Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:31:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: Кто из личностей влияет на рынок?  (Read 25134 times)
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 07, 2019, 08:11:31 PM
 #241

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
вполне с вашим мнением согласен, но вот по поводу новых инвесторов, это конечно слабо верится.
новые люди в криптомире конечно будут но вот они уже будут поумнее и менее наивней, чем мы когда-то.
так что хомяки пойдут совсем другие и роста мы очень долго будем ждать.
Хомяки на то и существуют чтобы их брили нещадно. И в конце концов кто-то на хайпе должен скупить весь шиткоин Wink
блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.
Не знаю как в ваших широтах, а у нас именно так всё и обстоит, население "стригут" постоянно по всем направлениям от "достойной оплаты" труда до условно бесплатных услуг госорганизаций. Одна формулировка ЖКХ чего стоит: субсидированный государством экономически обоснованный тариф на коммунальные услуги! После этого вопрос народ для налогов или налоги для населения отпадает сам собой. А цинизма в моих словах ровно столько сколько волатильности в битке, и для меня эти спекуляции просто бизнес, ничего личного. Все действия и бездействия совершенны мной без чьего бы то участия или принуждения, с осознанием последствий и влажной мечтой на туземун.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 07, 2019, 08:34:13 PM
 #242

Каждый из перечисленного в списке Может повлиять на рынок, тот же адиозный неадекват МакКафи когда пишет в твитере о том что ему понравилась какая-то монета цена на неё значительно вырастает, правда не на долго и не стоит вестись на это

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 07, 2019, 09:21:17 PM
 #243

 Я не думаю что сейчас кто-то может оказать какое-то фундаментальное влияние на рынок криптовалюты. Мне кажется, что прошли те времена. Сейчас уже люди не верят эпичным личностям

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 08, 2019, 09:16:37 AM
 #244

Я не думаю что сейчас кто-то может оказать какое-то фундаментальное влияние на рынок криптовалюты. Мне кажется, что прошли те времена. Сейчас уже люди не верят эпичным личностям
инвесторы верят. те люди которые сейчас еще не в рынке криптовалют - слушают тех личностей которые уже имеют авторитет в мире криптовалют. и то что делают изместные личности - приводит в действие инвесторов которые хотят войти в эту индустрию.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 08, 2019, 09:41:32 AM
 #245

Сейчас, на крипторынок, никто из личностей повлиять не может как в 2017 году,  хомяков побрили, ушли с рынка, остались инвесторы закалённые временем, которые умеют фильтровать информацию, ждём новую волну начинающих инвесторов
вполне с вашим мнением согласен, но вот по поводу новых инвесторов, это конечно слабо верится.
новые люди в криптомире конечно будут но вот они уже будут поумнее и менее наивней, чем мы когда-то.
так что хомяки пойдут совсем другие и роста мы очень долго будем ждать.
Хомяки на то и существуют чтобы их брили нещадно. И в конце концов кто-то на хайпе должен скупить весь шиткоин Wink
блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.

А что не так))) Ну побольшому счету, основное население выступает в роли налогоплательщиков и дойных коров. Просто в разных странах качество жизни основного населения разное. В Северной Корее там тупо рабство, такой себе феодальный строй, на Западе и в США аля демократия и развитие институтов насколько это возможно в принципе. Но в общей картине население кормит страну и отдельные привелигированные кланы(коропорации,финансов магнатов,диктаторов,бандоформирование под видом правительства и тд итп), а хомяки крупных трейдеров-китов Grin
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 11, 2019, 10:17:13 AM
 #246


блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.

Как сказал один из Президентов Америки - нам не избежать смерти и налогов!
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 05:22:59 PM
 #247


блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.

Как сказал один из Президентов Америки - нам не избежать смерти и налогов!
Много чего они говорят не всему надо верить, лучше самому разобраться во всем и иметь свое мнение а не пологаться на чужое.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
March 13, 2019, 09:29:37 AM
 #248


блин ну это всеранво сказать что население страны существует для того что бы с него доили налоги. согласитесь, звучит грубо и цинично.

Как сказал один из Президентов Америки - нам не избежать смерти и налогов!
Много чего они говорят не всему надо верить, лучше самому разобраться во всем и иметь свое мнение а не пологаться на чужое.

Но у них есть власть и они зачатую исполняют то что говорят и на данный момент, все платят налоги, так как это самый эффективный способ отбора денег у населения
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!