Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥  (Read 27495 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 29, 2019, 04:46:36 PM
 #461

HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Хуйоби неплохая биржа, вот только как они ухитрились продать франшизу непонятным людям из РФ - я не понимаю.
Я наблюдаю за этими качелями и тем же вопросом задаюсь,кааак?как можно все переносить и тупо отмалчиваться,и все как с гуся вода.
1714793052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793052
Reply with quote  #2

1714793052
Report to moderator
1714793052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793052
Reply with quote  #2

1714793052
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714793052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793052
Reply with quote  #2

1714793052
Report to moderator
1714793052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793052
Reply with quote  #2

1714793052
Report to moderator
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
December 01, 2019, 07:35:22 AM
 #462

HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Хуйоби неплохая биржа, вот только как они ухитрились продать франшизу непонятным людям из РФ - я не понимаю.
Я наблюдаю за этими качелями и тем же вопросом задаюсь,кааак?как можно все переносить и тупо отмалчиваться,и все как с гуся вода.
Так это же бизнес "по - русски" что тут удивляться, вот если бы они все делали по дорожной карте, вот тогда бы я удивился  Grin
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 08, 2019, 06:55:39 PM
 #463

СКАМ чистейший.
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
December 14, 2019, 03:21:49 PM
 #464

И вновь перенесли дату. даю сто процентов что через два месяца еще перенесут. СКАМ !!!!!
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2019, 06:38:07 AM
 #465

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 16, 2019, 07:42:17 AM
 #466

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
December 16, 2019, 10:16:58 AM
 #467

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 16, 2019, 11:02:12 AM
 #468

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 18, 2019, 05:14:41 AM
 #469

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.

В этот раз должно быть все хорошо, ведь сейчас дату объявляли не просто они в телеграме, а на конференции Huobi group

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 18, 2019, 06:58:13 AM
 #470

Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.

В этот раз должно быть все хорошо, ведь сейчас дату объявляли не просто они в телеграме, а на конференции Huobi group
Понимаете в чем сейчас суть в этом вопросе... Даже если они сдержат свое слово, то доверять в будущем им можно с большой опаской. Я в жизни неоднократно убеждался что те кто 1 раз/несколько раз не сдержали свое слово, когда-нибудь еще раз выкинут какой-нибудь фортель. Так что пусть листят, желающие смогут слить HTR потом вывести твердую крипту себе на кошелек. После этого можно будет с чистой совестью сделать Log Out и спокойно навсегда забыть об этом недоразумении.
Gunbounty
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4

crypto-development and marketing agency


View Profile WWW
December 20, 2019, 10:33:37 AM
 #471

А где можно ознакомится с информацией в каких отношениям состоят между собой Huobi Russia и Huobi Group? Есть пруфы?

▂ ▃ ▅ ▆ GUNBOUNTY ▆ ▅ ▃ ▂
crypto-development and marketing agency
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 20, 2019, 12:32:14 PM
 #472

А где можно ознакомится с информацией в каких отношениям состоят между собой Huobi Russia и Huobi Group? Есть пруфы?
https://www.huobigroup.com/business/ только это есть.В другом топике человек писал,ссылка от туда.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
December 20, 2019, 02:59:56 PM
 #473

А где можно ознакомится с информацией в каких отношениям состоят между собой Huobi Russia и Huobi Group? Есть пруфы?

Можно найти англоязычный топик Хуоби и задать там твой вопрос. Ответы тебя явно поразят Cheesy  

Так что пусть листят, желающие смогут слить HTR потом вывести твердую крипту себе на кошелек. После этого можно будет с чистой совестью сделать Log Out и спокойно навсегда забыть об этом недоразумении.

Я все время забываю, токены HTR залочены или можно отправлять?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 20, 2019, 04:27:25 PM
 #474

Я все время забываю, токены HTR залочены или можно отправлять?

В группе в Телеграмм говорят что не могут отправить, так что скорее залочены. Хотя я сам не пробовал. Вроде в группе говорили что сообщат о возможностях пересылке позднее. Я вообще не понимаю почему представитель Хуоби Россия здесь не появляется и не отвечает на вопросы. Зачем тогда анонсировались здесь?
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 21, 2019, 04:27:39 PM
 #475

Я все время забываю, токены HTR залочены или можно отправлять?

В группе в Телеграмм говорят что не могут отправить, так что скорее залочены. Хотя я сам не пробовал. Вроде в группе говорили что сообщат о возможностях пересылке позднее. Я вообще не понимаю почему представитель Хуоби Россия здесь не появляется и не отвечает на вопросы. Зачем тогда анонсировались здесь?

Сказали откроют перевод во время листинга HTR

taki183 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
December 24, 2019, 11:00:27 AM
 #476

Я все время забываю, токены HTR залочены или можно отправлять?

В группе в Телеграмм говорят что не могут отправить, так что скорее залочены. Хотя я сам не пробовал. Вроде в группе говорили что сообщат о возможностях пересылке позднее. Я вообще не понимаю почему представитель Хуоби Россия здесь не появляется и не отвечает на вопросы. Зачем тогда анонсировались здесь?

Если Вы обо мне, то к сожалению, нынче я занимаю такую же позиции в сообществе как и вы все. Новостями к сожалению не обладаю(
Топик создавался год назад, за это время многое изменилось.

CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2020, 04:57:33 AM
 #477

Ну что ребята? Если на этот раз листинга не будет то, как после этого относиться к проекту и её руководству?  Кто что думает по этому поводу?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 14, 2020, 06:26:48 AM
 #478

Ну что ребята? Если на этот раз листинга не будет то, как после этого относиться к проекту и её руководству?  Кто что думает по этому поводу?
Никто ничего не думает, всем похрен. Остались баунтисты, которые надеются слить те слезы что им капнули. А с таким отношением ожидать чего то другого не стоит. 24 января могут выйти и сказать что биржа закрывается, всем до свидания, пишите письма не деревню дедушке. Я не удивлюсь если так будет.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2020, 02:10:24 PM
 #479

Ну что ребята? Если на этот раз листинга не будет то, как после этого относиться к проекту и её руководству?  Кто что думает по этому поводу?
Никто ничего не думает, всем похрен. Остались баунтисты, которые надеются слить те слезы что им капнули. А с таким отношением ожидать чего то другого не стоит. 24 января могут выйти и сказать что биржа закрывается, всем до свидания, пишите письма не деревню дедушке. Я не удивлюсь если так будет.

Так то в новостях написано что 24 января финальная дата) хотелось бы верить что залистят и токен улетит на луну))
alexsandrk20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 2


View Profile
January 25, 2020, 02:32:00 AM
 #480


Так то в новостях написано что 24 января финальная дата) хотелось бы верить что залистят и токен улетит на луну))
Вроде опять все отменяется в связи с ребредингом токена (до февраля)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!