Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:56:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25134 times)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 04:03:04 PM
 #101

Сегодня мы прекрасно видим, что никто из этих людей ни как не может повлиять на рынок своими словами.
Хайп прошел, теперь тут работают другие законы.
Из этих людей никто сильно не влияет. Вот если бы объявился Сатоши Накамото и было бы подтверждено, что это он, то я думаю тогда бы рынок переколбасило от любого его слова

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:39:14 PM
 #102

Я вообще не уверен в том, что те люди, которые являются публичными людьми и якобы при власти на самом деле правят миром. Мне кажется, что истинные правители мира находятся за кулисой

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 19, 2019, 02:07:40 PM
 #103

Я вообще не уверен в том, что те люди, которые являются публичными людьми и якобы при власти на самом деле правят миром. Мне кажется, что истинные правители мира находятся за кулисой
Даже если и так, то есть одно но, те кто у власти, они представляют интересы тех кто правит, и слово весомое в итоге имеют. А вот в крипте пока таких людей не нарисовалось.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 02:09:40 PM
 #104

Интересно, я только двоих в этом списке узнал, думаю от меня помощи не будет. Я думаю, что список можно расширить немного, я думаю где-то 100 человек можно найти, но искать не хочется)
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
January 19, 2019, 02:21:26 PM
 #105

Мне кажется, Макафи повлиял, когда шел памп и он уверенно заявил, что если к 2020 биткоин не станет стоить миллион, он съест свой пиписк. Просто это добавило людям в конце 2017 что будет только рост, а не падение в течении года.  Grin
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 02:26:14 PM
 #106

Я вообще не уверен в том, что те люди, которые являются публичными людьми и якобы при власти на самом деле правят миром. Мне кажется, что истинные правители мира находятся за кулисой
Даже если и так, то есть одно но, те кто у власти, они представляют интересы тех кто правит, и слово весомое в итоге имеют. А вот в крипте пока таких людей не нарисовалось.
Думаю , кто реально влияет на рынок криптовалюты , они находятся в тени и свои карты не раскрывают и публичностью не светят везде .
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 19, 2019, 03:30:15 PM
 #107

Из личностей никто не влиял на рынок, брать во внимание мнение всяких обсосов типа макаффи или томми ли это не только себя не уважать, но и возможность хорошо потерять.
Пока только заявления и действия правительства Китая и Японии нормально так влияли
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 04:15:18 PM
 #108

Из личностей никто не влиял на рынок, брать во внимание мнение всяких обсосов типа макаффи или томми ли это не только себя не уважать, но и возможность хорошо потерять.
Пока только заявления и действия правительства Китая и Японии нормально так влияли
Согласен что отдельные личности слабо влияют ,  например  если Виталик Бутерин заявит о своем уходе из эфириум фондейшен - то подобное сообщение в краткосрочной перспективе повлияет на курс эфира , но глобально  цена формируется на биржах ,точенее на больших объемах а значит крупные игроки , фонды имеют основные инструменты для манипуляции .
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2019, 08:10:56 PM
 #109

Сегодня мы прекрасно видим, что никто из этих людей ни как не может повлиять на рынок своими словами.
Хайп прошел, теперь тут работают другие законы.
Из этих людей никто сильно не влияет. Вот если бы объявился Сатоши Накамото и было бы подтверждено, что это он, то я думаю тогда бы рынок переколбасило от любого его слова
естественно, он общепризнанный гений крипты и личность, а назвать влиятельной личностью просто потому что большой баланс кошелька с битками - не вариант

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 07:10:06 AM
 #110

Из личностей никто не влиял на рынок, брать во внимание мнение всяких обсосов типа макаффи или томми ли это не только себя не уважать, но и возможность хорошо потерять.
Пока только заявления и действия правительства Китая и Японии нормально так влияли
Согласен что отдельные личности слабо влияют ,  например  если Виталик Бутерин заявит о своем уходе из эфириум фондейшен - то подобное сообщение в краткосрочной перспективе повлияет на курс эфира , но глобально  цена формируется на биржах ,точенее на больших объемах а значит крупные игроки , фонды имеют основные инструменты для манипуляции .
Бутерин это всего лишь основатель Эфира, даже какие то его высказывание по рынку никогда особо не влияли, влияет лишь движение на биржах и манипуляции которые совершают держатели большого количества битков. Вот они играют с рынком как хотят. Все остальные это такие же пешки как и мы.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 22, 2019, 07:18:46 AM
 #111

Сегодня мы прекрасно видим, что никто из этих людей ни как не может повлиять на рынок своими словами.
Хайп прошел, теперь тут работают другие законы.
Из этих людей никто сильно не влияет. Вот если бы объявился Сатоши Накамото и было бы подтверждено, что это он, то я думаю тогда бы рынок переколбасило от любого его слова
Да только наврятли, даже если человек, а возможно это и целая команда Сатоши Накамото и существует даже сейчас, то нет смысла им выходить из тени. Вообще Сатоши Накамото самый загадочный персонаж на всем рынке, думаю что если бы все было как вы описали, его каждое слово было реально весомое.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 09:47:43 AM
 #112

Рынок криптовалют пока еще слаб и порой простые непонятки между ведущими разработчиками, майнерами и.т.д. приводят к существенному падению или повышению цены на ту или иную криптовалюту, а то и весь рынок в целом. В общем интересно кто что думает на этот счет, чье мнение больше всех для вас играет роль в анализе рынка. Пока предлагаю выбрать из следующих личностей:

Джихан Ву (англ. Jihan Wu)
Гэвин Вуд (англ. Gavin Wood)
Чанпен Чжао (англ. Changpeng Zhao)
Чарли Ли (англ. Charlie Lee)
Ник Сабо (англ. Nick Szabo)
Виталик Дмитриевич Бутерин (Vitalik Buterin)
Джон Макафи (John David McAfee)
Роджер Вер (Roger Ver)
Крейг Ситвен Райт (Craig Steven Wright)

Будет очень интересно послушать кого не хватает и почему.

Тема интересная!

Возьмем Маккафи, который предсказывал, что BTC будет стоить к концу 2018 года пару сотен тысяч, а к 2020 целый миллион, НО, потом я слышу, что он уже распродал тысячи своих Asic -  вот вам и предсказания гуру, а потом и не удивительно, что на него нападают и он везде ходит с вооруженной охраной!  Grin
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 22, 2019, 11:45:09 AM
 #113

Кстати, что-то не было слышно чтобы Маккафи съел свою сосиску на новый 2019 год, как он обещал. Или чтобы он подвергся остракизму в криптосообществе. Нет, он все так же продолжает не явно рекламировать и нахваливать новые проекты.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
January 22, 2019, 11:46:01 AM
Last edit: August 11, 2020, 08:03:05 PM by Asgar 9
 #114

Тема интересная!

Возьмем Маккафи, который предсказывал, что BTC будет стоить к концу 2018 года пару сотен тысяч, а к 2020 целый миллион, НО, потом я слышу, что он уже распродал тысячи своих Asic -  вот вам и предсказания гуру, а потом и не удивительно, что на него нападают и он везде ходит с вооруженной охраной!  Grin
Потому что чаще всего он слишком много лишнего болтал, вот и до болтался что приходится жить с охраной плечо об плечо. А вообще все его предсказания и предсказания других, это лишь очередной подогрев интереса к этому рынку, какого-то особого влияния они не дают.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 01:35:44 PM
 #115

Кстати, что-то не было слышно чтобы Маккафи съел свою сосиску на новый 2019 год, как он обещал. Или чтобы он подвергся остракизму в криптосообществе. Нет, он все так же продолжает не явно рекламировать и нахваливать новые проекты.

Но на одном интервью засветил вооруженную охрану, так же были у него проблемы перед этим и он попал в больницу!
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:57:06 PM
 #116

Большинство из личности которые считаются активно влияющими на рынок - на деле являются просто пропагандистами которых используют какие-то иные силы или люди для продвижения и реализации своих личных интересов через их уста. Т.е. это как обычные куклы в кукольном театре.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 23, 2019, 07:55:54 AM
 #117

Для меня настоящее время авторитетом не является никто, потому что всем авторитеты о которых тут упомянули в свое время поголовно давали понять что будет продолжение роста цен, в той или иной форме стимулировали всех к продолжению покупок, но реальность всем нам показала пока что кукиш.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 23, 2019, 04:08:54 PM
 #118

Электрик Василий Петрович,без предупреждения обесточивший дом,с ордерами на биржах,любой человек личность.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 23, 2019, 05:22:28 PM
 #119

Для меня настоящее время авторитетом не является никто, потому что всем авторитеты о которых тут упомянули в свое время поголовно давали понять что будет продолжение роста цен, в той или иной форме стимулировали всех к продолжению покупок, но реальность всем нам показала пока что кукиш.
Вопрос в том, кто из них влияет на рынок, а влияют абсолютно все, так как после их комментариев курс растёт или падает. А говорят они только то, что им выгодно, или то, за что им платят.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
January 23, 2019, 10:37:35 PM
 #120

Я вообще не уверен в том, что те люди, которые являются публичными людьми и якобы при власти на самом деле правят миром. Мне кажется, что истинные правители мира находятся за кулисой
Я тоже так полагал, но они не боги и их слишком много. У каждого свои интересы, друг другу глотку грызут. Никакой договорённости быть не может.
Почему не может быть договоренности, если есть лидер и все должны делать как он скажет, а если нет, то давно бы один одного загрызли. Я на 100% уверен, что среди них есть фанаты, которые никогда не предадут, а будут служить и иметь все что захотят.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!