Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:18:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 27526 times)
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
February 27, 2019, 05:07:21 PM
 #361

Коллеги, Баунти приостановлено. Недели после 8й засчитаны не будут!

HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
February 27, 2019, 05:36:40 PM
 #362

Коллеги, Баунти приостановлено. Недели после 8й засчитаны не будут!
Какая причина остановки баунти ? Очень быстро  прервали . И не планируется ли ещё один раунд баунти в ближайшее время?
taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
February 27, 2019, 08:17:40 PM
 #363

Коллеги, Баунти приостановлено. Недели после 8й засчитаны не будут!
Какая причина остановки баунти ? Очень быстро  прервали . И не планируется ли ещё один раунд баунти в ближайшее время?

Эти вопросы лучше задать в телеграмм чате биржи.

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
March 20, 2019, 02:05:21 PM
 #364

Что случилось с Баунти? В русском чате по Баунти на вопросы никто не отвечает, админов нет, спам висит уже месяц и никто его не удаляет из чата. Как-то неприлично для баунти-компании крупной биржи. Или это была фейковая компания?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
March 21, 2019, 11:00:09 AM
 #365

Что случилось с Баунти? В русском чате по Баунти на вопросы никто не отвечает, админов нет, спам висит уже месяц и никто его не удаляет из чата. Как-то неприлично для баунти-компании крупной биржи. Или это была фейковая компания?

Похоже что Хуоби Раша, это тупо франшиза. К бирже Хуоби наверно никакого отношения не имеет. Китайцы продали, у нас купили с целью нажиться на названии, но что-то пошло не так  Grin

Надо у поддержки самой Хуоби спросить, кто такие Хуоби раша и их баунти было ли санкционированным.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 23, 2019, 03:11:32 PM
 #366

Интересная кампашка получилась то у Хуоби Россия ... Cheesy Как хорошо, что я таки не взял подпись этого проекта. А ведь присматривался очень долго к нему, но так и не вступил в русскоязычные ряды ХУОБИстов. Насколько я понимаю, то "Русский филиал" никакого отношения к настоящей Хуоби не имеет. А следовательно монеты, которые когда то может быть получат баунтисты нигде не продашь.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 25, 2019, 11:43:53 AM
 #367

Интересная кампашка получилась то у Хуоби Россия ... Cheesy Как хорошо, что я таки не взял подпись этого проекта. А ведь присматривался очень долго к нему, но так и не вступил в русскоязычные ряды ХУОБИстов. Насколько я понимаю, то "Русский филиал" никакого отношения к настоящей Хуоби не имеет. А следовательно монеты, которые когда то может быть получат баунтисты нигде не продашь.
Почему не продашь? В их концепции монеты будут в ЛК на сайте хуоби Россия
Но то, что так резко баунти закончилось. это тревожный звоночек..
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 25, 2019, 04:11:13 PM
 #368

хаеби очень круто себя показывает в последнее время,только как я понял те монеты которые дают за баунти нечего общего не имеют с монетами в коинмаркет капе?глянем как попрет исо на платформе хаеби и будет видно примерно цену после выхода на рынок
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
March 25, 2019, 05:52:37 PM
 #369

Интересная кампашка получилась то у Хуоби Россия ... Cheesy Как хорошо, что я таки не взял подпись этого проекта. А ведь присматривался очень долго к нему, но так и не вступил в русскоязычные ряды ХУОБИстов. Насколько я понимаю, то "Русский филиал" никакого отношения к настоящей Хуоби не имеет. А следовательно монеты, которые когда то может быть получат баунтисты нигде не продашь.
Почему не продашь? В их концепции монеты будут в ЛК на сайте хуоби Россия
Но то, что так резко баунти закончилось. это тревожный звоночек..

Ключевые слова тут Хуоби Россия. Я так понимаю, что к настоящей Хуоби эта Хуоби отношения никакого не имеет. А вот будет ли спрос на данную монеты этой "русскоязычной" бирже большой вопрос.
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
May 04, 2019, 11:03:44 AM
 #370

когда будет возобновлена баунти компания ?
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 05, 2019, 09:59:21 PM
 #371

когда будет возобновлена баунти компания ?
вряд ли будет возобновлена, да и не думаю что там активно торговали бы русскоязычные пользователи, ведь им и так комфортно на том же бинанс, поэтому наверное и приостановили рекламную кампанию.
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
May 16, 2019, 07:25:38 AM
 #372

когда будет возобновлена баунти компания ?
вряд ли будет возобновлена, да и не думаю что там активно торговали бы русскоязычные пользователи, ведь им и так комфортно на том же бинанс, поэтому наверное и приостановили рекламную кампанию.
Да почему бы и нет и я думаю что это площадка была бы не только для русскоязычных пользователей . не всех устраивает тот же Бинанс .Думаю причина совсем не в этом . Как быть с заработанными ставками?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 17, 2019, 03:52:00 PM
 #373

когда будет возобновлена баунти компания ?
вряд ли будет возобновлена, да и не думаю что там активно торговали бы русскоязычные пользователи, ведь им и так комфортно на том же бинанс, поэтому наверное и приостановили рекламную кампанию.
Да почему бы и нет и я думаю что это площадка была бы не только для русскоязычных пользователей . не всех устраивает тот же Бинанс .Думаю причина совсем не в этом . Как быть с заработанными ставками?

Я думаю, что заработаные ставки стоит просто забыть. Вряд-ли их выплатят. Тем более, что приостановили баунти кампанию. Хотели собрать денег. Посмотрели, что не больно шибко несут им и остановили баунти и всю рекламную кампанию.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
May 18, 2019, 04:41:13 PM
 #374

когда будет возобновлена баунти компания ?
вряд ли будет возобновлена, да и не думаю что там активно торговали бы русскоязычные пользователи, ведь им и так комфортно на том же бинанс, поэтому наверное и приостановили рекламную кампанию.
Да почему бы и нет и я думаю что это площадка была бы не только для русскоязычных пользователей . не всех устраивает тот же Бинанс .Думаю причина совсем не в этом . Как быть с заработанными ставками?

Я думаю, что заработаные ставки стоит просто забыть. Вряд-ли их выплатят. Тем более, что приостановили баунти кампанию. Хотели собрать денег. Посмотрели, что не больно шибко несут им и остановили баунти и всю рекламную кампанию.
Ну явно они завершили баунти раньше времени из-за жадности.
Тем не менее обещали выплатить токены за проделанную работу, смотри обновление на первой странице.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
May 19, 2019, 04:14:16 AM
 #375

когда будет возобновлена баунти компания ?
вряд ли будет возобновлена, да и не думаю что там активно торговали бы русскоязычные пользователи, ведь им и так комфортно на том же бинанс, поэтому наверное и приостановили рекламную кампанию.
Да почему бы и нет и я думаю что это площадка была бы не только для русскоязычных пользователей . не всех устраивает тот же Бинанс .Думаю причина совсем не в этом . Как быть с заработанными ставками?

Я думаю, что заработаные ставки стоит просто забыть. Вряд-ли их выплатят. Тем более, что приостановили баунти кампанию. Хотели собрать денег. Посмотрели, что не больно шибко несут им и остановили баунти и всю рекламную кампанию.
Ну явно они завершили баунти раньше времени из-за жадности.
Тем не менее обещали выплатить токены за проделанную работу, смотри обновление на первой странице.

Да какая разница из за чего? В правилах везде написано что остановить имеют право в любое время, может толку мало было от баунти продвижения , вот и все, в любом случае обещают выплатить!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 19, 2019, 12:27:46 PM
 #376

Практически во всех правилах любых баунти-компаний прописано, что изменить эти самые правила могут в любой момент. Выплатят или не выплатят скоро узнаем, до конца мая недолго осталось ждать.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 28, 2019, 10:16:55 AM
 #377

Обещают скоро выплатить всем кто участвовал в Баунти. Листинг все равно в начале осени. Биржа за это время наберет своих поклонников. потом проведут пару интересных ИО и все будет отлично. Смотрю пока на все оптимистически.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
May 28, 2019, 01:32:58 PM
 #378

Обещают скоро выплатить всем кто участвовал в Баунти. Листинг все равно в начале осени. Биржа за это время наберет своих поклонников. потом проведут пару интересных ИО и все будет отлично. Смотрю пока на все оптимистически.

А можно пожалуйста ссылочку? Просто периодически заглядываю в телеграм баунти, а там сплошной спам других каналов и аирдропов. Среди говна сложно найти какие-то новости по баунти.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
June 01, 2019, 04:23:31 AM
 #379

Токены за баунти начислили, спасибо, теперь только хорошие отзывы о проекте))
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 01, 2019, 06:24:37 AM
 #380

Обещают скоро выплатить всем кто участвовал в Баунти. Листинг все равно в начале осени. Биржа за это время наберет своих поклонников. потом проведут пару интересных ИО и все будет отлично. Смотрю пока на все оптимистически.

А можно пожалуйста ссылочку? Просто периодически заглядываю в телеграм баунти, а там сплошной спам других каналов и аирдропов. Среди говна сложно найти какие-то новости по баунти.
Выплаты через личное сообщение админу группы Телеграмма. Отправьте кошелек любой свой (контролируемый) с зарегистрированного адреса. И вам все выплатят.
***
Напоминаю что листинг токена будет осенью.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!