Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:06:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Готовщина исторического максимума - 20к!  (Read 958 times)
Balab01 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 17, 2018, 08:44:56 PM
 #1

Хотечется всем напомнить, что сегодня годовщина исторического максимума стоимости битка. Ровно год назад 17 декабря 2017 года он стоил непродолжительное время 20 000 дол!
Когда еще мы увидим такую стоимость? И будет ли она таковой когда нибудь, покажет нам история.
Я до сих пор помню свои впечатления от той ситуации, что тогда творилась на рынке и помню, какие мечты я лелеял) ЭЭЭЭхх, вернуться бы сейчас в то время хоть на часик...  Wink

*** Рабів до раю не пускають! ***
1715051209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051209
Reply with quote  #2

1715051209
Report to moderator
1715051209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715051209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715051209
Reply with quote  #2

1715051209
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
December 17, 2018, 09:28:51 PM
 #2

Хотечется всем напомнить, что сегодня годовщина исторического максимума стоимости битка. Ровно год назад 17 декабря 2017 года он стоил непродолжительное время 20 000 дол!
Когда еще мы увидим такую стоимость? И будет ли она таковой когда нибудь, покажет нам история.
Я до сих пор помню свои впечатления от той ситуации, что тогда творилась на рынке и помню, какие мечты я лелеял) ЭЭЭЭхх, вернуться бы сейчас в то время хоть на часик...  Wink
Лично у меня нету вообще никаких сомнений насчёт того что в обозримом будущем эта история снова повторится, весь вопрос в том хватит ли терпения у большинства обитателей этого форума для того чтобы продолжать заниматься криптой пока это произойдет. А то что это произойдёт то это и к бабке не ходи, если не в 2021 так в 2022 точно.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 17, 2018, 10:05:05 PM
 #3

Точно , спасибо за напоминание  Cheesy Ровно год назад рынок начал свой путь в низ , тогда еще никто этого не знал что за год ему предстоит упасть на 83%  ) Кстати , а что если именно сегодня биток начнет движение в обратную сторону и уже сейчас он движется к новым историческим максимумам ? Киты любят круглые даты  Grin
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 17, 2018, 10:56:12 PM
 #4

Киты любят деньги, а на календарь им глубоко все равно, закономерности стоит исктаь не в датах, а в поведении цены, врядли сегодня начало восхождения, хотя конечно все может быть.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 17, 2018, 11:27:05 PM
 #5

Хотечется всем напомнить, что сегодня годовщина исторического максимума стоимости битка. Ровно год назад 17 декабря 2017 года он стоил непродолжительное время 20 000 дол!
Когда еще мы увидим такую стоимость? И будет ли она таковой когда нибудь, покажет нам история.
Я до сих пор помню свои впечатления от той ситуации, что тогда творилась на рынке и помню, какие мечты я лелеял) ЭЭЭЭхх, вернуться бы сейчас в то время хоть на часик...  Wink
Интересно, почему люди постоянно хотят вернуться назад и упускают сегодняшний моментHuh  Я прекрасно помню, как ровно год назад все страдали - эх, вернуться бы на год назад и закупиться биткоином по 1000 долларов!
Люди, сейчас рынок ставит годовые минимумы, вам предоставлена возможность купить биткоин по 3 тысячи!!! По ТРИ тысячи!
Через год он будет 50 тысяч, вы будете страдать - Эхх, почему же я тогда не купилHuh
Да потому что ты и по 100 долларов не купишь, так как всегда боишься - а вдруг завтра он будет по 50?  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 18, 2018, 01:18:06 AM
 #6

Точно , спасибо за напоминание  Cheesy Ровно год назад рынок начал свой путь в низ , тогда еще никто этого не знал что за год ему предстоит упасть на 83%  ) Кстати , а что если именно сегодня биток начнет движение в обратную сторону и уже сейчас он движется к новым историческим максимумам ? Киты любят круглые даты  Grin

не исключено, но пока еще рано об этом говорить, хотя на графике двойное дно + на объемах разворот тренда...

Если разворот подтвердиться - то да, это значит был миниум и дно.   Но пока рано об этом говорить - направление потока инвестиций может еще измениться...
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 04:33:00 AM
 #7

Хотечется всем напомнить, что сегодня годовщина исторического максимума стоимости битка. Ровно год назад 17 декабря 2017 года он стоил непродолжительное время 20 000 дол!
Когда еще мы увидим такую стоимость? И будет ли она таковой когда нибудь, покажет нам история.
Я до сих пор помню свои впечатления от той ситуации, что тогда творилась на рынке и помню, какие мечты я лелеял) ЭЭЭЭхх, вернуться бы сейчас в то время хоть на часик...  Wink

Скорее всего к этой точке вернется Биткоин, только возможно через год два, быстрого возврата не стоит ждать и к тому же за это время может много изменится в криптоиндустрии!
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 18, 2018, 05:08:53 AM
 #8

Походу еще ниже биток упадет и будет там болтаться долгое время. Все верят, что рост 100% будет и биток обновит свои максимумы. Ну как бы на таком настроении не будет он расти сильно.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 05:22:55 AM
 #9

Хочется всем напомнить, что сегодня годовщина исторического максимума стоимости битка. Ровно год назад 17 декабря 2017 года он стоил непродолжительное время 20 000 дол!
Когда еще мы увидим такую стоимость? И будет ли она таковой когда нибудь, покажет нам история.
Я до сих пор помню свои впечатления от той ситуации, что тогда творилась на рынке и помню, какие мечты я лелеял) ЭЭЭЭхх, вернуться бы сейчас в то время хоть на часик...  Wink

Мы ещё увидим рост битка и высока вероятность того, что этот рост превзойдёт предыдущие максимумы. Произойдёт это после введения поставочного фьючерса, при котором у трейдеров возникает необходимость приобрести и поставить реальный объём битка. Этот тип фьючерса будет способствовать росту спроса на биткоин, а значит росту его цены на рынке.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 18, 2018, 06:35:08 AM
 #10

Пользуясь случаем, хочется так же напомнить всем, что сейчас Биткоин на отметках годового минимума. Три косаря долларов после двадцати таковых, это в семь раз почти просадка. Максимум был конечно историческим, как думаете, текущее дно будет ли историческим?

Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 18, 2018, 06:37:32 AM
 #11

Мечтатели.

Мелко мечтаете дорогие товарищи, вон в другой теме один криптоман прогнозирует рост битка до 1 миллиона долларов, вот это я понимаю мечты так мечты, а у вас всего какие то мелкие 20 тысяч.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Mixa zarik
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:56:47 AM
 #12

Я уверен что многие из нас помнят эти счастливые времена, сколько радости и планов появилось в прошлом году, но время все разрушило, так как разрушилась цена битка! Но надежда на чудо все же остается!
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
December 18, 2018, 02:30:15 PM
 #13

Я думаю этот день все запомнили, хайп был такой, что звучало по всем федеральным каналам, о биткоине узнали очень много людей.Все таки я думаю , мы ещё увидим новый максимум , убежден он будет.
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:45:03 PM
 #14

Пользуясь случаем, хочется так же напомнить всем, что сейчас Биткоин на отметках годового минимума. Три косаря долларов после двадцати таковых, это в семь раз почти просадка. Максимум был конечно историческим, как думаете, текущее дно будет ли историческим?

 Историческое дно уже было на заре становления биткоина 10 лет назад, когда он центами измерялся.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 04:42:22 AM
 #15

Мечтатели.

Мелко мечтаете дорогие товарищи, вон в другой теме один криптоман прогнозирует рост битка до 1 миллиона долларов, вот это я понимаю мечты так мечты, а у вас всего какие то мелкие 20 тысяч.

Так об этом уже говорил Джон Макафи еще год назад, обещая, что если этого не произойдет он съест свои гениталии, так же он предсказывал, что к концу 2018 года Биткоин будет стоить 180 тысяч и как видим его прогноз не сбылся, а Биткоин закрывает свой геп
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 19, 2018, 08:17:41 AM
 #16

Да, славные времена были. Биток чуть ли не по тысячи в день рос и альты за ним летели. Любой г**нокоин стрелял в десятки раз. Помню на меня ещё жена ругалась когда я по 15 продавать начал со словами что цена завышена и нечего ему такие высоты покорять и нет оснований битку стоить больше десяти тысяч. В заговоры китов не верю, не потяну ли бы они создание такого информационного ажиотажа. И крайне сомневаюсь что в ближайшем времени возможно повторение такого максимума. Надеюсь в этот раз я ошибаюсь)
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 19, 2018, 09:37:06 AM
 #17

Все таки я думаю , мы ещё увидим новый максимум , убежден он будет.

Здорово собрат по маразму, я например убеждён что завтра прилетят к нам марсиане.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 10:06:52 AM
 #18

С годовщиной! Кстати, а  17 декабря 2018 года начался возможный "ROAD TO THE MOON" биткоина, ведь за два дня он поднялся с 3300$ до приблизительно 4000 долларов! То есть на 19 число цена биткоина составляет приблизтельно 3900$, и кто знает что будет завтра  и тем более через пару неделек... Wink Всё же можно заметить цикличность .
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 19, 2018, 10:20:09 AM
 #19

Пока слив приостановился, но скоро решение по % ставкам США - после будет понятнее, закончился или развернулся тренд...


PS  не исключено что сливатели просто ушли на каникулы - после НГ могут и продолжить слив, так что на НГ будет видно реакцию народа без крупных акул таксказать...
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 04:32:18 AM
 #20

Пока слив приостановился, но скоро решение по % ставкам США - после будет понятнее, закончился или развернулся тренд...


PS  не исключено что сливатели просто ушли на каникулы - после НГ могут и продолжить слив, так что на НГ будет видно реакцию народа без крупных акул таксказать...


Мне кажется когда глобальный рынок развернется, тогда и крипто рынок оживет и пойдет вверх, сначала Битткоин, а затем и все альты потянутся за ним, а так когда все валится ....
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!