Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:57:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25142 times)
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:08:11 PM
 #121

Думаю влияют представитель элит, которые могут лишь своим одним высказыванием обвалить рынок, например Виталик, скажет, что переносят обновление и все сразу дамп. Думаю еще главы крупшейших бирж имеют свой вес.

Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
January 24, 2019, 03:48:29 AM
 #122

Думаю влияют представитель элит, которые могут лишь своим одним высказыванием обвалить рынок, например Виталик, скажет, что переносят обновление и все сразу дамп. Думаю еще главы крупшейших бирж имеют свой вес.
Ну не главы-а основатели либо акционеры с контрольным пакетом акций.
Ну и конечно есть закулисные ,крупные инвесторы-вполне возможно что даже ну очень влиятельные люди-и вряд ли они будут афишировать своё присутствие.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
January 24, 2019, 06:21:48 AM
 #123

Скажем так: ни кто и все  Cheesy
Рынок крипты крайне подвижен, но это вы и так знаете, т.к. каждый день какая-то монетка падает на пару иксов, другая растёт и так далее. Повлиять на стоимость может всё, любой твит, любая инфа в закрытой телеграм группе. Как то или иное сообщение повлияет, это уже весьма хаотичное событие, не всегда предсказываемое.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 06:29:56 AM
 #124

Я вообще считаю, что нужно самому принимать решение относительно своего прогноза по криптовалюте, а мнение таких великих для криптовалюты людей просто рассматривать, но не придерживаться их, а думать только самим.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 10:13:48 AM
 #125

Я вообще считаю, что нужно самому принимать решение относительно своего прогноза по криптовалюте, а мнение таких великих для криптовалюты людей просто рассматривать, но не придерживаться их, а думать только самим.
К сожалению основная масса считает иначе и подвержена стадному инстинкту, а те кто не подвержен, все равно вынужден идти в общем русле, иначе это как правило приводит к финансовым потерям.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 24, 2019, 12:24:18 PM
 #126

На заявление отдельных личностей по поводу крипты, особенно про цену битка или оной монеты, сейчас уже мало кто обращает внимание, даже если это не последний человек в мировой экономике. А вообще и заявлений в последнее время особо нет, ажиотаж прошел.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 24, 2019, 12:24:32 PM
 #127

Каждый тянет одеяло на себя, но нужно делать выводы с реальных действий а не с пустой болтовни, которая в наш информационный век может завести очень далеко.
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 09:29:18 AM
 #128

Каждый тянет одеяло на себя, но нужно делать выводы с реальных действий а не с пустой болтовни, которая в наш информационный век может завести очень далеко.
А вот с реальными действиями как раз и проблема у 99% проектов)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 25, 2019, 09:37:53 AM
 #129

Каждый тянет одеяло на себя, но нужно делать выводы с реальных действий а не с пустой болтовни, которая в наш информационный век может завести очень далеко.
Пустую болтовню многие и болтали из этих личностей ей, болтали то что было выгодно и за то что платили им в данный момент на рынке. А так ка кони имеют популярность и какой то вес как знаменитые личности, народ им слепо верил, во всю чухню что они вещали нам.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 25, 2019, 09:50:27 AM
 #130

Я бы не стал делать культ личности и опираться на высказывания одного человека, к примерю провести хронографию по Дж Маккафи где его высказывания и где он как такой человек может влиять на рынок?
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
January 25, 2019, 10:02:24 AM
 #131

Рынок крипты очень многогранен и подвержен влиянию многих факторов. Слишком просто все сводить к заявлениям отдельных личностей, пускай известных и авторитетных. В последнее время рынок стал значительно меньше реагировать на вербальные заявления.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 28, 2019, 01:10:08 PM
 #132

Скажем так: ни кто и все  Cheesy
Рынок крипты крайне подвижен, но это вы и так знаете, т.к. каждый день какая-то монетка падает на пару иксов, другая растёт и так далее. Повлиять на стоимость может всё, любой твит, любая инфа в закрытой телеграм группе. Как то или иное сообщение повлияет, это уже весьма хаотичное событие, не всегда предсказываемое.

На отдельные монеты возможно и можно ка кто повлиять а вот целиком на весь рынок, ну это очень и очень большая редкость, в основном должны быть какие достаточно серьезные заявление по рынку крипты что бы хоть в какую то сторону сдвинуть курс: вверх или вниз.

Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 07:56:41 AM
 #133

Опытные криптоинвесторы постоянно мониторят новости, чаты трейдеров, анализируют графики предстоящих событий с целью понять текущий инвестиционный климат и найти возможности для заработка.
Но есть один важный вопрос. Насколько можно доверять данным из сети? Ведь уже были случаи использования информационного фона с целью провокации падения и роста монет. Ниже в статье на примерах можно ознакомиться с неочевидными стратегиями манипуляций крипторынком.
Способ манипулирования криптовалютным рынком
Чтобы разорить банк во времена Великой депрессии, достаточно было создать маленькую очередь и пустить слух о его потенциальном банкротстве. Из-за того, что вкладчики находились в состоянии постоянного страха и нестабильности, они старались сразу забрать свои деньги. В 1984 году Роберт Мертон описал это в журнале “Antioch Review” в статье «Самоисполняющееся пророчество». Американский социолог доказал, что неверное определение ситуации может спровоцировать новый тип поведения.
Спустя 20 лет этот опыт повторили Ленора Якобсон и Роберт Розенталь в своем эксперименте «Пигмаллион в школьном классе». Исследование проводилось в одной из начальных школ Сан-Франциско. В каждой из шести параллелей они отобрали по три учителя, которые согласились выступить в качестве испытуемых. Суть эксперимента заключалась в том, что в начале учебного года они распространили информацию другим учителям о якобы особо одаренных детях в их классах, которые через год покажут шикарный результат в тесте на IQ.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:59:34 AM
 #134

Я считаю что все китайские инвнстори влияют на рынок потому что все основатели оттуда, и это нормально.

jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 29, 2019, 08:47:54 PM
 #135

Государственные деятели конечно влияют на рынок, но в основном это милиардеры или простые люди только группы людей, и конечно новости которые выходят также влияют на рынок.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 30, 2019, 02:13:52 PM
 #136

Я вообще считаю, что нужно самому принимать решение относительно своего прогноза по криптовалюте, а мнение таких великих для криптовалюты людей просто рассматривать, но не придерживаться их, а думать только самим.

Я того же мнения, надо все самому решать и ни кого не слушать
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 30, 2019, 04:45:55 PM
 #137

Если говорить о тех, кто имеет максимальное влияние, то вряд ли публично мы о них узнаем (хотя это могут быть и публичные люди). А большинство, кто светится в новостях, телевизорах и на сайтах, если и имеют влияние, то намного меньше. Наверное, это частично касается не только криптовалют.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 31, 2019, 07:53:29 AM
 #138

Если говорить о тех, кто имеет максимальное влияние, то вряд ли публично мы о них узнаем (хотя это могут быть и публичные люди). А большинство, кто светится в новостях, телевизорах и на сайтах, если и имеют влияние, то намного меньше. Наверное, это частично касается не только криптовалют.

Влияют не просто люди а фонды, проп компании и т.д, которыми руководят те или иные люди!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
January 31, 2019, 07:59:25 AM
 #139

Где то встречал статью или исследование о том, что на первом месте среди отдельных личностей стоит Маккафи, после него уже с бинанса и с лайта китайцы. Хотелось бы отметить что влияют именно на рынок своими высказываниями о проектах, но судя по всему это просто бизнес, за который они получают вознаграждение. когда все поймут в чем дело, то такого влияния они уже оказывать не будут.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
January 31, 2019, 03:33:25 PM
 #140

За некоторыми раньше следил, смотрел видео, читал новости и пришёл к выводу что доверять мнению таких крупных медийных личностей нельзя. Один поёт одно, другой совсем другое. Когда смотрел интервью с белфортом понял что каждый рулит в выгодное им направление, а как на самом деле обстоят дела врядли простой массе будет известно, ведь есть классное словцо - манипуляция)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!