Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:15:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] QuarkChain - вознаграждение 💰[1,000,000 QKC] 💰 Залетаем!  (Read 24106 times)
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
February 04, 2019, 07:47:15 PM
 #81

Прочитал пару страниц,вроде такой проект солидный ,но столько проблем и не ясностей .Да и думаю народу тут уже много собралось .Много не заработать только на перспективу.Баунти точно до 15 числа?
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 04, 2019, 08:59:32 PM
 #82

Ещё возник вопрос по подписной компании. Как отслеживается выполнение задания? Нужны какие-либо отчёты?
Ни на форуме, ни на баунти платформе нет информации

На платформе есть кнопка, которую нужно нажимать 1 раз в неделю. И будут начислены стеки.

Это что за кнопка?  "Get Missiоn" что ли ?ее каждую неделю нужно нажимать? И когда конец и начало недели в подписной?Я так понял конец в среду ,тогда последняя неделя будет идти два дня?
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
February 05, 2019, 03:39:16 AM
 #83

Ещё возник вопрос по подписной компании. Как отслеживается выполнение задания? Нужны какие-либо отчёты?
Ни на форуме, ни на баунти платформе нет информации

На платформе есть кнопка, которую нужно нажимать 1 раз в неделю. И будут начислены стеки.

Это что за кнопка?  "Get Missiоn" что ли ?ее каждую неделю нужно нажимать? И когда конец и начало недели в подписной?Я так понял конец в среду ,тогда последняя неделя будет идти два дня?

Да, каждую неделю нужно нажимать. Слет участия, вероятнее всего был по причине дополнения в формуную кампанию, ведь изначально не было подписной кампании, а только автар и текст.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 05, 2019, 11:45:04 AM
 #84

Меня вот интересует вопрос, почему ихние приложения которые предназначены на смартфон хотят столько доступа? Камера, история браузера и вкладок, запущенные приложения, геолокация, доступ к файлам на устройстве и вай фай. Может им сразу все пароли отдать от всего что у меня есть, еще ключи от дома и сразу дарственную))

Хочешь получить баунти давай доступ. Я например решил не скачивать приложение все таки не доверяю им на столько чтобы всю информацию давать. Очень обидно что интерфейс кривой могли и получше сделать.
Зато там стейков дают больше всего .Один раз скачал и не парься .Легко может заменить участие в соц сетях и подписной ,если только у вас не легенда .
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
February 05, 2019, 04:55:07 PM
 #85

Меня вот интересует вопрос, почему ихние приложения которые предназначены на смартфон хотят столько доступа? Камера, история браузера и вкладок, запущенные приложения, геолокация, доступ к файлам на устройстве и вай фай. Может им сразу все пароли отдать от всего что у меня есть, еще ключи от дома и сразу дарственную))

Хочешь получить баунти давай доступ. Я например решил не скачивать приложение все таки не доверяю им на столько чтобы всю информацию давать. Очень обидно что интерфейс кривой могли и получше сделать.
Зато там стейков дают больше всего .Один раз скачал и не парься .Легко может заменить участие в соц сетях и подписной ,если только у вас не легенда .

Там и по социалкам особо напрягаться не надо, в твитере особенно, иногда чет глючит правда не засчитывает, но все равно, набить можно было, вопрос только в том, сколько дадут и чего оно стоить будет  Grin
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 06, 2019, 03:54:23 PM
 #86

по социалкам китайские боты уже набивают немало. многие жалуются что за ретвиты уже многие по 10к стейков заработали. а так как работают китайские фермы то смело можно на сто или двести умножать. им надо это подправить иначе все будет очень некрасиво для честных участников выглядеть.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
February 06, 2019, 07:05:59 PM
 #87

по социалкам китайские боты уже набивают немало. многие жалуются что за ретвиты уже многие по 10к стейков заработали. а так как работают китайские фермы то смело можно на сто или двести умножать. им надо это подправить иначе все будет очень некрасиво для честных участников выглядеть.
Жесть 10 000 на твиттере .Я даже там не читал условия потому что увидел что стейков мало .Видео снять ,подписная и скачать приложение ,вот самые жирные .
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 13, 2019, 11:23:13 AM
 #88

Есть тут участники, кто в твиттере ретвиты делает?
Меня последние 2 дня твиттер блочит. Пытаюсь понять уж не из-за репостов ли от кварка. Сейчас в других компаниях не участвую (с весны прошлого года не участвовал в баунти по твиттеру).
Соответственно только от кварка и делаю репосты, больше вообще никаких действий нет. Есть ещё у кого такие же проблемы? Неужели кварк попал в нежелательный контент твиттера?
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
February 13, 2019, 02:23:57 PM
 #89

Есть тут участники, кто в твиттере ретвиты делает?
Меня последние 2 дня твиттер блочит. Пытаюсь понять уж не из-за репостов ли от кварка. Сейчас в других компаниях не участвую (с весны прошлого года не участвовал в баунти по твиттеру).
Соответственно только от кварка и делаю репосты, больше вообще никаких действий нет. Есть ещё у кого такие же проблемы? Неужели кварк попал в нежелательный контент твиттера?
Я делаю, и тоже твиттер блочит каждый день и требует подтверждения аккаунта через телефон.
И вопрос, кто-то знает сколько токенов кваркчейна дают за 1 стек заработанный в баунти?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 13, 2019, 02:46:55 PM
 #90

Соответственно только от кварка и делаю репосты, больше вообще никаких действий нет.

Очень похоже на действие бота по раскрутке определенного канала. Вот вам и ответ.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
sudakkk23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 01:56:55 PM
 #91

ручками сам ретвитаю, всё норм в твиттере
mrownage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 03:49:13 PM
 #92

Есть тут участники, кто в твиттере ретвиты делает?
Меня последние 2 дня твиттер блочит. Пытаюсь понять уж не из-за репостов ли от кварка. Сейчас в других компаниях не участвую (с весны прошлого года не участвовал в баунти по твиттеру).
Соответственно только от кварка и делаю репосты, больше вообще никаких действий нет. Есть ещё у кого такие же проблемы? Неужели кварк попал в нежелательный контент твиттера?
каждый день смс-кой подтверждаю телефон
sudakkk23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 11:14:24 PM
 #93

ручками сам ретвитаю, всё норм в твиттере

 Grin Grin только написал и к вечеру заблочили тоже!
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 16, 2019, 10:30:40 AM
 #94

Закончилось баунти? есть инфа когда КУС, когда токены. и надо ли будет снова проходить КУС, если участвовал в ICO (почта и телега те же самые)?
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 16, 2019, 03:26:05 PM
 #95

Закончилось баунти? есть инфа когда КУС, когда токены. и надо ли будет снова проходить КУС, если участвовал в ICO (почта и телега те же самые)?
Пока не известно когда kyc нужно будет проходить .Лучше вам сразу все смотреть в русскоязычной телеграм группе .Там быстро отвечают .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
February 17, 2019, 02:41:57 PM
 #96

Размышления по поводу выплат.

По самым грубым подсчетам средний стек = ~15K, количество участвовавших, включая ботов ~15-20K, из них KYC пройдут ~3K. В итоге, имеем: 1,000,000 ÷ 45,000,000 = 0,0222 / 1 токен = 333,33 токена при стеке 15К или ~$10-11 по текущей цене.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 18, 2019, 01:04:44 PM
 #97

Стейки подсчитали, за каждые 10000 стейков получаете примерно 100 токенов, или 3$ Cheesy
За видео с кучей просмотров платили 3000 стейков или 1$.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
February 18, 2019, 04:36:24 PM
 #98

Мои "успехи")

Earned QKC: 48.1123
Earned Stakes: 5100.00
Цена 1 QKC = $0,032251 USD

Total Stakes: 106,001,955
Total QKC Reward in Bounty Program: 1,000,000

В общем, большинство участников получили по 1,5-2 бакса)
Те, кто очень круто поработали (или ботоводили), сумели сорвать куш в пару десятков баксов. Бинго  Grin
Да, чтобы получить этот доллар, придется пройти KYC  Grin Grin Grin
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
February 18, 2019, 05:36:27 PM
 #99

Стейки подсчитали, за каждые 10000 стейков получаете примерно 100 токенов, или 3$ Cheesy
За видео с кучей просмотров платили 3000 стейков или 1$.
Мои "успехи")

Earned QKC: 48.1123
Earned Stakes: 5100.00
Цена 1 QKC = $0,032251 USD

Total Stakes: 106,001,955
Total QKC Reward in Bounty Program: 1,000,000

В общем, большинство участников получили по 1,5-2 бакса)
Те, кто очень круто поработали (или ботоводили), сумели сорвать куш в пару десятков баксов. Бинго  Grin
Да, чтобы получить этот доллар, придется пройти KYC  Grin Grin Grin
Думаю, если будет перерасчет после успешно пройденных KYC, то выплаты увеличатся раза в 3-4, что в любом случае смешные деньги.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 18, 2019, 08:10:00 PM
 #100

Размышления по поводу выплат.

По самым грубым подсчетам средний стек = ~15K, количество участвовавших, включая ботов ~15-20K, из них KYC пройдут ~3K. В итоге, имеем: 1,000,000 ÷ 45,000,000 = 0,0222 / 1 токен = 333,33 токена при стеке 15К или ~$10-11 по текущей цене.

Боты накрутили даже больше в английской группе чел хвалился скринами с 80 акков твитера на каждом 7000 токенов набрал. Вот это я понимаю. Плюс есть еще боты с мобильными кошельками где скачивали сотнями а за каждый кошель платили 5000. Максимум на что можно рассчитывать участнику с 15к стейков это десять баксов.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!