Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:46:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какую платежную систему вы используете?  (Read 386 times)
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 12:55:21 PM
 #1

Мы планируем запустить рынки в рублях и заинтересованы в том, чтобы лучше всего начать принимать и совершать платежи в рублях.
На данный момент мы, скорее всего, выберем Payeer, потому что, похоже, у них больше клиентов. ADVcash имеет лучшие условия, но может быть в 4 раза меньше клиентской базы. Qiwi предлагает очень небольшие сделки всего за 15 тыс. Руб.

Итак, какой из них вы используете чаще всего, и вы бы рекомендовали нам его реализовать (как единственный поставщик платежей в рублях)
1714488381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488381
Reply with quote  #2

1714488381
Report to moderator
1714488381
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488381

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488381
Reply with quote  #2

1714488381
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
December 19, 2018, 01:19:57 PM
 #2

1  yandex money

2  Сбербанк

3  ВТБ

bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
December 19, 2018, 02:16:30 PM
 #3

Рынок чего вы собираетесь запустить, что продаёте?
Если планируете сделать очередной обменник, то в Qiwi не советую соваться. Если не понимаете принципы работы с этой эпс и не знаете своего потенциального клиента, то ещё рискуете остаться без усердно заработанного дохода.
Как вариант - выберите свою нишу и развивайте её, а не смотрите на другие рынки. Если ваш инструментарий будет уникальным и одновременно простым в использовании, то и клиентская база подтянется к вам. Удачи.

artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 07:51:11 AM
 #4

Рынок чего вы собираетесь запустить, что продаёте?
Если планируете сделать очередной обменник, то в Qiwi не советую соваться. Если не понимаете принципы работы с этой эпс и не знаете своего потенциального клиента, то ещё рискуете остаться без усердно заработанного дохода.
Как вариант - выберите свою нишу и развивайте её, а не смотрите на другие рынки. Если ваш инструментарий будет уникальным и одновременно простым в использовании, то и клиентская база подтянется к вам. Удачи.

Начнем с BTC / RUB. Позже мы добавим EHT / RUB и несколько рынков erc20 / RUB.
Я анализирую биржи, которые торгуют криптовалютой на рынках рубля, и способы их оплаты, помимо местных банков, включают в себя такие EPS, как skrill, neteller, advcash, payeer, qiwi и т. Д.

Чтобы предложить низкие комиссии за транзакции, мы хотим выбрать только один EPS. В этом случае нам не пришлось бы перебалансировать наши средства, поэтому никаких дополнительных комиссий не требуется. Например, пользователи advcash бесплатно отправляют платежи между аккаунтами advcash; Payeer взимает 0,95% за исходящие платежи. Мы не будем добавлять комиссионные сверху.

Наш бизнес зарегистрирован в Великобритании, поэтому возможны также рублевые платежи через SWIFT, но они обрабатываются в течение 3-4 дней. EPS вариант выглядит лучше (пожалуйста, прокомментируйте, если вы думаете по-другому).

В любом случае, спасибо за ваш комментарий. Я был бы очень признателен, если бы вы поделились своими мыслями о том, как россияне обычно осуществляют платежи на зарубежных биржах.

Другой продукт, который мы выпустим, это крипто-дружественный SEPA IBAN (с EUR, GBP, RUB, PLN. К сожалению, без USD). Идея заключается в том, что у вас есть EMI IBAN, основанный на ЕС, от вашего имени. У EMI хорошее отношение к криптографии, так что вы будете гораздо легче перемещать свои деньги, связанные с крипто. Пока вы соблюдаете правила KYC и AML.
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
December 20, 2018, 08:37:55 AM
 #5

Говоря об осуществлении платежей на зарубежных биржах, самым выгодным останутся SWIFT переводы, по крайней мере до сегодняшнего дня.
Попробуйте посмотреть в сторону Epayments. На сколько мне известно, их юрисдикция находится за рубежом, и по описанию вашей деятельности это может быть наиболее интересный и перспективный вариант, учитывая что этот метод пока не особо развит, а значит есть возможность занять свою нишу.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 20, 2018, 01:13:55 PM
 #6

А почему нужно остановится как раз на одной платежной системе? Что вы вообще создаете?, я что-то не понял. Используйте, как можно больше платежек для ваших клиентов и будет вам счастье.
artbart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 01:28:46 PM
 #7

А почему нужно остановится как раз на одной платежной системе? Что вы вообще создаете?, я что-то не понял. Используйте, как можно больше платежек для ваших клиентов и будет вам счастье.
мы находимся в Великобритании. Использование одной платежной системы позволило бы нам не брать больше комиссионных, чем нужно - только себестоимость. Я имею в виду, что если мы решим работать с ADVcash, перевод в рублях будет бесплатным; Payeer - только 0,95% на вывод.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 03:22:22 PM
 #8

Ну я не пользуюсь одной платежной системой, это зависит от потребности. Чаще всего webmoney и bitcoin
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 21, 2018, 12:45:02 PM
 #9

А почему нужно остановится как раз на одной платежной системе? Что вы вообще создаете?, я что-то не понял. Используйте, как можно больше платежек для ваших клиентов и будет вам счастье.
мы находимся в Великобритании. Использование одной платежной системы позволило бы нам не брать больше комиссионных, чем нужно - только себестоимость. Я имею в виду, что если мы решим работать с ADVcash, перевод в рублях будет бесплатным; Payeer - только 0,95% на вывод.
вариант с вебманями вы рассматривали? мне кажется, что очень многие ими пользуются. правда, там придется получать персональный аттестат.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
December 21, 2018, 01:07:32 PM
 #10

С киви, как тут правильно пишут, связываться себе дороже. У всех остальных комиссия разной степени слабоумия. Я долго пользовался скриллом, он сильно завязан на букмекерки, но вывод с него очень удобный. Для мелких сумм - вебмани, ЯД подойдут.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 10:20:07 AM
 #11

С киви, как тут правильно пишут, связываться себе дороже. У всех остальных комиссия разной степени слабоумия. Я долго пользовался скриллом, он сильно завязан на букмекерки, но вывод с него очень удобный. Для мелких сумм - вебмани, ЯД подойдут.
да, скрилл и нетеллер завязаны на букмерках, но это из-за того, что народ сам до этого дошел, им удобнее эти платежные системы по многим причинам, хотя я вижу в них больше недостатков. а вот вебмани, это очень удобная система и там можно работать с очень большими суммами, имея персональный аттестат.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 23, 2018, 10:46:38 AM
 #12

а у меня вопрос такой, кто шарит ...
карта яндекс -деньги на нее платежи работают только внутри системы яндекс?
вот допустим если перевод сделать конкретно на карту яндекс, бабки придут?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 23, 2018, 06:06:11 PM
 #13

Мы планируем запустить рынки в рублях и заинтересованы в том, чтобы лучше всего начать принимать и совершать платежи в рублях.
На данный момент мы, скорее всего, выберем Payeer, потому что, похоже, у них больше клиентов. ADVcash имеет лучшие условия, но может быть в 4 раза меньше клиентской базы. Qiwi предлагает очень небольшие сделки всего за 15 тыс. Руб.

Итак, какой из них вы используете чаще всего, и вы бы рекомендовали нам его реализовать (как единственный поставщик платежей в рублях)
У payer комса высокая. Я выбираю ЯД.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 25, 2018, 11:56:00 PM
 #14

Яд, вебмани по моему самые лучшие системы из тех что есть сейчас, но вообще не вижу смыслв выбирать единственную систему, надо охватить максимальное колчиество из возможных, чтоб людям было удобно вводить и выводить фиат.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 04:43:47 AM
 #15

а у меня вопрос такой, кто шарит ...
карта яндекс -деньги на нее платежи работают только внутри системы яндекс?
вот допустим если перевод сделать конкретно на карту яндекс, бабки придут?

Конечно придут, это считай реальная банковская карта. Тем более у них лицензия ЦБ. Ты же с карты можешь оплачивать покупки в магазинах, онлайн оплаты производить. Только для этого всего нужно верифицировать акк, а так проблем никаких нет. Получал так бабки множество раз
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 26, 2018, 07:25:22 AM
 #16

Perfect Money, ВТБ.
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 08:14:47 AM
 #17

Для бытовых нужд использую Яндекс.Деньги, удобно выводить, оплачивать, зачислять средства. Адекватная поддержка, все на уровне - но это все же яндекс. Для "общения" с криптой использую Perfectmoney, в русскоязычном пространстве крайне известная и много где принимается. Ваучерами удобно обмениваться, комиссия не так кусается
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 06:26:01 PM
 #18

1  yandex money

2  Сбербанк

3  ВТБ

Согласен с данным списком, еще на 5 пункт qiwi добавить можно наверное. Лично я пользуюсь как правило яндекс деньгами, а знакомые ADVcash, тоже вроде не жалуются

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
December 27, 2018, 07:06:25 PM
 #19

Судя по моему окружению спросом пользуются Qiwi и Яндекс деньги, но это в основном платежные системы для небольших переводов. Крупные суммы на них перегонять не вариант.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:50:17 AM
 #20

Судя по моему окружению спросом пользуются Qiwi и Яндекс деньги, но это в основном платежные системы для небольших переводов. Крупные суммы на них перегонять не вариант.

Подпишусь под этими словами. Qiwi и Яндекс удобны для пополнения с помощью терминалов. Достаточно анонимно получается, но лично я не доверяю Qiwi, потому как были прецеденты с блокировкой счета, просили документы скинуть. Причем сумма была совершенно незначительная, не сильно расстроился.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!