Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:24:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25132 times)
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
January 06, 2019, 02:53:10 PM
 #61

Люди которые реально управляют мировыми финансами не раскрывают себя, криптовалюта тоже одна из финансовых инструментов.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714641866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641866
Reply with quote  #2

1714641866
Report to moderator
1714641866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714641866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714641866
Reply with quote  #2

1714641866
Report to moderator
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:44:02 PM
 #62

я уверен в том что больше всех на рынок влияют люди о которых вообще мало кто слышал,и это врядли медийные личности
Думаю так и есть в наше время. Все известные, влияющие люди в тени, как обычно. Так, что лучше следите за общим состоянием криптовлюты и стройте стратегические планы.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
January 06, 2019, 04:59:38 PM
 #63

самой адиозной личностью которая влияет на пампы это джон маккафи,про него статью написали,а что говорить про 1 лям за биток ,а если нет то он съест...даааа
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 06, 2019, 05:57:01 PM
 #64

самой адиозной личностью которая влияет на пампы это джон маккафи,про него статью написали,а что говорить про 1 лям за биток ,а если нет то он съест...даааа
если в начале его посты про ту или иную монету могли пропампить её,то сейчас это не так,да и кто такой маккафи чтоб влиять на рынок,люди которые манипулуруют рынком про них по телевизору не рассказывают

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 06:24:06 PM
 #65

А как по мне, то весь этот список косвенно и может в определенных условиях хоть как-то влиять на курс крипты, но не определять его. За ним (курсом) стоят совсем другие люди и фонды. Обратите, что когда был разгон или рост курса во всем рынке - все из списка давали свои прогнозы почти каждый день. Но тогда это мог предположить каждый из нас. А сейчас совсем другая ситуация и этих прогнозов от них практически нет. А если и есть , то не часто и они стали очень осторожные в своих предположениях.

По поводу осторожности я бы не сказал, некоторые личности из этого списка как были глупыми петухами так и остались, не будем называть конкретно имена. И всех их прогнозы это полная лажа, они делали их такими какие были выгодны именно им и за которые им хорошо платили.
И я даже догадываюсь, кого Вы имели в виду.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 06:37:51 PM
 #66

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.
Все эти люди конечно же , влияют на рынок криптовалюты , хотя бы тем что имеют к ней непосредственное отношение как создатели той или иной технологии . Но думаю на рынок больше всего влияют общемировые экономические процессы или люди, которые пока не заинтересованны в массовом распространении в жизнь криптовалюты .
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:40:53 PM
 #67

Люди которые реально управляют мировыми финансами не раскрывают себя, криптовалюта тоже одна из финансовых инструментов.
на рынок криптовалют можно управлять и явно, и тайно. Это могут быть и просто высказывания тех людей. которые приведены в списке в начале темы, и могут быть просто новости, которые тоже подготовлены с целью манипуляций
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 01:30:20 AM
 #68

Мне кажется что самые важные персоны, влияние которых на этот рынок поистине является безграничным - всегда находятся в тени и почти никогда не афишируют своего влияния потому что это им попросту не нужно и не входит в перечень их планов, серые кардиналы не светятся никогда.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 06:07:50 AM
 #69

Мне кажется что самые важные персоны, влияние которых на этот рынок поистине является безграничным - всегда находятся в тени и почти никогда не афишируют своего влияния потому что это им попросту не нужно и не входит в перечень их планов, серые кардиналы не светятся никогда.
Я тоже так считаю, но уверен что есть службы которые уже отследили этих людей и знают кто они. так же как знают кто такой сатоши и т.д.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 07, 2019, 06:38:40 AM
 #70

Мне кажется что самые важные персоны, влияние которых на этот рынок поистине является безграничным - всегда находятся в тени и почти никогда не афишируют своего влияния потому что это им попросту не нужно и не входит в перечень их планов, серые кардиналы не светятся никогда.
Я тоже так считаю, но уверен что есть службы которые уже отследили этих людей и знают кто они. так же как знают кто такой сатоши и т.д.
Если бы службы отследили этих людей, которые якобы до сих пор находятся в тени, как не крути они бы стали уже известны всему миру или их бы так уже прижали, что никакого влияния на этот рынок они бы уже не имели. Так что думаю никто ничего про них не знает до сих пор.

fasolshik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2019, 11:01:01 AM
 #71

Надо организовать Рейтинг, как The Times делает, человек года, только у нас будет человек года в крипто-индустрии Smiley
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 10, 2019, 11:14:05 AM
 #72

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 12:10:37 PM
 #73

Все самые крупные держатели криптовалюты предпочитают скрывать свои имена и лица. Я думаю, что на самом деле мы никогда не узнаем что происходит на рынке
Grin как бы не было это странно но так и есть, вся шумиха вокруг криптовалюты сделана не просто так, а большие и знающие люди давно в курсе всего и сидят в тени.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 10, 2019, 12:29:02 PM
 #74

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.

Макафи нашел способ легко получать битки, добавив к своему вкладу еще и продажу в бит токенов, полученных за шиллинг. Шарит дед как делать легкие деньги, ничего не скажешь. Зато сейчас уже никто его не слушает, но ему уже и не надо.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 10, 2019, 12:43:27 PM
 #75

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.

Макафи нашел способ легко получать битки, добавив к своему вкладу еще и продажу в бит токенов, полученных за шиллинг. Шарит дед как делать легкие деньги, ничего не скажешь. Зато сейчас уже никто его не слушает, но ему уже и не надо.
Как бы на самом деле он далеко не глуп, но вещает то то за что платят, а не то что думает)
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
January 10, 2019, 02:41:40 PM
 #76

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.

Макафи нашел способ легко получать битки, добавив к своему вкладу еще и продажу в бит токенов, полученных за шиллинг. Шарит дед как делать легкие деньги, ничего не скажешь. Зато сейчас уже никто его не слушает, но ему уже и не надо.
Как бы на самом деле он далеко не глуп, но вещает то то за что платят, а не то что думает)
Да никто и не говорит что он глуп. Просто он действительно за бабло может высказать любую глупость. Но сам при этом далеко не глуп

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 10, 2019, 02:54:29 PM
 #77

А вы думаете что одна личность или вот личности из этого списка в таком малом количестве могут влиять на рынок? Да можно смотреть на их мнение под определенным углом, делать какие-то выводы для себя. Но реального влияния на рынок они особо не оказывают, думаю людей которые на него влияют мы никогда в открытых списках не увидим  Grin
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 06:46:15 AM
 #78

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.
Да именно так и есть, настоящие манипуляторы засели на этом рынке и выходить из тени своей "славы" им явно нет никакого сенса, а все остальные личности которые представлены в списке,просто много говорят , ну а толку не скажу особого от них и влияния тоже на рынок.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 12, 2019, 08:48:14 AM
 #79

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.
Да именно так и есть, настоящие манипуляторы засели на этом рынке и выходить из тени своей "славы" им явно нет никакого сенса, а все остальные личности которые представлены в списке,просто много говорят , ну а толку не скажу особого от них и влияния тоже на рынок.
Согласен. Это все медийные личности. Они всегда на виду. На рынок реально влияют люди и структуры, которые скрыты, не афишируют свои действия.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:12:31 AM
 #80

Макафи в недавнем прошлом шиллил все подряд за 100k$ если я не ошибаюсь, о каком влиянии может идти речь, разве что спешить продавать на первом пампе то, что двигают так называемые медийные личности. Настоящие кукловоды никогда не выйдут из тени ибо им это просто невыгодно.
Да именно так и есть, настоящие манипуляторы засели на этом рынке и выходить из тени своей "славы" им явно нет никакого сенса, а все остальные личности которые представлены в списке,просто много говорят , ну а толку не скажу особого от них и влияния тоже на рынок.
Согласен. Это все медийные личности. Они всегда на виду. На рынок реально влияют люди и структуры, которые скрыты, не афишируют свои действия.
Все личности из списка могут только собирать ажиотаж вокруг себя и их высказываний в сторону рынка крипты, но не более. Настоящие движение делают на этом рынке явно те у кого большие деньги в карманах и которые заинтересованы только в своей прибыли на этом рынке.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!