Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:50:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продайте мне свою бизнес-идею. Легкие 100€  (Read 978 times)
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 15, 2018, 09:13:42 PM
 #1

Добрый вечер,

Помимо клинических идиотов, на этом форуме присутствуют умные и образованные пользователи. Не поймите меня неправильно, но большинство из вас никогда не станет бизнесменами, тем более успешными. Однако, гениальные/интересные идеи время от времени генерируются в любых головах. Давайте объединим ваши идеи и мои действия. Я выслушаю ваши идеи и отдам соточку евро тому, чья идея покажется мне свежей. Я не требую от вас бизнес-модели, аллах упаси! Просто одно-два предложения. К Новому Году объявлю победителя и вышлю приз.

Бюджет: 100,000 €
Резидент ЕС (скандинавия)

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 15, 2018, 09:20:35 PM
 #2

привет Хома! участвовать не стану, просто скажу что все подобные поиски скатываются к организации борделя в той или иной форме. Удачи всем Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 15, 2018, 10:11:10 PM
 #3

идея не моя но обогатит всех  Shocked
Безусловный Базовый Доход!
Короче идея собрать в любой стране минималку для референдума по данной теме и проголосовать ЗА!
Поселится в этой стране  Grin => profit  Cool
Не важно сколько на начальном этапе будет хоть 10$ в месяц хоть 1000$ главное начать! А там рост пойдёт гарантированный!
Например инфляция в РФ только по официальным данным 50$ в месяц на душу... их же всё равно печатают! так почему бы не раздать?
В остальных странах уверен тоже найдётся что раздать.

ps: кому не сложно киньте мне тестового эфира отсюда https://faucet.ropsten.be/ сюда 0x394b570584F2D37D441E669e74563CD164142930

thecryptodesigner
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0

13 years XP in UX for FinTech, eCommerce & Crypto


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:55:39 AM
 #4

€100 — мотивация для очень бедных (умных и образованных людей). Не думаю что подобные умы умеют генерировать интересные идеи. Лучше обратиться к про своего дела и мотивировать не бумажкой а своей миссией.

Зачем вам нужна одна идея за €100? У вас армия талантливых дизайнеров и кодеров, но которые не могут сгенерировать новые идеи? Или просто по фану в поисках чего-то свежего?

Со всем респектом.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2018, 07:10:11 AM
 #5

€100 — мотивация для очень бедных (умных и образованных людей). Не думаю что подобные умы умеют генерировать интересные идеи. Лучше обратиться к про своего дела и мотивировать не бумажкой а своей миссией.

Зачем вам нужна одна идея за €100? У вас армия талантливых дизайнеров и кодеров, но которые не могут сгенерировать новые идеи? Или просто по фану в поисках чего-то свежего?

Со всем респектом.

Просто тема для сброса идей, награду ТС даже не собирается отдавать  Cheesy он не первый и не последний с таким подходом по сбору идей.
Только и идей стоящих и могущих принести ему личную выгоду тут врядли напишут. Хотя я вон классную идею выдал  Wink

thecryptodesigner
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0

13 years XP in UX for FinTech, eCommerce & Crypto


View Profile WWW
December 16, 2018, 07:15:55 AM
 #6

Я её прочитал но не понял, можешь чуть упростить и скинуть в лс? У меня глобальная миссия - построить свой город. И твоя идея как-то выглядит подозрительно приятной.

Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 10:30:39 AM
 #7

Ага, сейчас Вам тут идей накидают, возможно, что-то одно и выстрелит, а Вы "кинете" и ничего не заплатите?.. Везде сплошное кидалово, где гарантия? =)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 16, 2018, 10:32:26 AM
 #8

Ага, сейчас Вам тут идей накидают, возможно, что-то одно и выстрелит, а Вы "кинете" и ничего не заплатите?.. Везде сплошное кидалово, где гарантия? =)
Не ссы, он тебе если че устрицами накидает Wink
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 16, 2018, 12:21:20 PM
 #9

Ага, сейчас Вам тут идей накидают, возможно, что-то одно и выстрелит, а Вы "кинете" и ничего не заплатите?.. Везде сплошное кидалово, где гарантия? =)

Я неоднократно проводил конкурсы и выплачивал призы в BNB. Вот одна из тем например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189214.msg33043812#msg33043812

Идею про «базовый доход» не понял абсолютно. Давайте активнее, если среди вас найдётся гений без денег, я готов трудоустроить вас оффлайн и работать вы будете за долю в компании.

 Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 16, 2018, 01:33:07 PM
 #10


дак вы напишите что умеете делать, и какими ресурсами располагаете(а главное это список желаний - в какой области и как хотелось бы работать) - мы так и быть уж пороемся в списке старых проектов, до которых руки не дошли...


Идею про «базовый доход» не понял абсолютно. Давайте активнее, если среди вас найдётся гений без денег, я готов трудоустроить вас оффлайн и работать вы будете за долю в компании.
 Grin

это слишком крутая идея чтобы за нее браться тяп-ляп.   И решение должно быть системным...


PS  так-же не помешал бы психологический тест - некоторые проекты смогут потянуть не все, тест хорошо помогает в подборе кадров.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:18:00 PM
 #11

Не нужно смотреть на вещи через призму сложности, просто напишите ваши мысли.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 16, 2018, 02:30:31 PM
 #12

Какие из 1000?

В списке интересных проектов обычно должно быть не менее 100шт, из них выбирается не более 5 активных, для работы.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 16, 2018, 03:55:08 PM
 #13

Дядь, я уже понял, что ты умный. Ты к нам, босякам, не лезь. Нам до Инвестгруп, как черепахе до Китая. Давай попроще.

thecryptodesigner
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0

13 years XP in UX for FinTech, eCommerce & Crypto


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:35:44 PM
 #14

Ага, сейчас Вам тут идей накидают, возможно, что-то одно и выстрелит, а Вы "кинете" и ничего не заплатите?.. Везде сплошное кидалово, где гарантия? =)

Я неоднократно проводил конкурсы и выплачивал призы в BNB. Вот одна из тем например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189214.msg33043812#msg33043812

Идею про «базовый доход» не понял абсолютно. Давайте активнее, если среди вас найдётся гений без денег, я готов трудоустроить вас оффлайн и работать вы будете за долю в компании.

 Grin


А гений с работающим проектом интересует? 13 лет делал дизайны для клиентов и инвесторов. Помог им создать проекты которые принесли им около $500 000 000 (есть открытые статьи со сделками). Два года как в крипто проектах, реализовал пару бирж - одну централизованную другую децентрализованную, и еще пару крипто-проектов по меньше. Сейчас делаю только интересные крипто-проекты где меня могут взять в долю.

В начале 18го года сгенерировал 54 идеи, выбрали из них 3 лучших и поставили в пайплайн.

Сейчас реализовали первую, потратили год работая по вечерам и в свободное время. Три дня назад провели первую транзакцию. Идея проекта: обмен любой крипты на любую крипту, децентрализованно и без регистрации. Еще есть над чем работать но понимаем что нужен будет бюджет на маркетинг и контент, уже есть весь план. Пока вроде справляемся, но открыт к обсуждению инвестиций.



Могу те остальные 52 идеи скинуть в личку, может что зацепит.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2018, 08:57:51 PM
 #15

Ага, сейчас Вам тут идей накидают, возможно, что-то одно и выстрелит, а Вы "кинете" и ничего не заплатите?.. Везде сплошное кидалово, где гарантия? =)

Я неоднократно проводил конкурсы и выплачивал призы в BNB. Вот одна из тем например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189214.msg33043812#msg33043812

Идею про «базовый доход» не понял абсолютно. Давайте активнее, если среди вас найдётся гений без денег, я готов трудоустроить вас оффлайн и работать вы будете за долю в компании.

 Grin

Офлайн не предлагать  Grin я что тебе раб что б в офисе штаны протирать? И что не понятно то в идее?
Ну ладно за 100 еуро я готов ссылку с гугла сюда выложить  Cool
https://ru.wikipedia.org/wiki/Безусловный базовый доход
если ещё что то непонятно то жду аванс и вопросы  Grin

ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 16, 2018, 09:03:56 PM
 #16

Государственная программа на мои 100,000 ЕВРО? Не, спасибо. Вам бля деньги не нужны что ли?))
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 16, 2018, 11:46:42 PM
 #17

Это не деньги, если делать что-то не в России.

Если готовы инвестировать в Россию - то могу подкинуть список перспективных объектов недвижки для инвестирования, за 50-100k$ тут можно дворец купить, если в регионе.

Ну и попутно будет офис под любые стартапы, правда на хороший объект в краевом центре уже тыщ 250-300 надо, так что и в России не везде можно на такие деньги что-то купить...
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 17, 2018, 12:31:01 AM
 #18

Добрый вечер,

Помимо клинических идиотов, на этом форуме присутствуют умные и образованные пользователи. Не поймите меня неправильно, но большинство из вас никогда не станет бизнесменами, тем более успешными. Однако, гениальные/интересные идеи время от времени генерируются в любых головах. Давайте объединим ваши идеи и мои действия. Я выслушаю ваши идеи и отдам соточку евро тому, чья идея покажется мне свежей. Я не требую от вас бизнес-модели, аллах упаси! Просто одно-два предложения. К Новому Году объявлю победителя и вышлю приз.

Бюджет: 100,000 €
Резидент ЕС (скандинавия)


в какой сфере вас интересуют идеи?исключения есть? Grin

ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:08:22 AM
 #19

автор, ты в каком времени живешь? Бедные ссровские эмигранты думают 100 килоевро сейчас это очень крутые бабки. Smiley Пару шаурмячных открой, это все что тебе светит с твоими "капиталами"

Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать. Ты отвечаешь на комплексы в своей голове, а не на мой запрос. Исключения: онлайн торговля, общепит и тд. Интересует сфера услуг больше, чем спекуляции. Готов рассматривать любые варианты, кроме этих.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 17, 2018, 09:53:52 AM
 #20

Государственная программа на мои 100,000 ЕВРО? Не, спасибо. Вам бля деньги не нужны что ли?))

Не хочешь государство за 100к евро? Ну ты зажрался  Grin
И тут уже наебалово!
Вначале писал про 100 евро теперь уже про 100000  Shocked завтра что будет миллион?
Хотя чему удевлятся  Grin сразу было понятно что никто никому ничего не даст  Cry

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!