Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:02:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Памп 2017 – большая афёра?  (Read 1053 times)
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 02, 2019, 10:56:10 AM
 #21

Мне кажется, что бешеный рост крипты в 2017 - это не афера, а закономерный процесс популяризации этой темы. Да, возник ажиотаж, но это произошло в силу естественных причин. А вот падение стоимости мне кажется как раз подстроено, чтобы крупные инвестора смогли зайти на рынок по минимальной цене. Весь негатив в СМИ по поводу криптовалюты как раз направлен на то, чтобы массы людей сливали свои криптоактивы.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 02, 2019, 11:51:54 AM
 #22

Памп 2017 года не был аферой,он был обусловлен притоком свежих денег на крипторынок во все возрастающим объемом.Вполне возможно мы еще увидим подобные пампы в ближайшие несколько лет.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:23:50 PM
 #23

Памп 2017 года не был аферой,он был обусловлен притоком свежих денег на крипторынок во все возрастающим объемом.Вполне возможно мы еще увидим подобные пампы в ближайшие несколько лет.
Но лучше, чтобы рынок рос плавно, а не резкими скачками, думаю так рынок больше развиваться будет
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:46:21 PM
 #24

Мне кажется, что бешеный рост крипты в 2017 - это не афера, а закономерный процесс популяризации этой темы. Да, возник ажиотаж, но это произошло в силу естественных причин. А вот падение стоимости мне кажется как раз подстроено, чтобы крупные инвестора смогли зайти на рынок по минимальной цене. Весь негатив в СМИ по поводу криптовалюты как раз направлен на то, чтобы массы людей сливали свои криптоактивы.
Согласен, падение специальное было, а рост был из-за хайпа и очень быстрого прихода денег на рынок
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:28:27 AM
 #25

Я считаю,что памп 2017 года,был создан для пиара крипты,ее создателями.Создателями крипты я считаю теневое правительство,которое хочет уменьшить объем кеша в обороте.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
January 05, 2019, 12:55:59 PM
 #26

Может в 2019 тоже будет такой памп или просто умеренный рост. Пока нечего обещать, тем более сейчас.
Думаю, что будет плавный рост, возможно даже где-то до половины уровня пампа 2017го года, но это все ближе к концу года. Резких скачков не будет, никто не поверит в очередные сказки манипуляторов новостями и "пришельцев из будущего".
haebromicriodeuli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 01:43:39 PM
 #27

Я считаю,что памп 2017 года,был создан для пиара крипты,ее создателями.Создателями крипты я считаю теневое правительство,которое хочет уменьшить объем кеша в обороте.
Я думаю наоборотm что это теневое правительство хочет полностью контролировать крипту, а не уменьшить обороты
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 24, 2019, 05:58:13 PM
 #28

Я считаю,что памп 2017 года,был создан для пиара крипты,ее создателями.Создателями крипты я считаю теневое правительство,которое хочет уменьшить объем кеша в обороте.
Я думаю наоборотm что это теневое правительство хочет полностью контролировать крипту, а не уменьшить обороты
Я думаю, что многие хотят контролировать крипту, но такого не нужно, а памп в 2017 году, действительно был на пустом месте раздут

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2019, 05:22:01 PM
 #29

Очень надеюсь что это был не последний масштабный памп, многие предсказывают что через несколько лет нас ждет еще мощнее памп. Поживем увидим  Smiley

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 07:09:25 PM
 #30

Очень надеюсь что это был не последний масштабный памп, многие предсказывают что через несколько лет нас ждет еще мощнее памп. Поживем увидим  Smiley
Ну думаю такое возможно и такие качели будут продолжаться очень долго, пока на рынке не появятся регуляторы
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:26:22 PM
 #31

Памп 2017 года не был аферой,он был обусловлен притоком свежих денег на крипторынок во все возрастающим объемом.Вполне возможно мы еще увидим подобные пампы в ближайшие несколько лет.
Но лучше, чтобы рынок рос плавно, а не резкими скачками, думаю так рынок больше развиваться будет
Понятное дело, тоже считаю, что резкое вливание и вывод денег ни к чему хорошему не приведет
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:35:47 PM
 #32

В 2017-м был обычный хайп. Много кто начал узнавать про криптовалюту и сразу же захотел на этом заработать.
Да, но все сбежались на рост, а рост мог быть искусственным
Рост был потому что рынок начал очень быстро расти и многие попытались запрыгнуть в уходящий вагон
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 05:16:53 PM
 #33

Мне кажется, что бешеный рост крипты в 2017 - это не афера, а закономерный процесс популяризации этой темы. Да, возник ажиотаж, но это произошло в силу естественных причин. А вот падение стоимости мне кажется как раз подстроено, чтобы крупные инвестора смогли зайти на рынок по минимальной цене. Весь негатив в СМИ по поводу криптовалюты как раз направлен на то, чтобы массы людей сливали свои криптоактивы.
Согласен, падение специальное было, а рост был из-за хайпа и очень быстрого прихода денег на рынок
Падение было не специальным, а так сказать цепной реакцией, цена начала падать и многие начали сливать свои монетки, чтобы остаться в плюсе

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 02:37:18 PM
 #34

Я считаю,что памп 2017 года,был создан для пиара крипты,ее создателями.Создателями крипты я считаю теневое правительство,которое хочет уменьшить объем кеша в обороте.
А мне кажется, просто так совпало, что рынок начал расти и о крипте начали узнавать миллионы людей
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 18, 2019, 05:00:05 PM
 #35

Я думаю что памп в 2017 году это не самый большой памп битка , возможно что следующий памп будет в разы больше.
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 12:31:05 PM
 #36

Я думаю что памп в 2017 году это не самый большой памп битка , возможно что следующий памп будет в разы больше.
Скорее всего так, потому что если посмотреть на график за все существования битка, то пампы были и были такие же спад рынка, как мы наблюдаем сейчас

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 26, 2019, 03:37:25 AM
 #37

Почему никто не задумывался о том, что цену в 20К загнали, чтобы продать битки и забить на него уже.
За весь 2018 год никаких ростов не было, а только падение....ни это ли сигнал, что биток возможно пузырь и есть?)
Биток и так вырос с момента создания на докуя процентов, но всему приходит конец.

Был бы биток нужен, начал бы расти уже давно, даже последний рост до 4200 обос*ался быстро.

Я хз кто тут в рост верит больше 20К  Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 26, 2019, 11:44:56 AM
 #38

Был бы биток нужен, начал бы расти уже давно, даже последний рост до 4200 обос*ался быстро.
Вы противоречите самому себе. Вам почему то всегда хочется быстрого роста и легких денег и вы не совсем понимаете насколько это сложные механизм и какие рычаги нужно дергать что бы цена пошла в ту или иную сторону.
Предлагаю Вам для начала ознакомится с этой коротенькой статьей что бы понимать экономическую составляющую хотя бы немного больше - тык. А затем вы уже можете углубиться и поискать разную информацию на форуме, и почитать мнения опытных людей и старожилов, которые уже имеют некие знания и опыт взаимодействия с криптовалютой и знаю о неких периодах её жизни. Но если Вам все это лень делать скажу проще и что бы Вы поняли: цена не будет расти тогда, когда Вам это угодно

P.S. Мы можем выстраивать различные теории, можем говорить о том что это деятельности теневых правителей или же чистое совпадение, но все мы должны понимать что наше мнение - это наше мнение и поскольку знать истину не является возможным - то это всего лишь домыслы которые Вы либо принимаете либо нет, но упрекать кого либо или утверждать что он не прав не стоит

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
February 26, 2019, 01:48:49 PM
 #39

Был бы биток нужен, начал бы расти уже давно, даже последний рост до 4200 обос*ался быстро.
Вы противоречите самому себе. Вам почему то всегда хочется быстрого роста и легких денег и вы не совсем понимаете насколько это сложные механизм и какие рычаги нужно дергать что бы цена пошла в ту или иную сторону.

Да причём тут лёгкие деньги!? Речь о росте за большой промежуток времени...с 0 баксов до 20000!
За это время был приток бабок, инвестиции, проекты и прочее....но это не может быть вечно.

И очень вероятно что биток уже сдыхает...кто знал про рост, продал монеты и стал миллиардерами.....лохи набрали кредитов и потеряли всё......кто только вошёл, уже вряд ли большой выхлоп получит.

Что тут сложного? Вещей подобных битку тьма, но итог плачевный всегда....можно тешить себя надеждами ещё 10 лет и верить в чудо, а можно узреть реалии и понять, что всё.

Возможно будут ещё сопли в бай периодически, но даже до 7К биток вряд ли поднимется.
Кому он уже нужен скажи? Им не рассчитаться нигде, транзы с мелкой комсой по-прежнему идут почти сутки....что с ним делать?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 26, 2019, 04:37:00 PM
 #40

Да причём тут лёгкие деньги!? Речь о росте за большой промежуток времени...с 0 баксов до 20000!
За это время был приток бабок, инвестиции, проекты и прочее....но это не может быть вечно.
Вы внимательнее посмотрите на график,  я Вам даже ссылочку оставлю - тык. И Вы сможете убедиться что по сравнению со всеми годами (исключая аномальный памп в 3 и 4 кварталах 2017 года) сейчас капитализация и цена выше.

И очень вероятно что биток уже сдыхает...кто знал про рост, продал монеты и стал миллиардерами.....лохи набрали кредитов и потеряли всё......кто только вошёл, уже вряд ли большой выхлоп получит.
Вы слишком грубы. Это лишь Ваше мнение которое без сомнения имеет место быть. Но сначала Вы должны понимать что, что бы стать миллиардером нужно для начала быть миллионером. Что касаемо выхлопа для новичков - этого не знаете не Вы и не я, так что этот момент глупо обсуждать. Не понимаю как то что некоторые люди заработали, а другие потеряли свидетельствует о том что "биток уже сдыхает", может расскажите подробнее?

Что тут сложного? Вещей подобных битку тьма, но итог плачевный всегда....можно тешить себя надеждами ещё 10 лет и верить в чудо, а можно узреть реалии и понять, что всё.
Если для Вас биткоин - просто, Вы либо гений либо дурак. Если под "вещами" Вы подразумеваете альткоины - то Вы правы их достаточно много, но вот насчет плачевного состояния я не был бы таким уверенным, все те живые альткоины, сделали после выхода достаточно большой скачек в цене и капитализации, привлекли массы людей и строят свои экосистемы которыми люди пользуются. Есть проекты государственного значения и те которые призваны служит человечеству, чего только стоит  folding@home с ихней благотворительной затеей. Все это имеет место быть и всячески поддерживается правительством.

Возможно будут ещё сопли в бай периодически, но даже до 7К биток вряд ли поднимется.
Кому он уже нужен скажи? Им не рассчитаться нигде, транзы с мелкой комсой по-прежнему идут почти сутки....что с ним делать?
Если им не рассчитаться нигде, тогда почему я могу заказать различные услуги и оплатить их биткоином? Что бы не быть пустословным оставлю ссылку, перейдя по которой Вы можете ознакомится где я могу расплатиться биткоином как гражданин Украины. И сразу отмечу что мы далеко не самое передовое государство в этой сфере, но имеем в портфеле достаточно большой спектр товаров и услуг которые можем оплатить криптовалютой. И это движение только начинает обороты. Что делать с транзакциями? - уйти от монополии Bitmain, что бы была возможность апгрейдить систему(ведь такая возможность есть). Это первое что приходит в голову, но я уверен что найдутся и более светлые умы которые найдут более лаконичное решение проблемы. Но отрицать то что биткоином нигде не расплатиться - глупо. Возможно в Вашей стране и нельзя, утверждать не буду, так как географию распространения битка я не сильно знаю, к сожалению


A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!