реальность уважаемый товарищ  Grin По-гуглите, по-смотрите, как все это делается, и думаю вопросы у вас отпадут. Когда к людям приходят коллекторы и требуют вернуть долги за просроченный кредит, которого они не брали. И при разборе ситуации, как так получилось, оказывается что кредиты были выданы по ксерокопии паспорта, причем людям, личности которых, не совпадали с личностями на копирке.

По поводу туалета. Ходите туда с чем хотите, этого вам ни кто запретить не может. А вот перестраховка я думаю, должна быть на первом месте.

Можно подумать, что до этого вы никогда и нигде не оставляли скан своего паспорта и ни в какой конторе ваш паспорт конечно же не сканировали и паспорт нигде и никогда не оставляли в залог.
Сканы паспортов гуглятся по одноимённому запросу, скан вашего паспорта уже давно слит и гуляет по сети.

По себе людей судить не стоит. Можно подумать, можно и не подумать. У каждого должна быть голова на плечах прежде всего, тогда и ваши доки не будут "гулять по сети". Если вы так уверены что доки гуляют, найдите хотя бы свой паспорт там и потом уже говорите. Все что там гуляет - это фотошоп и реал доки нубов.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 26, 2018, 01:10:08 PM
 #198

ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...
Это что-то новое, хотите сказать вы сейчас распечатаете скрин моего поспорта и пойдете возьмете кредит на мое имя? Это где такое? Прям непаханное поле для афериста. Без заверений соответственных органов со сканом любого документа можно разве что сходить в туалет.

легко,

https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=117&TID=342941&PAGEN_1=1#forum-message-list

и там в ветке ещё десятки подобных тем и сотни отписавшихся пострадавших, даже по федеральному ТВ уже это показывали...

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 26, 2018, 03:13:26 PM
 #199

ибо сейчас можно просто имея скрин на руках, пойти и оформить моментальный кредит (если кто не верит, можете почитать новости). Если хакеры бахнут биржу или сервак где хроница документация, могут возникнуть проблемы. А хакнуть могут, так как биржа сырая до нельзя...
Это что-то новое, хотите сказать вы сейчас распечатаете скрин моего поспорта и пойдете возьмете кредит на мое имя? Это где такое? Прям непаханное поле для афериста. Без заверений соответственных органов со сканом любого документа можно разве что сходить в туалет.

Как вы долеки от реальность уважаемый товарищ  Grin По-гуглите, по-смотрите, как все это делается, и думаю вопросы у вас отпадут. Когда к людям приходят коллекторы и требуют вернуть долги за просроченный кредит, которого они не брали. И при разборе ситуации, как так получилось, оказывается что кредиты были выданы по ксерокопии паспорта, причем людям, личности которых, не совпадали с личностями на копирке.

По поводу туалета. Ходите туда с чем хотите, этого вам ни кто запретить не может. А вот перестраховка я думаю, должна быть на первом месте.

Можно подумать, что до этого вы никогда и нигде не оставляли скан своего паспорта и ни в какой конторе ваш паспорт конечно же не сканировали и паспорт нигде и никогда не оставляли в залог.
Сканы паспортов гуглятся по одноимённому запросу, скан вашего паспорта уже давно слит и гуляет по сети.

По себе людей судить не стоит. Можно подумать, можно и не подумать. У каждого должна быть голова на плечах прежде всего, тогда и ваши доки не будут "гулять по сети". Если вы так уверены что доки гуляют, найдите хотя бы свой паспорт там и потом уже говорите. Все что там гуляет - это фотошоп и реал доки нубов.
Вот никогда не поверю, что вы нигде скан паспорта не оставляли, выйдете замуж, по любому в загсе оставите  Cheesy
И да, пострадавший по таким делам идёт как свидетель, как правило, а потерпевшим, кто выдал кредит. Но тем не менее, всё равно нервотрёпка.
HuobiRussia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 5


View Profile WWW
December 26, 2018, 04:28:29 PM
 #200

Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем торговую пару POLY/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
www.huobi.com.ru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!