Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:18:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти кампании и их будущее!  (Read 394 times)
MedvedevVasilyS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 18, 2018, 10:41:57 AM
 #1

Друзья, уже создано много обсуждений по этому поводу, но я бы хотел высказать свое личное мнение и услышать ваше в ответ на мое!
Уже на протяжении 4 месяцев многие Баунти хантеры не могут дождаться своих наград за свою работу. Менеджеры и команды ссылаются на рынок и говорят, что выплачивать сейчас не выгодно никому, с чем я не согласен. я не понимаю объективной причины, почему они не могут отправить токены на кошельки.. Они могут не делать листингов чтобы никто не мог на текущем рынке продать токены, но в чем проблема просто перечислить свои  "фантики" на кошельки тех людей кто честно их заработал? Начнется разворот рынка - будете делать листинги на биржах и создавать ликвидность.
Что же касается участия в баунти кампаниях. Сейчас количество участников в баунти заметно поубавилось. Работать остались только самые верные. Я тоже верю что те усилия которые мы прикладываем сейчас - будут вознаграждены в будущем. Верьте в рынок и выбирайте те кампании в которых вы принимаете участие, с умом! Не тратьте свое время зря на глупые кампании с бредовой идеей и особенно избегайте баунти где не представлена команда. Друзья, не теряйте надежду и идите вперед!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
1715642317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715642317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715642317
Reply with quote  #2

1715642317
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 18, 2018, 10:44:36 AM
 #2

пиздуйте в свою ветку для баунтяев
для вас же сделали
че млять захламлять все вокруг

user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
December 18, 2018, 10:48:39 AM
 #3

конечно много создано) но чего бы не создать свою. печаль тоска.. давайте каждый выскажет свое мнение в новой ветке)
MedvedevVasilyS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 19, 2018, 05:45:18 AM
 #4

пиздуйте в свою ветку для баунтяев
для вас же сделали
че млять захламлять все вокруг
как вообще такой человек как вы до такого ранга добрался? и вообще как вы еще выжили в мире в целом? мысли свои высказывать даже не научились грамотно. да и в крипте таких людей быть не должно. с бутылочкой пивка на лавочке посидите. с пацанами обсудите, что кто то новую ветку создал вместо существующей!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
December 19, 2018, 06:07:16 AM
 #5

Раздачу токенов переносят не только баунтистам или участникам дропа, но и рядовым инвесторам, как раз после листингов и разгрузки фондов, когда нет возможности выйти в без убыток.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
December 19, 2018, 06:47:15 AM
 #6

пиздуйте в свою ветку для баунтяев
для вас же сделали
че млять захламлять все вокруг
как вообще такой человек как вы до такого ранга добрался? и вообще как вы еще выжили в мире в целом? мысли свои высказывать даже не научились грамотно. да и в крипте таких людей быть не должно. с бутылочкой пивка на лавочке посидите. с пацанами обсудите, что кто то новую ветку создал вместо существующей!
э
а что Вы собственно хотите.. все баунти построенные на реф системе. вы тащите за собой толпы народу. пиарите скам проекты. требуете выплат..
а суть вопроса вы не хотите вглядываться. раньше просто - есть идея создал токен. сейчас все изменилось . есть идея создал токен. имей еще и денег чтоб чем то подкрепить свои слова.
а баунти.. да за месяц полторы баунти что то реально стоящее. остальное тупо скам. но ведь вы не сильно упираетесь читать смотреть. главное баунти пул побольше и рефка пожирнее.. а потом вопрос где мои выплаты. так вот они ТАМ) где то там.
большая часть или торгуется за копейки или вообще не выходит на биржу.. почему ? 2 строки выше
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 06:55:37 AM
 #7

Я думаю, что в будущем баунти компании изменятся в лучшую сторону. Я начал замечать, что многие проекты не устраивают ICO и выплачивают баунтистам. Ведь лучше немного денег потратить на людей, которые рекламируют ваш проект, чтобы каждый увидел.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 19, 2018, 07:28:36 AM
 #8

я не понимаю объективной причины, почему они не могут отправить токены на кошельки..
Как то странно не понимать, что организаторы компаний никак не планировали в декабре курс ETH $100 многие прекратили работу тупо разорились, но вряд ли публично заявляют об этом, зарплату команде платить не чем про баунтистов даже говорить не стоит.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 07:29:23 AM
 #9

Кстати, да. Я за эти два месяца всего с двух проектов. Хотя у всех уже продажы закончились, а они все еще не отправляют. Нету никакого листинга. Не знаю, может я выбираю неправильные проекты.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 07:33:09 AM
 #10

да тут все ясно,рынок исо падает в нули,без исо не будет баунти хороших,даже на форуме активность упалал после действия модеров и с таким рынком,скоро баунти исчерпают себя
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 07:38:19 AM
 #11

да тут все ясно,рынок исо падает в нули,без исо не будет баунти хороших,даже на форуме активность упалал после действия модеров и с таким рынком,скоро баунти исчерпают себя
Да вы правы,  баунти уже осталось очень мало,  на форуме каждый день одно и тоже,  поле последнего блокирования пользователей, скоро все может успешно закончится.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 19, 2018, 07:40:37 AM
 #12

Да нет будущего в баунти кампаниях, потому что рынок уже не тот что прежде,  как по мне то со временем баунти должно изменить что-то другое,  будем ждать изменений.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 19, 2018, 08:39:52 AM
 #13

Не платят не только хантерам, но и инвесторов тоже прижимают по полной. Взять тот же доминимум из последних ICO проектов, те вообще отчудили по полной. По их словам, выплачивать всем будут 5 лет  Grin Но с математикой у них не лады похоже, выплачивать будут до 2024 года, а это шесть лет. Представляю сейчас кислые рыла инвесторов.

Мне вот не понятно зачем запускать ICO, если они все грешат на плохой рынок, ну переждали бы, да и все... ан нет бабла охота срубить.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 04:54:34 PM
 #14

Все сейчас об этом только и говорят , что ICO и  баунти доживают последние месяцы . Стоящие проекты не выходят сейчас с ICO , а всякий хлам надеется еще получить хоть немного бабла . Видимо грядут большие перемены и на смену ICO придет что-то новое для защиты инвесторов .
MedvedevVasilyS (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 20, 2018, 08:01:29 AM
 #15

пиздуйте в свою ветку для баунтяев
для вас же сделали
че млять захламлять все вокруг
как вообще такой человек как вы до такого ранга добрался? и вообще как вы еще выжили в мире в целом? мысли свои высказывать даже не научились грамотно. да и в крипте таких людей быть не должно. с бутылочкой пивка на лавочке посидите. с пацанами обсудите, что кто то новую ветку создал вместо существующей!
э
а что Вы собственно хотите.. все баунти построенные на реф системе. вы тащите за собой толпы народу. пиарите скам проекты. требуете выплат..
а суть вопроса вы не хотите вглядываться. раньше просто - есть идея создал токен. сейчас все изменилось . есть идея создал токен. имей еще и денег чтоб чем то подкрепить свои слова.
а баунти.. да за месяц полторы баунти что то реально стоящее. остальное тупо скам. но ведь вы не сильно упираетесь читать смотреть. главное баунти пул побольше и рефка пожирнее.. а потом вопрос где мои выплаты. так вот они ТАМ) где то там.
большая часть или торгуется за копейки или вообще не выходит на биржу.. почему ? 2 строки выше
да причем тут вообще рефки и тд. я ветку создал вообще не об этом. вопрос состоит совершенно в другом. может быть вы не прочитали мой пост. прочтите еще раз в таком случае.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 23, 2018, 11:39:30 PM
 #16

Друзья, уже создано много обсуждений по этому поводу, но я бы хотел высказать свое личное мнение и услышать ваше в ответ на мое!
Уже на протяжении 4 месяцев многие Баунти хантеры не могут дождаться своих наград за свою работу. Менеджеры и команды ссылаются на рынок и говорят, что выплачивать сейчас не выгодно никому, с чем я не согласен. я не понимаю объективной причины, почему они не могут отправить токены на кошельки.. Они могут не делать листингов чтобы никто не мог на текущем рынке продать токены, но в чем проблема просто перечислить свои  "фантики" на кошельки тех людей кто честно их заработал? Начнется разворот рынка - будете делать листинги на биржах и создавать ликвидность.
Что же касается участия в баунти кампаниях. Сейчас количество участников в баунти заметно поубавилось. Работать остались только самые верные. Я тоже верю что те усилия которые мы прикладываем сейчас - будут вознаграждены в будущем. Верьте в рынок и выбирайте те кампании в которых вы принимаете участие, с умом! Не тратьте свое время зря на глупые кампании с бредовой идеей и особенно избегайте баунти где не представлена команда. Друзья, не теряйте надежду и идите вперед!
Проекты стараются действовать не только в своих интересах, но и в интересах своих инвесторов, поэтому не удивительно что отправку монет баунтистам не редко откладывают.
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 11:09:41 PM
 #17

Друзья, уже создано много обсуждений по этому поводу, но я бы хотел высказать свое личное мнение и услышать ваше в ответ на мое!
Уже на протяжении 4 месяцев многие Баунти хантеры не могут дождаться своих наград за свою работу. Менеджеры и команды ссылаются на рынок и говорят, что выплачивать сейчас не выгодно никому, с чем я не согласен. я не понимаю объективной причины, почему они не могут отправить токены на кошельки.. Они могут не делать листингов чтобы никто не мог на текущем рынке продать токены, но в чем проблема просто перечислить свои  "фантики" на кошельки тех людей кто честно их заработал? Начнется разворот рынка - будете делать листинги на биржах и создавать ликвидность.
Что же касается участия в баунти кампаниях. Сейчас количество участников в баунти заметно поубавилось. Работать остались только самые верные. Я тоже верю что те усилия которые мы прикладываем сейчас - будут вознаграждены в будущем. Верьте в рынок и выбирайте те кампании в которых вы принимаете участие, с умом! Не тратьте свое время зря на глупые кампании с бредовой идеей и особенно избегайте баунти где не представлена команда. Друзья, не теряйте надежду и идите вперед!
В том и дело - что выбрать правильно проект для того чтобы не потратить время впустую это дорогого стоит, и не каждому это удается, а сейчас в условиях спада рыночного вообще - единицам пока это удается.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 26, 2018, 03:57:03 PM
 #18

да тут все ясно,рынок исо падает в нули,без исо не будет баунти хороших,даже на форуме активность упалал после действия модеров и с таким рынком,скоро баунти исчерпают себя
А я думаю баунти  будут актуальны еще долго, реклама то всегда нужна и при этом почти "бесплатная", потому что баунтистам платят токенами, ведь можно привлечь инвесторов с помощью баунти, и свернуть проект и скрыться с деньгами (скам), а за рекламу заплатить своими фантиками.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
December 31, 2018, 03:38:46 AM
 #19

да тут все ясно,рынок исо падает в нули,без исо не будет баунти хороших,даже на форуме активность упалал после действия модеров и с таким рынком,скоро баунти исчерпают себя
А я думаю баунти  будут актуальны еще долго, реклама то всегда нужна и при этом почти "бесплатная", потому что баунтистам платят токенами, ведь можно привлечь инвесторов с помощью баунти, и свернуть проект и скрыться с деньгами (скам), а за рекламу заплатить своими фантиками.
После того как на уровне отдельных государств будут введены санкции за создание проектов ненадлежащего качества, или после того как будут внедрены в жизни новые способы проведения ICO - количество скама уменьшится и это уже на подходе - скоро нас избавят от него.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 31, 2018, 05:13:38 AM
Last edit: January 04, 2019, 04:23:49 AM by phoenixxxxx
 #20

Будущее баунти компании будет снова лазурным и беззаботным очевидно только тогда когда биткоин покажет явное намерение снова обновить свой максимум, и уж тем более все будет хорошо когда он начнет расти намного выше 20000. А это как известно будет не скоро - года через два где-то.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!