Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:11:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: crypos.io — мастернод ранкинг, хостинг, долевые МН  (Read 1048 times)
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 08:33:05 PM
Last edit: December 19, 2018, 08:50:13 PM by muceua
 #1

  
1715116285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116285
Reply with quote  #2

1715116285
Report to moderator
1715116285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116285
Reply with quote  #2

1715116285
Report to moderator
1715116285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116285
Reply with quote  #2

1715116285
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116285
Reply with quote  #2

1715116285
Report to moderator
1715116285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116285
Reply with quote  #2

1715116285
Report to moderator
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 09:00:13 PM
 #2

Друзья, всем доброго времени суток!
Сайт crypos.io официально запущен сегодня.
Начиная с завтрашнего дня мы начнем активно связываться с разработчиками монет по поводу листинга их на платформу.
А пока приглашаем вас посетить сайт и ознакомится с функционалом.
Так же приглашаем вступить в наш Discord в котором мы будем публиковать все новости о предстоящих листингах и всем остальном.
Будем рады каждому, присоединяйтесь!  Wink
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 10:19:10 PM
 #3

Интересный проект придумали, полное сопровождение по мастернодам. Я сам очень плохо в этом разбираюсь, а тут еще предлагают полное сопровождение за небольшую стоимость. Возьму себе на заметку, когда буду приобретать себе мастерноду

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 10:57:01 PM
 #4

Интересный проект придумали, полное сопровождение по мастернодам. Я сам очень плохо в этом разбираюсь, а тут еще предлагают полное сопровождение за небольшую стоимость. Возьму себе на заметку, когда буду приобретать себе мастерноду
Спасибо на добром слове! Smiley
Могу предложить вступить к нам в дискорд, что бы следить за новостями платформы и не потерять нас из виду)
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 20, 2018, 12:23:42 AM
 #5

А что это сайт только через VPN открывается ? в чем причина? Я не вижу профили в Linkedin. Вас нет в Reddit
 Вам стоит поработать над этим.
 В целом у вас всё красиво и заманчиво!
Только где гарантии ?

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 01:55:23 PM
 #6

А что это сайт только через VPN открывается ? в чем причина?
Проблем со входом на сайт наблюдаются только у жителей РФ, хотя все наши проверки доступности сервера не выявили никаких проблем. Пока разбираемся.

Я не вижу профили в Linkedin. Вас нет в Reddit
 Вам стоит поработать над этим.
Мы только стартовали, и пока руки не знают за что хвататься  Smiley
все постепенно добавим.

Только где гарантии ?
На данный момент наши гарантии — это время и средства вложенные в разработку.
Так как мы отказались от так сказать "нормальной" в нынешнее время схемы — выпустили монету -> продали премайн -> начали говорить мол что-то делаем, в пользу предоставления пользователям максимально гибких возможностей оплаты в замен абсолютно неудобной оплате собственной монетой которую сейчас используют все.
Как следствие и  времени и средств у нас ушло много.
3 месяца назад мы уже собирались запускаться, но в последний момент осознали, что структура пополнения мастернод не соответствовала нашим ожиданиям. По этому мы отложили запуск до момента, пока не довели все до ума.
Вот мой пост 3 месячной давности. Там кстати намного больше информации о платформе:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000647.msg45126371#msg45126371
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 07:44:54 PM
 #7

А что это сайт только через VPN открывается ? в чем причина?
Разобрались в чем проблема.
Оказалось что наш айпи попал в список забаненых Роскомнадзором адресов в апреле.
Мы уже приняли меры, в течении суток сайт станет доступным
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:45:35 PM
 #8

А что это сайт только через VPN открывается ? в чем причина?
Проблем со входом на сайт наблюдаются только у жителей РФ, хотя все наши проверки доступности сервера не выявили никаких проблем. Пока разбираемся.

Я не вижу профили в Linkedin. Вас нет в Reddit
 Вам стоит поработать над этим.
Мы только стартовали, и пока руки не знают за что хвататься  Smiley
все постепенно добавим.

Только где гарантии ?
На данный момент наши гарантии — это время и средства вложенные в разработку.
Так как мы отказались от так сказать "нормальной" в нынешнее время схемы — выпустили монету -> продали премайн -> начали говорить мол что-то делаем, в пользу предоставления пользователям максимально гибких возможностей оплаты в замен абсолютно неудобной оплате собственной монетой которую сейчас используют все.
Как следствие и  времени и средств у нас ушло много.
3 месяца назад мы уже собирались запускаться, но в последний момент осознали, что структура пополнения мастернод не соответствовала нашим ожиданиям. По этому мы отложили запуск до момента, пока не довели все до ума.
Вот мой пост 3 месячной давности. Там кстати намного больше информации о платформе:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5000647.msg45126371#msg45126371
Я буду наблюдать за развитием проекта, пока много вопросов, но надеюсь они со временем решатся, Удачи команде!

muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 08:21:13 PM
 #9

Я буду наблюдать за развитием проекта, пока много вопросов, но надеюсь они со временем решатся, Удачи команде!
Обязательно будут решатся.  Smiley
Спасибо огромное!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 20, 2018, 09:30:47 PM
 #10

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 01:22:15 AM
Last edit: December 21, 2018, 01:34:42 AM by muceua
 #11

Как то все скромненько, Дискорд вообще пустой. Будет какое нибудь продвижение проекта, реклама, бонусы, акции. Будет ли проходить кампания Баунти и что именно будет.
Доброго времени суток.
Дискорд пустой так как мы всего 2 дня как зарелизили проект.
К сожалению привлечь внимание людей без выпуска собственной монеты или обещаний золотых гор в виде бунти на сегодняшний день довольно сложно.
Как я писал немного выше разработка ресурса ведется исключительно за счет собственных средств, без привлечения каких либо инвестиций в виде пресейлов или ico, по этому на данный момент мы не можем себе позволить сразу после релиза провести какие-либо розыгрыши.
А писать о каких-то бунти в топике исключительно ради привлечения внимания и без конкретного понимания когда будет возможность провести подобное мероприятие мы не собераемся, пустословие - это не наш подход.
Маркетинг на сегодняшний день один из самых необходимых компонентов в любом проекте, по этому он несомненно будет. Будет и бунти и реферальная программы.
В ближайшее время мы начнем искать площадку для размещения платной рекламы.
Сейчас обсуждается вопрос о предоставлении всем новым пользователям пробного периода на бесплатное использование всех сервисов в течении недели-двух. Но этот вопрос пока не решен.
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос, и прошу не быть к нам слишком строгими. Мы делаем и будем делать все что требуется, но по мере своих финансовых возможностей.
Прошу прощения за такой наверно чересчур развернутый ответ)))

П.с.: дискорд не пустой, в нем как минимум есть 2 проект менеджера и 2 разработчика. Так что заходите, мы даже с 1 человеком будем общаться с удовольствием)))
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 02:06:33 PM
 #12

А что это сайт только через VPN открывается ? в чем причина?
Проблема решена.
Пробуйте заходить.
big_dee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:43:20 PM
 #13

А как вы реварды будете выплачивать?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 01:05:48 AM
 #14

А как вы реварды будете выплачивать?
Реварды по шарам выплачиваются каждые 4 часа автоматически.
big_dee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 05:57:43 PM
 #15

А как вы реварды будете выплачивать?
Реварды по шарам выплачиваются каждые 4 часа автоматически.

А что насчет выходов, знаю у некоторых сервисов по 2 недели нужно ждать, чтобы получить свои монеты назад, у вас также?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:59:01 PM
 #16

А что насчет выходов, знаю у некоторых сервисов по 2 недели нужно ждать, чтобы получить свои монеты назад, у вас также?

Нет. У нас система устроена таким образом:
1) если на момент подачи заявки на вывод у нас есть нужное количество свободных монет для проведения выхода, то выход проход сразу;
2) если на момент подачи заявки на вывод нужного количества нет, то включается счетчик на 48 часов.
В течении этого времени если система получит нужное количество монет от других пользователей, она осуществит вывод вашей доли
и соответственно заменит ее новыми участниками.
3) если на момент подачи заявки на вывод нужного количества нет, и за 48 часов нужного количества монет не набралось,
то мастернода останавливается и вы получаете свои монеты. А те монеты, которые остались в остановившейся мастерноде
переносятся в следующую к запуску мастерноду.
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 28, 2018, 09:46:02 PM
 #17

А какие у вас условия листинга?
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 01:27:37 AM
 #18

А какие у вас условия листинга?
Мы проект новый, какие могут быть условия)
Заполнить простенькую форму с нужной для нас информацией и все.
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
December 29, 2018, 01:53:46 AM
 #19

Я к вам )) давно хочу запустить мастерноду, но в этом деле я профан и все заканчивается на объеме информации, которую нужно перелопатить в интернете. Первое впечатление - приятное. Удачи в развитии проекта!  Smiley
muceua (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 02:15:41 AM
 #20

Я к вам )) давно хочу запустить мастерноду, но в этом деле я профан и все заканчивается на объеме информации, которую нужно перелопатить в интернете. Первое впечатление - приятное. Удачи в развитии проекта!  Smiley
Добро пожаловать!)
А какую монету Вы хотите запустить?
У нас пока выбор не особо большой, понемногу добавляем
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!