Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:32:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Очень Хороший Трейдер  (Read 20084 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2018, 06:54:51 AM
 #41

Был у меня друг, вкладывался на Альпари в ПАММ Trustoff (на мартине). Когда тот лопнул (собрал 5 млн баксов и поймал маржинколл), друг ругался на Альпари и тоже винил не себя или управа, а брокера. Мне кажется, это и есть диагноз )
Кстати, просто для справки... ЛЮБАЯ маржинальная биржа - это плохо , на ваш взгляд? Smiley

Там где плечи, там большой риск что трейдер специально собирает клиентов, что бы потом на другом аккаунте подзаработать денег, кинув всех кто в ПАММ(сыграв в противоположную сторону).
Вы кстати, возможно занимаетесь этим же, собираете людей, что бы обнулить их депозиты, ради сделок в нужную вам сторону.
По сути, это тот же самый воровской перелив депозита.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1714969952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969952
Reply with quote  #2

1714969952
Report to moderator
1714969952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714969952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714969952
Reply with quote  #2

1714969952
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 07:58:48 AM
 #42

Доброе вам оленье утро!)
Я буду показывать здесь результаты сделок. Описал стратегию, по которой буду заходить. И выкладывать здесь результаты.
Ваши личные представления о риск-менеджменте и прочем прошу оставить при себе  Grin
Сегодня как раз первая сделка, публичная на этом форуме  Wink
Хотите - заходите сюда через месяц-два. Доброго вам дня!

Да тут всем как бы пофигу уже)
Никому не интересны картинки или тупо нарисованные цифры...сделай через публичный мониторинг сделки, тогда ещё можно подумать.
Хочешь я сделаю скрин любой, в фотожопе подделаю чуток и типа я торгую в плюс постоянно, и вообще миллионер, а вы все неудачники Grin
И у меня свой остров с рабами и специально зашёл в тему новичка, похвастаться Grin Grin

Картинки или нарисованные цифры?..
Вчера я точно указал , где размещу ордера, где войду и выйду. Вам подарить очки? Cool
Или сложно будет открыть терминал и посмотреть, бывала ли цена в этих точках?
OlegChernenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 08:12:17 AM
 #43

Картинки или нарисованные цифры?..
Вчера я точно указал , где размещу ордера, где войду и выйду. Вам подарить очки? Cool
Или сложно будет открыть терминал и посмотреть, бывала ли цена в этих точках?

Ты вообще думаешь о чём пишешь??
Я инвестор! У меня есть бабки, я хочу увидеть что всё заебок и вложить деньги!
Представь что инвесторы по-умолчанию тупые и они не будут тыкать где-то, искать твои входы, сверять.

Ты уже должен был всё в 1 посте предоставить...у тебя никуя нет, ни ссылок на стату, ни подтверждения того что депозит принадлежит тебе и бабки твои.
Посты легко тут редактируются и поправить что угодно и когда угодно можно...

Ты готов за полученную 1000 у.е. передать все свои паспортные данные, селфи с доками, адрес пребывания фактический, написать расписку, сколько процентов кто получает, готов потом получить пи*ды и отдать раз в 100 больше, когда пропадёшь или сольёшь деньги?

Вот ты просто с этой мыслью переспи....думаешь кто-то будет искать твой призрачный ордер и бежать тебе бабки переводить просто так?
Чем больше берёшь, тем выше спрос...и подумай ещё много раз, прежде чем клоунаду тут нести и думать, что по-быстрому бабок срубишь и наепёшь всех...
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 08:30:40 AM
 #44

Картинки или нарисованные цифры?..
Вчера я точно указал , где размещу ордера, где войду и выйду. Вам подарить очки? Cool
Или сложно будет открыть терминал и посмотреть, бывала ли цена в этих точках?

Ты вообще думаешь о чём пишешь??
Я инвестор! У меня есть бабки, я хочу увидеть что всё заебок и вложить деньги!
Представь что инвесторы по-умолчанию тупые и они не будут тыкать где-то, искать твои входы, сверять.

Ты уже должен был всё в 1 посте предоставить...у тебя никуя нет, ни ссылок на стату, ни подтверждения того что депозит принадлежит тебе и бабки твои.
Посты легко тут редактируются и поправить что угодно и когда угодно можно...

Ты готов за полученную 1000 у.е. передать все свои паспортные данные, селфи с доками, адрес пребывания фактический, написать расписку, сколько процентов кто получает, готов потом получить пи*ды и отдать раз в 100 больше, когда пропадёшь или сольёшь деньги?

Вот ты просто с этой мыслью переспи....думаешь кто-то будет искать твой призрачный ордер и бежать тебе бабки переводить просто так?
Чем больше берёшь, тем выше спрос...и подумай ещё много раз, прежде чем клоунаду тут нести и думать, что по-быстрому бабок срубишь и наепёшь всех...

Я не предлагаю свои услуги по управлению. Поэтому мое предложение насчет очков всё еще в силе.
Пока я размещаю здесь сделки, чтобы за 2-3 месяца накопилась стата в реальном времени.
Не думаю, что вы инвестор. Но я знаю, что будучи лучшим трейдером, которого вы могли встречать за свою короткую, лишенную радости жизнь, вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin

Остальным - милости просим в мой дневник сделок и т.д.
OlegChernenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 08:40:26 AM
 #45

Я не предлагаю свои услуги по управлению. Поэтому мое предложение насчет очков всё еще в силе.
Пока я размещаю здесь сделки, чтобы за 2-3 месяца накопилась стата в реальном времени.
Не думаю, что вы инвестор. Но я знаю, что будучи лучшим трейдером, которого вы могли встречать за свою короткую, лишенную радости жизнь, вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin
Остальным - милости просим в мой дневник сделок и т.д.

О боже...клинический идиот...даже писать бессмысленно что-то...
Кроме тебя эти сделки никому не нужны  Grin
А через 3 месяца под новым ником, будешь плакать что всё профукал  Grin
Тебе вредно думать  Grin
Ты провалил все возможности пару постов назад, даже если и захочешь, уже точно даже копейки не дадут Grin Grin
Мочи дальше))
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 09:23:46 AM
 #46

Я не предлагаю свои услуги по управлению. Поэтому мое предложение насчет очков всё еще в силе.
Пока я размещаю здесь сделки, чтобы за 2-3 месяца накопилась стата в реальном времени.
Не думаю, что вы инвестор. Но я знаю, что будучи лучшим трейдером, которого вы могли встречать за свою короткую, лишенную радости жизнь, вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin
Остальным - милости просим в мой дневник сделок и т.д.

О боже...клинический идиот...даже писать бессмысленно что-то...
Кроме тебя эти сделки никому не нужны  Grin
А через 3 месяца под новым ником, будешь плакать что всё профукал  Grin
Тебе вредно думать  Grin
Ты провалил все возможности пару постов назад, даже если и захочешь, уже точно даже копейки не дадут Grin Grin
Мочи дальше))

Всего вам доброго! Kiss
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
December 17, 2018, 10:09:14 AM
 #47


Я не предлагаю свои услуги по управлению. Поэтому мое предложение насчет очков всё еще в силе.
Пока я размещаю здесь сделки, чтобы за 2-3 месяца накопилась стата в реальном времени.
Не думаю, что вы инвестор. Но я знаю, что будучи лучшим трейдером, которого вы могли встречать за свою короткую, лишенную радости жизнь, вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin

Остальным - милости просим в мой дневник сделок и т.д.

Вот уже вторая пошла страница и мне, думаю и остальным непонятно, что же Вы хотите. То Вы хотите найти инвестора, то не хотите, то Вы собираетесь выкладывать свои сделки, для привлечения в будущем инвестора, то Вы вообще говорите, что доверительное управление это плохо.

Вы сами начали с самого начала мутно себя вести, плюс мне в личку довольно странную историю написали.

Поэтому предлагаю четко Вам определиться и здесь написать.

Что в настоящее время у Вас нет репутации и торговой статистики на криптовалютах. Я хотел бы найти инвесторов или инвестора для доверительного управления, либо взятия денег напрямую либо через API доступ к счету.

Для этого я готов здесь начать нарабатывать статистику по следующей системе (описание Вы дали), данная торговая система и только она будет полностью меня и мою торговлю характеризовать, как трейдера. Описания про скрытый волшебный Money Management (MM) или ещё что-то не катит. Вы либо торгуете со сказочным и волшебным MM либо вообще про него больше не упоминаете, есть статистика подтвержденная, только про неё и можете говорить с инвестором, всё остальное это неподтвержденная лапша, которую Вы пытаетесь нацепить на уши инвесторов, что уже исключает Вас из трейдеров и делает мошенником. Поэтому отвечать и говорить Вы можете только о том, что подтверждено!

Минимальный набор статистики будет 6 месяцев (это самый минимум тестирования Вас как трейдера) сама же система на дневных данных должна быть протестирована с фазами бычьими и медвежьими, рекомендую посмотреть и протестировать перед кризисом 2013 года, пусть это будет 2012 и конец кризиса и еще немного до 2016 года, после этого приглашаю к рассмотрению заинтересованных инвесторов.

Для мониторинга моей торговли, я выставляю ордера заранее на этом форуме и также создаю мониторинг на сайте cryptocompare.com с начальной суммой для инвестирования в N долларов.

В своей торговле я стремлюсь к таким параметрам:

максимальная просадка не более X%
соотношения профита к лоссу (плавающее, но начальное, как 1к3 из вашего описания)
система пробойная, основанная на пробое волатильности


Вот как это должно быть по уму. А не я такой охуенный, что Вы мне все завидуйте!  Grin

Кроме того Вы не криптовалютный хомяк, а пришли с Форекса, а там я смотрю он не научил Вас скромности и смирению, значит опыта у Вас не много. Но естественно, после форекса Вам здесь будет намного легче. Здесь 3 месяца на форексе приравниваются к 3 годам бычьего рынка на криптовалютах, яркий пример подтверждения моих слов это все тот же Белогвардееец.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 17, 2018, 01:26:29 PM
Last edit: December 17, 2018, 08:41:26 PM by JohnSilver
 #48

...вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin

Это типично воровской прием делать из себя обиженным... Нормальная контора никогда не говорить такое и не теряет клиента! Tongue

А также знаю любителях дорогих машин (визирую фотки ВКонтакте и 6 месячную историю там) – для них важна сама машина и езда на ее. Они не приглашают прохожих, чтобы сфоткать себе на фоне тачке. Grin


Перейду немного в офтоп для примера, как аноним разводить на $1900 баксов, но за то шоу у него крутое:

Секрет Левитации – https://www.youtube.com/watch?v=Q_G1PlRV0sU

Переписка с мошенника – https://www.youtube.com/watch?v=mUzJnvgH-mg
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 02:00:41 PM
 #49


Я не предлагаю свои услуги по управлению. Поэтому мое предложение насчет очков всё еще в силе.
Пока я размещаю здесь сделки, чтобы за 2-3 месяца накопилась стата в реальном времени.
Не думаю, что вы инвестор. Но я знаю, что будучи лучшим трейдером, которого вы могли встречать за свою короткую, лишенную радости жизнь, вынужден буду в дальнейшем отказаться от работы с вами. Всего доброго  Grin

Остальным - милости просим в мой дневник сделок и т.д.

Вот уже вторая пошла страница и мне, думаю и остальным непонятно, что же Вы хотите. То Вы хотите найти инвестора, то не хотите, то Вы собираетесь выкладывать свои сделки, для привлечения в будущем инвестора, то Вы вообще говорите, что доверительное управление это плохо.

Вы сами начали с самого начала мутно себя вести, плюс мне в личку довольно странную историю написали.

Поэтому предлагаю четко Вам определиться и здесь написать.

Что в настоящее время у Вас нет репутации и торговой статистики на криптовалютах. Я хотел бы найти инвесторов или инвестора для доверительного управления, либо взятия денег напрямую либо через API доступ к счету.

Для этого я готов здесь начать нарабатывать статистику по следующей системе (описание Вы дали), данная торговая система и только она будет полностью меня и мою торговлю характеризовать, как трейдера. Описания про скрытый волшебный Money Management (MM) или ещё что-то не катит. Вы либо торгуете со сказочным и волшебным MM либо вообще про него больше не упоминаете, есть статистика подтвержденная, только про неё и можете говорить с инвестором, всё остальное это неподтвержденная лапша, которую Вы пытаетесь нацепить на уши инвесторов, что уже исключает Вас из трейдеров и делает мошенником. Поэтому отвечать и говорить Вы можете только о том, что подтверждено!

Минимальный набор статистики будет 6 месяцев (это самый минимум тестирования Вас как трейдера) сама же система на дневных данных должна быть протестирована с фазами бычьими и медвежьими, рекомендую посмотреть и протестировать перед кризисом 2013 года, пусть это будет 2012 и конец кризиса и еще немного до 2016 года, после этого приглашаю к рассмотрению заинтересованных инвесторов.

Для мониторинга моей торговли, я выставляю ордера заранее на этом форуме и также создаю мониторинг на сайте cryptocompare.com с начальной суммой для инвестирования в N долларов.

В своей торговле я стремлюсь к таким параметрам:

максимальная просадка не более X%
соотношения профита к лоссу (плавающее, но начальное, как 1к3 из вашего описания)
система пробойная, основанная на пробое волатильности


Вот как это должно быть по уму. А не я такой охуенный, что Вы мне все завидуйте!  Grin

Кроме того Вы не криптовалютный хомяк, а пришли с Форекса, а там я смотрю он не научил Вас скромности и смирению, значит опыта у Вас не много. Но естественно, после форекса Вам здесь будет намного легче. Здесь 3 месяца на форексе приравниваются к 3 годам бычьего рынка на криптовалютах, яркий пример подтверждения моих слов это все тот же Белогвардееец.



О. БО. ЖЕ. МОЙ. Grin
Впервые (за редким исключением) написал адекватный человек!.. Который не бросается оскорблениями и диагнозами. Приятно. Но не будем отвлекаться.
Поехали!

Во-первых, я не писал Вам в личку мутных историй. Извините и не сочтите за вскрытие нашей переписки, а то Ваши слова бросают на меня тень) Я обратился к Вам с просьбой рассказать про Ваш портфель. Что Вы и сделали - подробно, грамотно, за что большое Вам спасибо. К сожалению, после нескольких моих сообщений я наткнулся на ограничение, что недавно зарегистрированные люди могут отправлять не более 2 личных сообщений в сутки. Поэтому наше общение оборвалось. Но я выражаю за него Вам признательность)

Во-вторых, мое позиционирование себя в большом первом посте - не более, чем шутка) Потому что Форекс научил меня смирению. Там (на Альпари) я управлял ПАММами на многие миллионы рублей, на сотни тысяч долларов. К сожалению, те счета после долгих лет работы были слиты (не мартингейлом, а длинной убыточной полосой после успешного пика, поэтому большинство ПАММов закрылось с положительным торговым результатом: крупные инвесторы вышли после первых отрицательных месяцев). Форекс - опасная штука... На крипту я перешел вначале как ХОДЛер и в 2018 году начал торговать маржинально. Успехи пошли только с лета 2018 (мой первый счет на Битмекс был слит в 1й половине 2018 года, и стыдиться этого я не собираюсь). Кстати, если Вам захочется проверить мои слова насчет ПАММов на Альпари (я не хотел бы светиться публично), то я мог бы дать Вам ссылки на эти ПАММы - и написать Вам от лица управляющего, чтобы подтвердить, что мы с ним одно лицо. Вашего обещания не публиковать где-то здесь те названия мне хватит, если Вы решите его дать. Если у Вас нет аккаунта в Альпари или на их форуме - не страшно, я могу просто сделать любое публичное действие (упомянуть Вас, допустим) от лица управляющего и дать Вам ссылку на это действие (пост в своем блоге или что-то еще). Так я хотя бы подтвержу свой многолетний опыт маржинального трейдинга на Форекс  Cheesy

В-третьих, чтобы окончательно прояснить по поводу инвесторов - если они будут, хорошо, но мне хватает и своих... Так что - НЕТ, инвесторы идут лесом! Cheesy Здесь я буду просто демонстрировать хорошую доходность, чтобы популяризировать не ДУ, а маржинальную торговлю и ее возможности. Потому что чем больше людей зарабатывают на крипте (самыми разными способами), тем выгоднее будет мое дальнейшее сотрудничество с ними. Насчет ДУ - пересылать крипту какому-то управу - в высшей степени неразумно. ДУ - это плохо. Мои инвесторы в большинстве своем знают меня лично либо пришли с Альпари (я рад, что они всё понимают насчет неудачи с ПАММами и хотят продолжать сотрудничество). Поэтому это совершенно другой разряд ДУ. Резюмирую: отдавать деньги незнакомому человеку для доверительного управления - ГЛУПО.  Этого мнения я не изменю. Я-то знаю, честен я или нет, а вот другие знать этого не обязаны. И лучше заранее подозревать плохое (только не обкладывать личными оскорблениями, как здесь делают некоторые несдержанные личности Grin - такое просто показывает их невоспитанность Cheesy).
Спасибо за внимание  Wink
Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 02:45:50 PM
 #50


я поставлю buy stop на 3285, его ТП на 3321
Sell stop на 3177, его ТП на 3141.


https://i107.fastpic.ru/big/2018/1217/82/e985fe866607cc71b593f1ed1da7f082.jpg
Сегодняшняя сделка отработала в плюс.
Итог дня: +1,6%.
Общий итог: +1,6%
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 17, 2018, 02:57:21 PM
 #51


я поставлю buy stop на 3285, его ТП на 3321
Sell stop на 3177, его ТП на 3141.


https://i107.fastpic.ru/big/2018/1217/82/e985fe866607cc71b593f1ed1da7f082.jpg
Сегодняшняя сделка отработала в плюс.
Итог дня: +1,6%.
Общий итог: +1,6%

Продажа очень "кислая".

https://i.ibb.co/fntWYCL/image.png
А ведь все лежит на поверхности.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 17, 2018, 03:03:18 PM
 #52

(пост в своем блоге или что-то еще). Так я хотя бы подтвержу свой многолетний опыт маржинального трейдинга на Форекс  Cheesy

про проблемы российского законодательства о форексе в курсе?..



В-третьих, чтобы окончательно прояснить по поводу инвесторов - если они будут, хорошо, но мне хватает и своих... Так что - НЕТ,

а нет ли желания опустить "российских лицензированных" на кругленькую сумму?   Ради такого прикола мы можем даже поделиться кое-чем...
(понятно зачем и что это дает? )
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 04:57:19 PM
 #53

Нужны ссылки на myfxbook хотя бы или сайт mql, где подтверждена твоя личность и результаты торговли за год хотя бы.
Просадка выше 5% за год, считай ни гроша не получишь.
За весь год просадка не выше 5%? Или максимальная за день на протяжении года? Каков же размер годового профита у таких трейдеров? Процентов 20-30%?
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 17, 2018, 11:34:00 PM
Last edit: December 18, 2018, 11:56:44 PM by Saperbiz
 #54

А по моему вполне логичная и удобная стратегия, много времени не занимает работает практически сама, если убрать плечи и поиграть с соотношением риска и прибыли может стать вполне рабочей вещью. Не пойму чего на ТС набросились, по крайней мере последить за тестом уж точно будет не лишним. Если рассказывают правила стратегии еще и тестируют ее публично, спасибо надо говорить и пользоваться.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
December 17, 2018, 11:51:52 PM
Last edit: December 18, 2018, 01:25:17 AM by FS2018
 #55

А по моему вполне логичная и удобная стратегия, много времени не занимает работает практически сама, если убрать плечи и поиграть с соотношением риска и прибыли может стать вполне рабочей вещью. Не пойму чего на ТС набросились, по крайней мере последить за тестом уж точно будет не лишним. Если рассказывают правила стратегии еще и тестируют ее публично, спаисбо надо говорить и пользоваться.
Да накинулись из-за подачи материала и потому что услышали словосочетание "ДУ" - это сейчас как красная тяпка уже.
А так, все себя же считают лучше, ну как минимум не хуже, вот троллинг и удался - внимание к теме приковано.

PS Посмотреть за стратегиями и пообщаться на тему - вещь весьма интересная.
OlegChernenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 2


View Profile
December 18, 2018, 01:06:20 AM
 #56

Нужны ссылки на myfxbook хотя бы или сайт mql, где подтверждена твоя личность и результаты торговли за год хотя бы.
Просадка выше 5% за год, считай ни гроша не получишь.
За весь год просадка не выше 5%? Или максимальная за день на протяжении года? Каков же размер годового профита у таких трейдеров? Процентов 20-30%?

Да, в среднем банковские трейдеры делают такие проценты, просто суммы там охреневшие и получается много.
Я вот могу за 5 минут с 1 доллара сделать 2, получается я сделал 100%, но сумма мелкая по масштабам, а вот с 1 ляма сделать два, это уже другое)
И плюс они получают комиссионные не плохие...грубо говоря бабка отнесла в Сбербанк вклад, сложили вклады всех бабок, и группа оленей на ММВБ всю эту сумму гоняет и получает профит....себе 450% за год, а бабкам 6%, как в рекламе Grin

А это чучело какую-то мелкую картинку скинул, там даже даун увидел бы откат от минимальной цены  Grin Grin
Быстро нарисовал типа плюс и ждёт похвалы)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 18, 2018, 01:25:36 AM
 #57


я поставлю buy stop на 3285, его ТП на 3321
Sell stop на 3177, его ТП на 3141.


https://i107.fastpic.ru/big/2018/1217/82/e985fe866607cc71b593f1ed1da7f082.jpg
Сегодняшняя сделка отработала в плюс.
Итог дня: +1,6%.
Общий итог: +1,6%

зачем так мудро, в чем прикол?..

На 3140 просто поддержка, да еще и локальное двойное дно.  Впрочем может и не локальным оказаться, если поток инвестиций развернеться...

Artur_Minchak (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 06:48:09 AM
 #58


я поставлю buy stop на 3285, его ТП на 3321
Sell stop на 3177, его ТП на 3141.


https://i107.fastpic.ru/big/2018/1217/82/e985fe866607cc71b593f1ed1da7f082.jpg
Сегодняшняя сделка отработала в плюс.
Итог дня: +1,6%.
Общий итог: +1,6%

зачем так мудро, в чем прикол?..

На 3140 просто поддержка, да еще и локальное двойное дно.  Впрочем может и не локальным оказаться, если поток инвестиций развернеться...



Здравствуйте! Прикол выставленных целей (ТП и СЛ) в том, что я озвучил их еще за сутки до входа)). Естественно, по другим своим стратегиям я брал совершенно другие цели, но цель именно "Лепры" - показать, что с самыми простыми правилами входа на крипте можно сделать гораздо больше и лучше, чем на Форексе.
Также забыл добавить, что эта стратегия одинаково хорошо работает по эфиру (ethusd).

Призываю всех, кто умеет торговать и тестировать стратегии на истории, прогнать хотя бы пару последних месяцев для проведения бэк-теста. Чтобы увидеть, что "Лепра" работала и будет работать, наверное, до тех пор, пока биткоин или эфир ходят сильнее евро-бакса.
Попробую описать, как тестирую я. Забиваю в эксель-таблицу временной промежуток, который хочу протестировать (столбцом дат в вертикальной ориентации). В столбце рядом записываю результаты данного дня (т.к. одна сделка в день). После чего на meta trader 4/5 отматываю мышкой на начало тестируемого периода и...
Поскольку Лепра - это работа на днях, достаточно графика D1. Если цена искомого бара d1 пробивает один экстремум прошлого и проходит хотя бы 1/3 от этого прошлого, я записываю в эксель профит на этот самый день. Если пробивает экстремум, но не пройдя 1/3 пробивает противоположный экстремум - я записываю полный лось. И тестирую дальше. Проценты, озвученные мной в описании стратегии (Прибыль: +52%.Макс. просадка: -5.25%) получены в результате бэк-теста с 1 сентября.
Всё, что я буду проверять в реальном времени - так называемый форвард-тест. Он конечно тоже нужен. Но требует огромного кол-ва времени, чтобы стать репрезентабельным. А тестирование на истории даст бэк-тесты, они дадут понять работала ли эта стратегия раньше. Чтобы не привязываться к рынку 2018г, можете протестировать минимум эту осень, пару месяцев из начала года, чуть бычьего рынка 2017, немного 2013 и 2014.
После этого можете маржинально торговать по "Лепре" сами. Если будут какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.

А пока я снова обложил экстремумы прошлого дня стоп-отложками и выставил цели на 1/3 вчерашнего диапазона, заложив в сделку 5%;)
Вчерашний дневной бар большой, не факт что его откроет, но это не должно нас пугать)

И помните - работы по одной стратегии никогда не бывает достаточно. Изучайте или создавайте новые! Wink
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 18, 2018, 06:50:17 AM
 #59

Вообще непонятно чем тут автор гордится. Зарабатывал бы большие деньги и торговал бы успешно - не сидел бы на форуме, так как в этом не было бы никакой нужды.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 18, 2018, 07:20:29 AM
 #60

Вообще непонятно чем тут автор гордится. Зарабатывал бы большие деньги и торговал бы успешно - не сидел бы на форуме, так как в этом не было бы никакой нужды.

Автор топика видимо уже много раз просерал свой депозит, поэтому он предпочитает торговать чужими деньгами, ну и это удобно, получил плюсы, инвестор делится деньгами, просрал, так пофиг(тс анонимен, ни за что не отвечает), начал поиск новых лохов.
Ну и главное, если тебе показали плюсовую сделку, это не значит что все следующие будут такими же.
Если бы у тс все сделки были в плюс, он бы не писал в этот форум. Ищут клиентов на ДУ только неудачники, что не желают рисковать своими деньгами, да и денег у них уже нет, они все уже просрали.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!