Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:41:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25132 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 22, 2018, 08:34:16 AM
 #21

Cheesy Маккафи наверное больше всех влияет на рынок. весь крипто мир будет наблюдать за его трапезой если биток не покорит 1лям. Grin
Тоже с удовольствием понаблюдал бы за трапезой. Но вроде слышал, что он свои слова на шутку уже переводит и не собирается выполнять обещание. Дай бог чтобы к названному им сроку рынок хотя бы развернулся, что уже говорить про 1кк в цене.
1714804918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804918
Reply with quote  #2

1714804918
Report to moderator
1714804918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804918
Reply with quote  #2

1714804918
Report to moderator
1714804918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804918
Reply with quote  #2

1714804918
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 22, 2018, 09:43:23 AM
 #22

Да никто уже на самом деле не влияет кроме разве что sec. Люди уже настолько разочаровались в многочисленных аналитиках, что считают всех балаболами. Маккафи тоже в их числе, я конечно не слежу за его творчеством, но думаю он не раз уже переобулся за этот даунтренд.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
December 22, 2018, 10:04:41 AM
 #23

Биткоин поэтому является и будет криптовалютой номер один, потому что у него нет лица. Если у проекта есть лидер, то он еще больше будет поддаваться манипуляциям. Сатоши Накамото это понимал изначально, поэтому он остался анонимным.
SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2018, 11:06:07 AM
 #24

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
Да они все хороши. Я лично на СЕО Бинанса подписан, CZ. Он хотя бы отвественность за твиты свои несет, всякий булшит не постит, в целом поддерживает комьюнити во времена спада. Хитрый узкоглазый миллиардер))
а в реально хоть кто то из них реально влияет на рынок? ощущение уже,что они просто как говорящие  головы,а реальные серьезные люди за ширмой стоят )

Например?
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 22, 2018, 11:48:31 AM
 #25

Биткоин поэтому является и будет криптовалютой номер один, потому что у него нет лица. Если у проекта есть лидер, то он еще больше будет поддаваться манипуляциям. Сатоши Накамото это понимал изначально, поэтому он остался анонимным.
Весьма интересная мысль. Но мне кажется все зависит от лидера, если поведение лидера ответственное то это наверное все же на благо проекта.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
December 22, 2018, 12:01:59 PM
 #26

Виталик бутерин еще, ну и ян балина, к нему много кто прислушивается на самом деле.
А еще есть много разных фондов и все смотрят,чем они закупаются и делают так же
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 01:26:04 PM
 #27

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
Я могу сказать, что принимаю во внимание каждого, кто вещает умные мысли но прихожу к решению сам, обдумав и проанализировав все что происходит.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 22, 2018, 05:01:19 PM
 #28

Cheesy Маккафи наверное больше всех влияет на рынок. весь крипто мир будет наблюдать за его трапезой если биток не покорит 1лям. Grin
Тоже с удовольствием понаблюдал бы за трапезой. Но вроде слышал, что он свои слова на шутку уже переводит и не собирается выполнять обещание. Дай бог чтобы к названному им сроку рынок хотя бы развернулся, что уже говорить про 1кк в цене.
фантастика и миф, хотя рост лет десять битка до 16-20к тоже казался бредом. Покажет время, но по моему, такой огромный рост просто невозможен и ничем не обоснован(
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 22, 2018, 05:53:16 PM
 #29

Cheesy Маккафи наверное больше всех влияет на рынок. весь крипто мир будет наблюдать за его трапезой если биток не покорит 1лям. Grin
Тоже с удовольствием понаблюдал бы за трапезой. Но вроде слышал, что он свои слова на шутку уже переводит и не собирается выполнять обещание. Дай бог чтобы к названному им сроку рынок хотя бы развернулся, что уже говорить про 1кк в цене.
фантастика и миф, хотя рост лет десять битка до 16-20к тоже казался бредом. Покажет время, но по моему, такой огромный рост просто невозможен и ничем не обоснован(
Я думаю, что рост битка может возникнуть только из-за желания тех самых китов. Захотят пропампить биткоин - сделают это без проблем

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 06:56:51 PM
 #30

Я недавно читал одно исследование поповоду того что многие личности в мире крипто валют являются такими же дутыми, как и многие валюты. В частности речь шла о чарли ли - якобы его вообще пригласили для того чтобы помаячить своим лицом для того чтобы раскрутить лайт.
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2018, 07:20:24 PM
 #31

Виталик бутерин еще, ну и ян балина, к нему много кто прислушивается на самом деле.
А еще есть много разных фондов и все смотрят,чем они закупаются и делают так же

Ян Балина утратил позиции с весны, после ограбления и как начал шилить всякие сомнительные проекты типа спакстера, которые платят ему как адвайзеру, сейчас просто ездит по миру лицом торгует, я его не осуждаю каждый крутиться как может, но прислушиваться к нему не стоит по моему мнению.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 22, 2018, 07:29:33 PM
 #32

Просто например если взять Чарли Ли, то он в свое время значительно влиял на Лайткоин. Молодец, что он отрекся от него, чтобы не привязывать к себе цену, якобы он продал все свои лайткоины, но кто это проверит правда. В любом случае, его твиты влияли на цену.

Роджер Вер со своим биткоин кеш так или иначе, но тоже оказывает сильное влияние прямо сейчас. И конечно любимый Крейг Райт, который вообще переполох устраивает.  

Да, есть конечно Киты, о которых мы мало что знаем и их движение монет приводит всех в ужас, но опять же таки, они как правило для этого не используют биржи и поэтому мало кто в курсе, что они переводят бабки.

В общем если бы не эти заворушки с форками, то ситуация была бы значительно лучше. Поэтому приходится прислушиваться к этим медиа.

А вообще памятник Сатоши, самый крутой чел именно он, жаль что его труды по сути херят другие личности. Ведь ценности в биток были заложены совсем не те, что используются сейчас. Все эти форки на форках надоели.
Все эти личности возможно и имели и имеют влияние на рынок, но как по мне кроме громких заявлений непонятных, ничего толком с помощью них на этом рынке не происходит. Все-таки ощущение что, как писали выше, кто то стоит за ширмой.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 09:38:17 PM
 #33

Я не удивлюсь если даже президенты очень развитых стран тоже участвует в разделе влияния в мире криптовалюты.

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 09:51:35 PM
 #34

Манипуляции на рынке конечно присутствуют, но не малую роль во влиянии на рынок оказываем мы - инвесторы, каждый по малу, а в совокупности не мало. Wink
вот мы то никаким образом не оказываем никакого влияния на рынок. мы сами в него заходим после какойто инфы, и как правило это происходит массово. то есть нами таким образом , могут управлять.
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
December 23, 2018, 12:19:05 AM
 #35

Виталик Бутерин очень сильно влияет на цену своей монеты Ethereum. Как то выкидывали новость о гибели Виталика, так сразу же произошло падение курса ETH на 15% Shocked

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 23, 2018, 01:17:15 AM
 #36

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
К этому вопросу стоит сделать голосовалку Вот и посмотрим . кто что думает

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 04:45:10 AM
 #37

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
Я думаю мнение этих людей важно по их продуктам , например Виталик Бутерин и эфир , я думаю Рождер Вер вряд ли сможет что то конкретная сказать по эфиру нежели Виталик Бутерин . А глобально все эти люди интересны как специалисты по крипте в целом и каждого бы я послушал .
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 23, 2018, 10:43:08 AM
 #38

Я считаю, что если все эти люди продвигают технологию блокчейн, то их мнение не должно ни на что влиять. Иначе теряется весь смысл, если отдельные личности могут влиять на рынок.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
December 23, 2018, 11:00:42 AM
 #39

Сомневаюсь что, кто то из них может повлиять на рынок в целом, локально на монету да(pump/dump) не более, контролируют рынки другие структуры, более теневые и влиятельные, а не разработчики и инфлюенсеры.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 23, 2018, 11:13:51 AM
 #40

Как правило, гораздо выгоднее будет послушать одну из таких личностей и сделать наоборот. В анализе рынка для меня больше всего играет мнение poptop'a, выдвигаю свою кандидатуру)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!