Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:33:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Упорядочивание тем в разделе анонсов  (Read 121 times)
Vynnandiai (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 06:39:13 PM
Merited by bitcoinst (5)
 #1

Существует огромный стимул для спама в объявлениях altcoin и некоторых других разделах, потому как там много активности и большая конкуренция. Этот спам должен быть просто удален, но я также хотел бы устранить и сам стимул, изменив порядок тем в этих разделах по умолчанию с «последнего сообщения» на что-то новое. (Вы все еще сможете щелкнуть / сделать закладку, чтобы получить старый порядок.)

Каковы ваши идеи для новых методов? Вот список моих текущих идей:
 1. Для каждой темы, будет сформирован список отдельных пользователей, которые оставили там пост за последние 24 часа.
 2. Тема получит итоговый балл, равный сумме всего заработанного мерита каждого такого пользователя.
 3. Сортировать по количеству тем по убыванию, а затем по обычному времени последнего сообщения.

При этом у вас все еще есть темы с недавним разговором, перечисленным вначале, но, по крайней мере, спамерам теперь  потребуется больше ресурсов для манипуляции, ведь влияние новичков снизится. Возможно это дало бы определенный положительный эффект.

Я хочу немного больше подумать об этом , поэтому я, вероятно, не буду делать это в ближайшее время.

Данная тема является переводом созданной темы theymos 10 декабря 2018.
Я думаю что русское сообщество могло бы так же поделиться своими идеями. Возможно модераторы форума увидят что то стоящее и донесут в англ ветку.
Если же вы сами хотите оставить свою идею в оригинальной английской ветке то можете сделать это тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082936.msg48582442#msg48582442

1715301234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715301234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715301234
Reply with quote  #2

1715301234
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
December 16, 2018, 04:52:57 AM
 #2

Каким боком эта тема относится к русскому разделу?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!