Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:36:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сейчас не крах, а развитие криптовалют!  (Read 1182 times)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 29, 2019, 11:39:06 AM
 #61

Хотелось бы в это верить, но логика подсказывает, что почти полный откат цены в течение года - это нифига не коррекция, а полноценное схлопывания пузыря. И ладно если бы это было впервые, но ведь такое происходит с определённой периодичностью по  одному и тому же сценарию. Биржевой кризис 29го года, крах доткомрв в 90е - ситуация просто копия того, что мы видели в 2018м с криптой.

Да и с битком та же ситауция циклично повторяется.  Вот что произошло - было 20, стало 3,5, в 2013 году было 1200 стало 200,  еще раньше тоже подобные падения были..  Так что это не схлопывание, это просто цикличный процесс.
1714833375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833375
Reply with quote  #2

1714833375
Report to moderator
1714833375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833375
Reply with quote  #2

1714833375
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714833375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833375
Reply with quote  #2

1714833375
Report to moderator
1714833375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833375
Reply with quote  #2

1714833375
Report to moderator
1714833375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833375
Reply with quote  #2

1714833375
Report to moderator
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:44:47 PM
 #62

Хотелось бы в это верить, но логика подсказывает, что почти полный откат цены в течение года - это нифига не коррекция, а полноценное схлопывания пузыря. И ладно если бы это было впервые, но ведь такое происходит с определённой периодичностью по  одному и тому же сценарию. Биржевой кризис 29го года, крах доткомрв в 90е - ситуация просто копия того, что мы видели в 2018м с криптой.

Да и с битком та же ситауция циклично повторяется.  Вот что произошло - было 20, стало 3,5, в 2013 году было 1200 стало 200,  еще раньше тоже подобные падения были..  Так что это не схлопывание, это просто цикличный процесс.
Если бы это многие изучали и верили в биток, то такой паники конечно же не было и многие наоборот начали бы покупать крипту
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 03, 2019, 03:38:34 PM
 #63

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 04, 2019, 08:20:57 AM
 #64

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать

Ну да, в кризис так и бывает, люди ищут для вложений что то более перспективное, чем банковские депозиты фиатной валюты.  Деньги забираются из банков, потому что в кризис зачастую банки начинают банкротится. Но понесут ли эти деньги в крипту, я не знаю.
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 05:01:04 PM
 #65

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)

Во время мирового кризиса будет подъем криптовалют. Wink
Согласен, я думаю будет по той причине, что многие люди будут искать альтернативу фиату, чтобы сохранить свой бюджет
Возможно в тот момент рынок тоже просядет, кто его знает как будет в то время, рано загадывать

Ну да, в кризис так и бывает, люди ищут для вложений что то более перспективное, чем банковские депозиты фиатной валюты.  Деньги забираются из банков, потому что в кризис зачастую банки начинают банкротится. Но понесут ли эти деньги в крипту, я не знаю.
Есть ещё один вопрос, а не пострадает крипта от того, что понесут деньги в нее, лично бы я не хотел повторить 2017 год и ждать уже больше года роста рынка
Eightonyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:40:05 PM
 #66

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 04:40:22 AM
 #67

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет

  Никто не верил, что будет взлет, когда биток еще стоил 9 центов... при цене в 100$ за единицу деда все твердили, что это самая крупная в мире пирамида и куча негатива была адресована в сторону крипты. Посмотрите, что происходит сейчас.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:21:35 AM
 #68

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет

  Никто не верил, что будет взлет, когда биток еще стоил 9 центов... при цене в 100$ за единицу деда все твердили, что это самая крупная в мире пирамида и куча негатива была адресована в сторону крипты. Посмотрите, что происходит сейчас.
С того времени и стоимость денег очень сильно изменилась и технологии убежали вперёд, все сферы сейчас перетряхивает, особенно финансовые инструменты лихорадит и не до битка сейчас населению, банки за несколько лет очень сильно постарались, наверное чувствуя крах своей системы успели предпринять необходимые шаги, закредитованность огромнейшая, всё можно делать через он-лайн банкинг, пусть с комиссиями, но проше и наглядно понятнее даже для пенсионеров. Крипте нужно подготовить ответный ход и определиться хоть с каким-то уровнем своей стоимости.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 06, 2019, 12:06:37 PM
 #69

ой не знаю не знаю ! весной все говорили подождем лета летом подождем до нового года сейчас уже говорят в 2019 будет взлет а будет ли он вообще)
Я вообще не верю что будет взлет, я жду только начала роста на рынке, а там уже как пойдет

  Никто не верил, что будет взлет, когда биток еще стоил 9 центов... при цене в 100$ за единицу деда все твердили, что это самая крупная в мире пирамида и куча негатива была адресована в сторону крипты. Посмотрите, что происходит сейчас.
С того времени и стоимость денег очень сильно изменилась и технологии убежали вперёд, все сферы сейчас перетряхивает, особенно финансовые инструменты лихорадит и не до битка сейчас населению, банки за несколько лет очень сильно постарались, наверное чувствуя крах своей системы успели предпринять необходимые шаги, закредитованность огромнейшая, всё можно делать через он-лайн банкинг, пусть с комиссиями, но проше и наглядно понятнее даже для пенсионеров. Крипте нужно подготовить ответный ход и определиться хоть с каким-то уровнем своей стоимости.

В Украине с банками все произошло радикальнее гораздо.  Банковскую систему взяли и почистили, было 180 банков, осталось 80, и это не предел. Банки банкротятся вовсю, их активы распродаются.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 12:28:03 PM
 #70

Вот все понимаю, но где вы увидели крах банковской системы никак понять не могу.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 12:28:56 PM
 #71

В Украине с банками все произошло радикальнее гораздо.  Банковскую систему взяли и почистили, было 180 банков, осталось 80, и это не предел. Банки банкротятся вовсю, их активы распродаются.
А что плохого в том, что закрыли неплатежные банки?
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
February 06, 2019, 12:45:42 PM
 #72

В Украине с банками все произошло радикальнее гораздо.  Банковскую систему взяли и почистили, было 180 банков, осталось 80, и это не предел. Банки банкротятся вовсю, их активы распродаются.
А что плохого в том, что закрыли неплатежные банки?
Ниче плохого, плохо что у нас их так не чистят, одни кидалы. Десятка хватит.
Efir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 08:52:52 PM
 #73

Биткоин флагман. Как он двигается, так и весь рынок за ним. Увы, этого не изменить. Насколько я понимаю, то далеко не все криптовалюты зависят от биткоина напрямую. Просто больше это психологический фактор еще. Все видят, что биткоин падает и начинают сливать свои монеты других криптовалют.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 13, 2019, 09:51:39 AM
 #74

Биткоин флагман. Как он двигается, так и весь рынок за ним. Увы, этого не изменить. Насколько я понимаю, то далеко не все криптовалюты зависят от биткоина напрямую. Просто больше это психологический фактор еще. Все видят, что биткоин падает и начинают сливать свои монеты других криптовалют.

Есть монеты, которые идут наперекос движениям биткоина.  Видел в чатах как обсуждали отсутствие корреляции в движении некоторых монет и битка. Причем не просто памп-дамп, а долгосрочно... Хотя конечно, маловероятно все это.  Просто совпадения.
cipralexjoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 09:59:31 AM
 #75

Соглашусь, что о крахе криптовалют говорить нет оснований, происходит обычная коррекция после необоснованного пампа. И учитывая, что рынок еще очень молодой, капитализация которого не достигала даже триллиона долларов, такие резкие движения вполне объяснимое явление
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 14, 2019, 10:36:23 AM
 #76

Соглашусь, что о крахе криптовалют говорить нет оснований, происходит обычная коррекция после необоснованного пампа. И учитывая, что рынок еще очень молодой, капитализация которого не достигала даже триллиона долларов, такие резкие движения вполне объяснимое явление

Да, эта сфера совсем молодая,  так что мы еще увидим удивительные вещи ))  Если конечно намерены оставаться тут надолго.  Но вообще мне весь этот процесс нравится. Кроме такого резкого падения конечно )) Но так, в целом - я надолго ))   
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 08:13:00 PM
 #77

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2019, 07:57:50 AM
 #78

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо


Да всякое может быть, реально.  Перед новым 2018 тоже было падение. Не такое правда крутое, так все отросло за считанные недели. Сейчас кто то что то признает - и понеслась.   
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:35:14 PM
 #79

думаю не крах но заработать уже особо не получится так быстро как было возможно в 2017 году !) теперь только долгие инвестиции и терпение !) имхо
Когда проекты пачками схлопываються можно нормально так потерять!
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 08:49:01 PM
 #80

Сейчас самое главное - это не дать жадности помутнить свой разум и признать ошибку инвестирования тогда, когда она очевидна.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!