Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:49:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN SALE] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 35334 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 19, 2019, 07:56:26 AM
 #441

Такой же вопрос, при том что хуоби глобал переведена на русский язык. Единственное отличие это русскоязычная поддержка, но явно не ради этого открывать подразделение
Ну это в любом случае вопрос не ко мне, а к представителям биржи, но как то странно но здесь представители биржи не хотят общаться с комьюнити, и хотябы попытаться оправдаться.
Кто то может сказать что нужно в их телеге задавать вопросы, там отвечают может быстрее, но там за такие вопросы забанят без суда и следствия, тут же придется отвечать либо игнорировать.

за такие вопросы многие там понахватали красных карточек.
так что если и задавать вопросы то только тут чтобы они не могли блокировать.
но зная тех кто запустил эту схему уверен что им и ответить нечего.
Посмотрите, они не смогли нормально свой токен HTR эмитировать, это у них с второй попытки получилось. В https://ethplorer.io они до сих пор некорректно отображается. Я думаю финал будет таким - сначала слив токена баунтистами, потом экзит памп токена и уход в закат.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 19, 2019, 01:38:36 PM
 #442

Такой же вопрос, при том что хуоби глобал переведена на русский язык. Единственное отличие это русскоязычная поддержка, но явно не ради этого открывать подразделение
Ну это в любом случае вопрос не ко мне, а к представителям биржи, но как то странно но здесь представители биржи не хотят общаться с комьюнити, и хотябы попытаться оправдаться.
Кто то может сказать что нужно в их телеге задавать вопросы, там отвечают может быстрее, но там за такие вопросы забанят без суда и следствия, тут же придется отвечать либо игнорировать.

за такие вопросы многие там понахватали красных карточек.
так что если и задавать вопросы то только тут чтобы они не могли блокировать.
но зная тех кто запустил эту схему уверен что им и ответить нечего.
Посмотрите, они не смогли нормально свой токен HTR эмитировать, это у них с второй попытки получилось. В https://ethplorer.io они до сих пор некорректно отображается. Я думаю финал будет таким - сначала слив токена баунтистами, потом экзит памп токена и уход в закат.

Не забывайте, что в токенах есть еще период заморозки, как токенов разработчиков, так и инвесторов, баунтистов. В топике есть инфа о сроках.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 19, 2019, 01:44:36 PM
 #443

Мне кажется что это не тот проект чтобы так делать. Можно просто убить курс и все скупить. А дальше уже делать все что угодно. Не так много получат баунтисты чтобы что-то делать. Все и так сольют даже за пол цены. Проект может хорошо выстрелить до 3 уже легко. Главное терпение и холд. Я верю что цену хорошо прокачают.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 19, 2019, 01:54:23 PM
 #444

Такой же вопрос, при том что хуоби глобал переведена на русский язык. Единственное отличие это русскоязычная поддержка, но явно не ради этого открывать подразделение
Ну это в любом случае вопрос не ко мне, а к представителям биржи, но как то странно но здесь представители биржи не хотят общаться с комьюнити, и хотябы попытаться оправдаться.
Кто то может сказать что нужно в их телеге задавать вопросы, там отвечают может быстрее, но там за такие вопросы забанят без суда и следствия, тут же придется отвечать либо игнорировать.

за такие вопросы многие там понахватали красных карточек.
так что если и задавать вопросы то только тут чтобы они не могли блокировать.
но зная тех кто запустил эту схему уверен что им и ответить нечего.
Посмотрите, они не смогли нормально свой токен HTR эмитировать, это у них с второй попытки получилось. В https://ethplorer.io они до сих пор некорректно отображается. Я думаю финал будет таким - сначала слив токена баунтистами, потом экзит памп токена и уход в закат.

Не забывайте, что в токенах есть еще период заморозки, как токенов разработчиков, так и инвесторов, баунтистов. В топике есть инфа о сроках.
Где есть информация по датам заморозки? Не нашел или плохо смотрел.

Мне кажется что это не тот проект чтобы так делать. Можно просто убить курс и все скупить. А дальше уже делать все что угодно. Не так много получат баунтисты чтобы что-то делать. Все и так сольют даже за пол цены. Проект может хорошо выстрелить до 3 уже легко. Главное терпение и холд. Я верю что цену хорошо прокачают.
Может так быть, а может по другому. Конечно же баунтисты курс не обрушат сильно, им всего 2% выделяли. Хотя на самом деле пиар прервали раньше, поэтому 2% никак не вышло. Есть желающие уже сейчас слить по 15 центов, видел в теле чате. А может просто мошенники сладких ищут.
Что насчет майнинг отеля, открыли?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
June 19, 2019, 04:12:49 PM
 #445

Такой же вопрос, при том что хуоби глобал переведена на русский язык. Единственное отличие это русскоязычная поддержка, но явно не ради этого открывать подразделение
Ну это в любом случае вопрос не ко мне, а к представителям биржи, но как то странно но здесь представители биржи не хотят общаться с комьюнити, и хотябы попытаться оправдаться.
Кто то может сказать что нужно в их телеге задавать вопросы, там отвечают может быстрее, но там за такие вопросы забанят без суда и следствия, тут же придется отвечать либо игнорировать.

за такие вопросы многие там понахватали красных карточек.
так что если и задавать вопросы то только тут чтобы они не могли блокировать.
но зная тех кто запустил эту схему уверен что им и ответить нечего.
Посмотрите, они не смогли нормально свой токен HTR эмитировать, это у них с второй попытки получилось. В https://ethplorer.io они до сих пор некорректно отображается. Я думаю финал будет таким - сначала слив токена баунтистами, потом экзит памп токена и уход в закат.

Не забывайте, что в токенах есть еще период заморозки, как токенов разработчиков, так и инвесторов, баунтистов. В топике есть инфа о сроках.
Где есть информация по датам заморозки? Не нашел или плохо смотрел.


В разделе Распределение токенов:

*Средства команды будут заморожены на 9 месяцев
*Токены Bounty будут заморожены на 1 месяц

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 19, 2019, 04:27:19 PM
 #446

Мне кажется что это не тот проект чтобы так делать. Можно просто убить курс и все скупить. А дальше уже делать все что угодно. Не так много получат баунтисты чтобы что-то делать. Все и так сольют даже за пол цены. Проект может хорошо выстрелить до 3 уже легко. Главное терпение и холд. Я верю что цену хорошо прокачают.

В том то и дело что он только может.
А как будет в реальности никто не знает.
Если в голове держать что это русские то точно будут проблемы так как это норма у них.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
June 20, 2019, 09:55:52 AM
 #447


Где есть информация по датам заморозки? Не нашел или плохо смотрел.


В разделе Распределение токенов:

*Средства команды будут заморожены на 9 месяцев
*Токены Bounty будут заморожены на 1 месяц

9 месяцев/1 месяц с какой даты исчисляются? С момента окончания публичной продаже токенов, т.е. с 26 мая 2019 ?

Тут кстати новиночка появилась недавно - На биржу Huobi Russia был добавлен новый индекс HB10.

Для интересующихся, это микс из BTC/EOS/ETH/LTC/BCH/HT/TRX/XRP/ETC/ONT. Выглядит весьма интересно, т.е. покупаем не отдельно альты, а их совокупность, и проседание цены одного альта, корректируется ростом другого. Эдавая интерпретация стабильности.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 20, 2019, 07:23:55 PM
 #448

Биржа топовая. Токен интересный. Я думаю у команды очень много токенлв и их будут сливать на хорошем курсе. Есть и заморозки. Это период свободных торгов. Потом будет памп и много плюшек для новых инвесторов. Главное в этой игре оказаться в нужном месте в нужное время.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 20, 2019, 08:13:40 PM
 #449

Биржа топовая. Токен интересный. Я думаю у команды очень много токенлв и их будут сливать на хорошем курсе. Есть и заморозки. Это период свободных торгов. Потом будет памп и много плюшек для новых инвесторов. Главное в этой игре оказаться в нужном месте в нужное время.
Репутация биржи конечно подгажена, но я думаю официальная хуёби не даст так просто взять и соскамиться, потому что это подорвет и ее репутацию.
Но на счет лока хочется заметить что разрабам в принципе на токены может быть насрать, так как они уже бабло получили на их продаже.
Ну а я считаю что в этой игре лучше оказаться в нужное время в нужном BNB.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 20, 2019, 08:45:04 PM
 #450

Биржа топовая. Токен интересный. Я думаю у команды очень много токенлв и их будут сливать на хорошем курсе. Есть и заморозки. Это период свободных торгов. Потом будет памп и много плюшек для новых инвесторов. Главное в этой игре оказаться в нужном месте в нужное время.
Репутация биржи конечно подгажена, но я думаю официальная хуёби не даст так просто взять и соскамиться, потому что это подорвет и ее репутацию.
Но на счет лока хочется заметить что разрабам в принципе на токены может быть насрать, так как они уже бабло получили на их продаже.
Ну а я считаю что в этой игре лучше оказаться в нужное время в нужном BNB.
Главное чтобы глобал не дистанцировалась от Huobi Russia, типа "они работают по франшизе, мы не в курсе". Токенов у баунтистов не так и много, памп возможен. Только если опять не накосячат, как с скамным ванкоином.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 21, 2019, 07:10:42 AM
 #451

Биржа топовая. Токен интересный. Я думаю у команды очень много токенлв и их будут сливать на хорошем курсе. Есть и заморозки. Это период свободных торгов. Потом будет памп и много плюшек для новых инвесторов. Главное в этой игре оказаться в нужном месте в нужное время.
Репутация биржи конечно подгажена, но я думаю официальная хуёби не даст так просто взять и соскамиться, потому что это подорвет и ее репутацию.
Но на счет лока хочется заметить что разрабам в принципе на токены может быть насрать, так как они уже бабло получили на их продаже.
Ну а я считаю что в этой игре лучше оказаться в нужное время в нужном BNB.
Главное чтобы глобал не дистанцировалась от Huobi Russia, типа "они работают по франшизе, мы не в курсе". Токенов у баунтистов не так и много, памп возможен. Только если опять не накосячат, как с скамным ванкоином.

А так и будет потому что своей репутацией никто не хочет рисковать. В случае чего скажут что это отдельный проект которые не имеет никакого отношения к головной компании.
laptravel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 07:26:41 AM
 #452


Где есть информация по датам заморозки? Не нашел или плохо смотрел.


В разделе Распределение токенов:

*Средства команды будут заморожены на 9 месяцев
*Токены Bounty будут заморожены на 1 месяц

9 месяцев/1 месяц с какой даты исчисляются? С момента окончания публичной продаже токенов, т.е. с 26 мая 2019 ?

По идее должно быть с момента листинга монеты на биржу, будем смотреть.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 21, 2019, 01:24:20 PM
 #453


Где есть информация по датам заморозки? Не нашел или плохо смотрел.


В разделе Распределение токенов:

*Средства команды будут заморожены на 9 месяцев
*Токены Bounty будут заморожены на 1 месяц

9 месяцев/1 месяц с какой даты исчисляются? С момента окончания публичной продаже токенов, т.е. с 26 мая 2019 ?

По идее должно быть с момента листинга монеты на биржу, будем смотреть.
Это сейчас могут сказать те кто участвовал в баунти программе. Нужно всего лишь переместить токены с одного кошелька в другой и все станет очевидным.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 21, 2019, 01:31:13 PM
 #454

А что кто-то перемещал и у него не получилось? Я думаю токены баунтисты в свободном плавании. Их на самом деле крохи. И при грамотной программе рамалв и маркетинга, их выжмут ещё на низах. Ну а дальше хорошее продвижение и плюшки для холдеров сделают курс интересным. Сейчас народ боится инвестировать, но если прочувствуют потенциал то все возможно. Сентябрь будет интересным для Хуоби.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 21, 2019, 09:09:39 PM
 #455

А что кто-то перемещал и у него не получилось? Я думаю токены баунтисты в свободном плавании. Их на самом деле крохи. И при грамотной программе рамалв и маркетинга, их выжмут ещё на низах. Ну а дальше хорошее продвижение и плюшки для холдеров сделают курс интересным. Сейчас народ боится инвестировать, но если прочувствуют потенциал то все возможно. Сентябрь будет интересным для Хуоби.
А что у этой биржи есть какой то потенциал? Я конечно не изучал их белую бумагу и не знаю если такая есть, потому что заметил эту биржу как раз тогда, когда главу Huobi Russia обвиняли в мошеничестве, поэтому интерес пропал.
Я конечно допускаю, что они могур пиарнуться или на чем нибудь хайпануться, но это будет однократная акция. Очень сомневаюсь что биржа сможет поддерживать приличный уровень объемов торгов.
Прежде всего потому что она ориентирована всего лишь на СНГ. Да и есть полноценная биржа для нормальной торговли.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 24, 2019, 07:02:16 AM
 #456

Кто умеет читать контракты?
https://etherscan.io/address/0x51cb56c6daeee757cab85483479bf37db2fa64c8#contracts
По идее любая заморозка должна там отображаться.
На самом деле этот вопрос должен быть снят раз и на всегда.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 24, 2019, 07:25:45 AM
 #457

А что кто-то перемещал и у него не получилось? Я думаю токены баунтисты в свободном плавании. Их на самом деле крохи. И при грамотной программе рамалв и маркетинга, их выжмут ещё на низах. Ну а дальше хорошее продвижение и плюшки для холдеров сделают курс интересным. Сейчас народ боится инвестировать, но если прочувствуют потенциал то все возможно. Сентябрь будет интересным для Хуоби.
А что у этой биржи есть какой то потенциал? Я конечно не изучал их белую бумагу и не знаю если такая есть, потому что заметил эту биржу как раз тогда, когда главу Huobi Russia обвиняли в мошеничестве, поэтому интерес пропал.
Я конечно допускаю, что они могур пиарнуться или на чем нибудь хайпануться, но это будет однократная акция. Очень сомневаюсь что биржа сможет поддерживать приличный уровень объемов торгов.
Прежде всего потому что она ориентирована всего лишь на СНГ. Да и есть полноценная биржа для нормальной торговли.

вот ещё на первой странице расписал, по сути ничего у них не изменилось:

Категорически не рекомендую покупать эту херню:

1. Условия возврата инвестиций на порядок хуже условий ХПТ и ХТ, а бабок хотят столько же - 96 миллионов баксов. При чем  30 миллионов токенами(далее по тексту переведем их в баксы) хочет забрать себе команда просто за красивые глаза. Ещё 30 миллионов на некое развитие проекта хотят потратить и это при том, что проект полностью сидит на шее основной компании Хуоби.

Т.е. с самого старта 60 миллионов баксов забирает себе команда + 96 миллионов баксов теоретически собранные с ICO

Итого 156 миллионов баксов в руки команды просто за шильдик Хуоби

2. Учитывайте, что у обороты у этой площадки будут на порядок меньше, чем у самой Хуоби и 15% от выручки российской конторы - это копейки, я вам даже на примере ХуобиМена(аналогичная партнерская площадка, но направленная на клиентов с ближнего востока и юго-восточной азии) - всего около 30 битков на ней обороты за сутки, вот и посчитайте сколько от комсы(без учета скидок) получится.
И внимание(!!!) - на "выкуп" этого токена 22 тысячи долларов в год(!!!) будет направляться.

3. "Выкупленные" 22 тысячи баксов в их токенах будут направляться не на сжигание, а на развитие проекта - читай команда куда хочет туда и потратит и некий страховой фонд.

4. Сегодняшняя цена Хуоби Токена основной биржи 1.1 бакса при фактически таком же кол-ве токенов в обороте и суточных оборотах биржи 400 с лишним миллиона долларов, плюс в экономику Хуоби Токена входит их майнинговые и другие подразделения, сегодня вот фьючерсы с суточными оборотами более 200 миллионов долларов официально запустили. Такой экономики за русским токеном не стоит. И кто-то верит что они смогут достичь хотя бы таких же оборотов просто на биржевой площадке?



п.с. ну собственно мы уже много раз видели, что биржевые токены без сжигания только катятся в задницу. ХТ тому пример в последнем квартале, когда из-за отказа от сжигания токенов он потерял в цене около 60%.


п.п.с. в баунти участвовать можно, главное свои бабки в это не зарывать.

добавлено:
Несмотря на медвежий настрой на рынке, объем торгов Huobi Russia растет, всего за две недели превысил 20 миллионов долларов в день. Это показывает высокий интерес и популярность Huobi Russia в Российском сообществе. Мы рады и благодарны за поддержку.

звездеть не мешки ворочать, а если глянуть
https://www.huobi.com.ru/ru-ru/

то видно что "ликвидность" есть только на 6 торговых парах к битку в размере не более 250 тысяч баксов на пару и 3 пары к тизеру в размере не более 500 тысяч на пару. К эфиру вообще 0 торгов.

итого 3 миллиона баксов жестко округленных в большую сторону в лучшем случае, да и те скорее всего намывается ботами.


ну и возвращаемся к самому лучшему варианту экономики при таких торгах(не учитываем скидки на комсу о которых полно инфы в первом посте темы, т.к. если их считать то вообще 0 профита останется) и делаем вид что торгуют не боты биржи для вида - 3 ляма х 365 дней х 0.4% Х 0.15 =  657 000 баксов ЗА ГОД на обратный выкуп без скидок для маркетмейкеров, холдеров их монеты и прочих халявщиков.

т.е. на выкуп всех монет понадобится всего 146 лет работы биржи при условии честности и не намытости нынешних оборотов. Что вряд ли, т.к. мы видим что нам там сверху уже звездят о оборотах, которые в 6 раз больше тех, что рисуются на самой бирже

Только ой, я же снова забыл, что все выкупленные монеты идут в некий страховой фонд и фонд развития биржи, а не сжигаются, т.е. почти наверняка сразу же окажутся обратно на рынке, радуя дампом своей цены счастливых влошенцев  Grin Grin Grin
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 27, 2019, 11:58:03 AM
 #458

А что кто-то перемещал и у него не получилось? Я думаю токены баунтисты в свободном плавании. Их на самом деле крохи. И при грамотной программе рамалв и маркетинга, их выжмут ещё на низах. Ну а дальше хорошее продвижение и плюшки для холдеров сделают курс интересным. Сейчас народ боится инвестировать, но если прочувствуют потенциал то все возможно. Сентябрь будет интересным для Хуоби.
А что у этой биржи есть какой то потенциал? Я конечно не изучал их белую бумагу и не знаю если такая есть, потому что заметил эту биржу как раз тогда, когда главу Huobi Russia обвиняли в мошеничестве, поэтому интерес пропал.
Я конечно допускаю, что они могур пиарнуться или на чем нибудь хайпануться, но это будет однократная акция. Очень сомневаюсь что биржа сможет поддерживать приличный уровень объемов торгов.
Прежде всего потому что она ориентирована всего лишь на СНГ. Да и есть полноценная биржа для нормальной торговли.

вот ещё на первой странице расписал, по сути ничего у них не изменилось:

Категорически не рекомендую покупать эту херню:

1. Условия возврата инвестиций на порядок хуже условий ХПТ и ХТ, а бабок хотят столько же - 96 миллионов баксов. При чем  30 миллионов токенами(далее по тексту переведем их в баксы) хочет забрать себе команда просто за красивые глаза. Ещё 30 миллионов на некое развитие проекта хотят потратить и это при том, что проект полностью сидит на шее основной компании Хуоби.

Т.е. с самого старта 60 миллионов баксов забирает себе команда + 96 миллионов баксов теоретически собранные с ICO

Итого 156 миллионов баксов в руки команды просто за шильдик Хуоби

2. Учитывайте, что у обороты у этой площадки будут на порядок меньше, чем у самой Хуоби и 15% от выручки российской конторы - это копейки, я вам даже на примере ХуобиМена(аналогичная партнерская площадка, но направленная на клиентов с ближнего востока и юго-восточной азии) - всего около 30 битков на ней обороты за сутки, вот и посчитайте сколько от комсы(без учета скидок) получится.
И внимание(!!!) - на "выкуп" этого токена 22 тысячи долларов в год(!!!) будет направляться.

3. "Выкупленные" 22 тысячи баксов в их токенах будут направляться не на сжигание, а на развитие проекта - читай команда куда хочет туда и потратит и некий страховой фонд.

4. Сегодняшняя цена Хуоби Токена основной биржи 1.1 бакса при фактически таком же кол-ве токенов в обороте и суточных оборотах биржи 400 с лишним миллиона долларов, плюс в экономику Хуоби Токена входит их майнинговые и другие подразделения, сегодня вот фьючерсы с суточными оборотами более 200 миллионов долларов официально запустили. Такой экономики за русским токеном не стоит. И кто-то верит что они смогут достичь хотя бы таких же оборотов просто на биржевой площадке?



п.с. ну собственно мы уже много раз видели, что биржевые токены без сжигания только катятся в задницу. ХТ тому пример в последнем квартале, когда из-за отказа от сжигания токенов он потерял в цене около 60%.


п.п.с. в баунти участвовать можно, главное свои бабки в это не зарывать.

добавлено:
Несмотря на медвежий настрой на рынке, объем торгов Huobi Russia растет, всего за две недели превысил 20 миллионов долларов в день. Это показывает высокий интерес и популярность Huobi Russia в Российском сообществе. Мы рады и благодарны за поддержку.

звездеть не мешки ворочать, а если глянуть
https://www.huobi.com.ru/ru-ru/

то видно что "ликвидность" есть только на 6 торговых парах к битку в размере не более 250 тысяч баксов на пару и 3 пары к тизеру в размере не более 500 тысяч на пару. К эфиру вообще 0 торгов.

итого 3 миллиона баксов жестко округленных в большую сторону в лучшем случае, да и те скорее всего намывается ботами.


ну и возвращаемся к самому лучшему варианту экономики при таких торгах(не учитываем скидки на комсу о которых полно инфы в первом посте темы, т.к. если их считать то вообще 0 профита останется) и делаем вид что торгуют не боты биржи для вида - 3 ляма х 365 дней х 0.4% Х 0.15 =  657 000 баксов ЗА ГОД на обратный выкуп без скидок для маркетмейкеров, холдеров их монеты и прочих халявщиков.

т.е. на выкуп всех монет понадобится всего 146 лет работы биржи при условии честности и не намытости нынешних оборотов. Что вряд ли, т.к. мы видим что нам там сверху уже звездят о оборотах, которые в 6 раз больше тех, что рисуются на самой бирже

Только ой, я же снова забыл, что все выкупленные монеты идут в некий страховой фонд и фонд развития биржи, а не сжигаются, т.е. почти наверняка сразу же окажутся обратно на рынке, радуя дампом своей цены счастливых влошенцев  Grin Grin Grin

Сразу видно пользователя который не купился на обещания и красивые картинки а все правильно проанализировал. Все выкупленные монеты не сжигаются и этим все сказано.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 27, 2019, 08:57:05 PM
 #459

Зашел на биржу смотрю алго добавили ну думаю не отстают от рынка хотябы в листингах. Гляжу не плохо торги проходяд, объемы по одному алго норм идут.
Потом вспомнил что у Huobi Russia одни стаканы с основной биржей, зашел на основную, на ней те же самые сделки и ордера отображуются, график даже общий.
Стало интересно, какой все же на Huobi Russia объем торгов - 24ч Объём 0 ALGO - многозначительно!



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
June 28, 2019, 01:38:14 PM
 #460

Зашел на биржу смотрю алго добавили ну думаю не отстают от рынка хотябы в листингах. Гляжу не плохо торги проходяд, объемы по одному алго норм идут.
Потом вспомнил что у Huobi Russia одни стаканы с основной биржей, зашел на основную, на ней те же самые сделки и ордера отображуются, график даже общий.
Стало интересно, какой все же на Huobi Russia объем торгов - 24ч Объём 0 ALGO - многозначительно!



То есть получается что по факту торгов вообще нет на бирже на данный момент? Это что за биржа такая? И какой смысл тут торговать а не на главной хуоби?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!