Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют!  (Read 1186 times)
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:23:39 PM
 #41

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
bicry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 01:00:00 PM
 #42

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
January 09, 2019, 01:51:05 PM
 #43

Все зависит от того, что считать крахом а что развитием. 2018 был годом ИСО это развитие крипты, но биткоин падал, кому то это крах. Но при этом нормальных ИСО было штуки 2 Телеграм и Аюнит, а падение битка очистило ряды холдеров от домохозяек. Мир не черно-белый.
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 04:37:41 PM
 #44

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
itcuhotendebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 05:32:50 PM
 #45

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 13, 2019, 05:53:44 PM
 #46

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:06:39 PM
 #47

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Думаю данное падение рынка показало нам, где действительно достойные проекты, а где шиткоины

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Gumball22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 08:01:15 PM
 #48

 Просто идет развитие иемнно криптовалют, а не 5000 альткойнов, которые не имеют под собой никакой ценности. Их все просто сливают
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
January 16, 2019, 04:52:23 PM
 #49

Не соглашусь по поводу того, что мировой кризис будет способствовать укреплению криптовалют. Денег тупо нет и толпа ни за что не понесет сюда свои доллары, особенно после такого сильного падения. Не все понимают что это хорошая точка входа. А вот по поводу развития криптовалют это в точку, появились новые технологии и продолжают улучшаться существующие.
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 16, 2019, 06:17:28 PM
 #50

Развитие криптовалют идет постоянно.
И оно предусматривает в условиях рынка исчезновение одних монет и появление совершенно новых.
Это будет продолжаться на всем этапе становления рынка.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 16, 2019, 07:42:41 PM
 #51

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

  Вообще-то все говорят, что это произойдет в 2020, а этот год станет фундаментом в ценовой политике крипты, ниже уже точно потом не пойдет.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 12:50:52 PM
 #52

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Думаю данное падение рынка показало нам, где действительно достойные проекты, а где шиткоины

Да все упало в разы...и достойные проекты и шиткоины.  Самое время выбрать для себя достойные проекты и меня свои шиткоины из портфеля  на них.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 06:13:56 PM
 #53

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Думаю данное падение рынка показало нам, где действительно достойные проекты, а где шиткоины

Да все упало в разы...и достойные проекты и шиткоины.  Самое время выбрать для себя достойные проекты и меня свои шиткоины из портфеля  на них.
Думаю может быть спад ещё, но тут каждый для себя решает, покупать сейчас или ждать, можно вообще не успеть
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 18, 2019, 10:50:11 AM
 #54

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Думаю данное падение рынка показало нам, где действительно достойные проекты, а где шиткоины

Да все упало в разы...и достойные проекты и шиткоины.  Самое время выбрать для себя достойные проекты и меня свои шиткоины из портфеля  на них.
Думаю может быть спад ещё, но тут каждый для себя решает, покупать сейчас или ждать, можно вообще не успеть

Ну если покупать не с нуля, не заводя фиат, а именно переливаться, как я писал выше,  то это в любой момент можно делать, все равно рынок в большинстве своем ходит единым стадом.
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 03:55:17 PM
 #55

Пока вижу только крах, если конечно судить по текущему рынку. А так достаточно много интересных проектов появляется.
Много, сейчас те проекты, которые будут выпускаться и закрепятся на рынке, то они доказывают, что действительно достойные проекты
Таких кстати все больше и больше. что радует, а так же поднимает рынок
Думаю данное падение рынка показало нам, где действительно достойные проекты, а где шиткоины

Да все упало в разы...и достойные проекты и шиткоины.  Самое время выбрать для себя достойные проекты и меня свои шиткоины из портфеля  на них.
Думаю может быть спад ещё, но тут каждый для себя решает, покупать сейчас или ждать, можно вообще не успеть

Ну если покупать не с нуля, не заводя фиат, а именно переливаться, как я писал выше,  то это в любой момент можно делать, все равно рынок в большинстве своем ходит единым стадом.
Думаю, нужна сейчас брать на перспективу, потому что сейчас торговать на таком рынке очень опасно, купить и ждать роста
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:33:15 PM
 #56

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

  Вообще-то все говорят, что это произойдет в 2020, а этот год станет фундаментом в ценовой политике крипты, ниже уже точно потом не пойдет.
Мне кажется, что ниже можем немного уйти, но не сильно и многие уже ждут перемен на рынке
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 05:27:50 PM
 #57

Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.
Но после спада крипта стала для многих не нужна, так что не сильно получилось пропиарить и оставить тут людей
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:15:10 PM
 #58

Действительно,даже Бутерин сказал,что началось/продолжилось принятие крипты,а хайпа уже не будет.И хайп был нужен только для того ,чтобы пропиарить крипту.
Но после спада крипта стала для многих не нужна, так что не сильно получилось пропиарить и оставить тут людей
Просто эти люди пришли на рынок за заработком, все сюда пришли заработать, только кто-то верит дальше в крипте, а кто-то при неудобных моментах уходит с рынка

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 28, 2019, 07:59:23 PM
 #59

Я тоже думаю что рынок просто проходит очередной этап в своем становлении. После упадка всегда наступает подъем, которого мы все ждем.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 11:24:34 AM
 #60

Хотелось бы в это верить, но логика подсказывает, что почти полный откат цены в течение года - это нифига не коррекция, а полноценное схлопывания пузыря. И ладно если бы это было впервые, но ведь такое происходит с определённой периодичностью по  одному и тому же сценарию. Биржевой кризис 29го года, крах доткомрв в 90е - ситуация просто копия того, что мы видели в 2018м с криптой.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!