Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:55:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: На что мы тратим свою Жизнь?  (Read 985 times)
Veselchak 1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 12:42:36 PM
 #61

Сейчас молодежь в телевизоре не сидит, есть более продвинутые захватчики внимания, это интернет, ютуб, соцсети, избавится от этих зависомостей почти невозможно.
1715511322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511322
Reply with quote  #2

1715511322
Report to moderator
1715511322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511322
Reply with quote  #2

1715511322
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715511322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715511322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715511322
Reply with quote  #2

1715511322
Report to moderator
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 27, 2019, 01:54:04 AM
 #62

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
October 27, 2019, 02:03:03 PM
 #63

Самая большая трата времени, как по мне, это следить за другими и пытаться кого-то чему-нибудь научить или просвятить(чем и занимается автор данного топика), увы, в свое время сам часто помогал всем вокруг, пытался разных людей в крипту привести, в итоге всем становилось лень и все время терялось впустую, теперь стараюсь больше никому не помогать по своей инициативе, исключительно если сами попросят.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Shturman AS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
October 29, 2019, 08:45:23 PM
 #64

Семья и родные, вот чему нужно уделять больше времени, в погоне за лучшей жизнью приходится погружаться в работу с головой, время к сожалению самый ограниченный ресурс. Понимаешь это только с годами.
Kopiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 15


View Profile
October 30, 2019, 12:41:29 AM
 #65

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
Тоисть грубо говоря мы тратим жизнь на то чтобы устроить себе более мение комфортное существование, не очень приятно это осознавать знаете ли
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
October 30, 2019, 04:53:06 AM
 #66

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
Тоисть грубо говоря мы тратим жизнь на то чтобы устроить себе более мение комфортное существование, не очень приятно это осознавать знаете ли

Тогда не тратьте время чтобы обустроить комфортную жизнь и живите так как получается. Но сразу говорю ни к чему хорошему это не приведет если у вас нет дяди миллионера, который оставил вам состояние на безбедную жизнь.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 30, 2019, 09:49:41 AM
 #67

Свою жизнь мы тратим на жилищно коммунальные услуги,потому как они у тебя забирают большую часть твоей заработной платы,и поэтому жизнь в России не очень благоприятная,для человека.
mr.robot8
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 159


View Profile WWW
October 30, 2019, 04:20:29 PM
 #68

каждый из нас должен подумать о том, каковы важные для его жизни вещи, для меня, чтобы выполнять работу, которая мне не нравится, переезжать в офис в пробках и тратить время, я предпочитаю найти работу, которую можно делать из дома через компьютер, который позволяет мне проводить больше времени с семьей
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 01, 2019, 05:49:18 PM
 #69

Жизнь вообще понятие абстрактное. Вот она есть и вот ее нет. Нужно задумываться о том, что будет дальше. И ни в коем случае не стоит переживать из-за каких-то событий. Очень хороший принципе - все что ни делается - все к лучшему. Чем проще мы будем ко всему относится, тем лучше жизнь. Проверено  Smiley

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 01, 2019, 08:05:39 PM
 #70

Свою жизнь мы тратим на жилищно коммунальные услуги,потому как они у тебя забирают большую часть твоей заработной платы,и поэтому жизнь в России не очень благоприятная,для человека.

Такая себе история не знаю какая зп должна быть что бы ЖК забирали большую половину ЗП помойму все даже очень в рамках.
НА счет жизни то мы тратим ее на жизнь,, это все слишком философские и абстрактные понятия на которые множество ответов, мы тратим на все и на ничего .
pandafly
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 02, 2019, 07:50:52 AM
 #71

Я лично провожу большую часть своего времени / жизни, работая, чтобы моя семья чувствовала себя хорошо
Kopiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 15


View Profile
November 04, 2019, 09:58:54 AM
 #72

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
Тоисть грубо говоря мы тратим жизнь на то чтобы устроить себе более мение комфортное существование, не очень приятно это осознавать знаете ли

Тогда не тратьте время чтобы обустроить комфортную жизнь и живите так как получается. Но сразу говорю ни к чему хорошему это не приведет если у вас нет дяди миллионера, который оставил вам состояние на безбедную жизнь.
Да но ведь можно жить как Никола Тесла ради науки, или как Робинзон Крузо ради исследований!
C.R.Y.P.T.O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 50


View Profile
November 04, 2019, 12:53:42 PM
 #73

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
Тоисть грубо говоря мы тратим жизнь на то чтобы устроить себе более мение комфортное существование, не очень приятно это осознавать знаете ли

Тогда не тратьте время чтобы обустроить комфортную жизнь и живите так как получается. Но сразу говорю ни к чему хорошему это не приведет если у вас нет дяди миллионера, который оставил вам состояние на безбедную жизнь.
Да но ведь можно жить как Никола Тесла ради науки, или как Робинзон Крузо ради исследований!

Только Наука и Иследованния в РФ мало кого интересует, ну наверное если это только не военные разработки)) я недавно видел вакансию на НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА в Роскосмос в Мск она была 35 тыщ рублей.. Это очень грустно товарищи, и я очень надеюсь что это был стеб..Иначе правда плачевно все.
Kopiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 15


View Profile
November 04, 2019, 02:20:57 PM
 #74

Мы свою жизнь тратим на зарабатывание денег,что бы прокормить семью,съездить в отпуск,примерно на неделю две,что бы просто отдохнуть,и еще мы тратим свою жизнь на воспитание детей,чтобы когда ты будешь в старом возрасте, тебе твои дети принесли стакан воды.
Тоисть грубо говоря мы тратим жизнь на то чтобы устроить себе более мение комфортное существование, не очень приятно это осознавать знаете ли

Тогда не тратьте время чтобы обустроить комфортную жизнь и живите так как получается. Но сразу говорю ни к чему хорошему это не приведет если у вас нет дяди миллионера, который оставил вам состояние на безбедную жизнь.
Да но ведь можно жить как Никола Тесла ради науки, или как Робинзон Крузо ради исследований!

Только Наука и Иследованния в РФ мало кого интересует, ну наверное если это только не военные разработки)) я недавно видел вакансию на НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА в Роскосмос в Мск она была 35 тыщ рублей.. Это очень грустно товарищи, и я очень надеюсь что это был стеб..Иначе правда плачевно все.
Это скорее всего действительно является шуткой, в Московском регионе даже средняя заработная плата выше !
shift228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 11:35:29 AM
 #75

Ну если уж на то пошло то почти половину жизни мы тратим на сон плюс ещё работа и на себя не остаётся времени.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 06, 2019, 04:36:14 AM
 #76

Семья и родные, вот чему нужно уделять больше времени, в погоне за лучшей жизнью приходится погружаться в работу с головой, время к сожалению самый ограниченный ресурс. Понимаешь это только с годами.

Когда молодой то тратишь свою жизнь на развлечение,с возрастом становишься мудрее,уже семью создаёшь и жизнь в основном состоит из работы,заботе о семье,на развлечение уже времени не остаётся.
Goforme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 10:03:53 AM
 #77

Я думаю самое главное в жизни это эмоции. Другое дело от чего их получать. Одни от покупки авто, а другие просто от того что у него есть семья.
Igor1235566
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2020, 03:12:54 PM
 #78

Многие люди тратят свою жизнь в пустую. Сначала они идут в школу, целыми днями сидят и учат уроки, таким образом тратят свое детсво. Есть же люди, которые наоборот не учатся и проводят все детсво на улице, это то же не есть хорошо. Лучше сочитать и уроки и улицу. На улице мы набираемся жизненого опыта и новые знакомства, которые потом могут пригодиться в жизни.Сидя же только за уроками ты привыкаешь к рутине и больше ничего не умеешь, после школы ты идешь в университет и там происходит тоже самое что и в школе. После этого идешь работать на дядю и так всю жизнь, потому что ты привык к рутине.
insomniaaaa@meta.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 21, 2020, 08:12:46 PM
 #79

Сейчас у подростков много времени уходит на компьютерные игры, социальные сети и тд...
Я понимаю конечно сто разговоры по телефону занимают много времени, но все мы социальные люди и нуждаемся в общении)
И когда нет возможности встретиться лично на помощь приходит телефон.
Так что со стороны девушки могу сказать что это не плохо, ибо когда много накопилось и тебе просто хочется выговориться, а не кому.
Можно просто позвонить подругам и всё)
Так же очень много времени уходит на бесполезный серф в интернете, просматривание всяких видео и смешных картинок - этого я не понимаю. А в основном всё время уходит на работу.... Ибо в наше время почти всё зависит от денег.
Хочешь есть? Иди на работу. Заболел? Нужны лекарства? Иди на работу. Хочешь одежду? Иди на работу. Хочешь ездить в метро? Иди на работу.
В наше время всё зависит от денег... Но если бы не было работу, было бы скучно от переизбытка лишнего времени) Ну, а про анархию во всём мире я вообще молчу  Grin
Nathley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 05:46:38 PM
 #80

Мы не задумываемся на , что тратим жизнь. Как роботы каждый день одно и тоже, не понимая, что каждый день другой. Философский вопрос. Думать нужно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!