Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:45:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [Гайд]Покупка BTC без риска по min курсу через WebMoney  (Read 1037 times)
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 12:02:09 AM
 #41

А отвечаю я на сообщение, где примером не указан тип аттестата. И говорится о том, что это бесплатно.
Вот и получилось у меня не особо хорошо, а смысл в том, что как был один офис - так он и остался. Как стоил перс денег - так и стоит (может и подорожал, не слежу за этим). И как нотариус и Почта России брала денежные средства за услуги - так и берет.

Поэтому, если вот так - то для получения перса ничего не поменялось. Но слово "никак" явно лишнее, я понимаю.  

Дался вам этот перс. Там выше в теме речь тоже не про него, а просто про идентификацию. Которой считается не только начальный аттестат, но и даже формальный. К слову, возможности которые дает в системе началка, практически те же, что и у перса - расходные лимиты только чуть пониже (300К в день) да Кредитной биржей пользоваться не получится. Вот и вся разница.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
August 02, 2019, 03:08:11 PM
 #42

Чтобы вдруг у новичков не возникало в будущем вопросов, почему больше нет WMR кошельков, о которых написано в гайде.

• С 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer вводятся P-кошельки, на которых будет отображаться объем электронных денежных средств в российских рублях (WMP - электронные денежные средства в российских рублях), учтенных АО Банк «ККБ» в соответствии с Правилами.

• P-кошелек будет предоставлен автоматически на условиях публичной оферты о предоставлении информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа P и пополнен на сумму имеющегося в распоряжении участника системы ЭЧП (R-кошелька) путем передачи ЭЧП чекодателю ЭЧП (ООО ВМР) для оплаты в период с 01.08.2019 по 01.09.2019. При этом с 1 августа 2019 года будет прекращена регистрация новых R-кошельков, а существующие R-кошельки при достижении нулевого баланса будут перенесены в архив (отчет по операциям для них будет доступен в сервисе отчетов report.webmoney.ru).

• В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке. В этот же период времени появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии, что такой кошелек был открыт через стандартные интерфейсы Системы.

• После 1 октября 2019 года средства с R-кошельков возможно будет вывести исключительно на рублевый банковский счет, указанный участником системы WebMoney Transfer, и только единственным способом - путем предъявления ЭЧП (WMR) к оплате в АО НКО «Сетевая Расчетная Палата» в установленном законодательством порядке способом, указанным по ссылке, с предварительным прохождением процедуры полной идентификации в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».


Иными словами, в первом посте надо банально WMR заменить на WMP  Smiley, а с другой стороны, гос-во вмешивается в сферу электронных денег и использование webmoney (а для нас покупка биткойна) становится значительно не анонимно  Grin

У кого есть WMR средства на кошельках, покупайте/тратьте на крипту, иначе забудете о них и через 2 месяца сможете их вывести на свой рублевый банковский счет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 02, 2019, 03:48:53 PM
 #43

~
Иными словами, в первом посте надо банально WMR заменить на WMP  Smiley, а с другой стороны, гос-во вмешивается в сферу электронных денег и использование webmoney (а для нас покупка биткойна) становится значительно не анонимно  Grin

У кого есть WMR средства на кошельках, покупайте/тратьте на крипту, иначе забудете о них и через 2 месяца сможете их вывести на свой рублевый банковский счет.

Недолго продержалась Вебмани. Теперь эта система в одном ряду, с подобными, я не вижу вообще ни одного конкурентоспособного преимущества. А если добавить туда полную регулируемость и открытые данные - то на этой платежной системе можно спокойно ставить крест.

Хотя есть еще один вариант, тот, когда эта система станет государственной. Но с учетом платежей от Сбера и ЦБ - мне мало верится в такой расклад.

RIP
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2036


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 03, 2019, 10:06:11 AM
 #44

RIP
Подождите. Насколько я понял, это касается только WMR, у, скажем, WMZ другой гарант, другой договор, другие правила. То есть систему вебмани в целом пока рано хоронить. Или я не прав?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 03, 2019, 11:01:22 AM
 #45

~
Подождите. Насколько я понял, это касается только WMR, у, скажем, WMZ другой гарант, другой договор, другие правила. То есть систему вебмани в целом пока рано хоронить. Или я не прав?

WMZ-гарант, написано что находится в Гонконге.
https://www.web.money/rus/subjects/guarantors/index.shtml

Возможно вы и правы, что ее рано хоронить. Но в моем понимании, если система идет таким путем, то и до "заморских" гарантов скоро доберется, хотя у меня есть мысль о том, что не такие они и "заморские".

И думаю, что просто под контроль берут именно самые ходовые рубли, а те кто с нормальной валютой - ну я не уверен, что они пользуются Вебмани.

ps: Я эту систему похоронил очень давно.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
August 05, 2019, 12:14:16 PM
 #46

RIP
Подождите. Насколько я понял, это касается только WMR, у, скажем, WMZ другой гарант, другой договор, другие правила. То есть систему вебмани в целом пока рано хоронить. Или я не прав?

Может вы и правы, но пользоваться WMZ всё неудобно. Курс на 10 рублей выше цены на яндексе  Cheesy Лучше уж совсем игнорить вебмани, чем выводить деньги WMP>WMZ+10 рублей>комиссия>вывод на карту/счет (данное касается тех, кто выводит рубли на свои европейские счета).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2036


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 05, 2019, 01:09:31 PM
 #47

Ну да, тут уже у всех по разному. Я, например, много лет пользуюсь WMZ, а WMR-кошелек даже не заводил.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
August 05, 2019, 01:30:06 PM
 #48


Недолго продержалась Вебмани. Теперь эта система в одном ряду, с подобными, я не вижу вообще ни одного конкурентоспособного преимущества. А если добавить туда полную регулируемость и открытые данные - то на этой платежной системе можно спокойно ставить крест.

Хотя есть еще один вариант, тот, когда эта система станет государственной. Но с учетом платежей от Сбера и ЦБ - мне мало верится в такой расклад.

RIP

Если кто хочет инсайд по России, то смотрите, как идут дела с этим делом в Республике Беларусь.

Нашим кошельком WMB можно пользоваться только после верификации по паспорту, у многих там тогда зависли деньги:
Quote
В соответствии с Правилами осуществления операций с электронными деньгами (Постановление Правления  Национального Банка Республики Беларусь №201) работы физических лиц с электронными кошельками, а также требований Декрета №6 от 28 декабря 2014 года «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков» обладатели электронных кошельков в Беларуси подлежат обязательной идентификации. Таким образом, с 2015 года пользователю (получившему аттестат без идентификации) необходимо определиться и принять одно из альтернативных решений - либо отказаться от обслуживания в системе WebMoney Transfer либо пройти процедуру подтверждения личности владельца конкретного WMID, согласно регламенту проведения аттестации, установленного международной системой. В соответствии с кодексом системы все операции, в том числе пополнение неидентифицированных WMB кошельков, приостановлены бессрочно.


Вот пару реальных приколов, один сосед по даче помогал ставить другому соседу забор и был оштрафован налоговой службой на нелегальную предпринимательскую деятельность.

Решили покататься зимой на санках, создали группу в контакте и объявили о веселье. В назначенное время, как только все собрались, то приезжает милиция и всех арестовывает, за незаконное собрание.

В общем интересно жить будите  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 06, 2019, 09:25:01 AM
 #49

~
Если кто хочет инсайд по России, то смотрите, как идут дела с этим делом в Республике Беларусь.

Нашим кошельком WMB можно пользоваться только после верификации по паспорту, у многих там тогда зависли деньги
~

Ничего, в стране с особым путем своих приколов хватает, может быть их и побольше будет Smiley Особенно связанных с банковскими переводами, с карты на карту.

У меня старый акк Вебмани, тогда от него была польза, но и регулирование было не таким. В нынешних реалиях лично у меня нет ни одного сценария для применения этой системы.

Единственное, что возможно еще остались те, кто в этих "титульных знаках" принимает оплату за что-либо. Но считаю, что это всегда можно поменять.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
August 06, 2019, 01:12:56 PM
 #50


У меня старый акк Вебмани, тогда от него была польза, но и регулирование было не таким. В нынешних реалиях лично у меня нет ни одного сценария для применения этой системы.

Единственное, что возможно еще остались те, кто в этих "титульных знаках" принимает оплату за что-либо. Но считаю, что это всегда можно поменять.

А у многих белорусов - это один из самых надежных способах вывести деньги в крипту.

Путь примерно такой: по онлайн-банкингу покупается WMB, потом через биржу wmtransfer.com покупается WMZ и там уже можно покупать крипту или уходить в другую платежку.

Минусы у такого способа - это большие траты денег на комиссию и время.

А плюсы - огромная надежность.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2036


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 06, 2019, 02:02:09 PM
 #51

Минусы у такого способа - это большие траты денег на комиссию и время.

А плюсы - огромная надежность.
Не знаю насчет огромной надежности, но потери, думаю, большие. Я при покупке битков теряю меньше 3% по схеме $$ -> VISA -> dsx.uk -> мой локальный btc-кошелек. А в вашей схеме, наверное, раза в два дороже получается?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 06, 2019, 02:29:54 PM
 #52

~
А плюсы - огромная надежность.

А откуда надежность в этом способе? Обычная платежная система, несколько есть.

Не знаю белорусских реалий, не был там. Но - разве это единственно возможный способ, и самое главное - почему именно Вебмани наиболее правильный вариант, в чем отличия от остальных?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
August 07, 2019, 05:12:59 PM
 #53


А откуда надежность в этом способе? Обычная платежная система, несколько есть.

Не знаю белорусских реалий, не был там. Но - разве это единственно возможный способ, и самое главное - почему именно Вебмани наиболее правильный вариант, в чем отличия от остальных?

Вот смотрите еще раз, начало схемы
Quote
по онлайн-банкингу покупается WMB, потом через биржу wmtransfer.com покупается WMZ

суть в том, что это единственный способ загнать нормально деньги в электронный вид.

Да безусловно, есть способы покупки крипты за белорусские рубли, но ликвидность не очень большая, продавцов практически нет и следовательно большой спред.

А на счет биржевого аккаунта для пополнения счета через карточку, то для меня биржи считаю опасным способом, то верификации , то скам.

Хотя скажу сразу, что такое пополнение не является единственно верным, но для меня он пока самый надежный.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2036


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 07, 2019, 06:09:21 PM
 #54

А на счет биржевого аккаунта для пополнения счета через карточку, то для меня биржи считаю опасным способом, то верификации , то скам.
Да, наверное, нет бирж, где возможно ввести фиат без верификации. А в вебмани можно с аттестатом псевдонима обменять WMZ на WMX и потом их вывести? Но даже если можно, там лимиты маленькие (хотя можно, наверное, клонов наклепать). И сколько процентов потери получаются в итоге?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 07, 2019, 08:36:25 PM
 #55

Да, наверное, нет бирж, где возможно ввести фиат без верификации.

Это кстати реальный факт. Распишу немного:

Для любой валютной операции, с фиатными средствами нужно проходить КУС. Последней биржей где не нужен был KYC для фиатного вывода была БТЦ-Е. Мы все помним что с ней случилось.

К примеру вот кракен - https://support.kraken.com/hc/en-us/articles/360001449826-Deposit-and-withdrawal-limits-by-verification-level
Только с tier2 (это вроде бы личная инфа + скан паспорта)  уровня появляется доступ к фиатным валютам, и то ограничено 100к в день и 500к в месяц.

Забавно кстати, я вот точно помню что в 2017м без верификации можно было в месяц выводить 500-1000 баксов. Сейчас как видно убрали и эту возможность. Тоже самое и с биттрексом - без верификации никакого фиата.

Всякие Киви выводы, перфект мани не в счет (тот же Йобит без КУС, но не уверен что для вывода на Киви КУС не нужен), так как это не совсем фиат, в юридическом смысле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
August 08, 2019, 09:00:15 AM
 #56


И сколько процентов потери получаются в итоге?

В пределах 8%-10%, однако как некоторые тут писали, что при покупке дериватива биткоина WMX за дериватив долларов WMZ можно игогда хорошо даже в прибыль выйти.

У меня был как-то случай, что помните те заторы транзакций по биткоину, так я еще при выводе WMX в биткоин поставил низкую комиссию. У меня выводилось 2-3 недели, сумма в долларах тогда удвоилась  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2036


Crypto Swap Exchange


View Profile
August 08, 2019, 09:23:52 AM
 #57


И сколько процентов потери получаются в итоге?

В пределах 8%-10%, однако как некоторые тут писали, что при покупке дериватива биткоина WMX за дериватив долларов WMZ можно игогда хорошо даже в прибыль выйти.
Когда-то я там неоднократно покупал WMX за WMZ. Действительно, иногда удавалось даже в плюс выходить. Но просто WMZ у меня были, я их за фиат не покупал. А покрыть 8% убытка на эксчендже (чтобы быстро, без трейдинга, т.е. без надежды на движение цены в нужном направлении), такого я и близко не видел.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
August 08, 2019, 12:51:50 PM
 #58

Чудны дела твои, финансовый мир, на потерях в 8-10% оказывается можно в прибыль выйти ))
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
August 08, 2019, 01:24:55 PM
 #59

Единственная биржа, где напрочь отсутствует верификация до сих пор... это Йобит Grin
Но на нее столько жалоб, обвинений в мошенничестве а также уголовные дела в разных странах, что запросто можно остаться без денег
У меня там есть немного, както завел 0.1 ВТС, часов 5 не выводили, думал хана.

Это я к тому что менять фиат без верификации на крипту сейчас становится фантастикой

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
August 09, 2019, 02:27:20 PM
 #60


Чудны дела твои, финансовый мир, на потерях в 8-10% оказывается можно в прибыль выйти ))

Выйти в прибыль это дело случая, когда происходит покупка WMX за WMZ и чьи курсы могут отставать на резком росте биткоина, тут смысл не в прибыли, а в том что для меня это один из самых надежных способах захода в крипту, вот за это я и готов отдавать эти проценты.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!