Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:33:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25134 times)
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 22, 2019, 03:30:48 PM
 #201

В том-то и дело, что те личности, которые действительно влияют на рынок криптовалюты да и вообще на разные процессы в мире, не очень-то себя и афишируют
Вот и я так же думаю, может эти люди и влияют в какой то степени на рынок, но те кто рулит по настоящему остаются в тени незамеченными.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 22, 2019, 03:36:41 PM
 #202

В последнее время в основном слышу главу Бинанса. А всех остальных почти не воспринимаю всеръез, ну может Бутерина ещё.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 05:20:24 PM
 #203

Люди которые влияют на рынок скорее всего сговариваются и со временем просто бреют других людей, но им уже надо и подымать рынок, но не доконца эти люди ещё отбили тот памп, что был в 2017 году.

Люди могут влиять на краткий срок, крупные игроки(банки, фонды и т.д) не сговариваются обычно, а играют каждый сам за себя!
У некоторых представление что крупные игроки, это как и не будь отдельные личности которые владеют большими деньгами, зачастую эти личности реально собираются в крупные фонды и на них работают целые команды людей которые и делает то что им сказали в данный момент.

Так все крупные игроки это крупные компании, Банки, фонды и т.д, в одиночку ни кто не торгует
sergejs.veliky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 05:36:25 PM
 #204

Сейчас уже люди не особо слушают каких то мужиков. Все понимаю, что их новости могут быть манипулятивные. Я сам уже даже не читаю и не знаю кто, что говорит.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 11:23:13 PM
 #205

Сейчас уже люди не особо слушают каких то мужиков. Все понимаю, что их новости могут быть манипулятивные. Я сам уже даже не читаю и не знаю кто, что говорит.
Просто надо читать все это и как-бы сквозь пальцы смотреть на всю эту подаваемую информацию, понимая что попытки манипулирования никто пока не отменял. Как раньше это делали - вешали лапшу - так и сейчас этим дут заниматься кукловоды и далее. Ничего не поменялось.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 28, 2019, 03:50:09 AM
 #206

На данный момент наверное уже никто сильного влияния оказать на рынок не может, я имею в виду личности вышеперечисленные, народ уже просто просматривает их и все, так, для поддержания настроения.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 01, 2019, 08:36:09 AM
 #207

На данный момент наверное уже никто сильного влияния оказать на рынок не может, я имею в виду личности вышеперечисленные, народ уже просто просматривает их и все, так, для поддержания настроения.

Ты ошибаешься, один твит Трампа и цена на нефть упала на 3% в сторону OPEC, мол не обнаглели вы, нам нужна дешевая нефть мол?
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 01, 2019, 08:58:45 AM
 #208

В том-то и дело, что те личности, которые действительно влияют на рынок криптовалюты да и вообще на разные процессы в мире, не очень-то себя и афишируют
После всего негатива, который продолжается уже больше года, никакой личности не под силу будет развернуть этот рынок и обеспечить рост только за счет своего авторитета.

Почему, к выборам Трампу будет выгодно поднять экономику Америки, что он и сделает, что послужит разворотом к росту экономики США, что произведет к развороту всех рынков, в том числе и крипты. Такие действия Трампа послужит сигналом для инвесторов для входа в позиции(кто еще не вошел), что будет толчком для рынков, когда более мелкие игроки увидят этот рост они так же начнут входить, что произведет еще к большему росту, ну и потом толпа начнет входить! Дальнейшее будет зависеть от выборов и т.д!
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
March 01, 2019, 10:13:29 AM
 #209

В том-то и дело, что те личности, которые действительно влияют на рынок криптовалюты да и вообще на разные процессы в мире, не очень-то себя и афишируют
После всего негатива, который продолжается уже больше года, никакой личности не под силу будет развернуть этот рынок и обеспечить рост только за счет своего авторитета.

Почему, к выборам Трампу будет выгодно поднять экономику Америки, что он и сделает, что послужит разворотом к росту экономики США, что произведет к развороту всех рынков, в том числе и крипты. Такие действия Трампа послужит сигналом для инвесторов для входа в позиции(кто еще не вошел), что будет толчком для рынков, когда более мелкие игроки увидят этот рост они так же начнут входить, что произведет еще к большему росту, ну и потом толпа начнет входить! Дальнейшее будет зависеть от выборов и т.д!

Мировые экономические системы прогнили и очень сильно зависят от финансовых вливаний местных центробанков. То что писали как Трамп легким движением твитера гоняет цены как раз симптом болезни. Но с другой стороны чем хуже традиционной экономике тем больше шансов у крипты стать противовесом ей
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 12:24:26 PM
 #210

Я думаю, что основное влияние на рынок криптовалюты оказывают биржи. Именно они могут создать панику в любой момент. Многие уже давно говорят о том, что все эти графики в основном просто нарисованные

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 01, 2019, 12:33:43 PM
 #211

недавно маккафи заявил о любви к трону ,если его цена после этого выростет можно будет утверждать что его слово хорошо реагирует на цену

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 12:40:17 PM
 #212

недавно маккафи заявил о любви к трону ,если его цена после этого выростет можно будет утверждать что его слово хорошо реагирует на цену
Как по мне, то этот человек давно утратил свой авторитет на рынке криптовалюты. Вообще я сомневаюсь в том, что сейчас какая-то личность может оказывать фундаментальное влияние

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
March 01, 2019, 01:55:05 PM
 #213

Сейчас, как мне кажется, особого влияния на рынок не оказывает никто из публичных персон. Во время хайпа 2017го, когда очень многие пристально следили за каждым словом, это работало, но сейчас ажиотаж сильно спал.

Bienvenidos a la nueva tecnología
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 01, 2019, 03:26:21 PM
 #214

В том-то и дело, что те личности, которые действительно влияют на рынок криптовалюты да и вообще на разные процессы в мире, не очень-то себя и афишируют
После всего негатива, который продолжается уже больше года, никакой личности не под силу будет развернуть этот рынок и обеспечить рост только за счет своего авторитета.

Почему, к выборам Трампу будет выгодно поднять экономику Америки, что он и сделает, что послужит разворотом к росту экономики США, что произведет к развороту всех рынков, в том числе и крипты. Такие действия Трампа послужит сигналом для инвесторов для входа в позиции(кто еще не вошел), что будет толчком для рынков, когда более мелкие игроки увидят этот рост они так же начнут входить, что произведет еще к большему росту, ну и потом толпа начнет входить! Дальнейшее будет зависеть от выборов и т.д!

Мировые экономические системы прогнили и очень сильно зависят от финансовых вливаний местных центробанков. То что писали как Трамп легким движением твитера гоняет цены как раз симптом болезни. Но с другой стороны чем хуже традиционной экономике тем больше шансов у крипты стать противовесом ей

Я согласен, но это в будущем, пока капитализация Биткоина равна всего лишь, как одной из топовых акций, а это капля в море, сейчас в мире непонятное происходит, но регуляторы контролируют ситуацию, выпускают и вливают финансы, когда кризис все инвесторы уходят из акций и вкладывают в золото, нефть и т.д, а кто будет вкладывать в крипту или хотя бы хеджировать свои позиции, если не понятно, что и как произойдет именно только с Биткоином, к которому все привязаны!  Пока в крипто мир полноценно не войдут регуляторы и после этого, начнет колоссальное влияние финансов, но для этого опять же надо во что вкладывать! То есть капитализация крипты должна быть в разы больше, тогда и только тогда отвяжуться основные монеты от Биткоина и по сути сам Биткоин ограничен в количестве, и это означает будут разгонять его цену!
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 03:50:36 PM
 #215

Сейчас, как мне кажется, особого влияния на рынок не оказывает никто из публичных персон. Во время хайпа 2017го, когда очень многие пристально следили за каждым словом, это работало, но сейчас ажиотаж сильно спал.
Да, я с вами согласен. Были времена, когда каждое заявление того же Виталика Бутерина очень сильно влияло на цену его монеты.

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
March 02, 2019, 01:19:04 PM
 #216

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 03, 2019, 10:12:21 AM
 #217

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .
Джон макафи форсил только за те проекты в которых у него был личный интерес. и речь вовсе не про рекламные вознаграждения. А Ян Балина хороший инфлюенср, который за гонорар топил за те или иные проекты.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 03, 2019, 10:27:28 AM
 #218

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .
Джон макафи форсил только за те проекты в которых у него был личный интерес. и речь вовсе не про рекламные вознаграждения.
И не только. Насколько я читал, он просто брал деньги за твиты в пользу того или иного проекта. Ценники был порядка 100К долларов за рекламные твиты в его твиттере и не особо там сам Макафи вникал в проект. Не знаю, правда или нет. ))
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 04, 2019, 06:56:03 AM
 #219

Раньше Джон Макафи влиял на отдельные монеты ,наверное все баунтисты где то да слышали его имя .Ян балина тоже был топом по ико .
Джон макафи форсил только за те проекты в которых у него был личный интерес. и речь вовсе не про рекламные вознаграждения.
И не только. Насколько я читал, он просто брал деньги за твиты в пользу того или иного проекта. Ценники был порядка 100К долларов за рекламные твиты в его твиттере и не особо там сам Макафи вникал в проект. Не знаю, правда или нет. ))

не очень на него похоже. он птица другого полета. его масштаб это придумать биткеш-насадить всех на биткеш. форкнуть биткеш в биткешкеш и снова всех насадить на него
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
March 04, 2019, 07:26:56 AM
 #220

Только разные известные разработчики, типа Виталия Бутерина, могут влиять на рынок отдельных альтов, а в целом на рынок никтотиз людей повлиять не может.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!