Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:10:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин может упасть до НУЛЯ  (Read 1634 times)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 17, 2018, 12:49:14 PM
 #41

Да не привязан эфир к биткоину, мы же видим, как он падает куда быстрее битка весь год. И это происходит отдельно на падениях всего рынка, отдельно на падениях эфира.
Биткоин так или иначе задаёт общее направление всему рынку. И в этом смысле от него зависят все криптовалюты. Крайне маловероятно что эфир будет расти вопреки падающему биткоину. А для падения у эфира и без остального рынка причин более чем достаточно. Хотя бы взять сколько его в разные ico позаливали, куда то же это всё потом девать им надо.
1714947046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947046
Reply with quote  #2

1714947046
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714947046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714947046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714947046
Reply with quote  #2

1714947046
Report to moderator
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 17, 2018, 11:36:45 PM
 #42

Очень буду ждать биткоин по нулю и сразу затарюсь на всю котрлету как только сбудется этот замечательный прогноз ТС. Пора ставить отложки по нулю и ждать когдаже это чудо произойдет Grin
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:46:31 AM
 #43

Очень буду ждать биткоин по нулю и сразу затарюсь на всю котрлету как только сбудется этот замечательный прогноз ТС. Пора ставить отложки по нулю и ждать когдаже это чудо произойдет Grin

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 03:26:01 PM
 #44

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 18, 2018, 08:21:36 PM
 #45

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 08:38:26 PM
 #46

Ноль это уж слишком, но падение рынка уж очень стремительное!

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 18, 2018, 08:38:45 PM
 #47

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
Да что уж там на калькуляторе - в уме! Smiley
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 03:58:59 PM
 #48

ну до нуля то не дойдем конечно. НУ многие волновики поговаривают о 500-300 баксах. Я во все это не верю. А даже Биток ниже 3000 тысяч уже не верю. Хотя по сути цена всей крипты сильно раздута и может упасть еще очень прилично.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 20, 2018, 10:22:47 AM
Last edit: December 20, 2018, 02:55:23 PM by Sofya888
 #49

Вот вообще не понятно, как автор сделал такой прогноз? С таким успехом можно спрогнозировать и поход биткоина к 100000долл. Тем более можно найти информацию, что цена биткоина может в далёкой перспективе достигнуть астрономической сумме в 1000000долл. Моё мнение: не обращать внимание на такие вещи.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 20, 2018, 03:50:34 PM
 #50

Вот вообще не понятно, как автор сделал такой прогноз? С таким успехом можно спрогнозировать и поход биткоина к 100000долл. Тем более можно найти информацию, что цена биткоина может в далёкой перспективе достигнуть астрономической сумме в 1000000долл. Моё мнение: не обращать внимание на такие вещи.
Всерьез автора конечно не стоит рассматривать. Но прогноз мне напомнил ранние 2009-2011 годы, там нулевых предсказаний была целая куча.
topkurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 04:51:28 PM
 #51

Автор - просто трындун, прошу прощения
Я относился к его словам с глубочайшим уважением, читал его темы, ровно пока не прочитал его школьный высер "сейчас сатоши придет, битки продаст и стоимость скатится"
после этого я кроме как с троллингом, к nadosuge не отношусь
обычный диванный эксперт, скорее всего, студент-первокурсник, где-то в этих пределах
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 20, 2018, 07:00:22 PM
 #52

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Думаете во всем мире не найдется несколько Пентиумов, которые будут поддерживать сеть в живом состоянии? Перевести биткоин не будет проблемой, это не продать.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 20, 2018, 07:12:40 PM
 #53

те кто про биток за зеро баксов говорит наверно вообще биток не держит.а те у кого эти битки есть и он верит в эту чепуху пусть продает прямо сейчас или шортит на худой конец.крипта никуда не денется.возможно всего этого разнобразия уже не будет как сейчас.останутся пару десятков монет и все.остальное само отомрет.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 20, 2018, 10:13:39 PM
 #54

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
и кто будет этим заниматься? кто будет свой пентиум или даже калькулятор включенным держать? ради чего?
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 21, 2018, 06:03:56 AM
 #55

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
и кто будет этим заниматься? кто будет свой пентиум или даже калькулятор включенным держать? ради чего?
Начинаете откровенно тупить ?
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
December 21, 2018, 08:29:34 AM
 #56

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
и кто будет этим заниматься? кто будет свой пентиум или даже калькулятор включенным держать? ради чего?

а ради чего люди майнили с 2011 по 2014 года, когда о битке вообще никто не знал?
есть такая вещь называется перспектива, вот, ради нее

investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 21, 2018, 10:14:07 AM
 #57

И первый год, когда он еще совсем ничего не стоил(даже бирж еще не было) - тоже находились люди кто поддерживал сеть...

А вот пирамиду(пузырь) который тут устроили - им откровенно не нравиться.   Все-же изначально делали не ради этого...

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 21, 2018, 11:38:46 AM
 #58

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Сложность на тот момент представляешь ? Можно будет на калькуляторе майнить
и кто будет этим заниматься? кто будет свой пентиум или даже калькулятор включенным держать? ради чего?
Начинаете откровенно тупить ?
почему вы так решили? я написал то, что думаю. мое мнение не является аксиомой, и это не значит, что я не ошибаюсь. но я так думаю.
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 21, 2018, 12:41:36 PM
 #59

Если он будет по нулю, как и можно будет затариться, интересно? Huh Huh И где гарантии, что его потом можно будет продать
если он будет стоить ноль, то ты не только не сможешь продать его, ты не сможешь его получить на свой кошелек, ведь сеть будет лежать))
Думаете во всем мире не найдется несколько Пентиумов, которые будут поддерживать сеть в живом состоянии? Перевести биткоин не будет проблемой, это не продать.
Не понял, а зачем пеньтиум? если любой асик из новых имеет лучший хэшрейт на 1 Вт... они и будут майнить, просто их самих будет меньше в сети
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 21, 2018, 01:12:50 PM
 #60

Вот вообще не понятно, как автор сделал такой прогноз? С таким успехом можно спрогнозировать и поход биткоина к 100000долл. Тем более можно найти информацию, что цена биткоина может в далёкой перспективе достигнуть астрономической сумме в 1000000долл. Моё мнение: не обращать внимание на такие вещи.
Всерьез автора конечно не стоит рассматривать. Но прогноз мне напомнил ранние 2009-2011 годы, там нулевых предсказаний была целая куча.

Ну подобных обвалов было уже четыре штуки, но шоу продолжается. И нет никаких сомнений, в будущем росте. А смерть биткойну уже предрекали сотни раз. Фигня все это Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!