Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:08:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как Bakkt может повлиять на Биткоин  (Read 251 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 21, 2018, 03:54:03 PM
 #1


Bakkt , фьючерсный рынок биткойнов, управляемый ICE, материнской компанией Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) , близок к тому, чтобы получить зеленый свет от правительства США.

Как сообщиалось 21 декабря, Bakkt работает с Комиссией по торговле сырьевыми товарами и фьючерсами (CFTC), чтобы утвердить свой бизнес-план, который основан на физической доставке Биткойна его инвесторам.

Что отличает Bakkt от других фьючерсных рынков Биткойна..https://crypto.kg/threads/kak-bakkt-mozhet-povlijat-na-cenu-bitkoina.2577/
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 25, 2018, 07:44:44 AM
 #2

Вот Bakkt принимает Биткоин-фьючерсы, так же есть информация, что и сам NASDAQ уже одобрил финансовые инструменты на основе Биткоина. Вероятно поэтому цена пошла вверх.

FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 07:48:59 AM
 #3

близок - это конечно сильно сказано) надеемся только...
Ilan70707
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 08:02:47 AM
 #4

Вот Bakkt принимает Биткоин - фьючерсы, так же есть информация, что и сам NASDAQ уже одобрил финансовые инструменты на основе Биткоина. Вероятно поэтому цена пошла вверх.
К такому же выводу пришел, вы меня опередили написав это Wink
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
December 25, 2018, 10:23:44 AM
 #5

На самом деле Bakkt действительно может не плохо поддержать рынок, но кардинально ситуацию он вряд ли способен изменить. Но его, к сожалению, снова отложили. Главное, чтобы Bakkt не начали постоянно переносить на разные сроки как ETF битка. Иначе это превратится в такую же долгожданную унылую историю на которую в конце-концов прекратят обращать внимание. Я могу ошибаться конечно, но мне кажется, что весь позитивчик начнется с изменением тренда в криптовалютах. Т.е. вполне вероятно, что как только начнется восстановление рынка примут Bakkt и ETF и снова все начнут рассказывать о том, что за криптовалютами будущее.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 03:06:31 PM
 #6

Да уж, "близок" – очень расплывчатое понятие, там вроде опять на неделю отодвинули сроки.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 25, 2018, 03:47:07 PM
 #7

Январь интересный месяц для Bitcoin. 2 января будет массовый вывод с бирж, 24 января запуск Bakkt. Плюс показатели графиков BTC показывают в хорошую сторону. Учитывая всю совокупность факторов можно сделать определенные выводы. Будем наблюдать.
Почему 2го января должен быть массовый вывод с бирж?
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:50:41 PM
 #8

Рост должен продолжаться, я думаю, что ещё будет много хороших новостей про биткоин в целом и крипту в частности. Давно уже пора сделать финансовые инструменты на основе битка, видимо просто кто-то закупался на минимуме.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 25, 2018, 09:49:07 PM
Last edit: December 27, 2018, 11:27:15 PM by ARTCOINSLV
 #9

Баккт вообще то перенесли в очередной раз запуск своей платформы.
Так что пока они только негативно влияют, нагоняя тоску на тех, кто закупился на хаях, теряя терпения они сливают и мы катимся вниз.
Кстати, многие аналитики считают, и я с ними в этом соглашусь, обвалы, вина розничных инвесторов, которые подвержены страху, панике и разочарованию, так как им есть что терять и из них мало кто обладает знаниями, чтоб видеть на пару шагов вперед.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 27, 2018, 10:53:59 PM
 #10

Рост должен продолжаться, я думаю, что ещё будет много хороших новостей про биткоин в целом и крипту в частности. Давно уже пора сделать финансовые инструменты на основе битка, видимо просто кто-то закупался на минимуме.
а так могут снова перенесли на февраль там и мы тогда нащупаем новое дно, не просто так они переносили его, не время еще для роста рынка и такой событие как запуск платформы баккт должен сопровождаться хорошим ростом.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 03:41:15 AM
 #11

Не все так просто если судить по гуляющему рынку то в ближайшее время перемен ждать не приходится и вся эта история реальна на май иесяц не раньше.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
December 28, 2018, 04:57:21 AM
 #12

Вот Bakkt принимает Биткоин - фьючерсы, так же есть информация, что и сам NASDAQ уже одобрил финансовые инструменты на основе Биткоина. Вероятно поэтому цена пошла вверх.
К такому же выводу пришел, вы меня опередили написав это Wink
Как пошла так и обратно скатилась, никакие фьючерсы тут не причем, тем более как показывает практика ничто не мешает организаторам постоянно переносить сроки

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 28, 2018, 11:55:19 PM
 #13

Баккт вообще то перенесли в очередной раз запуск своей платформы.
Так что пока они только негативно влияют, нагоняя тоску на тех, кто закупился на хаях, теряя терпения они сливают и мы катимся вниз.
Кстати, многие аналитики считают, и я с ними в этом соглашусь, обвалы, вина розничных инвесторов, которые подвержены страху, панике и разочарованию, так как им есть что терять и из них мало кто обладает знаниями, чтоб видеть на пару шагов вперед.
еще не перенесли, там говорится что просто могут снова перенести, видимо народ подготавливают заранее, никто уже не удивится если перенесут, может еще сильнее будут биток лить если на неопределенный срок перенесут))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!